20 октября 2018, суббота. 16:30 МСК
11-й тур
0 : 0
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 5 166 зрителей (34% при вместимости 15 200)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 68'
    Оливье Тилль
  • 76'
    Веролюб Салатич
0'
45'
90'
  • 38'
    Хорен Байрамян
  • 71'
    Виталий Устинов
Уфа — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 20 октября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+5'

Матч окончен! «Уфа» на своём поле сыграла вничью с «Рубином» — 0:0. Не удалось отличиться командам, да и моментов было немного. Уфимцы выглядели активнее, но пробить Коновалова не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Тилл с углового навесил в центр штрафной, но там уфимцы сфолили в атаке.

90+1'

Сорокин вышел на замену.

90+1'

Байрамян покинул поле.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Казанцы убежали три в три! Полоз сделал передачу в центр штрафной, Азмун замешкался и пробил в защитника.

88'

Игбун пробросил мяч мимо Наваса, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Партнёрам не удалось замкнуть. Продолжилась атака хозяев — Коновалов справился опасным ударом Сухова.

86'

Момент у «Уфы»! Игбун убежал от двух соперников, ворвался в штрафную и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

84'

Неприятный эпизод — Неделчяру с Аликиным столкнулись головами, пытаясь добраться до мяча. Медики на поле.

82'

Камболов вошёл в игру.

82'

Могилевец заменён.

80'

Тилл получил обратную передачу от Кротова, дошёл до лицевой и заработал угловой.

78'

Момент! Кротов здорово поборолся в штрафной, продавил защитника и пробил с острого угла! Коновалов ногой отразил мяч.

76'

Салатич в центре поля ударил по ногам Байрамяна. Жёлтая карточка.

75'

Игбун! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — Коновалов забрал мяч в руки.

73'

Кротов вышел вместо Сысуева.

73'

Замена у «Уфы».

72'

Сысуев набрал скорость, ворвался в штрафную, но наткнулся на Могилевца и потерял мяч.

71'

Устинов сфолил на карточку, помешав уфимцам убежать в контратаку.

70'

Устинов подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Пуцко в подкате вынес мяч на угловой.

68'

Уфимцы сфолили в атаке, а Тилл ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка.

66'

Байрамян не успел к мячу и сбил Сысуева. До ворот метров 27.

64'

В центр поля перешла борьба за мяч. Без ворот идёт игра, мало ударов.

62'

Полоз с углового навесил во вратарскую, Беленов вышел из ворот и кулаком выбил мяч в сторону.

60'

Казанцы стали больше времени проводить в атаке. Активнее гости выглядят после перерыва.

58'

Устинов с фланга навесил в штрафную! Пуцко опередил Азмуна и выбил мяч на угловой.

56'

Устинов рванул в атаку по правому флангу и прострелил в центр штрафной, но у Азмуна не получился удар в касание — мяч ушёл в сторону.

54'

Азмун! Получил передачу у штрафной и мощно пробил в угол — Беленов перевёл мяч на угловой.

52'

Салатич в верховой борьбе за мяч столкнулся с Азмуном. Медики оказывают помощь игроку «Уфы».

50'

Очередная подача Тилла с углового — казанцы вновь выбили мяч без проблем.

48'

«Уфа» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Казанцы всей командой обороняются.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Казанцы активно начали, но постепенно инициатива полностью перешла к «Уфе». Хозяева много владели мячом и били по воротам, но Коновалов действовал без ошибок.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Много ошибок стало у казанцев — не удаётся перейти из обороны в атаку. Совсем не держится мяч у гостей.

43'

Сысуев! Прошёл по центру и метров с 25 пробил в нижний угол — Коновалов перевёл мяч на угловой.

41'

Ещё момент! Тилл навесил с фланга, мяч отскочил к Игбуну, который пробил головой из вратарской — Коновалов среагировал!

40'

Сысуев сделал скидку во вратарскую! Гранат накрыл опасный удар Тилла.

38'

Байрамян в подкате снёс Салатича и получил жёлтую карточку.

36'

Табидзе! После подбора опасно зарядил в нижний угол — Коновалов в падении отразил мяч в сторону!

35'

Тилл самый активный у «Уфы», много обостряет. Все атаки хозяев идут через него,

33'

Контратака «Рубина»! Полоз протащил мяч и вырезал подачу на дальнюю штангу — Азмун не успел к мячу.

31'

Уфимцы разыграли стандарт, прошла подача в штрафную, Табидзе выиграл борьбу в воздухе, но пробил далеко в сторону.

29'

Игбун сместился на левый край и доставил мяч в штрафную! Тилл завозился и пробил в защитника.

27'

Казанцы справились с очередным навесом Тилла. Не идут верховые подачи у хозяев.

25'

Тилл пошёл подавать угловой, поскользнулся и направил мяч за лицевую. И такое бывает — скользко на поле.

23'

Тилл собрал на себя трёх соперников и сделал скидку на Игбуна, тот сделал передачу на ход Сысуеву, который под углом выскочил на ворота, но пробил в Коновалова!

21'

Постепенно прибавили уфимцы. Игра перешла на половину поля «Рубина», много владеют мячом хозяева.

19'

Момент у «Уфы»! Карп из-за пределов штрафной целил в дальнюю девятку — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

17'

Устинов пробросил мяч себе на ход, врезался в Табидзе и упал на газон. Всё было в рамках правил.

15'

По владению мячом преимущество у «Рубина» — 60% на 40%.

13'

Тилл верхом грузит мяч в штрафную! Казанцы отбились без особых проблем.

11'

Подберёзкин сделал передачу вразрез на ход партнёру, Табидзе в подкате сбил Устинова. Прошла подача в штрафную, но хозяева спокойно отбились.

9'

Уфимцы заработали стандарт на правом фланге. Тилл выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

7'

Уфимцы спокойно отбились после навеса Кудряшова в центр штрафной.

5'

В невысоком темпе проходят первые минуты. Казанцы забрал мяч и перекатывают его на чужой половине поля.

3'

Устинов совершил рывок по флангу и выполнил подачу в руки Беленову.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Уфа» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.