1 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 5 750 зрителей (13% при вместимости 45 379)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 21'
    1:0
    Сердар Азмун
  • 68'
  • 83'
    Игорь Коновалов
0'
45'
90'
Рубин — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 6 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+6'

Матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл «Урал» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Азмун. После перерыва «Урал» перехватил инициативу. Гости много владели мячом и создали несколько моментов, но подвела реализация. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Не удаётся «Уралу» устроить финальный штурм. Гости держат мяч, но не могут подобраться к чужой штрафной.

90+3'

И не проходят забросы у гостей — казанцы выигрывают почти всю борьбу в воздухе.

90+1'

Кулаков вырезал подачу в центр штрафной, Иван Коновалов выбежал из ворот и забрал мяч в руки.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

«Рубин» сосредоточил всё внимание на обороне. Всё зоны перекрыты у казанцев.

86'

Юсупов в игре.

86'

Димитров заменён.

85'

Азмун сделал передачу на ход Байрамяну, который вошёл в штрафную и пробил в защитника.

83'

Игорь Коновалов сфолил и сорвал атаку гостей. Это четвёртая карточка для него в чемпионате — следующую игру он пропустит.

80'

Усиливает давление «Урал» — гости много времени проводят в атаке. Ещё десять минут играть во втором тайме.

78'

Опасно! Меркулов с левого края прострелил в штрафную на Димитрова, который пробил низом — Коновалов среагировал, а добивание Кулакова было заблокировано!

76'

Бавин вышел вместо Жигулёва.

76'

Замена у «Урала».

76'

Сорокин появился на поле.

76'

Замена у «Рубина». Камболов получил повреждение и покинул поле.

74'

Бикфалви! Сместился к центру и пробил с 25 метров — Иван Коновалов уверенно забрал мяч.

72'

Казанцы убежали два в два! Полоз на скорости ушёл от защитника и сделал передачу на Азмуна, который завозился в штрафной и пробил в Балажица.

70'

Много владеет мячом «Урал», но борьба идёт в основном в центре поля. Мало ударов по воротам.

68'

Азмун в центр поля прыгнул в ноги Егорычеву. Жёлтая карточка.

66'

Егорычев вышел вместо Панюкова.

66'

Первую замену провёл Дмитрий Парфёнов.

64'

Казанцы совершили перехват, Могилевец дошёл до штрафной и пробил слишком неточно.

62'

Байрамян вышел вместо Устинова.

62'

Вторая замена у «Рубина».

60'

Могилевец выбрался на свободное пространство и с дальней дистанции пробил чуть выше цели.

59'

Могилевец вышел вместо Подберёзкина.

59'

Замену провёл Курбан Бердыев.

57'

Опасно! Бикфалви шикарной передачей разрезал оборону казанцев, Димитров выскочил один на один, аккуратно перебросил вратаря и попал в перекладину!

55'

Бикфалви навесил с углового, мяч отскочил к Ильину, который из убойной позиции пробил в Камболова.

54'

Контратака «Урала»! Бикфалви сделал перевод на правый край, Кулаков дошёл до лицевой и в борьбе с Устиновым заработал угловой.

52'

Не держится мяч у «Урала». Казанцы продолжают большими силами идти вперёд.

50'

Свободная зона была перед Подберёзкиным, но Вячеслав вместо удара сделал слишком сильную передачу — Азмун не успел к мячу.

48'

Ильин! Дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — мяч прилетел в руки Ивану Коновалову.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Казанцы активно вошли в игру, создали несколько хороших моментов, а на 21-й минуте Азмун открыл счёт. Постепенно гости выровняли игру, но ничего опасного в атаке не создали.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Кулаков вырезал подачу в штрафную, Бикфалви попытался на рывке уйти от защитника, но упустил мяч за лицевую.

41'

Четыре в три убежали казанцы! Азмун поторопился и ошибся в передаче на ход Полозу.

39'

Эль-Кабир красиво пробросил мяч между ног Устинову, а затем казанцу пришлось фолить. Обошлось без карточки.

37'

Успокоилась игра, много борьбы стало в центре поля.

35'

Кудряшов с левого края забросил мяч в штрафную, но Азмуну помешали пробить, а затем Полоз потерял мяч.

33'

Опасно! Уральцы разыграли угловой, прошла подача в штрафную, Бикфалви подобрал отскок и пробил низом — Гранат выбил мяч из пустых ворот!

31'

«Урал» постепенно отодвинул игру от своих ворот. Но не удаётся гостям подобраться к чужой штрафной.

29'

Димитров убрал мяч под правую ногу и мощно пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

27'

Азмуну досталось по ногам. За пределами поля оказывают помощь иранцу, но замена не потребуется.

25'

Казанцы продолжают неспешно перекатывать мяч на чужой половине поля. «Урал» всей командой отошёл в оборону.

23'

Ещё момент! Устинов прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную, Азмун из убойной позиции пробил чуть выше перекладины!

21'
1:0

ГОЛ! Коновалов с углового навесил во вратарскую, Азмун в воздухе перевисел двух защитников и головой послал мяч в нижний угол!

18'

Уремович получил болезненный удар по ноге и упал на газон. Пауза в игре.

16'

Камболов освободился от опеки и пробил с линии штрафной — Годзюр выловил мяч.

14'

Ответ «Урала»! Эль-Кабир сделал передачу между двух соперников, Ильин вошёл в штрафную, пробил низом и попал в Наваса.

12'

Камболов со штрафного пробил низом! Уремович пытался подставить ногу во вратарской, но немного не дотянулся до мяча.

11'

Бикфалви не успел к мячу и наступил на ногу Камболову. Штрафной в 30 метрах от ворот для «Рубина».

9'

Подберёзкин развернулся и сделал заброс во вратарскую — мяч прилетел в руки Годзюру.

7'

С преимуществом «Рубина» проходят стартовые минуты. Много владеют мячом казанцы.

5'

Опасно! Камболов сделал заброс в штрафную, Уремович скинул мяч на Азмуна, который из убойной позиции не попал в дальний угол!

3'

Ильин! Подобрал отскок и мощно пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

2'

Азмун возле штрафной убрал двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Рубин» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.