05 ноября 2018, понедельник. 16:30 МСК
13-й тур
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 4 056 зрителей (27% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 67'
    1:1
    Дмитрий Сысуев
  • 85'
    Веролюб Салатич
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Мирал Самарджич
  • 57'
    Паул Антон
  • 89'
    Георгий Зотов
  • 90+2'
    1:2
    Павел Яковлев
Уфа — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 5 ноября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Матч окончен! «Крылья» победили в Уфе, набрав важные три очка. Самарцам везло во втором тайме, так как команда Божовича регулярно ошибалась в обороне, но пропустила лишь один гол. В концовке удача вновь улыбнулась гостям, которые словили соперника на контратаке и забили победный мяч.

90+2'
1:2

ГОЛ! Это победа «Крыльев»! Ткачук прострелил по линии штрафной на свободного Яковлева, который не стал обрабатывать мяч, а ударом с лёта положил его в ближний угол ворот!

90+2'

Устали обе команды. Слишком много сумбурных действий, которые выливаются в ошибки.

90+1'

Четыре минуты остаётся играть командам.

89'

Зотов потушил пожар, завалив на газон Игбуна. Жёлтая карточка выписана самарцу.

88'

Яковлев прорвался по краю штрафной и опасно прострелил, но мяч попал в защитника и улетел на угловой!

86'

Пуцко заблокировал опасный удар Соболева!

85'

Салатич грубо сбил Ткачука и сразу получил жёлтую карточку.

84'

Игбун нарушением остановил контратаку самарцев три в три.

83'

Бизяк вышел на концовку.

83'

Сысуев заменён.

81'

Башкиров оказался свободным рядом с вратарской, последовал навес прямо в голову Евгению, но у него не получился удар.

79'

Яковлеву помешали сделать подачу, а в ответной атаке уфимцев Пауревич оказался в офсайде.

77'

Яковлев в игре.

77'

Канунников покинул поле.

76'

Штанга спасла «Крылья»! Тилл пробил с ходу издали, а мяч закрутился в правую штангу!

74'

Бурлак опередил Сысуева и отразил опасную подачу Игбуна!

73'

У Пауревича заметили офсайд. «Уфа» отошла назад, начав играть от соперника. Остаётся ещё около 20-ти минут.

70'

Шейдаев вышел.

70'

Чочиев ушёл.

67'
1:1

ГОЛ! «Уфа» сравняла! Игбун прорвался к лицевой и прострелил на ближнюю штангу, Рыжиков промедлил с выходом из ворот, а на мяч выскочил Сысуев, который сразу же подправил его в цель!

66'

Бурлак забросил мяч на Пауревича, который отметился опасным ударом с лёта! Но мяч прошёл над перекладиной.

65'

Ткачуку потребовалась медицинская помощь.

63'

Тилл получил мяч в штрафной, но пробил по центру ворот по удобной для Рыжикова высоте!

63'

Соболев вышел в нападение «Крыльев».

63'

Корниленко решили снять с игры.

61'

Неделчяру налетел на Рыжикова, пытаясь пробить головой после подачи.

59'

Обалденный шанс Сысуева! Дмитрий после скидки получил мяч у вратарской и пробил прямо в Рыжикова!

58'

Паул Антон наказан за лишние разговоры.

56'

Арбитр отменил опасный прострел Сысуева, заметив у Дмитрия положение вне игры.

56'

Алиев усилил полузащиту «Уфы».

56'

Табидзе ушёл.

54'

Табидзе простил «Крылья»! Игбун в своём стиле сделал пас в штрафную на свободного Табидзе, которому не хватило навыков нападающего, чтобы пробить в цель ударом с лёта.

52'

Канунников плохо пробил головой. Очень сложно было в такой ситуации попасть в створ.

50'

Тилл неплохо пробил издали, но Рыжиков оказался готов, да и удар был довольно слабым.

47'

Сысуев сыграл вдоль линии штрафной на Пауревича, который умышленно пропускал мяч, думая, что за спиной находится партнёр, но там был соперник.

46'

Шанс Пауревича! Иван замыкал прострел Игбуна, но толком не попал по мячу!

46'

Пауревич вышел.

46'

Ванека заменили в перерыве.

46'

Второй тайм!

45'

Команды ушли на перерыв! Футбол, состоящий почти из одной борьбы, показали команды! «Крыльям» чуть больше повезло, ведь коллектив Божовича свой момент реализовал. «Уфа» тоже могла забить, для уфимцев ещё ничего не потеряно. Ждём второй тайм.

44'

Самарджич мог оформить дубль! Защитник «Крыльев» выиграл позицию при навесе со штрафного и опасно пробил головой!

41'

Бурлак решил отбить мяч подальше, разрядив накалённую обстановку перед своей штрафной.

39'

Паул Антон со штрафного нанёс прямой удар, Беленов на месте.

38'

Канунникова остановили путём грубого нарушения. Обошлось без карточки, но штрафной видится довольно перспективным.

35'

Слишком низкие подачи получаются у «Крыльев». Даже ближних перебить не всегда удаётся.

34'

Ткачука сбили недалеко от края уфимской штрафной. При наличии в составе Корниленко и Канунникова любой стандарт может быть опасным.

32'

Салатич ошибся с пасом поперёк поле, но тут же свою оплошность допустили и самарцы.

31'

Игра забросами по правой бровке особо не помогает «Уфе». Самарцы уже приспособились к такой тактике.

27'

Сысуеву помешали замкнуть опасную подачу Живоглядова!

26'

Сысуев выскакивал на заброс из положения вне игры, поэтому дальнейший удар, который у него не получился, был не засчитан.

24'

Первое включение в атаку Живоглядова! Прострел Дмитрия на Сысуева мог быть куда опаснее, если бы седьмой номер команды пробил не в соперника.

23'

Беленову пришлось быстро реагировать на резкий пас Живоглядова назад! Повезло «Уфе», что Александр умеет играть головой.

21'

Уфимцы побежали отыгрываться, но пока даже подойти к штрафной самарцев не удаётся.

18'
0:1

ГОЛ! «Крылья» впереди! Обычный розыгрыш углового на ближнего и последующий навес в штрафную, где Самарджич здорово выскочил из-за спин соперников и пробил головой! Беленов даже не среагировал!

15'

Канунников был близок к тому, чтобы замкнуть прострел Ткачука!

14'

Тилл разыграл штрафной непонятным коротким пасом, что позволило самарцам перестроиться и накрыть всех соперников.

13'

Сысуев решил порадовать публику, нанеся удар с центрального круга. В створ попасть не удалось, без сенсации.

12'

У Сысуева заметили положение вне игры.

10'

Живоглядов помешал Ткачуку запустить мяч в штрафную «Уфы». Арбитру снова пришлось указать на угол поля.

8'

Неделчяру отразил опасную подачу!

6'

Миодраг Божович пока недоволен игрой в исполнении «Крыльев». Видно, что уфимцы завладели преимуществом.

4'

Башкиров решил перевести мяч налево, но исполнил слишком низкую диагональ, которую уфимцы перехватили! Повезло «Крыльям», что хозяева не смогли разбежаться.

2'

Угловой самарцев ни к чему опасному не привёл, хотя навес был неплохим.

1'

Ткачук ускорился к штрафной и сумел заработать угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Уфа» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.