06 октября 2018, суббота. 14:00 МСК
10-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 14 528 зрителей (32% при вместимости 44 918)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 48'
    Максим Канунников
  • 51'
    1:0
    Сергей Корниленко
  • 86'
    Агустин Рохель
  • 90+1'
    Сергей Рыжиков
0'
45'
90'
  • 9'
    Алексей Козлов
  • 48'
    Жоаозиньо
  • 59'
    Мигел Кардозу
  • 73'
    Абдул Тетте
  • 76'
    Роман Евгеньев
  • 90+1'
    Тони Шуньич
Крылья Советов — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 6 октября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+4'

Финальный свисток! 1:0 по итогам сегодняшнего матча. Решающий гол провел в середине второго тайма Корниленко, замкнув ударом головой подачу от Антона с правого фланга. На протяжении большей части встречи позиционное преимущество было на стороне «Динамо», больше атаковали гости, но реализовать свои немногочисленные моменты так и не смогли.

90+2'

Рыжиков получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.

90+1'

Шунич получил желтую карточку за грубую игру.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Панченко оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, после чего в касание слета пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Рыжикова.

88'

Не так много времени остается у нас до конца матча. Большими силами идут вперед игроки московского «Динамо». Однако, опасных моментов пока не возникает.

86'

Агустин Рохель получил желтую карточку за грубый подкат сзади в ноги Мигелю Кардозу.

85'

Антон вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил метров с 23-х, но отправил мяч чуть мимо дальнего угла ворот Шунина.

83'

Панченко неудачно исполнил подачу с углового с правого фланга. Мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.

81'

Вышел на поле Чичерин.

81'

Замена у «Крыльев Советов». Ушел с поля Корниленко.

78'

Вышел на поле Черных.

78'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Теттех.

77'

Канунников вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, под прессингом сумел нанести удар, но отправил мяч намного выше цели.

76'

Евгеньев получил желтую карточку за грубую игру.

73'

Теттех получил желтую карточку за грубый фол против на правом фланге атаки «Крыльев Советов». Однако, подача со стандарта к опасности не привела.

71'

Большими силами пытается атаковать сейчас московское «Динамо». Однако, не получается у гостей создавать остроту у чужих ворот.

69'

Вышел на поле Полуяхтов.

69'

Замена у «Крыльев Советов». Ушел с поля Виталий Денисов.

69'

Вышел на поле Денис Ткачук.

69'

Замена у «Крыльев Советов». Ушел с поля Молло.

67'

Рауш подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил бесхитростную подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Рыжиков.

65'

Молло получил передачу от Антона на левом фланге атаки, после чего попытался навесить в центр, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую линию поля.

63'

Жоаозиньо вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался пробить, но вышло прямо в руки Рыжикову.

61'

Луценко отпасовал вперед по левому флангу атаки на Жоаозиньо, а бразилец попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

59'

Мигел Кардозу ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, упал на газон после столкновения с Рыжиковым, но арбитр показал желтую карточку португальцу за симуляцию.

57'

Козлов подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл соперник.

55'

Луценко оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил в ближний верхний угол ворот, но Рыжиков в красивом прыжке спас свою команду.

53'

Казалось бы, активнее стартовали динамовцы во втором тайме. Однако, свою первую же атаку сумели реализовать хозяева.

51'
1:0

Гол! 1:0! Антон здорово исполнил подачу с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Корниленко ударом головой отправил мяч рикошетом от руки Шунина в ближний угол ворот!

50'

Жоаозиньо получил передачу у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот Рыжикова.

48'

Жоаозиньо получил желтую карточку за споры с арбитром.

48'

Канунников получил желтую карточку за грубую игру в районе центра поля.

48'

Молло устремился в скоростную контратаку от центра поля, но упал на газон в борьбе с Теттехом, а арбитр фола не зафиксировал.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Стали мы свидетелями не самой яркой первой половины встречи. Тем не менее, у обеих команд видно стремление все же заработать сегодня три очка, а потому после перерыва можно ожидать более веселый футбол.

45'

Евгений Луценко получил передачу на правом фланге атаки, но там откровенно завозился с мячом, позволив ближайшему сопернику мяч у себя отобрать.

43'

Кирилл Панченко получил передачу на левом краю чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.

41'

После подачи от Жоаозиньо с углового в чужую штрафную мяч полетал по владениям Рыжикова, но в итоге был зафиксирован офсайд.

40'

Мигел Кардозу ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, навесил во вратарскую, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

38'

Прошла подача с правого фланга атаки на левый край штрафной «Динамо» на Молло, а тот опасно прострелил во вратарскую, где против Корниленко на опережение сыграл защитни.к

36'

Жоаозиньо навесил с углового с левого фланга в район линии чужой штрафной на Луценко, но тот уступил в верховом единоборстве сопернику.

34'

Корниленко забрался во вне игры на левом фланге атаки «Крыльев Советов», что и зафиксировал арбитр.

32'

Шунин и Шунич болезненно столкнулись друг с другом в своей штрафной после подачи с левого фланга. Похоже, что все обошлось и они смогут продолжить игру.

30'

Нельзя сказать, что темп матча у нас высокий. Более того, зафиксирован пока лишь один удар в створ ворот на две команды.

28'

Теттех исполнил не самую точную передачу вперед по правому флангу атаки у чужой штрафной. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

26'

Жоаозиньо исполнил подачу с углового с левого фланга в направлении линии чужой штрафной, но там против Панченко на опережение сыграл защитник «Крыльев Советов».

25'

Луценко на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил низом из-под Бурлака во вратарскую, откуда мяч был вынесен на угловой.

23'

Момент у «Крыльев Советов»! Антон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда был нанесен удар головой, но выручил в прыжке свою команду Шунин!

21'

Длительное время пробуют сейчас контролировать мяч футболисты «Динамо» на чужой половине поля, но толковых атак пока у гостей не получается.

19'

Подача с углового с левого фланга была исполнена в центр штрафной «Динамо», где уверенно на выходе сыграл Антон Шунин.

18'

Антон приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, мощно пробил по воротам и Шунин в прыжке перевел мяч на угловой. Правда, мяч, похоже, летел все-равно мимо цели.

16'

Шунич перестарался в борьбе за мяч против Корниленко в районе центра поля. Фол против беларуса зафиксировал арбитр.

14'

Поочередно строят свои позиционные атаки обе команды сейчас, но пока остроты возникают совсем немного в нашем матче.

12'

Канунников исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно на перехвате сыграл Рауш. Отбились динамовцы во время этой атаки.

9'

Алексей Козлов получил справедливую желтую карточку за грубый подкат поблизости от центра поля.

8'

Вышел на поле Роман Евгеньев.

8'

Замена у «Динамо». Ушел с поля из-за травмы Рыков.

7'

Довольно спокойно развивается у нас игра на первых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля без явного преимущества одной из сторон.

5'

Евгений Луценко теперь уже нанес удар из центральной зоны у чужой штрафной, но также отправил мяч намного выше створа ворот.

3'

Антон вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

1'

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Крыльев Советов».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.