21 октября 2018, воскресенье. 16:30 МСК
11-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 31 684 зрителя (70% при вместимости 45 360)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 13'
    1:0
    Зе Луиш
  • 35'
    Илья Кутепов
  • 40'
    Лукас Фернандо
  • 2
    45+2'
    2:1
    Зе Луиш
    45+3'
    Марко Петкович
0'
45'
90'
  • 2
    35'
    1:1
    Огнен Ожегович
    35'
  • 40'
  • 48'
    2:2
    Даниил Лесовой
  • 65'
    2:3
    Резиуан Мирзов
Спартак М — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 21 октября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Арсенал» на выезде одержал волевую победу над «Спартаком» — 3:2. Красно-белые потерпели третье домашнее поражение подряд в чемпионате. После перерыва туляки воспользовались ошибками обороны соперника и забили два гола. Команда Массимо Карреры во втором тайме ничего в атаке не создала. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Кадири сделал неудачную скидку назад, Зе Луиш едва не убежал один на один — Левашов опередил соперника.

90+3'

Кангва схватился за ногу и упал на газон. Медики выбежали на поле.

90+2'

Зобнин! Ворвался в штрафную, но не хватило сил на удар — мяч спокойно прикатился к Левашову.

90+1'

Три в три убежали гости! Кангва прострелил в штрафную, Ткачёв пробил и попал в соперника! А чуть дальше был свободный Мирзов, но не дошёл до него мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Горбатенко! Вошёл в штрафную, обыграл Боккетти и пробил в дальний угол — мяч прошёл намного выше цели.

88'

Не хватает «Спартаку» лидера на поле, каким был в своё время Промес. В атаке ничего не получается.

86'

Горбатенко в игре.

86'

Джорджевич заменён.

84'

Зе Луиш сделал перевод в штрафную на свободного Зобнина! Роман обработал мяч и пробил по центру — Левашов на месте!

82'

«Спартак» катает мяч в центре поля, а подойти к чужим воротам не удаётся. Нет мысли в атаке красно-белых.

80'

Дмитрий Комбаров прострелил с левого края, Зе Луиш не успел к мячу, а Беляев опередил Ханни.

78'

Кутепов прошёл по центру и мощно пробил с 30 метров! Мяч улетел на трибуну.

76'

Кангва в игре.

76'

Лесовой покинул поле.

74'

Игнатов дошёл до штрафной, пробил и попал в защитника. Отбились гости.

72'

Ханни в игре.

72'

Ташаев заменён у «Спартака».

72'

Ткачёв вышел вместо Ожеговича.

72'

Замена у «Арсенала».

70'

Джорджевич легко убежал от Дмитрия Комбарова, вошёл в штрафную, пробил низом и попал в Боккетти.

69'

После перерыва ничего не получается в атаке у «Спартака». Нет ударов по воротам Левашова.

67'

Ломовицкий открылся под передачу Игнатова, но Александр оказался в офсайде.

65'
2:3

ГОЛ! Туляки после перехвата убежали четыре в три! Ожегович дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Мирзову, который легко ушёл от Кутепова и пробил мимо Максименко.

63'

Ломовицкий вышел вместо Луиса Адриано.

63'

Вторая замена у «Спартака».

61'

Кирилл Комбаров! Со штрафного опасно пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

59'

Ожегович набрал скорость, смело пошёл в обводку и вынудил Игнатова нарушить правила. До ворот метров 27.

57'

Туляки попытались провести атаку левым флангом, Мирзов на скорости не сумел уйти от Петковича.

55'

Игнатов вышел на замену.

55'

Ерёменко под аплодисменты трибун покинул поле.

52'

Ожегович убежал от Комбарова, но Максименко бросился в ноги сопернику и забрал мяч.

50'

Спартаковцы забрали мяч, но пока не удаётся подобраться к воротам Левашова.

48'
2:2

ГОЛ! Провалилась оборона «Спартака»! Кадри сделал передачу вразрез, Комбаров проиграл позицию и не успел за соперником. Лесовой вошёл в штрафную и пробил под перекладину — без шансов для Максименко!

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи владели преимуществом и забили два гола с игры — дубль оформил Зе Луиш. «Арсенал» действовал вторым номером, несколько раз неплохо контратаковал. Ждём продолжения через 15 минут.

45+3'

Петкович под занавес тайма получил «горчичник».

45+2'
2:1

ГОЛ! Спартаковцы подловили соперника на контратаке! Фернандо дошёл до штрафной и попытался сделать передачу на ход Ерёменко, но мяч после рикошета отскочил к Зе Луишу, который оказался один перед воротами и пробил мимо вратаря!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Альварес подключился к атаке и навесил в штрафную, Кутепов перехватил мяч и выбил его в сторону.

42'

Фернандо со штрафного закрутил мяч в ближний угол — Левашов был к этому готов!

40'

Фернандо тоже получил карточку за разговоры.

40'

Ожегович за споры с арбитром получил «горчичник».

39'

Фернандо углового навесил во вратарскую, а Беляев грудью едва не срезал мяч в свои ворота — рядом со штангой!

37'

Спартаковцы совершили перехват и дошли до штрафной, Зе Луиш завозился, а защитники гостей уже все вернулись назад.

35'
1:1

ГОЛ! Максименко среагировал на удар Ожеговича с пенальти, но серб первым успел на добивание и со второй попытки поразил ворота «Спартака»!

34'

Пенальти в ворота «Спартака»! Прошёл заброс в штрафную москвичей, а Кутепов завалил Ожеговича.

32'

Момент у «Арсенала»! Туляки провели атаку по центру, Костадинов из-за пределов штрафной пробил в верхний угол — Максименко в красивом броске перевёл мяч на угловой.

31'

Фернандо! Со штрафного мощно пробил поверх стенки — мяч прошёл чуть выше цели.

30'

Комбаров смело пошёл в обводку и получил сзади по ногам. До ворот метров 30 — хорошая позиция для Фернандо.

28'

Луис Адриано получил передачу на ход, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с Беляевым.

26'

«Арсенал» подолгу перекатывает мяч в центре поля, не удаётся гостям подобраться к чужой штрафной.

24'

Ответ «Спартака»! Луис Адриано обработал мяч и пробил из-за пределов штрафной — получилось высоковато.

23'

Лесовой! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил низом — Максименко забрал мяч в нижнем углу!

21'

Туляки попытались организовать в контратаку, Кутепов в подкате выбил мяч у Ожеговича.

20'

Ерёменко! Подобрал мяч у штрафной и внешней стороной стопы пробил в дальний угол — Левашов в красивом броске среагировал!

19'

Боккетти из центрального круга сделал заброс в штрафную, Ерёменко столкнулся с Левашовым, а затем поразил пустые ворота. Но гол не засчитан — была атака вратаря.

17'

Ташаева сбили на фланге. Прошла подача в штрафную, но Зе Луиш не добрался до мяча.

15'

Красно-белые продолжают комбинировать возле чужой штрафной. Появилась уверенность в действиях хозяев.

13'
1:0

ГОЛ! «Спартак» забил первый гол с игры в чемпионате! Ерёменко вырезал шикарную подачу за спины защитников, Луис Адриано скинул мяч в центр, а Зе Луиш с линии вратарской расстрелял ворота «Арсенала»!

12'

«Арсенал» не жмётся к воротам и старается отвечать атакой на атаку. Хороший темп в игре.

10'

Лесовой! С правого края вошёл в штрафную, качнул Дмитрия Комбарова и прострелил на ближнюю штангу — Максименко перехватил мяч.

8'

Фернандо пытался сделать заброс в свободную зону на ход Дмитрию Комбарову, но поехала нога у бразильца и мяч ушёл в сторону.

6'

Фернандо совершил перехват, вошёл в штрафную и прострелил в центр — Беляев подрезал мяч в дальний угол, но Левашов в падении спас команду!

4'

Кутепов на фланге сбил рвавшегося в атаку Мирзова. Арбитр устно предупредил спартаковца.

3'

Момент у «Спартака»! Фернандо навесил с углового, мяч отскочил во вратарскую, а Костадинов прихватил руками Боккетти, помешав итальянцу пробить с трёх метров. Арбитр не усмотрел нарушения.

2'

Кутепов из глубины сделал заброс к штрафной на Ерёменко, Григалава выиграл борьбу и выбил мяч на угловой.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Спартак» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.