18 октября 2015, воскресенье. 16:00 МСК
12-й тур
0 : 2
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 10 800 зрителей (33% при вместимости 33 000)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
0'
45'
90'
  • 49'
    Ризван Уциев
  • 88'
    0:1
    Адилсон Варкен
  • 90+7'
    0:2
    Магомед Митришев
Крылья Советов — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 18 октября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+7'

Матч окончен! «Терек» выиграл в очень сложной выездной игре против «Крыльев». Волжане играли чуть лучше на протяжении практически всей встречи, но реализовать минимальное преимущество им не удалось. В концовке игры, когда команды начали мириться с ничьей, случился гол Адилсона, который был забит не без везения. В добавленное время в контратаке отличилчя Митришев, поставив точку в этой тактической игре.

90+7'
0:2

ГОЛ! Годзюр сделал голевую передачу! Ярослав попросту послал мяч вперёд в свободную зону, куда ворвался Митришев, резко ударив в дальнюю девятку. Не уследили самарские защитники за быстроногим форвардом.

90+6'

Не получился у «Крыльев» финальный штурм. Здорово в обороне сыграл Семёнов.

90+4'

Митришев головой сыграл в аут. Грозненцы стараются играть проще, чтобы отобрать у соперника драгоценное время.

90+3'

Иванов принял мяч в небольшом офсайде.

90+1'

Шесть минут переиграть командам.

89'

Не засчитан ответный гол «Крыльев»! Подачу Цаллагова отличным ударом головой замкнул Яхович! Арбитр увидел офсайд у форварда.

88'

Яковлев вызван помочь самарцам.

88'

Габулов заменён.

88'
0:1

ГОЛ! Вот это везение у «Терека»! Семёнов пяткой откинул подачу с углового на Митришева, чей удар заблокировали у угла вратарской «Крыльев». Мяч после рикошета достался Адилсону, который классно сыграл на добивании, пробив под перекладину.

87'

Грозав ударом со стандарта угодил в стенку, от которой мяч отлетел на угловой.

86'

Митришев не дотянулся до опасной подачи Айссати во вратарскую Конюхова!

84'

Грозав открылся на краю штрафной и хитро сыграл пяткой, но Айссати не пошёл на передачу.

83'

Грозав постарается проявить себя в концовке игры.

83'

Лебеденко ушёл.

81'

Яхович откинул мяч в центр штрафной на Габулова, которого попросту сбили! Сергей Куликов не назначил пенальти!

79'

Митришев подсел под Симаейса, бельгиец рухнул на газон, а арбитр назначил штрафной.

77'

Молло не догнал слишком сильную передачу по флангу от Бато.

76'

Надсон легко остановил прорыв Иванова по флангу.

75'

Лебеденко принял мяч после заброса на краю штрафной и с лёта ударил мимо ворот!

75'

Годзюр спокойно словил прострельную передачу Молло.

73'

Яхович вышел в нападение самарцев.

73'

Садик тоже был снят с игры.

73'

Бато усилил оборону «Крыльев».

73'

Драгун отправился отдыхать.

72'

Митришев вошёл в игру.

72'

Мбенге заменён.

71'

Родолфо подключился к атаке «Терека», легко потеряв мяч.

69'

Симаейс забежал на подачу со стандарта и сделал скидку на границу вратарской, где никого из партнёров не оказалось.

68'

Уциев толкнул соперника, который ранее подыграл себе рукой. Арбитр не зафиксировал руку, назначив штрафной в пользу самарцев.

67'

Молло не стал обострять ситуацию в быстрой атаке, затем оказавшись на газоне после толчка от Иванова.

66'

Мбенге прошёл к лицевой и выпустил мяч за пределы поля в борьбе с Надсоном.

65'

Габулов не смог обработать простую передачу Цаллагова у штрафной «Терека».

63'

Молло! Конюхов точно бросил мяч вперёд на Садика, который передачей на Молло разогнал опасную контратаку. Француз сместился к штрафной и нанёс неточный удар в дальний угол!

61'

Симаейс наступил на ногу Лебеденко и возмущённо отреагировал на свисток Сергея Куликова.

60'

Кузяев срубил убегавшего Молло в пределах правил. Сергей Куликов остановил игру из-за повреждений футболистов.

60'

Очень перспективная комбинация грозненцев в чужой штрафной не дошла до удара. В решающие момент гости делали ненужные передачи.

58'

Годзюр появился в воротах «Терека».

58'

Городов заменён.

57'

Всё же не сможет Городов продолжать игру.

56'

Затянулась пауза. Городов не спеша пошёл в створ своих ворот.

54'

Городов сыграл в роли последнего защитника, столкнувшись с выскочившем на заброс Садиком. Медики вышли на поле, чтобы помочь Евгению.

54'

Сильный прострел на Молло попросту сбил француза с ног. Не подстроился Йоан под эту передачу.

52'

Мбенге потерял мяч на фланге и нарушил правила на Цаллагове.

50'

Цаллагов забежал в штрафную на скидку, слабо ударив сходу. Габулов спокойно поймал мяч.

49'

Уциев грубо сбил Молло, получив первую в игре жёлтую карточку.

47'

Семёнов заблокировал удар Садика после навеса с углового!

46'

Габулов зацепился за прострел в штрафной «Терека» и ударил в подбежавшего соперника.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Довольно равную игру показали команды. Стоит отметить небольшое преимущество «Крыльев» по количеству более опасных атак. Во втором тайме оба коллектива должны показать игру более высокого уровня, ведь на кону три очка.

45'

Мяч после дальнего удара Уциева полетел намного выше цели.

44'

Угловой «Крыльев» закончился ничем. Последующий рывок вперёд от Мбенге был сорван нарушением.

42'

Концедалов помешал Мбенге пробить головой после навеса Уциева.

41'

Команды совершили серию ошибок в передачах, пытаясь быстро доставить мяч к воротам друг друга.

39'

Самарцы плохо разыграли заработанный угловой. На ближней штанге, куда последовала подача, находился только Рыбусь.

38'

Лебеденко забежал по левому флангу в положение вне игры.

37'

Рыбусь блокировал удар с линии штрафной прижатой рукой. Сергей Куликов не поддался на призывы поставить пенальти.

36'

Цаллагов из-за плохого приёма мяча совершил потерю на краю штрафной «Терека».

34'

Надсон в очередной раз не позволил Мбенге зацепиться за мяч у штрафной «Крыльев».

32'

В низком темпе проходит игра. Даже когда одна из команд ошибается в передаче, соперники не спешат провести быструю атаку.

31'

Конюхов кулаками отбил опасную фланговую подачу, мимо которой пролетел Садик.

29'

Драгун! С углового последовала подача на ближнюю штангу, откуда Симаейс головой скинул мяч во вратарскую на Драгуна, которому не дал забить Уциев!

29'

Молло заработал угловой в жёсткой борьбе у флажка.

28'

Мбенге открылся между двумя защитниками и в момент передачи оказался в офсайде.

26'

Падение Габулова в штрафной «Терека» было проигнорировано Сергеем Куликовым.

26'

Конюхов здорово сыграл на выходе из ворот, кулаками отразив опасный навес Молло.

24'

Активный прессинг волжан чуть не обернулся потерей Рыбуся, который успел отыграть назад на Конюхова.

23'

Рыбусь нанёс неточный удар издали.

21'

Ещё один стандарт «Крыльев» был разыгран ударом Молло, но на сей раз мяч угодил в грозненскую стенку.

20'

Молло со стандарта нанёс удар в створ ворот по центру, надеясь на подставленную ногу от партнёра по команде. Однако никто не успел этого сделать.

19'

Семёнов затолкал у своей штрафной Молло. Шанс для «Крыльев».

18'

Молло оказался на газоне после удара в область уха. Сергей Куликов не заметил фола.

17'

Айссати здорово поддержал атаку слева, проигнорировал подключение Рыбуся и исполнил неточный прострел в сторону Мбенге.

15'

Иванов получил мяч на отличной позиции в чужой штрафной, но затянул с ударом и быстро потерял момент.

13'

Бурлак выдал неточную диагональ направо. Не идёт пока игра в пас у «Крыльев».

12'

Прорыв Цаллагова закончился угловым, на подачу с которого открылся Садик, ударив головой мимо ворот.

10'

Лебеденко открылся на правом краю, оказавшись в небольшом офсайде.

10'

Иванов подставился под фол на чужой половине поля. Всей командой обороняются хозяева.

8'

Игра перешла на половину поля «Крыльев», где у гостей из Грозного пока мало что получается.

6'

Симаейс! Иванов не сдержал бельгийца при подаче с углового, дав тому нанести удар в ближний угол. Мяч угодил в стоявшего на линии ворот Кузяева!

5'

Рыбусь, который играет на позиции левого защитника, помешал Садику выбежать на проникающий пас.

4'

Лебеденко неудачно сыграл на Иванова, который врезался в Симаейса. Сергей Куликов не стал наказывать Олега за этот фол.

3'

Садик и Габулов потеряли мяч, атакуя по правому флангу.

2'

Иванов после серии обманных движений послал мяч в штрафную «Крыльев» на Конюхова.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Терек». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.