0 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 16 650 зрителей (47% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
  • 61'
    Шарль Каборе
  • 73'
    Рикардо Лаборде
0'
45'
90'
  • 17'
    Хави Гарсия
  • 45'
    Халк
Краснодар — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 5 марта 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Свисток! 0:0. Во втором тайме уже на других скоростях играли команды. Обе могли забить — вспомним удар Витселя, когда он толком не попал по мячу с нескольких метров. У «Краснодара» могли отличиться Ари, Смолов и Торбинский, но в самой концовке уже «Зенит» имел реальный шанс, однако Крицюк, весь матч проведший на высоком уровне, вновь выручил. Халк несколько раз имел возможность забить, но в основном дальними ударами. Все они были хорошими, но Крицюк ошибки не допустил и провёл хороший матч. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Подберёзкин отправил мяч в свободную зону на партнёра, но точности не хватило.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Момент! Удар Халка в дальний нижний угол с левой — плотно и точно, но отличный сэйв в исполнении Крицюка.

89'

Штрафной заработали гости. Халк у мяча. 20 метров, чуть левее центра.

87'

Каборе красиво вырезал мяч на Ари, но Ари не пошёл на мяч, зато пошёл Лодыгин, который забрал снаряд в руки.

85'

Очень большими силами атакуют хозяева сейчас, а «Зениту» приходится обороняться.

84'

Подача на дальнюю штангу, Ари попытался скинуть мяч назад в штрафную, но он вернул мяч в поле уже из-за лицевой.

82'

Мамаев продемонстрировал хорошую технику, но затем отдал мяч Петрову, а тот оказался в офсайде.

81'

Прострел с левого фланга низом от Шатова, но мяч пришёл в руки Крицюка.

79'

Момент! Передача пяткой на Подберёзкина, удар низом из штрафной, но мяч попал в Анюкова. Возможно, даже в руку, но предумышленной игры точно не было.

79'

Смольников прострелил почти с лицевой линии, но точно в руки голкиперу. Не удалось вырезать мяч чуть назад под удар партнёру.

77'

Шатов появился.

77'

Дзюба заменён. Совсем мало у него было возможностей для взятия ворот.

75'

Халк подал, Гарсия пробил головой по дуге — мяч пришёл в руки Крицюку.

74'

Фол на Анюкове, «Зенит» получил штрафной с хорошей точки для подачи. Мяч на левом фланге.

73'

Ещё одна карточка, теперь Лаборде.

71'

Петров пробил издали, мяч полетел выше ворот.

70'

Кокорин появился.

70'

Юсупов заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

70'

Подача Торбинского с фланга, Анюков выбил мяч на угловой.

69'

Подберёзкин появился.

69'

Смолов заменён. Было у него несколько возможностей для взятия ворот.

68'

Большой перевес у «Зенита» сейчас, а «Краснодар» в основном пытается действовать на контратаках.

66'

Смольников на поле.

66'

Жирков заменён. Добротный матч он провёл.

64'

Лаборде пробил издали, но в створ не попал.

63'

Лаборде на поле.

63'

Перейра заменён. Неплохой матч он провёл.

62'

В стенку пробил Халк.

61'

Право на штрафной получили игроки «Зенита». 28 метров до ворот, Халк у мяча. Каборе за этот фол получил карточку.

60'

В первом круге «Краснодар» на выезде выиграл 2:0.

58'

Ари пробил с 21 метра, плотно, но чуть неточно.

56'

Момент! Подача в штрафную с правого фланга, Торбинский пробил головой с семи метров, но почти во вратаря. Если бы чуть левее и правее, Лодыгину было бы труднее.

55'

На хороших скоростях начался второй тайм. «Зенит» явно прибавил.

54'

Момент! Витсель оказался на отличной позиции, пытался он с близкого расстояния щёчкой пробить с лёта, но толком не попал по мячу.

52'

Халк хорошо прошёл к воротам, пробил с левой в дальний угол, но мяч задел защитника — угловой.

51'

Подача на ближнюю штангу, скидка в центр, но никто пробить не сумел.

50'

Анюков не дал мячу после подачи Мамаева долететь до штрафной — угловой.

49'

Ари просит арбитра назначить штрафной, но арбитр показывает, что всё было в рамках правил.

48'

Ари пробил головой в дальний угол, но мимо ворот.

46'

Данни пробил низом с 20 метров, но несильно и почти точно в руки вратарю.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. «Краснодар» играл поинтереснее и создал чуть больше моментов, но по-настоящему был только один реальный шанс — когда Смолов вышел один на один и пробил в дальний нижний угол. «Зенит» в атаке толком ничего не создал, разве что дальние удары Халка могли привести к взятию ворот.

45+1'

Минута добавлена.

45+1'

Данни пытался подать, но получился удар — мяч опустился за ворота.

45'

Халку не понравилось то, что арбитр не показал карточку Торбинскому. А это уже не понравилось арбитру, который показал жёлтую самому Халку.

43'

Торбинский и Халк что-то не поделили. Откровенно они начали толкать друг друга. Арбитр решил устно предупредить обоих.

41'

Анюков далеко выбросил мяч из-за боковой — в штрафную. Мяч был выбит, но затем Жирков пробил издали. Мимо ворот.

40'

Ари! Дали ему получить мяч на границе штрафной, вторым касанием он пробил в дальний нижний угол, но точности не хватило.

38'

«Краснодар» пытался провести контратаку, но передача со своей половины поля на выход Ари оказалась неточной.

37'

Ни к чему не привела атака «Зенита», Крицюк готовится ввести мяч в игру от ворот.

35'

Отметим, что много брака со стороны игроков обеих команд. «Краснодар» при этом пока выглядит интереснее.

34'

Лодыгин со своей половины поля выполнил подачу в направлении Халка, но слишком сильно.

33'

Вертикальная подача на Смолова, тому не удалось побороться за мяч. Удар от ворот.

31'

Данни попытался пробить через себя в падении, но мяч пролетел рядом с воротами.

30'

Крицюк был вынужден выйти из ворот и просто выбить мяч за боковую.

29'

«Зенит» пока в атаке ничего не создал — лишь несколько дальних ударов Халка.

27'

Мяч был выбит из штрафной, но несильный удар всё же последовал. Мяч спокойно пришёл в руки Лодыгину.

26'

Право на угловой получили хозяева.

25'

Момент! Задержался защитник «Зенита», Смолов поэтому в правильном положении получил мяч перед воротами, удар низом в дальний угол, но мяч пролетел совсем рядом со штангой. Прекрасный момент имели хозяева.

23'

Данни подал с угла поля, защитник выбил мяч в поле.

22'

Плотный удар Халка в дальний нижний угол, Крицюк отбил мяч перед собой, а затем защитники выбили мяч дальше.

21'

Право на штрафной получили игроки «Зенита». 35 метров до ворот, мяч на левом фланге.

20'

Халк решил пробить метров с 35 — мяч полетел намного выше ворот.

19'

«Краснодар» имеет преимущество в эти минуты, хотя ударов в створ пока не было.

17'

Лодыгин вышел из ворот и чётко сыграл головой за пределами штрафной.

17'

Гарсия получил жёлтую карточку.

16'

Подача в штрафную «Краснодара». Никто из игроков «Зенита» не смог нанести акцентированный удар.

14'

Право на угловой получили питерцы.

13'

Сигурдссон появился.

13'

Гранквист заменён. Не может он продолжить встречу — что-то с икроножной мышцей. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

11'

Данни оказался в положении «вне игры», но в любом случае забить у него не получилось.

9'

Каборе плотно пробил с правой с 25 метров, но выше ворот.

8'

В офсайд забрался форвард «Краснодара», боковой арбитр это заметил.

6'

Крицюк не торопится вводить мяч в игру от ворот.

5'

Момент! Смолов пытался рыбкой пробить в ближний угол, но защитник ему помешал. Назначен угловой.

4'

Халк пробил с левой в дальний угол, но мяч угодил в спину защитника.

3'

Вот и «Краснодар» провёл хорошую атаку правым флангом. Последовала подача Смолова на Ари, тот немного не дотянулся.

2'

С мячом футболисты «Зенита» на первых минутах, но вдалеке от чужих ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.