01 августа 2015, суббота. 14:00 МСК
3-й тур
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 8 800 зрителей (52% при вместимости 17 000)
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 27'
    1:0
    Дмитрий Белоруков
  • 65'
    Иван Черенчиков
  • 89'
    Георгий Джикия
  • 90+4'
    Брайан Идову
0'
45'
90'
  • 65'
    Алан Чочиев
  • 82'
    Берат Садик
Амкар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 1 августа 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

Финальный свисток! Пермский «Амкар» в родных стенах одержал минимальную победу над самарскими «Крыльями Советов» — 1:0! Единственный гол на счету капитана хозяев Дмитрия Белорукова, который на 27-й минуте замкнул подачу Петара Занева от углового флажка. Пермские футболисты более качественно отыграли в атаке, нежели их соперник, поэтому успех «Амкара» можно признать закономерным. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Брайн Идову за неспортивное поведение жёлтую карточку схлопотал.

90+2'

Петар Занев получил повреждение, пауза в игре.

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

90'

Александр Салугин убежал к воротам соперника по левому флангу, но удар в дальний угол оказался неточным.

88'

Иван Таранов получил небольшое повреждение, пауза в игре.

86'

У «Крыльев» совсем мало времени. пока не приходится ждать от гостей даже подобия финального штурма.

84'

Жерун Симаейс вместо Алексея Померко.

84'

И последняя замена в нашем матче.

83'

Георгий Джикия проведёт на поле около десяти минут.

83'

Бранко Йовичич заменён.

82'

Берат Садик крайне неаккуратно сыграл в верховом единоборстве.

81'

Сергей Корниленко угодил в искусственный офсайд, вовремя сделал шаг всё тот же Дмитрий Белоруков.

79'

Игорь Горбатенко исполнил аккуратную подачу в чужую штрафную, но Дмитрий Белоруков уверенно вынес мяч.

77'

Штрафной заработали гости, до ворот около тридцати метров.

75'

Дмитрий Белоруков самоотверженно бросился под мяч и заблокировал потенциально опасный удар.

73'

Никак не удаётся «Крыльям» перехватить инициативу, а времени всё меньше и меньше у них.

71'

Игорь Горбатенко вместо него.

71'

Дмитрий Ятченко покинул поле.

70'

Петар Занев произвёл мощный удар со средней дистанции — рядом со штангой прошёл мяч!

69'

Александр Салугин вышел вместо Александра Прудникова.

69'

Замена в составе «Амкара».

67'

Александр Прудников ушёл от соперника «финтом Зидана», однако атака хозяев так и не завершилась ударом.

66'

Берат Садик вышел вместо него.

66'

Станислав Драгун отправился на досрочный отдых.

65'

По жёлтой карточке получили грубияны.

65'

Арбитру пришлось вступать в дело.

64'

Иван Черенчиков вновь ударил по ногам Алана Чочиева, и тот ему ответил таким же ударом! Небольшая стычка началась после этого эпизода.

62'

Ибрагим Цаллагов и Петар Занев в центре поля столкнулись головами, неприятный эпизод.

61'

Роман Герус спокойно забрал мяч после подачи от углового флажка.

59'

Ниже стали скорости после перерыва, первый тайм выглядел более динамично.

57'

Георги Пеев вступил в игру.

57'

Изунна Узочукву покинул поле.

54'

Георги Пеев уже разминается у «Амкара», скоро начнутся замены.

52'

Брайн Идову выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и попытался пробить, но не дотянулся до мяча.

50'

Януш Гол пытался пробить из-за пределов штрафной, но накрыта угроза.

48'

Роман Герус самоотверженно сыграл внизу и забрал мяч в свои перчатки.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Амкар» минимально переигрывает оппонента — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Дмитрий Белоруков, замкнувший подачу Петара Занева с углового на 27-й минуте встречи. В целом, тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд, на равных действовали футболисты. Хотя «Крыльям» явно не хватает мысли в атаке, пермяки впереди выглядят получше.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

44'

После подачи со штрафного с правого фланга Иван Таранов бил головой в дальний угол — немного неточно вышло.

42'

Ибрагим Цаллагов пытался исполнить подачу с правого фланга — дело ограничилось угловым.

40'

Иван Черенчиков вернулся на поле, всё в порядке с ним.

38'

Сергей Корниленко отважился на хлёсткий удар метров с 25-ти — мяч угодил аккурат в голову Ивану Черенчикову, очень неприятный эпизод!

37'

Атака «Крыльев» развивалась на хорошей скорости, но завершающего паса не хватило, и мяч спокойно ушёл к голкиперу.

35'

Изунна Узочукву неудачно сыграл в центре поля, гости перехватили мяч.

33'

Бранко Йовичич хорошо пробросил мяч себе на ход, но прострел с правого фланга не получился.

31'

Заброс в направлении Алана Чочиева получился слишком сильным, мяч ушёл за пределы поля.

29'

Иван Черенчиков вновь сзади по ногам ударил соперника, но арбитр продолжает прощать.

27'
1:0

ГОЛ! Петар Занев исполнил подачу со штрафного с правого края, Дмитрий Белоруков остался совершенно один перед воротами соперника, хорошо выпрыгнул и головой вонзил мяч под перекладину!

25'

Тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд, оба коллектива аккуратно действуют.

23'

Александр Прудников с лёту сильно пробил — над перекладиной просвистел мяч.

21'

Борьба в центре поля идёт, много ошибок с обеих сторон.

19'

Станислав Драгун пытался пробить из скопления игроков, но поехала у него нога. Видимо, сказывается искусственное покрытие.

17'

Сергей Корниленко выиграл борьбу один в один у защитника и мощно пробил метров с 25-ти — левее ворот получилось.

15'

После активного начала команды немного сбавили обороты, мяч чаще стал держаться в центре поля.

13'

Изунна Узочукву крайне неудачно приземлился на газон, за спину теперь держится футболист «Амкара».

11'

Иван Черенчиков жёстко сыграл против оппонента в центре поля, арбитр обошёлся устным предупреждением.

9'

Александр Прудников здорово прорвался по левому флангу, однако подача в чужую штрафную оказалась слишком высокой.

7'

Георгий Габулов со штрафного подрезал мяч под перекладину, но голкипер успел дотянуться до него и перевести на угловой.

5'

Прудников немного поспорил с боковым арбитром, но тот своё решение не поменял, мяч в игру будут вводить самарцы.

3'

Обменялись команды неудачными выпадами по флангам, в обоих случаях мяч ушёл за лицевую линию.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Амкар» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.