2 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 7 000 зрителей (38% при вместимости 18 636)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 66'
    1:1
    Ахмед Муса
  • 88'
    2:1
    Алан Дзагоев
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Сердар Азмун
  • 38'
    Павел Могилевец
  • 52'
    Александр Бухаров
  • 2
    90+4'
    Тимофей Калачёв
    90+4'
    Гелор Канга
ЦСКА — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 22 августа 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Матч окончен! ЦСКА добился важнейшей домашней победы над «Ростовом». Очень трудно складывалась игра для москвичей. В первом тайме «Ростов» забил гол и довольно успешно оборонялся. Леонид Слуцкий во втором тайме выпустил в атаку Вернблума, чья голевая передача позволила Мусе сравнять счёт. Уже в конце встречи Дзагоеву удался курьёзный гол, который вполне вероятно, запишут как автогол Джанаева. ЦСКА в хорошем психологическом и моральном состоянии подходит к ответной игре с португальским «Спортингом» в рамках Лиги чемпионов.

90+4'

Канга также удостоился «горчичника» за неспортивное поведение.

90+4'

Уже после финального свистка Калачёв пошёл спорить с арбитром, получив предупреждение.

90+2'

Юо Бьюнь Су подыграл себе рукой и оказался на газоне в чужой штрафной, симулируя нарушение от Василия Березуцкого. Арбитр не поддался.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90+1'

Миланов постарается показать себя в оставшиеся секунды встречи.

90+1'

Дзагоева также сняли с игры.

89'

Головин вышел у москвичей.

89'

Думбия заменён.

88'
2:1

ГОЛ! Всё же забили «армейцы» важнейший гол! Вернблум удачно скинул мяч в чужую штрафную, Думбия и Муса не сумели зацепиться, а мяч подхватил Дзагоев, которому дали развернуться и пробить в правый нижний угол. Мяч угодил в штангу, а после отскочил в Джанаева, и уже от Сослана влетел в ворота.

87'

Могилевец ушёл от соперников за счёт классного приёма мяча и сделал навес на Василия Березуцкого.

85'

Юо Бьюнь Су мог выскочить на свидание с Акинфеевым после заброса, если бы резко не остановился на краю чужой штрафной.

84'

Думбия упал в штрафной «Ростова», однако Кирилл Левников не углядел фол.

83'

Не получился пас в касание у Вернблума, который вновь ушёл на позицию нападающего.

81'

Вернблум получил по ноге у штрафной «Ростова».

80'

Полоз технично принял мяч вблизи штрафной ЦСКА, выдержал паузу и исполнил пас вразрез на Канга, который забежал в офсайд.

78'

Василий Березуцкий подставил плечо под дальний сильный удар Калачёва.

77'

Не прошла проникающая передача у Ерёменко на Мусу.

76'

Дзагоев в стыке с Баштушем получил небольшую травму колена.

75'

Натхо без сопротивления принял мяч перед штрафной и пробил в голову защитника гостей.

74'

Юо Бьюнь Су освежил нападение «Ростова».

74'

Азмун заменён.

74'

Ерёменко вышел на ударную позицию, выстрелив издали мимо ворот.

72'

Азмун получил повреждение.

71'

Фернандес и Думбия вели активную борьбу за навес Щенникова. Именно бразилец умудрился пробить головой в соперника, а затем ударом ногой попал в другого защитника.

70'

Полоз включился в игру.

70'

Бухаров покинул поле.

70'

Маргасов не догнал мяч после сильного заброса Гацкана.

69'

Бухаров подхватил мяч на фланге, где в борьбе с Щенниковым заработал аут.

66'
1:1

ГОЛ! Вернблум помог ЦСКА сравнять счёт! Шведский опорный расположился в атаке, где удачно скинул мяч на Мусу, после чего обыгрался с нигерийцем в стеночку, позволив Ахмеду выскочить на свидание с Джанаевым. Сослан не среагировал на удар Мусы из убойной позиции.

66'

Ещё одна резвая атака «Ростова» привела к удару. На сей раз Азмун открылся перед штрафной, получил мяч и ударил практически в Акинфеева.

64'

Бухаров! Гацкан подключился к атаке слева и сделал навес на Бухарова, который без борьбы головой нанёс удар мимо ворот ЦСКА!

63'

Вернблум вышел в опорную зону «армейцев». Похоже, Дзагоев будет играть в атаке.

63'

Тошича сняли с игры.

62'

Бухаров подкрался к штрафной Акинфеева, заметил открывавшегося Могилевца, однако пас вразрез перехватил Василий Березуцкий.

61'

Думбия в падении через себя пробил чуть выше перекладины!

60'

Дзагоев неточным пасом загубил очень перспективную атаку ЦСКА.

59'

Калачёв! Азмун зацепился за мяч впереди, подключив справа Калачёва. Опытный белорус вошёл в штрафную и нанёс удар, с которым Акинфеев справился!

57'

Вернблум активно разминается на пределами поля. Интересно, как шведский опорный может усилить атаку ЦСКА.

56'

Василий Березуцкий опередил Азмуна, грамотно подставившись под фол.

55'

Муса, принимая мяч спиной к воротам, сделал неточный пас на ближнего партнёра.

54'

Дальний удар Ерёменко пролетел в метре от левой штанги.

53'

Джанаев спас! Тошич со стандарта выстрелил в ближнюю девятку, к которой успел допрыгнуть Джанаев!

52'

Бухаров потерял мяч на своей половине поля, а затем срубил Натхо перед штрафной. Кирилл Левников выписал форварду предупреждение.

51'

Гацкан упустил Думбия, которого Навасу пришлось останавливать фолом.

50'

Натхо вновь ошибся с передачей вперёд, но подхвативший мяч Могилевец очень быстро его потерял.

49'

Удар Тошича со стандарта приняла на себя стенка из ростовчан.

48'

Навас задел Думбия вблизи штрафной «Ростова». Отличный шанс у ЦСКА!

47'

Маргасов головой перехватил заброс Натхо. Всей командой ушли в оборону гости.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Леонид Слуцкий провёл небольшую ротацию состава, которая сказалась на качестве игры ЦСКА. Москвичи мало того, что пропустили досадный гол от Азмуна, так ещё и не смогли создать определённое количество голевых возможностей. Единственный хороший полумомент был у Думбия. «Ростов» порой проводил неплохие контратаки, поэтому москвичам нужно не расслабляться в обороне во второй половине встречи.

45+1'

Муса решил прорваться по центру, где его встретили трое соперников.

44'

Натхо со стандарта запустил мяч в строну Василия Березуцкого, которого успешно закрыл Навас. Мяч улетел за лицевую.

42'

Удар из-за пределов штрафной не получился у Могилевца.

41'

Думбия потерял мяч в центре поля, обрезав половину своей команды. Калачёв не сумел воспользоваться таким подарком африканца, сделав неточный прострел.

40'

Тошич картинно упал в метре от штрафной «Ростова», намекая на грубый фол. Однако Кирилл Левников проигнорировал падение серба.

38'

Могилевец прихватил убегавшего в контратаку Щенникова, заслуженно получив жёлтую карточку.

37'

Мяч после дальнего удара Канга полетел намного выше ворот Акинфеева.

36'

Думбия обыгрался перед штрафной с Дзагоевым и довольно быстро потерял мяч.

34'

Думбия! Баштуш потерял Думбия после скидки Ерёменко! Сейду головой расстреливал ворота, угодив в Джанаева!

33'

Канга накрыл передачу Дзагоева, а затем Могилевец подставил ногу под пас Ерёменко.

32'

Калачёв оказался на ударной позиции перед штрафной, выстрелив прямо в Бухарова, который находился в офсайде.

30'

Неудачный пас Тошича вынудил Щенникова сыграть в подкате. Подкат был в мяч, но Калачёву всё равно досталось по ноге.

29'

Тошич разыграл угловой высокой подачей на дальний край штрафной, где никто до мяча не допрыгнул.

28'

Могилевец обокрал Натхо у своей штрафной и быстро сыграл вперёд. Однако Бухаров не сумел зацепиться за мяч.

27'

Тошич не дотянулся до подачи Щенникова слева.

26'

Очередной проникающий пас Дзагоева на Мусу был перехвачен.

24'

«Армейцы» разыграли угловой короткой передачей. Натхо решил исполнить подачу, которую отбил высоченный Навас.

23'

Новосельцев при навесе Щенникова сыграл на опережение против Думбия, выбив мяч на угловой.

22'

Бухаров получил необходимую медицинскую помощь и вернулся на поле.

21'

Тошич потерял мяч у штрафной «Ростова», а в следующем игровом эпизоде Бухаров получил повреждение. Игра приостановлена.

20'

Василий Березуцкий выскочил на заброс, опередив мчавшегося на всех порах Могилевца.

18'

Ерёменко не успел за передачей вразрез от Дзагоева.

17'

Дзагоев подрезал мяч на Мусу, но эту передачу достаточно легко перехватил Баштуш.

16'

Муса вновь подхватил мяч на фланге и пошёл в дриблинг на Могилевца, который очень легко обокрал нигерийца.

15'

Могилевец головой перехватил передачу Дзагоева на забегавшего Тошича.

14'

Навас выиграл силовую борьбу за подбор у Думбия. Пока Сейду незаметен впереди.

12'

Джанаев с трудом отразил дальний мощный выстрел Дзагоева!

11'

Муса! Быстроногий Муса проскочил соперников по флангу, прошёл к лицевой и сделал прострел, который перехватил Навас!

10'
0:1

ГОЛ! Гости открыли счёт! Алексей Березуцкий потерялся при отличном забросе Калачёва, а затем выбил мяч из-под ног Бухарова прямо на Азмуна. Иранский форвард технично пробил по высокой дуге в дальний угол!

9'

Довольно неплохо ростовчане контролируют мяч, потихоньку подбираясь к штрафной ЦСКА.

8'

Бухаров нетехнично принял мяч у боковой линии поля, выпустив его в аут.

6'

Навас без труда перехватил проникающую передачу по левой бровке на Мусу.

5'

Натхо подтолкнул Канга около центрального круга.

4'

Прибрали инициативу москвичи на старте встречи.

3'

Тошич подхватил мяч после отскока от Думбия перед штрафной, молниеносно пробив по удобной для Джанаева высоте.

2'

Неточный пас на Василия Березуцкого заставил того попросту выбить мяч вперёд.

1'

Бухаров чуть не зацепился за мяч в центре чужой штрафной после скидки Азмуна! Повезло «армейцам», что братья Березуцкие вовремя накрыли форварда.

1'

Сразу же последовала диагональ налево на Мусу, которого опередил Джанаев, словив мяч на краю штрафной.

1'

Матч начался! Ерёменко и Думбия разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: ЦСКА — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.