14 сентября 2015, понедельник. 18:30 МСК
8-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 15 142 зрителя (46% при вместимости 33 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 30'
    1:0
    Георгий Габулов
  • 52'
    Жозе Надсон
0'
45'
90'
  • 72'
    Далибор Стеванович
Крылья Советов — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 14 сентября 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Свисток! 1:0. Очень хорошо хозяева начали, в первой половине первого тайма «Крылья» создали несколько моментов и справедливо преобразовали своё преимущество в угол. Затем игра выровнялась, во втором тайме «Мордовия» больше атаковала и могла сравнять счёт, но оборона самарцев действовала очень чётко, и реальных шансов у «Мордовии» отыграться не возникло. А мяч «Крыльев» получился очень красивым — Молло весь матч играл отлично и прекрасно подал на Габулова, что и позволило его команде добиться победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Подача в штрафную, скидка, но мяч в руках Конюхова.

90+2'

Чочиев на поле.

90+2'

Габулов заменён. Автор пока единственного забитого мяча.

90+2'

Рыков со штрафного бил в ближнюю девятку над стенкой, но в створ не попал.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Симаейс получил мяч от Корниленко и вышел один на один, но не попал в створ, правда, уже был зафиксирован офсайд.

87'

После подачи с углового игроку «Крыльев» не удалось пробить, гости мяч выбили.

86'

Симейс на поле.

86'

Молло заменён. Безусловно лучший игрок матча.

85'

Немного успокоилась игра. Много борьбы, фолы, а моментов нет.

83'

Власов! Удар с 17 метров в ближний угол — перед собой кулаками отбил мяч Конюхов.

82'

Шипицин вышел.

82'

Ле Таллек заменён. Добротный матч он провёл.

81'

Много атакуют гости, но пока очень чётко играют в обороне «Крылья».

79'

Быстрая контратака «Мордовии», Джалу пытался вывести партнёра к воротам, но передача с правого фланга не удалась — защитник перекрыл путь мячу, и снаряд пришёл к Конюхову.

77'

Момент! Габулов выскакивал к воротам по правому флангу, в касание он пробил в ближнюю девятку, мяч полетел чуть выше ворот.

76'

Гапон напролом пытался пройти через центр, но реализовать задуманное ему не дали.

74'

Подача Габулова на Драгуна, но точности не хватило.

73'

Хозяева получили право на штрафной. Метров 35 до ворот, так что наверняка последует подача.

72'

Стеванович грубо подкатился под Молло и получил справедливую карточку.

71'

Прострел на Луценко в центр штрафной, мяч пришёл в руки Конюхова.

69'

Сысуев появился.

69'

Мухаметшин заменён. Ничего особенного он не показал в этом матче.

68'

Всей командой обороняются сейчас «Крылья». Не рано ли команда стала играть на удержание?

66'

Ревишвили далеко вышел из ворот, игрок «Крыльев» попытался пробить ему за спину по дуге, но задуманное совсем не удалось.

64'

Ревишвили забрал мяч. Во втором тайме демонстрировать своё мастерство ему не приходится.

63'

Момент! Луценко воспользовался ошибкой обороной соперника, вышел к воротам и пробил низом в дальний угол, но мяч забрал Конюхов.

62'

Сысуев разминается и готовится выйти на поле.

60'

Джалу на поле.

60'

Иванов заменён. Неплохой матч он провёл.

58'

61 % на 39 % было по проценту владения в первом тайме, но сейчас показатели выравниваются.

56'

Атака гостей левым флангом, Гапон отдавал передачу на ход, но слишком сильно — мяч пришёл в руки Конюхову.

55'

Активно действует «Мордовия» после перерыва. Видимо, был серьёзный разговор в перерыве.

54'

Габулов! Хороший проход по центру, удар с 25 метров, но мяч попал в защитника и отскочил форварду в лицо.

52'

Первая жёлтая карточка в матче.

51'

Интересное начало второго тайма, обе команды уже угрожали чужим воротам. Хорошие скорости на старте второй половины.

49'

Мухаметшин пробил в ближний угол метров с 20, мяч пролетел рядом со штангой.

47'

Момент! Молло вышел почти один на один, пробил в дальний нижний угол, но Ревишвили, вышедший из ворот, сократил угол обстрела и отбил мяч. Снаряд пришёл на ногу к другому игроку «Крыльев», но он толком пробить не смог.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Неплохой первый тайм получился. «Крылья» лучше начали, очень был активен Молло, в итоге его навес и привёл к голу. «Мордовия» потихоньку включилась, но настоящих возможностей для взятия ворот у гостей не было.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Равная игра сейчас идёт. «Мордовия» после блеклого начала тоже стала атаковать, хотя хороших моментов гости пока не создают.

42'

Мухаметшин развернулся в чужой штрафной, прострелил на дальнюю штангу, но до партнёра мяч не добрался.

40'

Чуть ли не первый удар в створ от гостей, но спокойно справился с мячом Конюхов.

38'

Подача с углового к опасному моменту не привела.

37'

Иванов пробил издали, мяч задел защитника и отправился на угловой.

36'

Удар с лёта из пределов штрафной, Ревишвили не сразу зафиксировал мяч, но успел его накрыть и не дал сопернику произвести добивание.

35'

Команды играли в сезоне-2012/13. «Крылья» в гостях выиграл 3:2, но уступили дома 0:2.

33'

Померко пробил с правой в ближний угол, мяч полетел выше ворот, хотя удар плотный и неплохой.

32'

Попал мяч в руку игрока «Крыльев» в своей штрафной, но именно попал — арбитр справедливо не назначил пенальти.

30'
1:0

ГОЛ! Атака «Крыльев» левым флангом. Молло сдвинулся чуть в центр, увидел Габулова, выполнил с места отличный заброс на дальнюю штангу, а Георгий с близкого расстояния пробил кивком под перекладину. Ревишвили среагировал, но выручить команду не сумел. Отметим отличную передачу Молло.

28'

Дальний удар игрока «Мордовии», мяч полетел мимо ворот.

26'

Молло активно прошёл по флангу и подал в штрафную, но мяч от защитника попал в него самого, поэтому даже нет углового.

24'

Скрытая передача Таранова на Драгуна, но слишком сильно — мяч улетел за лицевую линию.

23'

Молло сыграл в стенку с Драгуном, но никакого итога эта атака не получила.

21'

Конюхов впервые за долгое время почувствовал мяч, но по-настоящему вступать в игру ему не приходилось.

19'

Подача с левого фланга в штрафную «Крыльев», до удара дело не дошло.

18'

Ревишвили не торопится вводить мяч в игру от ворот.

17'

Скидка Молло на Корниленко, но не успел он догнать мяч до пересечения лицевой линии, удар от ворот.

15'

Подача на дальнюю штангу, последовал удар выше ворот, но до того был зафиксирован фол в нападении.

14'

Момент! Молло прострелил с правого фланга на Корниленко, защитник в подкате успел перевести мяч на угловой.

12'

Диагональная подача в штрафную «Мордовии», до адресата мяч не дошёл.

11'

Немного выровнялась игра. Точнее сказать, «Крылья», которые активно начали, сейчас не имеют такого преимущества.

10'

Забегание Шитова по правому флангу, но чисто у него отобрали мяч.

8'

Первая продолжительная атака «Мордовии», но до чужих ворот добраться гостям не удалось.

7'

Момент! Защитник гостей сам вывел Корниленко к воротам, тот вышел один на один, пробил в дальний угол, но Ревишвили выручил команду. Мог, правда, и более интересно пробить форвард.

6'

Молло подал с правого фланга, но защитники выбили мяч в поле.

5'

Старт матча определённо за хозяевами. «Мордовия» вообще редко переходит на чужую половину.

3'

Момент! Бурлак пробил головой, Ревишвили выполнил отличный сэйв.

2'

Подача на Драгуна, у него толком ударом не получился, мяч поднялся над штрафной, а защитник на всякий случай выбил мяч на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.