• 63'
  • 71'
    Ризван Уциев
ЦСКА — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 10-й тур. Начало встречи 10 мая 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

20 очков теперь у ЦСКА и промежуточное второе место. "Зенит", набравший 21 очко, в этом туре проведёт гостевой матч с "Амкаром", а "Спартак-Нальчик" (18 очков) дома сыграет с "Локомотивом".

90+4'

Леонид Слуцкий: "Безусловно, провалили первый тайм, особенно его вторую половину. Понимали, что у "Терека" есть определённые проблемы в обороне, которые мы должны использовать. Чиди, конечно, должен был стать героем матча, ведь он забил переломный гол, но удаление помешало ему в этом. Отмечу, что Нецид прекрасно знал о наличии у него трёх жёлтых карточек, и получать четвёртую при счёте 4:1 перед матчем с "Рубином"... Конечно, я этим недоволен".

90+4'

Послематчевые интервью тренеров для НТВ+. Анатолий Байдачный: "В первом тайме игра давалась нам легко. На второй тайм вышли с сознанием того, что уже выиграли, и за 15 минут сломали всю игру. Катастрофа. Перестали контролировать мяч, да и защитники сыграли очень слабо".

90+4'

Всё, звучит финальный свисток.

90+3'

Лахиялов получает мяч на линии штрафной после навеса со стандарта и бьёт с ходу - над перекладиной свистит футбольный снаряд.

90+2'

Олисе жёлтой отмечается в протоколе.

90'

Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Кацаев наносит удар по воротам после разрезающей передачи партнёра - неудачно получается.

88'

Доигрывается матч уже, конечно, но "Терек" всё-таки ещё пытается что-то создать у чужих ворот. То же самое сегодня при аналогичном счёте делали "Крылья Советов", кстати говоря.

87'

Акинфеев забирает мяч после прострела Садаева.

85'

Мамаев неточно пробил с дальней дистанции.

84'

Секу Олисе вместо автора победного, на данный момент, гола выходит.

84'

Последняя замена в матче.

82'

Бракамонте выпрыгнул на мяч на левой штанге и пробил головой чуть левее цели.

81'

Бракамонте выдаёт пас на Лахиялова - передача прервана.

79'

Мамаев в игре.

79'

Хонда покидает поле.

78'

Кацаев после паса Лахиялова наносит сильный удар с хода - выше цели летит мяч.

75'

Игнашевич после розыгрыша штрафного попытался пробить по воротам, однако его удар был заблокирован.

74'

Грубо фолит Омельянчук на Хонде. Вообще много нарушений в последние минуты стало.

72'

В любом случае Бракамонте вместо него появился.

72'

Кобенко то ли не смог игру продолжить после того, как ему досталось от Одиа, то ли был заменён по иным соображениям.

72'

Набабкин вместо Красича. Второй раз в Премьер-лиге выходит Кирилл на поле в футболке ЦСКА.

72'

Восстанавливает свои оборонительные порядки Слуцкий.

71'

Нецид, кстати, получил свой четвёртый "горчичник" в чемпионате и пропустит матч с "Рубином".

71'

И Уциев жёлтую получает.

71'

Жёлтая Нециду за стычку с соперником.

69'

Одиа за отмашку от Кобенко сразу красную получает. Интересные дела.

68'

Георгиев наносит удар со штрафного в угол ворот - Акинфеев отбивает мяч!

66'

Лахиялов рвётся к воротам ЦСКА, однако проигрывает борьбу Щенникову.

65'

Садаев в игре.

65'

Ещё Асильдаров покидает поле.

63'

Кацаев вместо Арсэ выходит.

63'

Замену делает "Терек" тем временем.

62'

ГООООООООЛ! Дзагоев делает дубль! Акинфеев так далеко выбил мяч от ворот, что тот долетел до чужой штрафной, защитники проворонили его, а Дзагоев ворвался во владения Диканя и отправил футбольный снаряд мимо него в сетку ворот.

60'

Дзагоев подстраивается под очень высокий навес с фланга, головой выполняет то ли скидку, то ли удар. Мяч скачет вдоль линии ворот мимо Диканя, прилетает к Нециду, а тот делает неудачный пас на партнёров.

59'

Продолжает атаковать ЦСКА. Поймали "армейцы" свою игру.

57'

ГОООООООООЛ! Дзагоев с полуметра переправляет мяч в сетку! Красич, ворвавшись в штрафную с правого фланга, навешивает вдоль лицевой на Гонсалеса, тот отправляет мяч в дальний угол, но попадает в штангу. Рикошет от стойки ворот, однако, караулит Дзагоев, который и становится автором гола.

56'

Гонсалес бьёт со штрафного, целясь в угол - мяч немного задевает "стенку".

53'

ГОООООООООООЛ! Гонсалес ударом почти с угла вратарской переправляет мяч в ближний угол! Переводит Одиа мяч с правого фланга в центр штрафной, там Дзагоев выигрывает борьбу в воздухе, скидывая его левее, и Гонсалес, которому только что оказывали помощь - замораживали ногу - подхватывает футбольный снаряд, сближается с Диканем и точно кладёт мяч между ним и штангой.

52'

Арсэ выбегает один на один с Акинфеевым - офсайд.

50'

Красич и Хонда обыгрываются на правом углу штрафной, следует передача на Дзагоева, который бьёт с острого угла - мимо цели летит мяч. Явно оживился ЦСКА после забитого мяча.

48'

Дзагоев выскакивает к воротам, наносит плотный удар, Дикань отражает его!

47'

ГООООООООООООЛ! Одиа дальним ударом кладёт мяч в угол ворот! Метров с 27 пробил Чиди, расположившийся практически напротив ворот, и мяч по красивой дуге перелетел всех защитников "Терека", юркнув в левый угол.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются команды на поле.

45+1'

Перерыв.

45+1'

Был шанс провести быструю атаку у ЦСКА, однако завозился Дзагоев с мячом и упустил момент.

45'

Одну минуту добавляет Игорь Егоров.

44'

Кобенко неточно выстрелил с дальней дистанции.

42'

Потухла в очередной раз атака ЦСКА на подходе к чужой штрафной.

41'

Выходит Арсэ один на один с Акинфеевым, получив пас от находившегося в центре партнёра, сближается с вратарём и бьёт в угол - Игорь чуть-чуть задевает мяч, и тот летит немного левее штанги!

40'

Лахиялов пробил в направлении дальнего угла с линии штрафной - мимо цели.

37'

Неудачно действуют "армейцы" в атаке в последние минуты.

34'

Кобенко грубо подкатился под Одиа.

33'

Асильдаров оторвался от защитников и пробил по воротам с линии вратарской после навеса со штрафного. Акинфеев поймал мяч, боковой судья поднял флажок.

30'

Нецид столкнулся с Диканем во время борьбы за мяч.

28'

Дзагоев нанёс удар низом с дальней дистанции - чуть левее штанги полетел мяч.

26'

ГОООООООООЛ! "Терек" открывает счёт! Георгиев получил мяч в левой половине поля, у линии штрафной, продвинулся чуть ближе к центру и красивым кручёным ударом отправил мяч в правый угол ворот.

25'

Лахиялов вышел один на один с Акинфеевым, тот выбил мяч в подкате. Боковой, правда, всё равно офсайд зафиксировал.

24'

Нецид помогает обороне, затем Березуцкий выбивает мяч за пределы штрафной, но тот попадает к Лахиялову, который бьёт по воротам - чиркает по перекладине мяч!

21'

Нецид оказывается один в чужой штрафной и бьёт в правый угол - Дикань реагирует, переводя мяч на угловой!

19'

Георгиев неудачно пробил из-за штрафной - выше цели.

18'

Контратака ЦСКА разгоняется после неудачного углового "Терека", Хонда бежит по центру, слева Гонсалес, справа Красич. Позиция Марка смотрится чуть лучше, но японец выбирает пас на Милоша, который входит в штрафную, сталкивается с Лахияловым и падает. Шамиль, судя по всему, поставил сербу подножку, но арбитру разглядеть это было крайне тяжело.

17'

Нецид в борьбе с защитником не смог добраться до мяча, а находился-то чех прямо по центру ворот.

16'

Гонсалес получил мяч в штрафной "Терека" после скидки Нецида головой, попытался обыграть соперника, но вышло неудачно.

14'

Неудачный навес от левого края штрафной выполнил Гонсалес.

13'

Березуцкий прерывает пас Лахиялова на того же Асильдарова.

12'

Асильдаров тоже выскочил было на рандеву с Акинфеевым, но попал в офсайд.

11'

Отличный момент упускает ЦСКА! Хонда разрезающим пасом от линии штрафной выводит Дзагоева один на один с Диканем, но Алан бьёт по центру ворот, точно в руки вратарю.

9'

Достаточно активно действует "Терек" на первых минутах.

7'

Акинфеев забрал мяч после навеса Маурисиу, не дав Асильдарову добраться до него.

5'

Хонда прошёл по центру, можно было отдать пас налево, на Гонсалеса, однако Кейсуке предпочёл пробить - удар получился плотным, но Дикань легко поймал мяч.

3'

Первый угловой подал "Терек", однако по воротам пробить никому не удалось.

2'

Хонда запустил Красича по правому флангу, но тот упустил мяч за пределы поля.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

ЦСКА, напомню, занимает третье место с 17 очками, отставая от лидирующего "Зенита" на 4 очка, а "Терек" девятый с 11 баллами.

0'

Выходят на поле команды.

0'

ЦСКА сегодня в футболках с надписью "С днём Победы!".

0'

У москвичей, как известно, сегодня отсутствует Гильерме - у форварда вот-вот должен родиться ребёнок, поэтому он улетел в Бразилию, и пока неизвестно, успеет ли вернуться к матчу с "Рубином". Зато вновь в строю Марк Гонсалес, пропустивший игру с "Ростовом".

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча десятого тура чемпионата России между ЦСКА и "Тереком".