Аилтон
  • 90'
    Олег Иванов
ЦСКА — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 10 ноября 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+3'

Финальный свисток! 4:1 – ЦСКА на своём поле легко и непринужденно переиграл "Терек"! Дублем у "армейцев" отметился Сейду Думбия, ещё по одному мячу провели Зоран Тошич и Сергей Игнашевич. После перерыва хозяева немного расслабились и позволили противнику отыграть один мяч: у "Терека" отличился Аилтон. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

90'

Олег Иванов получает жёлтую карточку за неаккуратный подкат под Георги Миланова.

88'

Его место в центре полузащиты занимает Факундо Пирис.

88'

У "Терека" заменен Адилсон Варкен.

88'

Ахмед Муса вступает в игру.

88'

Зоран Тошич, автор одного из забитых мячей, покидает поле под бурные аплодисменты местной публики.

85'

Константин Базелюк с правого края штрафной плотненько пальнул по центру под прессингом защитников — Ярослав Годзюр ловко сгруппировался и спокойно забрал мяч!

83'

Игорь Лебеденко протащил мяч по левому краю вплоть до чужой штрафной, но не поняли они друг друга с Аилтоном, и атака захлебнулась после неточной передачи.

81'

ЦСКА не позволяет сопернику зацепиться за мяч, "Терек" вынужден бегать вхолостую на последних минутах.

79'

Кейсуке Хонда нанёс первый удар в сегодняшней игре! Японский защитник с линии штрафной приложился в направлении правого нижнего угла — неподалеку от заветной цели проскакивает мяч!

77'

Аилтон повалился на газон после столкновения с мощными защитниками ЦСКА, арбитр никак не реагирует на этот эпизод, всё в рамках правил.

75'

Олег Иванов со штрафного с правого края исполнил подачу во владения соперника, но ничего опасного у ворот ЦСКА не произошло, мяч становится лёгкой добычей для Игоря Акинфеева.

73'

Константин Базелюк вместо него.

73'

Сейду Думбия, автор дубля, покидает поле.

72'
4:1

ГОООООООООЛ! Аилтон дождался ответного паса от Олега Иванова, пробрался один на один с голкипером и аккуратно перебросил мяч через Игоря Акинфеева!

70'

Рановато что-то бросили играть "армейцы", вполне это может обернуться для них плачевно.

68'

Игорь Лебеденко ворвался в чужую штрафную справа, однако мяч срезался с ноги у полузащитника "Терека" и покинул пределы поля.

65'

Довольно вязкой получается игра во втором тайме, упали скорости после перерыва, особой интриги в нашем поединке уже давно нет.

63'

Стивен Цубер выходит вместо него.

63'

Расмус Эльм сегодня поработал на славу и отправляется на заслуженный отдых.

61'

Игорь Акинфеев здорово сыграл на выходе, опередив ускорившегося Лебеденко, отличная игра голкипера ЦСКА.

59'

По прошествии 15-ти туров российского первенства ЦСКА под руководством Леонида Слуцкого занимает в турнирной таблице четвёртое место, набрав 27 очков. "Терек", ведомый исполняющим обязанности главного тренера Ваитом Талгаевым, с девятью очками в запасе идёт в турнире 15-м.

56'

Георги Миланов получил небольшое повреждение и в сопровождении клубных врачей покидает поле.

54'

Адилсон Варкен метров с тридцати плотненько приложился — Игорь Акинфеев хладнокровно нейтрализует угрозу, забирая мяч в перчатки!

52'

Дмитрий Ятченко меняет Ризвана Уциева и забирает капитанскую повязку.

52'

Ранее анонсированную замену проводят гости.

52'

Расмус Эльм получает жёлтую карточку.

51'

Сейду Думбия в касание с линии штрафной вколачивает мяч в перекладину, пересечения ленточки не было, но момент всё равно выглядел невероятно опасно!

50'

Ризван Уциев разбил лицо в столкновении с Сейду Думбия, потребуется замена.

48'

Последовала длинная передача вперёд в расчёте на ускорение Сейду Думбия — успевает опередить нападающего ЦСКА Антонио Феррейра.

46'

Игорь Лебеденко вышел на поле вместо Исмаила Айссати.

46'

В перерыве у "Терека" произошла одна замена.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! ЦСКА после первого тайма громит "Терек" — 4:0! Дубль на свой счёт записал Сейду Думбия, ещё по одному мячу провели Зоран Тошич и Сергей Игнашевич. "Армейцы" на протяжении всего тайма ни на секунду не заставили усомниться в своём превосходстве, хозяева явно доминируют на поле. Посмотрим, как изменится игра после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

43'

Два угловых подряд разыграли грозненцы, в обоих случаях ничего опасного у ворот хозяев не случилось.

41'

Жозе Маурисио пробил со штрафного метров с тридцати в направлении ближней девятки — мяч после малюсенького рикошета уходит на угловой.

39'

Исмаил Айссати схлопотал жёлтую карточку.

38'
4:0

ГОООООООООЛ! Сейду Думбия великолепным ударом с одиннадцатиметровой отметки отправляет мяч впритирку с левой стойкой! Ярослав Годзюр прыгал в нужный угол, но до мяча не дотянулся!

37'

Пенальти! Ризван Уциев в собственной штрафной свалил с ног Сейду Думбия, и арбитр незамедлительно указал на "точку"!

35'

Исмаил Айссати с линии штрафной пробил по воротам низом — получилось прямо по позиции Игоря Акинфеева, страж ворот ЦСКА ловко сгруппировался и спокойно забрал мяч!

33'

Зоран Тошич с правого края штрафной в касание прикладывается в направлении ближнего угла — Ярослав Годзюр в эффектном прыжке парирует мяч на угловой!

32'

Зоран Тошич отважился на удар метров с тридцати — мяч проходит намного-намного выше перекладины, реальной угрозы воротам противника не было.

30'

Кану уже после свистка выставил локоть в бегущего Понтуса Вернблума, это явная жёлтая карточка.

28'

Зоран Тошич изо всех сил пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, но всё-таки накрывает его Ярослав Годзюр.

26'

Последняя встреча соперников состоялась в сентябре нынешнего года и завершилась победой "Терека" в родных стенах со счётом 2:0. Сегодня ЦСКА невероятно близок в реваншу.

24'
3:0

ГОООООООООЛ! Расмус Эльм с дальнего расстояния выполнил сильную подачу в чужую вратарскую, где не смог удержать мяч в руках Ярослав Годзюр! В итоге, на добивание вторым темпом вовремя поспевает Сергей Игнашевич!

22'

ЦСКА уже к середине тайма создал себе комфортный задел, "Тереку" придётся крайне непросто.

20'
2:0

ГОООООООООЛ! Сейду Думбия исполнил шикарный разрезающий пас на Зорана Тошича, который выскочил практически один на один с голкипером и перекинул мяч через Ярослава Годзюра!

18'

Кирилл Набабкин своей активностью на правом краю заработал угловой для "армейцев". Впрочем, розыгрыш стандарта не принёс никаких дивидендов хозяевам.

16'

Исмаил Айссати исполнил отличную подачу с левого края, а Аилтон выпрыгнул выше всех защитников ЦСКА и хлёстко пробил головой — мяч попадает в перекладину после лёгкого касания Игоря Акинфеева!

14'

Зоран Тошич из-за пределов штрафной низом приложился по центру — Ярослав Годзюр ловко складывается и намертво прижимает мяч к себе!

12'

История противостояний двух соперников в чемпионате России насчитывает в общей сложности 13 матчей. В восьми из них победу праздновали "армейцы", три выиграли грозненские футболисты и две победителя не выявили.

10'

Антонио Феррейра схлопотал жёлтую карточку за жёсткий фол против Кейсуке Хонды в безобидной ситуации.

9'
1:0

ГОООООООООЛ! Георги Миланов с левого края немного сместился в центр и исполнил прострельную передачу в центр чужой штрафной, откуда Сейду Думбия в касание расстреливает сетку!

7'

ЦСКА постепенно начинает перехватывать территориальный перевес, но преодолеть плотную оборону противника "армейцам" пока не удаётся.

5'

Расмус Эльм дважды грузил мяч в штрафную соперника — в обоих случаях чётко и надёжно при выносе сыграли защитники "Терека".

3'

Розыгрыш углового гостями увенчался ударом Жозе Маурисио метров с двадцати трёх — намного выше заветной цели проходит мяч!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Терека".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16 тура российской футбольной Премьер-Лиги: ЦСКА — "Терек". Начало этой встречи запланировано на 15:45 по московскому времени. Не пропустите!