31 июля 2016, воскресенье. 20:30 МСК
1-й тур
1 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 18 783 зрителя (61% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 69'
    Георге Грозав
  • 75'
    1:0
0'
45'
90'
  • 44'
    Иван Таранов
  • 88'
    Сергей Корниленко
Терек — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 31 июля 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Матч завершён! "Терек" обыграл "Крылья Советов" за счёт реализованного пенальти. Грозненская команда была немного лучше самарской, но в целом голевых моментов было очень мало. Автором единственного гола стал румынский полузащитник Георге Грозав.

90+3'

Корниленко заработал штрафной на чужой половине поля. Со стандарта последовала подача, которая не привела к удару.

90+1'

Всего две минуты добавил судья.

90'

Не повезло "Крыльям" с ударом после розыгрыша углового, а в ответ грозненцы разогнали контратаку, в которой Мбенге не реализовал выход на свидание с Лорией.

89'

Визнович постарается проявить себя.

89'

Башкиров заменён.

88'

Корниленко получил предупреждение за разговоры на повышенных тонах с арбитром.

87'

Мбанге обработал мяч впереди, сместился к штрафной, а затем сделал неточный пас влево.

86'

Яхович немного не дотянулся до подачи Чочиева справа.

84'

Семёнов получил повреждение в борьбе с Яховичем за верховой мяч.

83'

Мбенге занял позицию нападающего "Терека".

83'

Балай был заменён.

81'

Роши из-за пределов штрафной выстрелил намного выше цели.

79'

Роши! Лория выбежал за пределы своей штрафной, но не успел к мячу, который достался Роши, однако албанец нанёс топорный удар прямо в грудь вратарю!

78'

Корниленко вызван спасать "Крылья".

78'

Ткачёв отправился отдыхать.

76'

Ткачёв обработал мяч в штрафной "Терека" и пробил в соперника, выпрашивая затем пенальти за возможную игру рукой. Арбитр не купился на уговоры.

75'
1:0

ГОЛ! Элегантно Грозав реализовал пенальти, сделав удар в стиле Паненки. Лория бросился в угол.

74'

Пенальти! Роши догнал мяч на краю чужой штрафной и удачно пробросил его дальше, нарвавшись на подножку Бато.

73'

Ткачёв без сопротивления развернулся вблизи штрафной и нанёс опасный удар в дальний угол - Городов спас свою команду!

72'

Балай при приёме мяча у линии чужой штрафной подыграл себе рукой.

72'

Уциев в подкате выбил мяч на угловой, с которого самарцы сделали неудачный навес.

70'

У Родолфо небольшое повреждение после стыка с соперником по итогам подачи с углового.

69'

Грозав получил жёлтую карточку за удар после свистка.

68'

Роши на фланге убежал от Ятченко, но дальнейшая подача не дошла до Балая.

67'

Бато обезвредил опасную ситуацию, при которой у грозненцев мог получиться выход три в три.

66'

Дебют Торже за "Терек".

66'

Педро Кен заменён.

64'

Торже готовится к выходу на поле.

63'

Грозав после потери мяча сразу сфолил на Чочиеве. Алан попросил помощь медиков.

61'

Яхович выиграл силовую борьбу у Родолфо, после чего ударил из-за пределов штрафной над воротами Городова.

60'

Башкиров после стеночка на фланге выдал проникающий пас, который не дошёл до Яховича.

59'

Роши дебютировал за "Терек".

59'

Лебеденко заменён.

58'

Цаллагов сбил Иванова, а Олег получил небольшое повреждение.

57'

Грозав! Румын зацепился справа за диагональ, отлично обработал мяч и с лёта послал его вблизи дальней штанги!

56'

Чочиев забрался в положение вне игры.

54'

Уциев ворвался на правый край чужой штрафной, развернулся и выдал безадресный прострел.

54'

Концедалов своевременным перехватом остановил неплохую комбинацию грозненцев.

52'

Концедалов заблокировал опасный удар Плиева с угла штрафной.

51'

Ткачёв! Потеряла оборона "Терека" Ткачёва, который без проблем выбежал на прострел Чочиева, ударив с ходу выше цели.

50'

Не прошёл обостряющий пас у Яховича на Ткачёва, который мог ворваться в чужую штрафную через центр.

48'

После розыгрыша стандарта последовал заброс, который был отражён усилиями Цаллагова.

48'

У Чочиева арбитр заметил игру рукой.

46'

Довольно быстро грозненцы довели мяч до штрафной "Крыльев", а последующей подаче спокойно справился Лория.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Команды в первой половине создали мало голевых моментов, ожидаемо завершив тайм без голов. При такой плотной игре исход встречи может решить один точный удар. Ждём продолжение.

45+2'

Грозав был первым на отскоке мяча у чужой штрафной, неудачно ударив с лёта.

45+1'

Пошло добавленное время.

45'

Грозав со стандарта выстрелил выше ворот Лории.

44'

Таранов успел нарушить правила на Плиеве, который прорывался в штрафную гостей через центр. Жёлтая карточка была показана Таранову.

44'

Яхович и Чочиев пролетели мимо прострела Ятченко. Снова никому не везёт в нападении.

42'

Родолфо! Лебеденко с углового сделал подачу на бразильца, который головой пробил вблизи девятки ворот!

40'

Балай! Албанец выпрыгнул на подачу с фланга, ударив головой под перекладину - Лория с трудом перевёл мяч на угловой.

39'

Ткачёв из-за пределов штрафной исполнил прострел, за который не зацепился Чочиев.

37'

Уциев здорово поддержал атаку "Терека" по правому краю, но дело до подачи так и не дошло.

35'

Уциев грамотно подставился под фол в стыке с Ткачёвым.

34'

Балай чуть ли не впервые в игре мог обработать мяч на чужой половине, но вовремя в эпизод включился Концедалов.

33'

Концедалов в простой ситуации ошибся с передачей у центрального круга.

31'

Подключение к атаке Плиева закончилось нарушением правил со стороны Заурбека. Слишком много потерь.

30'

Лория спокойно вышел из ворот на простейший заброс от Пириса.

29'

Башкирову досталось в середине поля.

28'

Диагональ Уциева прилетела в руки Лории. Пока крайне незаметен форвард Беким Балай.

26'

Семёнов не дал Яховичу зацепиться за мяч у штрафной "Терека".

24'

Откровенно скучный футбол показывают команды. Оба коллектива не уступают друг другу в движении, поэтому создавать голевые возможности пока очень трудно.

23'

Отличная длинная передача Таранова чуть не дошла до Чочиева, который мог выскочить на свидание с Городовым.

21'

Бато сыграл на отбой после заброса Лебеденко. Продолжается игра без голевых моментов.

20'

Чочиев появился в составе гостей.

20'

Бруно заменён из-за травмы.

19'

Похоже, замена потребуется бельгийцу Бруно. Снова пауза в игре.

18'

Лория неубедительно сыграл на выходе при подаче Плиева, выпустив из рук мяч, но никого из соперников рядом не было.

16'

Яховичу в борьбе с защитником разбили нос. Арбитр попросил македонца покинуть поле для оказания медицинской помощи.

14'

Лебеденко не успел за забросом по левой бровке, проиграв позицию двум соперникам.

12'

Бруно получил повреждение. Медицинская бригада уже на поле.

11'

Кен протолкнул мяч на Лебеденко, против которого чётко в подкате сыграл Ятченко.

9'

Уциев классно прошёл по правой бровке, а затем сделал опасный прострел, который чудом не дошёл до адресата.

8'

Угловой заработал "Терек". Лебеденко сделал подачу на кулаки Лории.

7'

Бруно поспешной плохой передачей испортил перспективную контратаку "Крыльев".

5'

Ятченко справа сделал подачу, на которую пытался выскочить Яхович, но оборона "Терека" сыграла надёжно.

4'

Грозав через центр вышел на ударную позицию, ударив вблизи дальней штанги!

3'

Очень плотная игра от "Крыльев" в дебюте встречи. Пока грозненцы не могут спокойно перейти центр поля.

2'

Ятченко подключился к атаке справа, неудачно сыграв в стеночку с Бруно.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Терек» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.