0 : 1
Анжи
Махачкала
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 15 194 зрителя (43% при вместимости 35 696)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 90+3'
    Доминик Динга
0'
45'
90'
  • 24'
    Роланд Гиголаев
  • 41'
    Гурам Тетрашвили
  • 52'
    Мохаммед Рабиу
  • 72'
    Иван Маркелов
  • 83'
    0:1
    Паул Антон
Урал — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 28 июля 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+5'

Матч завершён! «Урал» сенсационно уступил «Анжи» на своём поле! Уральцы играли лучше, но во втором тайме допустили несколько ошибок, одну из которых махачкалинцы реализовали. Удачное начало для «Анжи», который считается аутсайдером нового сезона.

90+5'

Дюпин спас «Анжи» после мощного удара Бикфалви в дальнюю девятку!

90+4'

Юсупов заработал отличный штрафной!

90+3'

Динга получил предупреждение за опасную игру против соперника.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Дюпин отразил непростой дальний удар!

87'

Юсупов вышел.

87'

Меркулова пришлось снять с игры.

87'

Дюпин вовремя сыграл на отбой, опередив Ильина, который выскакивал на скидку!

86'

Подача Кулакова была блокирована рукой! Хороший штрафной в пользу «Урала».

85'

Уральцы побежали отыгрываться, но и «Анжи» всей командой отошёл назад, играя на удержание.

83'
0:1

ГОЛ! Неожиданно вперёд выходит «Анжи»! Паул Антон обыграл Евсеева перед чужой штрафной и хлёстко пробил в дальний нижний угол, а Годзюру попросту помешал рикошет от газона, в итоге мяч оказался в воротах «Урала».

81'

Маркелов подхватил мяч на фланге, где у него заметили положение вне игры.

80'

Агаларов вышел.

80'

Мохаммад не смог продолжить игру.

79'

Пауза в матче из-за повреждения Мохаммада.

77'

Ильин неудачно обработал мяч после заброса Емельянова. Всё потихоньку идёт к ничье без голов.

75'

Кулик получил повреждение и покинул поле вместе с врачами «Анжи».

74'

Эль-Кабир выпустил мяч в аут, пытаясь развернуться на фланге.

72'

Маркелов ворвался в штрафную и далеко отпустил от себя мяч, а затем зацепил ногой Годзюра, за что и получил предупреждение.

70'

Гиголаев отметился прострелом, на который никто из партнёров не побежал.

68'

Паул Антон вышел.

68'

Чайковский заменён.

67'

Дюпин вышел из ворот на простую подачу со штрафного от Евсеева.

65'

Ильин потерял мяч, затянув с пасом перед чужой штрафной.

64'

Эль-Кабир после серии финтов решился на прострел, но мяч полетел слишком низко, попав к защитникам.

63'

Евсеев вышел.

63'

Егорычев отправился отдыхать.

62'

Арбитр остановил атаку «Урала», заметив нарушение со стороны Ильина.

61'

Кулаков включился справа, сделав подачу, которую махачкалинцы легко отразили.

57'

Емельянов в простой ситуации ошибся с пасом направо.

55'

Маркелов вышел.

55'

Ахъядова решили заменить.

54'

Ильин выскочил на прострел Кулакова и с ходу пробил мимо ворот! Отличный шанс, но снова Владимиру не везёт.

52'

Рабиу получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки уральцев.

51'

Меркулов отметился нарушением. Уже нет такого преимущества у «Урала», которое было в первом тайме.

48'

Очень вязкое начало второй половины встречи. Много борьбы и нарушений, которые негативно сказываются на ритме игры.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Урал» постоянно атаковал, но создавать возможности для взятия ворот соперника получалось очень редко. У Ильина был хороший шанс в середине тайма, а ближе к перерыву Димитров мог открыть счёт. Пока не ясно, за счёт чего махачкалинцы могут победить, слишком блекло играли гости.

45+1'

Димитров! Болгарин выскочил на отличный заброс и без сопротивления пробил головой в ближний угол, но Дюпин совершил сейв!

45'

Дюпин отразил мяч в сторону после удара головой от Ильина!

44'

Бикфалви не стал играть на свободного в штрафной Димитрова, решив пробить издали, но мяч попал в защитника.

42'

Дюпин неожиданно выпустил мяч из рук, играя на выходе, но Балажиц, находившийся рядом, не сориентировался и проскочил мимо.

41'

Тетрашвили был предупреждён за грубое нарушение.

40'

Кулаков решился на дальний удар, но соперник успел его заблокировать.

39'

Кулаков сыграл по флангу на Димитрова, чей последующий прострел уверенно забрал Дюпин.

37'

Динга перехватил мяч и начал очередную атаку «Урала», в которой команде не хватило мастерства при проникающей передаче.

34'

Эль-Кабира зацепили на фланге. Шанс в виде стандарта у «Урала».

33'

Димитров проигнорировал открытого на фланге Кулакова, сделав навес, после которого мяч улетел за ворота.

31'

Штрафной в исполнении махачкалинцев ни к чему не привёл. Даже стандарты не использую гости.

29'

Ильин! Очень классно Владимир разорвал почти всю оборону «Анжи», а затем нанёс опасный удар с центра штрафной, но Дюпину помог рикошет, с помощью которого он смог отразить мяч в сторону!

27'

Димитров отработал на фланге обороны и в последний момент выбил уходящий мяч в аут, чтобы у соперника не было углового.

25'

Ахъядов сделал рывок вперёд, но под давлением соперника выпустил мяч в аут. Нет атак у «Анжи».

24'

Гиголаев наказан за опасный фол.

23'

Прострел Меркулова оказался неопасным.

22'

Димитров упал в штрафной «Анжи», но арбитр посчитал, что болгарин искал нарушения ради пенальти.

20'

Уральцы неудачно разыграли угловой, слишком низкий последовал навес.

19'

Меркулов забежал слева на проникающий пас, но Тетрашвили вовремя выбил мяч на угловой.

16'

Димитров забрался в положение вне игры, выскакивая на диагональ.

15'

Ильину помешали прорваться через центральную ось. Белоруков сыграл надёжно в этот раз.

12'

Подача Кулакова пришлась на соперников, пока оборона «Анжи» справляется с натиском уральцев.

10'

Эль-Кабир подхватил мяч на фланге после ошибки Дюпина и сделал подачу на свободного перед воротами Ильина, но у Владимира не получился удар головой.

9'

Дюпин спокойно забрал мяч после лёгкого заброса Егорычева.

7'

Мохаммад в одиночку побежал вперёд и сделал прострел, но в чужой штрафной никого не было.

6'

Димитров подхватил мяч на линии штрафной «Анжи» и пробил с лёта чуть выше перекладины!

5'

Эль-Кабир после ошибки сразу же нарушил правила.

4'

Ильину помешали выскочить на заброс.

3'

Махачкалинцы отдали инициативу, обороняясь всей командой перед своей штрафной.

1'

Эль-Кабир не успел замкнуть дальнюю штангу после диагонали с противоположного фланга.

1'

Ильина сбили на половине поля «Анжи».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Урал» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.