1 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 19 519 зрителей (43% при вместимости 44 918)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 26'
    Никита Чичерин
  • 83'
    1:0
    Сергей Корниленко
0'
45'
90'
Крылья Советов — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 1 сентября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+3'

Рыжиков вводит мяч в игру, а после этого главный судья даёт финальный свисток!
«Крылья Советов» одерживают первую домашнюю победу в новом сезоне, сломив оборону «Анжи» уже в концовке встречи. На этом трансляцию будем завершать. Всего доброго и до новых встреч.

90+3'

Зотов на минутку вышел на поле.

90+3'

Чочиев заменён.

90+1'

Три минуты добавил рефери ко второму тайму.

90'

Глебов на поле — последняя замена гостей.

90'

Гиголаев спешно покидает поле.

89'

Махачкалинцы угловой заработали, но на подачу верхом откликнулись лишь самарцы — мяч покинул штрафную площадь.

88'

Корниленко уже в штрафной гостей искал себе момент для удара, но цепко с ним сработал защитник «Анжи».

87'

Ахьядов несколько минут будет нас радовать своей игрой.

87'

Понсе убрали с поля.

86'

Яковлев вышел на концовку встречи.

86'

Ткачук сегодня здорово потрудился. Под аплодисменты Денис заменён.

86'

Савичев хорошо из-за пределов штрафной пробил — Рыжикову пришлось непросто, но мяч он забрал.

85'

«Анжи» сразу же пробует наладить игру в атаке, но пока лишь пару передач в аут.

83'
1:0

ГОЛ! Денисов с угла поля навесил во вратарскую, а оттуда никто Корниленко не помешал пробить головой в цель!

82'

Продолжают «Крылья» в одном ключе атаковать, но «Анжи» нашли тот нужный замок для своей обороны.

80'

Никто не понял замысел Чочиева с передачей низом в штрафную гостей — мяч покинул поле.

78'

Корниленко мощно в ближний угол ворот пробивал — мяч в сетке, но с внешней стороны!

77'

Соболев в агрессивный подкат пошёл — досталось тут Гиголаеву. Не стал судья показывать предупреждение.

75'

Савичев не позволил пробить сопернику с опасной позиции — отличный отбор от защитника «Анжи».

74'

Подача на дальнюю штангу — Рыжиков за счёт рук забрал мяч.

73'

Маркелов пробил по воротам и заработал для махачкалинцев такой нужный угловой.

71'

Рыжиков проверен дальним ударом Понсе в контратаке гостей! Голкипер хозяев с ворот не уходил.

70'

Корниленко вышел добавить агрессии в атаке Самары.

70'

Антон покинул поле.

70'

Гиголаев в простой ситуации выбил мяч на угловой. Неужели задрожали махачкалинцы?

69'

Канунников простреливал вдоль ворот «Анжи», но здесь Новосельцев здорово сыграл на перехвате.

67'

Антон практически от лицевой выполнил стандарт верхом, но гости разобрались в своей штрафной.

66'

Пока «Крылья Советов» в своей игре мало чем отличаются от той, что мы видели до перерыва. Как-то всё-таки хозяева робко выглядят в атаке.

65'

Кулик со штрафного удара запустил мяч выше перекладины самарских ворот.

64'

Маркелов заработал для «Анжи» право на хороший стандарт.

63'

Неплохо открывался Маркелов в передней линии, но проникающий пас на него не прошёл.

61'

Ткачук не сумел обыграть защитника на подступах к чужой штрафной, после чего сфолил.

59'

Маркелов вышел — первая замена «Анжи».

59'

Мохаммад отправлен отдыхать.

59'

Ещё один угловой в исполнении волжан, но тут старания в воротах Дюпина не пригодились в итоге.

58'

Чайковский не забыл про ворота самарцев. С приличной дистанции пробил полузащитник «Анжи» — Рыжиков на месте.

56'

Денисов искал счастье при своём дальнем ударе — мимо!

54'

Подача с фланга верхом во владения гостей, но мяч не нашёл голову Соболева.

53'

Ондуа в хорошем подкате отыграл мяч на своего вратаря, предотвратив опасный выход самарцев к воротам Дюпина.

52'

Безадресный пас хозяев к линии штрафной соперника. Канунников и Соболев были не готовы к приёму мяча.

51'

Не прижился мяч в штрафной площади «Анжи», вновь игра перешла к центру поля.

50'

Чуть выше самарцы теперь стараются встречать соперника, но пока махачкалинцы с этим прессингом справляются.

48'

Паул Антон после корнера с подбора ударил слёту издали — выше цели.

47'

Атака «Крыльев» левым краем позволила заработать угловой.

46'

Соболев из-за пределов штрафной площади пробил — далеко от створа пролетел мяч.

46'

Второй тайм встречи начался! Никаких перестановок в составах команд не произошло.

45+1'

Свисток на перерыв дал главный рефери матча! Пока игра в Самаре без забитых мячей, но у команд ещё будет 45 минут на то, чтобы разморозить табло.

45+1'

Одну минуту главный судья добавил к первому тайму.

45'

Понсе решил издали зарядить! Мяч летел в створ, но Рыжиков не зевнул.

44'

Махачкалинцы сейчас строго играют в обороне, понимая, что перед перерывом главное — не пропустить.

43'

Верховая передача на Соболева к радиусу штрафной, но поиск сброса мяча головой не получился точным.

42'

Скидка головой Ткачука уже из штрафной площади «Анжи», но пробить по воротам никто из партнёров не смог!

40'

Чочиев всё-таки упустил мяч за лицевую линию, а напрашивался опасный прострел во вратарскую гостей.

39'

Понсе помог своей обороне при угловом ударе хозяев — мяч выбит головой из штрафной площади.

38'

Прострел с правого фланга в атаке «Крыльев», но Гиголаев в подкате мяч отправил за лицевую линию.

36'

Отбились южане после очередной подачи соперника с угла поля.

35'

Соболев из-под защитника ударил по воротам — лишь угловой заработан.

34'

Корнер махачкалинцы не смогли толком разыграть.

34'

Развернулся Понсе у линии чужой штрафной и пробил — мяч от защитника «Крыльев» улетел на угловой.

33'

Потеряли хозяева мяч в центре поля, но гости не смогли быстро убежать в контратаку.

31'

Чочиев получил по ногам от Гиголаева. Дальний стандарт самарцам ничего не принёс.

30'

«Анжи» в атаке сейчас проводит хороший отрезок игры. Пусть без остроты у ворот Рыжикова, но Дюпин может отдыхать.

29'

Прибавилось плотности в игре, чему свидетельством большое количество мелких фолов.

27'

Атака «Анжи» с попыткой Понсе пробить по воротам головой — неточно.

26'

Чичерин за опасную игру наказан жёлтой карточкой.

25'

Канунников после подачи Денисова неудачно для самарцев головой пробил — мяч практически к угловому флажку улетел.

24'

Паул Антон со стандарта доставил мяч в штрафную гостей, но здесь махачкалинцы в обороне сыграли безупречно.

22'

Соболев уже был готов к выходу на свидание с вратарём, но линейный арбитр поднял флажок — офсайд.

21'

Ткачук пробивал низом из штрафной, но получился больше прострел вдоль ворот, а замкнуть у самарцев эту атаку оказалось некому!

19'

Чансельор головой пробил практически с линии штрафной после стандарта — мяч улетел за пределы поля.

18'

Фол в атаке от хозяев — Белоруков тут грамотно подставился под толчок в спину.

16'

Недолго гости подержали мяч, отдав его сопернику на своей половине поля.

14'

Стандарт с угла поля исполнили самарцы. Вновь дальний удар состоялся — Дюпин среагировал!

13'

Башкиров на дальний угол вратарской «Анжи» навесил, Ткачук головой пробил — чуть неточно!

12'

Обозначают «Крылья Советов» всё больше своё игровое преимущество.

11'

Чичерин плотно выстрелил по воротам, был по пути и небольшой рикошет, но голкипер «Анжи» с мячом справился.

10'

Канунников обостряющую передачу в штрафную гостей отдал, Ткачук уже тянулся до мяча, поэтому в створ пробить не смог.

9'

Махачкалинцы никуда не торопятся, как только у них мяч оказывается. Много передач на своей половине поля.

7'

«Крылья Советов» стараются сразу показать сопернику кто здесь хозяин. Но пока Дюпина по-настоящему в створе проверить не удаётся.

5'

Соболеву после подачи в штрафную «Анжи» не дали пробить головой. Денисов после этого издали зарядил — промах.

4'

Денисов исполнил первый угловой у хозяев, после розыгрыша которого состоялся удар выше ворот.

3'

Не стал Понсе откликаться на дальний заброс в его адрес, понимая, что находится в офсайде.

2'

Не удалось самарцам убежать в быструю атаку, чуть раньше судейский свисток игру остановил.

1'

Первая субботняя встреча РПЛ стартовала! Мяч с центра поля разыграли махачкалинцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.