2 : 1
Енисей
Красноярск
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 9 013 зрителей (30% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 4'
    1:0
    Георгий Щенников
  • 15'
    2:0
    Никола Влашич
  • 61'
    Кирилл Набабкин
0'
45'
90'
  • 54'
    2:1
    Павел Комолов
  • 60'
    Александр Зотов
  • 62'
    Валерий Кичин
  • 65'
    Дмитрий Торбинский
  • 90+4'
    Петар Занев
ЦСКА — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЕнисей в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 8 декабря 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Матч завершён! ЦСКА провёл совсем разные таймы. В первой половине «армейцы» легко забили два гола, а могли и больше. После перерыва лучше играл уже «Енисей». Не известно, это «армейцы» начали экономить силы, либо соперник прибавил. Но банда Гончаренко выстояла и взяла важные три очка.

90+5'

В перекладину пробил Магнуссон со штрафного!

90+4'

Занев сорвал атаку два в одного, получив «горчичник».

90+4'

Фернандеса сбили на фланге. Похоже, это всё.

90+2'

Акинфеев спокойно забрал мяч после невнятного удара.

90+1'

Влашич плохо пробил из-за пределов штрафной.

90+1'

Четыре минуты осталось играть.

89'

Чалов мог закончить всё! Федор освободился от опеки в штрафной и получил мяч, но попасть в дальний угол не удалось.

88'

Обрадович вышел.

88'

Не удалось «армейцам» нормально пробить со штрафного. Ятченко заменили гости.

86'

Влашича сбили в полукруге штрафной «Енисея»! Отличный шанс.

85'

Саркисов мог убежать на свидание с Акинфеевым, но арбитр его остановил — положение вне игры!

84'

Бистрович ошибся с пасом поперёк линии штрафной на Фернандеса. ЦСКА решил закончить матч в атаке.

81'

Гаджибеков выскочил на подачу с углового и пробил головой с линии вратарской! Попасть не получилось.

79'

У ЦСКА вышел новый форвард, но атакуют по-прежнему гости. Пока в стиле навала: бесконечные подачи и прострелы.

77'

Эрнандес вышел.

77'

Сигурдссон покинул поле.

76'

Сигурдссон простил гостей! Отличная скидка прошла на исландца, а вот последующий удар оказался очень плохим.

74'

Щенников здорово ускорился, но затем сделал заброс вперёд прямо в руки Юрченко.

72'

Магнуссон отразил подачу Ятченко. «Армейцам» приходится обороняться всей командой.

71'

Нервы выходят на первый план. Уже не так просто даётся игра, любая ошибка будет иметь огромное влияние на результат.

68'

Фатуллаев вышел.

68'

Торбинский ушёл.

67'

Во втором тайме красноярцы не только хорошо атакуют, но и бережно обороняются. Совсем нет моментов у ЦСКА.

65'

Торбинский нарвался на предупреждение, позволив себе опасный подкат.

64'

Двойная стеночка могла пройти у «Енисея», если бы не своевременный фол Бистровича.

62'

Нет гола! Две штанги помешали отличиться Кичину с пенальти! Такое не часто увидишь.

61'

Набабкину — жёлтая карточка.

61'

Пенальти! Саркисов выбежал на проникающий пас и нарвался на подкат Набабкина! Кирилл в мяч не сыграл, поэтому пенальти!

60'

Зотов получил жёлтую карточку за срыв атаки.

59'

Влашич забрался в первое для себя положение вне игры.

57'

Хорошая контратака «Енисея» с забеганием и опасным прострелом! Повезло «армейцам».

57'

Чалов обработал мяч у вратарской, но спиной к воротам. В итоге ничего не получилось.

55'

Бийол вышел в опорную зону.

55'

Бекао заменили.

54'
2:1

ГОЛ! «Енисей» оживает! Отличная комбинация получилась! Зотов разыграл стеночку, а затем уже из пределов штрафной покатил мяч на дальнюю штангу на свободного Комолова, который легко расстрелял ворот!

53'

Унесли Бекао с поля сразу в раздевалку. Пока «армейцы» в меньшинстве.

52'

Травма у Бекао! Акинфеев показал замену, носилки уже на поле!

51'

Бекао накрыл удар Саркисова из пределов штрафной ЦСКА!

49'

Кучаев классно прострелил на ближнюю штангу, куда не успели забежать партнёры. Смотрело неплохо, но к удару момент так и не привёл.

48'

Пауза в матче из-за травмы Зотова. За руку держится Александр.

46'

Кучаев вышел.

46'

Жамалетдинов заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Очень бодро начал ЦСКА, забив два быстрых гола. Результат практически сделан. Только гол «Енисея» может возродить интригу. Вернёмся к игре через 15 минут.

43'

Влашич не подстроился под хитрый, но тяжёлый, пас Магнуссона.

42'

Немного успокоилась игра. Вот и «армейцы» из-за усталости начали ошибаться в передачах.

39'

Чалов и Влашич не добрались к опасному прострелу Фернандеса!

37'

Отличный отбор Бекао! Бразилец справился с убегавшим один на один Саркисовым!

35'

Зотов! Лучший шанс гостей! Зотову выкатили мяч у вратарской, а затем последовал топорный удар!

34'

Сигурдссон! Образцовая атака ЦСКА с проникающим пасом на исландца! Но попасть в створ не удалось!

33'

Неплохой удар головой нанёс Саркисов. Мог получится хороший гол, если бы не Акинфеев.

31'

Комолов вышел.

31'

Кутьина решили заменить. Похоже, чисто тактическое решение Аленичева.

29'

Чалов выскочил на проникающий пас и пробил не только мимо Юрченко, но и мимо ворот!

29'

Чалову не дали обработать мяч. Постоянно атакуют «армейцы».

26'

Красноярцы сами добавили себе проблем, потеряв мяч у штрафной. Опасность миновала после неточного удара Чалова.

24'

Чалов зацепился за мяч в штрафной и отыграл назад под удар, но он не получился.

23'

Бистрович опасно пробил низом, но Юрченко сыграл уверенно.

22'

Очередной офсайд у Кутьина. Хитро играет оборона ЦСКА в линию.

20'

Бистрович неудачно пробил с подбора. Попасть в девятку не удалось, но было довольно близко.

19'

Чалов классно обыграл соперника перед штрафной и пробил! Юрченко пришлось спасать команду!

17'

Кутьин оказался один в один с Бекао и быстро потерял мяч! Бразилец играет на совсем ином уровне.

16'

Всё уже ясно? Огуде нарушил правила рядом со своей штрафной. Тяжело «Енисею».

15'
2:0

ГОЛ! Мощный гол Влашича! Чалов слева подбежал к штрафной и сыграл на Влашича, который резко ушёл влево и пробил под перекладину!

13'

Влашич упал в штрафной «Енисея» под прессингом Огуде. За это пенальти в футболе не дают, борьба корпус в корпус была.

13'

Не получилось и в этот раз. Штрафной ни к чему серьёзному не привёл.

12'

Фернандеса снесли на фланге. ЦСКА не часто забивает со стандартов, но всё может быть.

11'

У Кутьина заметили положение вне игры. Хотя и тут Акинфеев удачно сыграл на выходе.

9'

Кутьин испортил контратаку три в два, решив протащить мяч самостоятельно. Лучше бы отдал пас.

6'

Акинфеев очень уверенно забрал подачу с корнера. Опыт просто невероятный у Игоря.

6'

Набабкин закрыл дальнюю штангу после хорошего навеса Саркисова. Будет угловой!

4'
1:0

ГОЛ! Щенников забил! Обычную борьбу перед чужой штрафной выиграл защитник ЦСКА, проскочил двоих и пробил аккуратно под дальнюю штангу!

2'

Первый удар в матче на счету Магнуссона. Издали попытался пробить исландец, но попал в защитника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: ЦСКА — «Енисей». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.