Зенит
Санкт-Петербург
2 : 1
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 42 464 зрителя (62% при вместимости 68 134)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 30'
    1:1
    Сердар Азмун
  • 34'
    2:1
    Эмилиано Ригони
0'
45'
90'
  • 15'
    Ловро Бизяк
  • 25'
    0:1
    Кэтэлин Карп
  • 67'
    Сильвестр Игбун
Зенит — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 10 марта 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Отбивается «Зенит» после навеса со стандарта, и звучит финальный свисток. Одержали хозяева волевую победу сегодня, и во втором тайме могли ещё забить, но в итоге преимущество в счёте так и осталось минимальным. Остаётся клуб из Санкт-Петербурга лидером чемпионата России после этого тура гарантированно, соответственно. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Штрафной на левом фланге зарабатывает «Уфа». Последний шанс гостей в этом матче.

90+2'

Не успел сейчас Азмун к мячу после дальнего навеса Ракицкого.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Дриусси ворвался в штрафную и нанёс удар в дальний угол — Беленов поймал мяч.

86'

Шатов проведёт на поле несколько минут.

86'

Кузяев снят с игры.

85'

Алиев с правого фланга навесил в штрафную, Вомбергар пробил головой под левую штангу — Лунёв среагировал.

83'

Забирает сейчас Беленов мяч в руки после навеса в штрафную с левого фланга.

81'

Кузяев завозился с мячом, и Тилл заехал ему по ногам, пытаясь выбить мяч.

80'

Лучше Беленова выбрал позицию Азмун после навеса с углового и пробил головой в ближний угол, но немного не попал!

78'

Кротов вместо Пуцко. Нападающий сменил защитника.

78'

Последняя замена у «Уфы».

78'

Дриусси на поле.

78'

Дзюба отправляется отдыхать.

77'

Продолжается матч.

76'

Оказывают помощь Азмуну. Пауза в игре.

75'

Высоко выпрыгнул Азмун после навеса с углового, но его удар был заблокирован, и вдобавок Сердар неудачно приземлился на левую руку.

74'

Какой момент! Ракицкий роскошную передачу на Азмуна выполнил, Сердар убежал один на один и пробил из штрафной в дальний угол, но Сухов успел догнать соперника и в подкате коснулся мяча, который после этого пролетел левее штанги!

72'

Ответная атака «Уфы» закончилась фолом Карпа у чужой штрафной.

71'

Неделчяру не дал Азмуну добраться до мяча в штрафной, поставив корпус и «проводив» мяч за лицевую.

69'

Ригони с правого фланга навесил в штрафную — Беленов поймал мяч.

67'

Аликин в игре.

67'

Сысуев ушёл с поля.

67'

Игбун в подкате заехал Барриосу по ногам.

66'

Беленов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Азмуна.

65'

Дзюба сделал скидку головой на Кузяева, который пробил от линии штрафной выше ворот.

63'

Жирков получил мяч на фланге, но оказался в офсайде.

61'

Получил мяч от Ракицкого Оздоев после углового и резко пробил низом, целясь в дальний угол, но чуть-чуть перекрутил мяч!

60'

Оздоев в игре.

60'

Нобоа заменён.

57'

Вомбергар вместо него.

57'

Отправляется отдыхать Бизяк.

56'

Нобоа из-за пределов штрафной закрутил мяч ударом по центру — Беленов на месте.

55'

Быстрая комбинация прошла у «Уфы». Сухов прострелил от правого края штрафной, Карп пробил в касание — рядом со штангой!

53'

Ракицкий метров с 22 пробил по воротам с лёта, но мяч полетел правее штанги.

51'

Ригони выполнил навес с этого стандарта во вратарскую, где Беленов поймал мяч в прыжке.

50'

Смольников с правого фланга прострелил в штрафную — рикошет, угловой.

48'

Сысуев нанёс удар по воротам с дальней дистанции и попал в защитника.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Не очень уверенно начал матч «Зенит» и первым пропустил гол, но после этого прибавил в движении и забил два гола. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём.

44'

Дзюба проиграл борьбу за мяч в штрафной «Уфы» после навеса.

42'

Разогнался Бизяк на левом фланге и навесил в штрафную, но мяч слишком близко к Лунёву полетел, который легко поймал мяч.

40'

Сейчас замкнул Сысуев прострел Бизяка в штрафную, но мяч после его удара полетел немного выше ворот.

38'

Сысуев немного не допрыгнул до мяча после подачи Бизяка в центр штрафной.

36'

Йокич выполнил навес к дальней штанге, где Бизяк пробил головой, попав в соперника.

34'
2:1

ГОЛ! Ракицкий выполнил навес в штрафную, Дзюба выиграл верховую борьбу и сбросил мяч на Ригони, который технично пробил в правый верхний угол ворот!

32'

Бизяк опередил Смольникова в борьбе за мяч, прошёл к штрафной и пробил низом в левый угол — Лунёв накрыл мяч.

30'
1:1

ГОЛ! Ригони получил пас у штрафной площади, заметил рывок Азмуна и отдал на левый край, Сердар мяч подхватил, добежал до угла вратарской и неотразимо пробил под перекладину!

27'

«Зенит» продолжает контролировать мяч, но теперь питерцам надо добавлять в движении.

25'
0:1

ГОЛ! Сысуев через центр прорвался в штрафную «Зенита», протолкнув мяч мимо вышедшего из ворот Лунёва, далее отыграл в центр на поддержавшего атаку Тилла, тот махнул мимо мяча, но за спиной ещё был Карп, который уже из убойной позиции не промахнулся!

23'

Попробовали уфимцы начать свою атаку длинным забросом, но Ракицкий замысел соперника прочитал, сыграв классно на перехвате.

21'

Подключение Жиркова в атаку с последующей подачей в штрафную завершилась ударом Дзюбы головой — рядом со штангой!

19'

После стандарта гостей провели хозяева контратаку! Азмун из центра штрафной получил возможность пробить, но точно по центру ворот, где и находился вратарь!

18'

Корнер «Уфы». Тилл на ближнюю штангу подал, но там питерская защита сработала надёжно.

17'

Сухов подставился под толчок в спину от Кузяева — очередной свисток рефери.

15'

Бизяк в подкате сбил Лунёва — жёлтая карточка показана уфимскому игроку.

15'

Тилл в контратаке «Уфы» нанёс дальний удар — промах.

15'

Жирков с левого фланга навесил к вратарской, Дзюба был в другой точке, а Ригони до мяча не дотянулся головой.

14'

Больше атакует «Зенит» своим правым краем, где Смольников активно помогает передней линии.

12'

Смольников прострелил в центр штрафной, Сысуев там помешал Азмуну нанести удар по воротам.

11'

Игбун не знал, как подобраться к мячу и толкнул Смольникова в спину — фол в атаке.

10'

Справилась питерская оборона с подачей в штрафную от угла поля.

9'

Вышли здорово уфимцы из обороны в атаку и заработали право на угловой удар.

7'

Ригони из-за штрафной подготовил удар, мяч после рикошета сбавил скорость полёта, что позволило Беленову без проблем среагировать на эту атаку хозяев.

6'

Не прошла игра через стенку Дзюбы со Смольниковым — Аликин мяч перехватил на краю штрафной площади.

5'

«Зенит» ожидаемо со стартовых минут игры больше владеет мячом.

3'

Ригони у штрафной площади отпасовал на Азмуна, Сердар решился на удар — выше ворот.

2'

Карп сфолил на Кузяеве — первое нарушение правил рядом с центром поля.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли питерцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Зенит» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.