Зенит
Санкт-Петербург
1 : 1
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 70'
    1:1
    Матео Кассьерра
0'
45'
90'
  • 63'
    0:1
    Эдуард Сперцян
  • 66'
    Лукас Оласа
Зенит — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитКраснодар в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 11 ноября 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+7'

Матч окончен! «Зенит» и «Краснодар» не выявили победителя — 1:1! Открыли во втором тайме «быки» счёт, но лидировали всего семь минут, после чего сине-бело-голубым удалось восстановить равновесие усилиями Кассьерры! В добавленное время Мостовой мог принести победу петербуржцам, но угодил в штангу! «Краснодар» не смог прервать безвыигрышную серию в матчах с «Зенитом» — она насчитывает уже 11 встреч подряд! Это худшая серия «быков» против конкретного соперника в высшей лиге. Эдуард Сперцян впервые забил сине-бело-голубым в РПЛ, теперь у него на счету 25 голов в 73 матчах чемпионата за «Краснодар»! На этом будем завершать трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в главном матче первой половины сезона!
Как же круто «Краснодар» зарубился в Питере! «Зенит» так и не стал лидером РПЛ
90+6'

Дуглас подал со штрафного, пошла борьба за мяч, в результате, Изидор залез в офсайд.

90+6'

Вендел получил по ногам от Черникова. Возможно, последний стандарт в игре.

90+5'

После навеса Кругового Мостовой перепрыгнул Эктова и пробил головой! Мимо!

90+4'

Барриос сделал неточную передачу на правый край на Кругового, мяч ушёл в аут.

90+2'

Мостовой на фланге обыграл Эктова, ворвался в штрафную и пробил в дальний верхний угол! Штанга спасает «быков»!

90'

Пять минут добавил Сергей Карасёв.

90'

Александр Эктов заменил получившего травму Петрова.

90'

Александр Ерохин вышел на концовку вместо Клаудиньо.

89'

Изидор прокинул мяч мимо Тормены и пробил из пределов штрафной! Выше!

88'

Мостовой пытался на дриблинге обыграть Петрова и войти в штрафную, отзащищался Сергей.

86'

Данил Круговой заменил получившего повреждение Кассьерру.

85'

Кади навесил со стандарта, Алонсо пробил головой! Кержаков поймал мяч, после чего в Михаила врезался Кордоба.

84'

Баньяц появился вместо Олусегуна.

82'

Олусегун присел на газон, не может нигериец продолжить игру.

80'

Олусегун в центре поля увидел, что Кержаков далеко вышел из ворот, и попытался перебросить вратаря! Но не попал в створ!

80'

Дуглас Сантос выполнил подачу с правого угла поля, справилась оборона «Краснодара».

79'

Родригао ошибся в передаче на Эраковича, отправив мяч за боковую линию.

78'

Изидор решился на дальний выстрел, Сафонов поймал мяч!

77'

Кассьерра в штрафной гостей совсем чуть-чуть не успел к мячу.

75'

Кассьерра нанёс удар с радиуса штрафной! Мяч пролетел в сантиметрах от правой штанги!

74'

Кади на левом краю атаки сфолил на Изидоре.

72'

На половине поля «быков» мяч попал в Карасёва, остановил главный арбитр встречу, чтобы вернуть владение «Зениту».

70'
1:1

ГОЛ! Барриос с правого фланга подал на линию вратарской, где Кассьерра продавил Тормену и головой отправил мяч в ближний угол!

67'

Клаудиньо выполнил подачу с левого угла поля, Сафонов сыграл на выходе и забрал мяч.

67'

А Изидор заменил Мантуана.

67'

Двойная замена у «Зенита». Вместо Сергеева вышел Мостовой.

66'

Оласа на фланге откровенно руками схватил Мантуана и получил карточку.

65'

Кади Боржес заменил Кривцова.

63'
0:1

ГОЛ! Батчи покатил в штрафную на Кордобу, Джон пробил, но Кержаков выручил! На добивании первым оказался Сперцян, с первым ударом которого Михаил вновь справился, а вот дальше уже через Эраковича Эдуард отправил мяч в сетку!

61'

Барриос в центре поля нарушил правила на Кривцове.

59'

Сафонов от ворот начинает очередную атаку гостей, снова «быки» долго катают мяч на своей половине.

57'

После скидки Мантуана Клаудиньо пробил с радиуса штрафной! Сафонов в прыжке отвёл угрозу!

56'

Родригао случайно ногой заехал Сперцяну по лицу. Оказали помощь Эдуарду, возобновилась встреча.

54'

Батчи пробил из-за пределов штрафной, Кержаков намертво поймал мяч!

54'

Дуглас Сантос выполнил подачу с правого угла поля на линию вратарской, Тормена был первым на мяче и выбил его из штрафной.

52'

Олусегун оказался на газоне после удара по ноге от Дугласа, пришлось врачам «быков» выбегать на поле.

50'

Мантуан подал угловой с левого фланга, вышло слишком сильно, мяч всех перелетел в штрафной и покинул пределы поля.

48'

Мантуан навесил с правого фланга, Алонсо выиграл верховое единоборство у Кассьерры и вынес мяч из штрафной.

47'

Сперцян подал на линию штрафной на Оласу, попытался Лукас с лёту пробить, не получилось.

47'

Сперцян ворвался в штрафную хозяев, Дуглас сыграл в отборе и выбил на угловой.

46'

Начался на «Газпром Арене» второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Очень осторожно и предельно внимательно в защите играют обе команды! Лишь в самом конце тайма обменялись «Зенит» и «Краснодар» опасными моментами, но забить никому не удалось! Отдыхаем!

45+2'

В ответной атаке навес Батчи с левого края замыкал головой Сперцян! Кержаков уже не реагировал, но мяч прошёл рядом с правой стойкой!

45+2'

После подачи Мантуана с фланга Сергеев с лёту бил из центра штрафной! Тормена заблокировал этот удар, от него мяч прилетел к Сафонову!

45'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Клаудиньо нанёс дальний удар! Выше!

43'

У центральной линии поля Сперцян снёс Барриоса, требовал колумбиец карточку для игрока «быков», вновь никакой реакции от Карасёва.

41'

Мантуан выполнил подачу со штрафного, Кривцов выиграл борьбу у Родригао и головой вынес мяч.

40'

Лукас Оласа на правой бровке руками толкнул Мантуана, стандарт исполнят петербуржцы.

38'

После подачи Сперцяна от правого углового флага было неспокойно в штрафной хозяев, но всё закончилось фолом Эдуарда на Мантуане.

36'

Кривцов решил пробить с левого угла штрафной, мяч рикошетом от игрока «Зенита» улетел за лицевую.

34'

Эракович на бровке снёс в подкате Батчи. Требовал Владимир Ивич от Карасёва жёлтую для защитника сине-бело-голубых, никакой реакции от главного арбитра не последовало.

32'

Сперцян подал угловой с правого фланга, Кордоба скинул головой, Черников пробил по воротам, мяч попал в защитника! На добивании был Олусегун, который не попал в створ!

30'

Пошла ещё одна подача Дугласа с углового, на этот раз с левого фланга, с ней справилась оборона гостей.

29'

Дуглас Сантос с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, игрок «быков» вынес мяч, его подхватил Клаудиньо и хлёстко пробил издали! На пути удара встал Алонсо!

27'

Не спешит «Краснодар» бежать сломя голову вперёд, спокойно защитники гостей катают мяч на своей половине.

25'

И ещё одно нарушение, на этот раз Кривцову досталось в спину от Клаудиньо.

23'

Черников в центре поля подтолкнул в спину Вендела. Многовато фолов в начале игры.

21'

Мантуан и Оласа на левом фланге вели борьбу за мяч, оба упали, Карасёв не увидел фола.

18'

У бровки Кривцов заплёл ноги Клаудиньо.

17'

Клаудиньо пробил метров с 23! Мяч прошёл над перекладиной!

16'

Сперцян выполнил подачу с левого угла поля, справилась оборона хозяев.

15'

Сперцян оказался на газоне, получив пальцами в лицо от Барриоса, стандарт исполнят «быки».

13'

У центральной линии Кордоба врезался в Мантуана, штрафной в пользу «Зенита».

12'

Черников получил небольшое повреждение, оказали помощь Александру, вернулся он в игру.

10'

Алип неожиданно решил пробить издали! Мяч ушёл гораздо выше ворот!

9'

Сперцян и Петров в центре поля вдвоём набросились на Клаудиньо, Сергей нарушил правила.

8'

Олусегун с правого фланга катил в центр на линию штрафной Сперцяну, Вендел прочитал этот пас и перехватил мяч.

6'

Эракович из аута бросил на Родригао, у бразильца мяч свалился с ноги и вновь улетел за боковую.

4'

Барриос поставил корпус Кордобе, сфолил Джон на линии штрафной хозяев.

3'

Родригао вышел за Кордобой к центру поля и там нарушил правила.

2'

Главный судья — Сергей Карасёв из Москвы.

1'

Стартовал в Петербурге центральный матч 15-го тура и, пожалуй, всей первой части сезона-2023/24 МИР РПЛ!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

11 ноября, стартует заключительный тур первого круга РПЛ
«Зенит» не смог обойти «Краснодар»! Матч года в РПЛ получился жарким! LIVE
0'

Перед главным матчем всего первого круга РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром» сравниваем команды Сергея Семака и Владимира Ивича по линиям. Чей состав сильнее?

С такими игроками команда Владимира Ивича и должна бороться за чемпионство!
Собрали сборную футболистов «Зенита» и «Краснодара». Игроков команды Семака в ней меньше
0'

«Зенит» и «Краснодар» в субботу, 11 ноября, сыграют в главном матче первой части РПЛ.

Клубы находятся на вершине таблицы
«Зенит» Семака великолепен в ключевых матчах. Но «Краснодар» может войти в историю
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура РПЛ: «Зенит» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.