Владимир Кисенков
  • 55'
    Кирилл Панченко
Динамо — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 2 ноября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Родина.

0
90+4'

Финальный свисток! "Динамо" на своём поле минимально переиграло "Томь" – 1:0! Единственный гол состоялся на 42-й минуте: защитник томичей Максим Бордачёв курьёзно срезал мяч в собственные ворота. В целом, встреча получилась весьма интересной и событийной, у зрителей повода скучать не было. "Томь", кстати, вполне могла отыграться после перерыва. Взять хотя бы эпизод с участием Павла Голышева, который проверил на прочность ближнюю стойку. Но фортуна сегодня была на стороне "Динамо", а везёт, как правило, сильнейшим. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

Юрий Жирков с дальнего расстояния бабахнул в направлении ближнего угла — Пётр Вашек в кошачьем прыжке парирует мяч на угловой, опасный момент!

90+2'

Игорь Денисов, влетев в чужую штрафную, эффектно переиграл троих оппонентов, после чего не удержался на ногах и упал на газон! О пенальти в этом эпизоде речи и не идёт, всё чистенько.

90'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

88'

Артур Юсупов меняет Алексея Ионова.

88'

И тут же следует перестановка у бело-голубых.

88'

Евгений Сидоренко выходит на замену.

88'

Кирилл Панченко отправляется на досрочный отдых.

85'

Штанга спасает "Динамо"! Павел Голышев пролетел с мячом по правому краю чужой штрафной и пробил с острейшего угла прямо в ближнюю стойку!

84'

Кристиан Нобоа, подключившись к атаке своей команды вторым темпом, с ходу пальнул из пределов штрафной — над перекладиной просвистел мяч!

82'

Никита Баженов от углового флажка подаёт к ближней штанге, там Кристиан Нобоа выигрывает "второй этаж" и выбивает мяч куда подальше от собственных владений!

80'

Кирилл Панченко с перспективного штрафного исполнил подачу к дальней стойке — защитники "Динамо" хладнокровно выносят мяч на угловой!

78'

Какой шанс упускает "Динамо"! Александр Кокорин выскочил один на один с голкипером, немножечко затянул с ударом, после чего пробил прямо в Пётра Вашека, который вовремя выскочил из рамки и максимально сократил угол обстрела!

76'

Живко Миланов оказался на газоне после столкновения с Юрием Жирковым, клубные врачи уже оказывают помощь защитнику "Томи".

74'

Балаж Джуджак подменяет на поле Андрея Воронина.

74'

И ещё одна перестановка от Дана Петреску.

72'

Юрий Жирков появляется на поле вместо Алана Касаева.

72'

Замена у "Динамо".

70'

Алан Касаев исполнил мягкую подачу с правого фланга в центр — мяч становится лёгкой добычей для защитников "Томи", которые здорово сыграли позиционно.

68'

Никита Баженов вышел на поле вместо Валерия Сорокина.

68'

Перестановка следует у "Томи".

66'

Алан Касаев немного не совладал со своей скоростью и перевалился за рекламный щит, поаккуратнее надо бы быть, такие глупые травмы никому не нужны.

64'

На средних скоростях проходит второй тайм, такой темп игры целиком и полностью устраивает бело-голубых, которые по-прежнему минимально ведут в счёте.

62'

Игорь Портнягин в падении с левого края штрафной запускает мяч над перекладиной, не позволили защитники "Динамо" состояться опасному моменту!

60'

Кирилл Панченко со штрафного метров с двадцати выцеливал дальнюю девятку — мяч пролетает намного выше желанной цели!

58'

Адам Пинтер появился на поле вместо Владимира Кисенкова.

58'

Василий Баскаков, рулевой "Томи", стремится освежить среднюю линию.

57'

Владимир Кисенков в падении выбивает мяч на угловой после прострела Алана Касаева.

55'

Кирилл Панченко схлопотал жёлтую карточку за симуляцию, спорное решение арбитра.

52'

Андрей Воронин подхватил мяч на левом фланге, после чего исполнил перевод к противоположному краю — там Алексей Ионов не поспевает к мячу, и тот покидает пределы поля!

50'

Александр Кокорин у самой ленточки подхватил мяч на левом краю, попробовал выполнить прострел в центр — защитники "Томи" выбивают на угловой!

48'

Алексей Ионов с правого края нанёс не очень сильный удар по низу — Пётр Вашек ловко складывается и намертво прижимает мяч к груди!

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры "Динамо" минимально ведёт в счёте — 1:0! Причём забитый мяч получился несколько курьёзным: защитник томичей Максим Бордачёв неудачно срезал мяч в собственные ворота на 42-й минуте. В целом, первый тайм проходил на высоких скоростях, "Томь" выглядела неплохо на фоне более грозного противника и показала себя крепким орешком, но всё испортила ошибка в концовке тайма. Посмотрим, сумеют ли гости переломить ход встречи после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'

Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44'

"Гол в раздевалку" пропустила "Томь", все старания гостей в первом тайме теперь пошли насмарку. Алексей Ионов, тем временем, бабахнул метров с тридцати — неподалеку от ближней стойки проскакивает мяч!

42'
1:0

ГОООООООЛ! Андрей Воронин из глубины поля выполнил великолепный заброс вперёд, Александр Кокорин попробовал обыграть защитника, но Максим Бордачёв сам отправляет мяч в собственные же ворота! Странно сыграл деф "Томи". Вероятно, он хотел выбить мяч на угловой, но тот влетел точно в левый угол!

40'

Александр Кокорин нашёл коридорчик между двумя защитникам по центру и пробил в касание после разрезающей передачи! Пётр Вашек заранее выскакивает из ворот, максимально сокращает угол обстрела и парирует угрозу!

38'

Владимир Кисенков за жёсткий подкат в центре поля получает заслуженную жёлтую карточку!

35'

Алан Касаев ловко проскочил через защитника на левом краю, после чего исполнил верховой заброс к дальней стойке — никто из партнёров не допрыгивает до мяча!

33'

Александр Кокорин завалился на газон после лёгкого контакта с Габриэлем Мурешаном, но всё в порядке с форвардом "Динамо", быстро вернулся в игру он.

31'

Гости намного плотнее стали играть у своих ворот после экватора первого тайма. К примеру, томичам удалось полностью "отключить" фланги соперника, которые поначалу доставляли им немало хлопот.

29'

Алексей Ионов перехитрил троих оппонентов на линии чужой штрафной, после чего хлёстко пробил — мяч застревает в скоплении футболистов неподалеку от ворот "Томи"!

27'

Бело-голубые фолят в атаке против Павла Голышева, мяч переходит к томичам.

25'

"Динамо" продолжает владеть заметным территориальным перевесом, но проникнуть с мячом непосредственно в чужую штрафную пока не удаётся. Дан Петреску явно недоволен действиями своих подопечных.

23'

Разбушевавшиеся футболисты получают по жёлтой карточке.

23'

Живко Миланов и Алан Касаев немного повздорили в штрафной "Томи".

21'

Павел Голышев в касание метров с тридцати зарядил — мяч пролетает намного-намного выше желанной цели, совсем неточный удар!

19'

Пётр Вашек столкнулся с собственным же защитником, Живко Милановым. Здорово, что всё обошлось без травм, даже клубным врачам не потребовалось выходить на поле.

17'

После активного старта всё-таки упали немного скорости, футболисты стали всё чаще и чаще сбиваться на вязкую борьбу в центре поля.

15'

"Томь" явно действует "вторым номером", отдавая инициативу сопернику. В целом, начало встречи прошло на высоких скоростях. Посмотрим, смогут ли команды удержать заданный темп.

13'

Валерий Сорокин подхватил мяч на собственной половине поля, пролетел с ним вплоть до чужой штрафной и попробовал пробить — защитники "Динамо" накрывают удар, дело ограничивается угловым!

11'

Андрей Воронин метров с двадцати совершил роскошный удар "рабоной" — мяч пролетает намного выше заветной цели! Но выглядел момент эффектно, форвард "Динамо" получает заслуженную порцию аплодисментов от местной публики.

9'

Александр Кокорин с линии чужой штрафной приложился в направлении ближнего угла — чуть-чуть меткости не хватило нападающему "Динамо", да и Пётр Вашек контролировал ситуацию!

7'

Люк Уилкшир с правого фланга грузил мяч в штрафную соперника — Живко Миланов спокойно разряжает обстановку, вынося мяч куда подальше от ворот "Томи".

5'

Александр Кокорин дважды перспективно простреливал с правого края штрафной в центр — в обоих случаях партнёры не поспели на замыкание! Спустя несколько мгновений Игорь Денисов приложился с дальнего расстояния — Пётр Вашек начеку!

3'

Гости заработали перспективный штрафной на левом краю, Владимир Рыков наносит удар метров с тридцати низом — мяч после небольшого рикошета уходит на угловой!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Томи".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Томь". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Не пропустите!