• 87'
    1:2
    Максим Бордачёв
Рубин — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+6'

"Томь" одерживает первую победу, а "Рубин" потерпел первое поражение. Очень неожиданный исход встречи! Конечно, важнейшим эпизодом стало удаление Рязанцева и пенальти в ворота "Рубина". Во втором тайме к бедам добавилась травма "Рондона", которая произошла в тот момент, когда у "Рубина" уже не осталось замен. Полчаса хозяева играли 9 против 11. И в конце концов казанцы дрогнули и пропустили на 87-й минуте. В итоге томичи разом поднимаются на 14-е место и покидают зону вылета. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Ерёменко на последних секундах успел пробить, но мяч пролетел выше ворот!

90+3'

Местные болельщики традиционной кричалкой оценивают работу судью неудовлетворительно.

90+1'

Сесар Навас исправил ошибку Шаронова, но вынес мяч не слишком удачно.

90'

Целых пять минут добавил арбитр, но остановок было много.

87'
1:2

ГОООООООООЛ! И всё-таки забили гости! Бордачёв начал атаку, отдал мяч на Баженова, тот вернул мяч на Максима и тот с угла вратарской пробил точно в ворота!

85'

Комков вместо него.

85'

Капитан "Томи" был заменён из-за травмы.

83'

Омельянчуку оказывают помощь.

81'

Башкиров опасно пробил из штрафной, Рыжиков спас свою команду!

80'

Омельянчук пробил с лёта из-за штрафной после углового, мяч прошёл в метре от створа.

79'

Баженов вышел на последние 10 минут.

79'

Панченко был заменён.

78'

Ещё одна замена. Игнатович неплохо выстрелил из-за штрафной. Чуть выше пролетел мяч.

76'

Божович вовремя вышел из штрафной и прервал опасную передачу.

74'

Удар Натхо задел стенку и улетел на угловой.

73'

Башкиров опасно сыграл против Вакасо. Очередной штрафной и очередная жёлтая карточка.

72'

Игнатович появился на поле.

72'

Первая замена у "Томи".

71'

Угловой заработали хозяева.

70'

Башкиров сейчас грубо подкатился под соперника, но он был предупреждён лишь устно.

68'

Снова Вакасо был сбит перед штрафной.

66'

Покинул поле Рондон. А замен-то уже нет. То есть "Рубин" остаётся вдевятером!

64'

Рондон пострадал, оказывают ему помощь.

62'

Натхо со штрафного пробил в середину стенки.

61'

Ещё и Натхо получил "горчичник". Разошёлся арбитр.

60'

Панченко тоже был наказан в этом эпизоде.

60'

Рондон получил жёлтую за разговоры.

59'

И Ерёменко был наказан.

59'

Миланов не отдавал мяч Ерёменко и слегка задел его локтем.

58'

Вакасо заработал ещё один опасный штрафной.

57'

Удар Бордачёва издали прошёл вдалеке от ворот.

56'

Натхо может обострить игру.

56'

Тут же ещё замена у "Рубина".

55'

Шаронова выпустил Бердыев.

55'

Кисляк ушёл с поля.

54'

Вакасо поскользнулся на линии штрафной и потерял мяч.

53'

Удар Кулика с опасного штрафного пролетел мимо ворот.

52'

Омельтянчук наказан за грубость против Вакасо.

51'

Миланов подал уже после того как мяч покинул пределы поля.

50'

На матче присутствуют 7044 зрителя.

48'

Вакасо сразу же получил карточку за грубость.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Вакасо вместо него.

46'

Торбинский на второй тайм не вышел.

45+1'

Завершился первый тайм. Всё начиналось буднично. После очень грубой ошибки Рыкова Рондон реализовал выход один на один. Казалось, что "Томи" тяжело будет избежать нового поражения, но после 33-й минуты у гостей появилась надежда. После неоднозначного решения арбитра ворота "Рубина" был назначен пенальти и при этом удалён Рязанцев. Панченко сравнял ударом с 11-метровой отметки. В последние 10 минут первой половины опасных моментов не было. Перерыв.

45'

Кисляк получил карточку в самом конце первого тайма.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Много нарушений стало в последние минуты.

42'

Ерёменко не сумел принять мяч перед штрафной.

40'

Кстати "Томь" в этом сезоне уже провела большую часть матча в большинстве с "Крыльями". Тот матч закончился победой самарцев.

38'

Неплохой пас Ерёменко на Рондона, но Божович на выходе успел перехватить передачу.

36'

В одно мгновение поменялась ситуация на поле у нас. Схожая ситуация вчера была в игре "Динамо" и "Локомотива". Тогда гости сумели воспользоваться пенальти и удалением. Посмотрим, реализует ли свой шанс томичи.

34'
1:1

ГОООООООООЛ! Угадал Рыжиков направление удара Панченко, но от рук вратаря мяч всё равно влетел в ворота.

33'

Пенальти в ворота "Рубина" и удаление! Рязанцев сбил Башкирова в своей штрафной. Удивительно, что при этом ещё и последовало удаление. Спорное решение.

30'

После поражения ЦСКА "Рубин" остался последней командой, которая в этом сезоне не проигрывала.

28'

Какой момент! Сначала Рондон выскочил один на один, но Божович успел коснуться мяча. Ерёменко пробил в брошенные ворота, но там уже защитник успел вынести мяч из пустых ворот! На этом атака не закончилась. Кузьмин навесил с правого фланга, в центре штрафной Торбинский пробил головой рядом со штангой.

25'

Мяч по-прежнему в основном у "Рубина", хотя гости пытаются прессинговать.

22'

Неудачно разыграли угловой хозяева.

21'

Рязанцев получил мяч после острой передачи Рязанцева, но в итоге только угловой.

19'

Рондон забил пятый гол в текущем чемпионате.

17'

Мощный удар Ерёменко пролетел выше ворот.

15'
1:0

ГОООООООООЛ! Рондон находился в явном офсайде. Однако он получил мяч от Рыкова, который сделал грубейшую ошибку. Рондон выскочил один на один и уверенно реализовал момент.

13'

Рязанцев нанёс неплохой удар из-за штрафной. Божович в прыжке отразил мяч.

11'

Голенда выиграл борьбу в воздухе, но при этом нарушил правила.

9'

Ерёменко получил мяч в штрафной и мог сам пробить, но попытался отдать мяч в центр, где всё было перекрыто.

6'

Удар Рыкова со штрафного был удобен для Рыжикова.

5'

Сесар Навас в подкате сбил Голенду.

4'

Миланов сумел лишить мяча Рондона около своей штрафной.

2'

После прострела Кузьмина Рязанцев пропустил мяч, но у него за спиной был соперник.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Томь". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Не пропустите!