0 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 3 305 зрителей (28% при вместимости 11 613)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 60'
    Йоан Молло
  • 86'
    Тарас Бурлак
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Александр Гацкан
  • 44'
  • 90+2'
    Фёдор Кудряшов
Крылья Советов — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 5 марта 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Непростую выездную победу 1:0 одержал «Ростов» над самарскими «Крыльями Советов».
В первом тайме удачно на добивании после углового сыграл Александр Гацкан. Во втором тайме «Крылья» сумели добавить в атаке и имели три стопроцентных голевых момента. Один из этих моментов был пенальти, который не сумел реализовать Йоан Молло.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Жёлтую карточку зарабатывает Фёдор Кудряшов.

90'

К основному времени матча главный судья добавил три минуты.

88'

С левого фланга со стандарта выполнил подачу Калачёв. Ерохин выиграл борьбу на опережение и пробил головой мимо створа ворот.

86'

Жёстко в подкате Бурлак сбил Калачёва и получил за это заслуженную жёлтую карточку.

85'

В игру вошёл Алан Чочиев.

85'

Покинул поле Алексей Померко.

83'

Высокая подача в штрафную гостей с углового. Тарас Бурлак выше всех выпрыгнул, но пробил головой неакцентировано, мимо створа ворот.

81'

Несколько забросов в штрафную «Ростова» ни к чему не приводят.

79'

Неплохо в последние несколько минут контролируют мяч ростовчане, а в случае потери быстро накрывают соперника.

77'

Гости накоротке разыграли мяч возле штрафной, и удалось им организовать выход один на один, который не был реализован.

75'

В игру вошёл нападающий Сергей Корниленко.

75'

Фланговый защитник Дмитрий Ятченко покинул поле.

75'

В игру вошёл полузащитник Тимофей Калачёв.

75'

Покинул поле активный Дмитрий Полоз.

75'

Последняя замена в составе «Ростова».

74'

Ещё один отличный момент упустили самарцы. Бруно после стандарта грудью обработал мяч и с семи метров пробил по воротам. Игровой снаряд прошёл рядом со штангой.

73'

Красивый финт на правом фланге сделал Цалагов и заработал угловой.

71'

Продолжают «Крылья» владеть инициативой. Гости уже давно не проводили внятных атак на ворота Лории.

69'

Бруно на скорости едва не убежал от защитника «Ростова» и не вышел один на один.

67'

В игру вошёл Павел Могилевец.

67'

Покинул поле Габон Гуэлор Канга.

65'

Молло до конца поборолся за мяч, но пошёл в стык прямой ногой и нарушил правила на Сесаре Навасе. Хорошо, что обошлось без жёсткого стыка в этом эпизоде.

63'

В игру вошёл новичок команды Александр Ерохин.

63'

Покидает поле Сердар Азмун.

62'

Сильный отрезок провели «Крылья Советов», два стопроцентных момента загубила самарская команда.

60'
0:1

Не забивает пенальти Йоан Молло! Француз пробил практически по центру, и Джанаев поймал мяч намертво. Не получился удар у француза, да и голкипер угадал направление движения мяча.

59'

После подачи углового, игрок «Крыльев» пробил и попал в штангу и попал в руку Азмуну. Сердар сделал вынос, но судья уже зафиксировал нарушение. Пенальти!

58'

Первый стопроцентный голевой момент создали хозяева. Через себя на ход Габулову сделал передачу Моло. Георгий вышел один на один с Джанаевым, но переиграть его не смог. Мяч после удара застрял под ногами голкипера.

57'

Вроде всё обошлось, все футболисты могут продолжить игру.

56'

Жёсткая борьба в штрафной «Ростова» после подачи углового, сразу четыре футболиста лежат на газоне. Требуется медицинская помощь.

54'

Ятченко достал на левом фланге сложный мяч и вынудил Маргасова нарушить правила.

52'

В начале второго игрового отрезка заметно, что в обороне «Крыльев» стало больше свободных зон, и ростовчане пытаются этим пользоваться.

50'

Хорошо накоротке разыграли комбинацию гости. Нобоа вошёл в штрафную и при попытке отдать передачу заработал угловой.

48'

Дмитрий Полоз на скорости вошёл в штрафную, начал смещаться в центр и попытался отдать на партнёра, который набегал на дальнюю штангу. Защитник самарцев этот пас перехватил и опасный момент у своих ворот нейтрализовал.

46'

Начало второго тайма.

45+3'

Звучит свисток. Перерыв.
Начало тайма прошло с небольшим преимуществом «Крыльев», но постепенно игра выровнялась и пошла в более спокойном темпе. «Ростов» использовал свой шанс на стандартном положении. После подачи углового результативно на добивании сыграл Александр Гацкан.

45+1'

Две минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.

44'

Наиграл на жёлтую карточку Александр Гацкан.

43'

Очередная попытка от ростовчан начать атаку быстрым длинным пасом терпит неудачу, Тарас Бурлак чётко сыграл на перехвате.

41'

Моло на углу штрафной не сумел обыграть двоих соперников. Француз отдал передачу на Ятченко, который с левого фланга выполнил навес в штрафную. Оборона гостей вновь сыграла надёжно и вынесла мяч.

39'

Стоит отметить довольно корректное течение матча, всего пять нарушений на двоих допустили команды.

37'

Ошибся Бато на правом фланге. «Ростов» перехватил мяч, разыграл комбинацию и завершил её ударом Гацкана из-за пределов штрафной. Удар получился достаточно сильным, но неточным.

35'

В игру вошёл Шелдон Бато.

35'

Из-за травмы заменён Алексей Концедалов.

33'

У нас получил повреждение Алексей Концедалов и его на носилках унесли в с поле. В борьбе за верховой мяч Алексей неудачно приземлился на ногу.

31'

Ростовчане реализовали свой первый голевой момент. Теперь «Крыльям» будет ещё сложнее взломать оборону гостей.

29'
0:1

ГОЛ! Последовала подача с углового с правого фланга. Нобоа первым ударом попал в перекладину, а добивание Александра Гацкана стало результативным. Стоит отметить Георгия Лорию, который после первого удара сумел кончиками пальцев зацепить мяч.

28'

Рискованная передача назад в исполнении «Крыльев», Азмун перехватил и едва не убежал один на один с голкипером.

27'

Нобоа раскачал соперника на правом фланге и сделал навес в штрафную, который не долетел до Азмуна.

25'

Удачно на подборе сыграл Гацкан и после обработки пробил. Мяч застрял в скоплении игроков перед воротами Лории.

23'

В последние несколько минут игра окончательно обосновалась в центре поля, команды поочередно контролируют мяч.

21'

Попробовал дальний удар нанести Канга — получилось несильно и по центру.

19'

«Крылья» стараются играть в мелкий пас, а ростовчане начинают свои атаки быстро через длинные передачи.

17'

Гацкан в борьбе с Моло ударил француза локтем по лицу. Судья решил не показывать карточку в этом эпизоде.

15'

Георгий Лория не совсем уверенно сыграл на выходе и не сумел в руках зафиксировать мяч. Нобоа добивая из-за штрафной, перекинул игроков соперника и ворота.

13'

На скорости вошёл в штрафную соперника Ятченко, попытался обыграть двоих и мяч потерял.

11'

Резкая подача в исполнении Бруно в штрафную. Адис Яхович совсем чуть-чуть не добежал до мяча.

9'

Напомним, что сегодняшний матч проходит не в Самаре, а в Саранске на искусственном газоне стадиона «Старт».

7'

Передача в касание и в касание с линии штрафной попытался пробить Нобоа. Мяч чуть срезался с ноги эквадорца и несильно полетел мимо створа ворот.

5'

Длинная передача на Бруно, и он с нарушением правил принял мяч. На скорости пришлось ему сбить Ивана Новосельцева.

3'

На старте матча самарцы взяли мяч под собственной контроль, и стараются за счёт позиционного нападения раскачать оборону «Ростова».

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Крылья Советов» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.