Зенит
Санкт-Петербург
1 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 47 004 зрителя (69% при вместимости 68 134)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 49'
    Леандро Паредес
  • 61'
    1:0
    Олег Шатов
  • 76'
    Эльмир Набиуллин
0'
45'
90'
  • 90'
    Гиа Григалава
Зенит — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Финальный свисток арбитра фиксирует минимальную победу «Зенита»!
Питерский клуб добивается домашнего успеха, переиграв тульский «Арсенал»! На гол Олега Шатова соперник ничем ответить не смог.На этом трансляцию будем завершать. Всего доброго и до новых встреч.

90+3'

У Дзюбы не прошёл прострел во вратарскую, но удалось заработать угловой.

90+2'

Краневиттер будет встречать финальный свисток встречи на поле.

90+2'

Паредес неспешно покидает поле.

90+1'

Паредес после удара со штрафного в метрах 23-х от ворот запустил мяч рядышком со штангой! Четыре минуты добавил рефери.

90'

Григалава придержал Дзюбу руками — «горчичник» защитнику «Арсенала».

89'

При первой же возможности туляки грузят мяч ближе к чужой штрафной площади, но за мяч зацепиться не получается.

88'

Паредес еще разок пробежался к угловому флажку, выполнил подачу, но мяч достался гостям.

86'

Паредес поторопился с ударом, а позиция была у Леандро выгодная для более хорошего завершения, а так мяч полетел мимо цели.

84'

Сумасшедший момент у «Зенита»! После подачи Паредеса со стандарта сначала Дзюба пробивал головой, а потом и Дриусси добивал в упор — Левашов потащил!

82'

А это был тот момент, которого ждали туляки! Бакаев из штрафной пробивал в дальний угол ворот, но Лунёву хватило реакции, чтобы спасти свою команду!

81'

Дриусси вышел у «Зенита» на концовку матча.

81'

Кузяев отправился отдыхать.

79'

Набиуллин оказался на острие атаки хозяев, но перекинуть мяч через вратаря с угла вратарской у Эльмира не получилось!

77'

Ивакин вышел у «Арсенала».

77'

Кангва устал и покидает поле.

76'

Набиуллин получил жёлтую карточку.

75'

Дзюба забрался с мячом в штрафную по левому краю, но передача на Шатова на дальний угол вратарской не прошла.

73'

Чувствуется у питерцев некое насыщение после забитого мяча. Но «Арсенал» пока не знает, как это использовать, резервов не хватает тут явно гостям.

71'

Ригони с дальней дистанции пробивал, мяч неприятно для вратаря скакнул перед ним, но прошёл всё-таки рядом со штангой!

69'

Левашов вновь в полном порядке при игре кулаками по мячу. Не работают у «Зенита» сегодня подачи с угла поля.

67'

Бакаев теперь будет в составе «Арсенала» искать варианты спасти эту игру.

67'

Лесовой сегодня своё отыграл.

66'

Даже трудно предположить, как нужно сейчас «Арсеналу» перестроить свою игру, чтобы у Лунёва появились хоть какие-то проблемы.

65'

Левашов в красивом прыжке выбил мяч кулаками после подачи с угла поля.

64'

После углового удара Дзюба пробивал головой, а потом и Ригони угрожал воротам гостей, но мяч цель не нашёл!

62'

Ригони появился на поле.

62'

Мак заменён в составе «Зенита».

61'
1:0

ГОЛ! Шатов со стандарта с левого фланга навесил в штрафную площадь, никто до мяча не дотянулся, а тот залетел в угол ворот!

60'

Пока игра после перерыва мало чем отличается от той, что мы видели в первом тайме.

58'

Нобоа не использовал подачу в штрафную, было преимущество по позиции тут у защитника туляков.

56'

Костадинов вышел на поле. Первая замена «Арсенала».

56'

Берхамов покинул поле.

55'

Жёсткое столкновение Смольникова и Кангвы. Медикам пришлось выбежать на поле.

54'

После передачи Дзюбы в центр штрафной Шатов смог опередить защитника, мяч полетел «парашютом» через вратаря, но в ворота не залетел!

53'

Смолньиков пробивал по воротам, мяч не пошел в створ ворот! Требовали хозяева угловой, но арбитр тут никакого рикошета не заметил.

51'

Не получилось у «Арсенала» контратаку с численным преимуществом провести, Кангва замедлил с решением, что позволило питерцам вернуться в оборону.

49'

Паредес получил жёлтую карточку — первые судейские санкции от главного арбитра встречи.

49'

Лунёва размяли гости. Легко справился голкипер «Зенита» с дальним ударом.В первом тайме у Андрея даже такой работы не было.

48'

Григалава выиграл борьбу за мяч у Дзюбы. Отметим вновь игру Набиуллина на левом краю с подачей в штрафную.

47'

Скоростной проход Мака по правому флангу закончился неудачным прострелом в штрафную площадь туляков.

46'

Второй тайм игры начался! Тренерские штабы команд не решились на замены в перерыве.

45+1'

Свисток арбитра отправляет команды на перерыв! Пок на табло у нас нулевая ничья, но ещё есть второй тайм, за который можно сменить эти «баранки».

45+1'

Одну минуту добавил главный судья к первому тайму.

45'

Левашов вновь не спешит исполнять удар от ворот, судья показывает, что эти затяжки времени могут голкиперу дорого стоить.

44'

Кузяев заставил защитника гостей выбить мяч за лицевую линию — угловой. Впрочем, ничего питерцы из этого стандарта не выжали.

43'

Дзюбу привычно искали после подачи с фланга, но тут Смольников перестарался, мяч улетел за пределы поля.

42'

Хагуш первый на мяче после очередного стандарта в исполнении Паредеса.

41'

Дзюба настойчив был у бровки против Хагуша, в итоге защитник «Арсенала выбил мяч на угловой.

39'

Добавляет «Зенит» в концовке тайма. Уже где-то пошёл запах гола, но пока мы остаёмся без главного футбольного блюда.

37'

И вновь тульский голкипер здорово играет в створе. На этот раз не позволил Левашов Смольникову добраться до мяча после подачи верхом.

35'

Левашов! Мак слёту пробивал в ближний угол ворот, но вратарь туляков в шикарном прыжке добрался до мяча!

34'

Паредес с угла поля подал мяч, сразу несколько игроков «Зенита» рухнули на газон, но судья показал, что надо подниматься.

33'

Берхамов в борьбе с Кузяевым получил травму. Кровь на голове у защитника «Арсенала». Игровой момент, тут никакого криминала не было.

31'

Ткачёву не хватило поддержки от партнёров, зацепиться за мяч игроку «Арсенала» было сложно.

30'

Иванович своим пасом верхом искал Дзюбу в штрафной площади гостей, но Артём даже в прыжке не дотянулся до мяча.

29'

Ткачёв прорывался по правому флангу атаки, но там Иванович здорово подстраховал своего крайнего защитника, выбив мяч в аут.

27'

Небольшой офсайд у Кузяева после того, как Шатов ему отдал передачу на левый фланг.

26'

Левашов зафиксировал мяч в руки после подача Смольникова, а Дзюба несильно, но всё-таки подтолкнул вратаря.

25'

Кангва получил повреждение, но тренерскому мостику «Арсенала» показал, что готов продолжить игру.

24'

Мак слёту низом пробивал после очередной классной передачи Набиуллина, но Хагуш расположился на пути мяча к цели!

22'

Паредес со стандарта навесил во вратарскую, но там Берхамов никого из питерцев не пустил к мячу.

21'

Комбаров опередил Дзюбу, но ценой углового удара у гостевых ворот.

20'

Сразу пять гостевых игроков помчали в контратаку, но Нобоа уже в центре поля мяч перехватил.

19'

Левашов не спешит вводить мяч в игру. Судья поторопил вратаря «Арсенала».

18'

Шатов в касание делал передачу в штрафную площадь соперника, но до Кузяева мяч не дошёл.

17'

Блокирован удар Шатова по воротам после того, ка Кузяев нашёл Олега на свободном участке поля.

16'

Кангва навесил во владения хозяев, Чаушич не смог выиграть верховую борьбу за мяч у Ивановича.

15'

Вновь классное подключение Набиуллина с передачей в чужую штрафную, но там никто из партнёров под удар по воротам не подстроился.

13'

После скидки Дзюбы питерцы могли разогнать быструю атаку, но в итоге всё перешло в позиционное русло.

12'

Пока скорости в игре не зашкаливают, что позволяет тулякам действовать на равных с более именитым соперником.

10'

Кангва залез в офсайд, который грамотно организовали для него защитники «Зенита».

9'

Контратака гостей после перехвата мяча в центре поля, прострел низом с левого края получился безадресным.

8'

Хагуш сбил Кузяева в борьбе за мяч. Жёстко это было, но судья не решился в дебюте встречи доставать жёлтую карточку.

6'

Паредес два подряд корнера исполнил, но они не дали результата. Левашов на выходе из ворот был хорош.

5'

Набиуллин подключился в атаку по левому флангу, удалось заработать питерцам угловой.

4'

Ткачёв прессинговал защитника «Зенита», но всё закончилось фолом со стороны туляка.

3'

Атака «Арсенала» остановлена свитком арбитра — положение вне игры, которое не вызвало никаких споров.

2'

Дзюба уже в первой атаке «Зенита» из пределов штрафной пробивал — мяч попал в сетку ворот, но с внешней стороны!

1'

Стартовал наш поединок! С центра поля мяч разыграли туляки.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Зенит» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.