18 августа 2018, суббота. 16:30 МСК
4-й тур
3 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 15 948 зрителей (53% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
  • 10'
    1:0
    Абель Эрнандес
  • 70'
    Хёрдур Магнуссон
  • 77'
    2:0
    Кристиян Бистрович
  • 82'
    3:0
    Фёдор Чалов
0'
45'
90'
  • 37'
    Анри Хагуш
  • 45+1'
    Лука Джорджевич
  • 67'
    Гиа Григалава
  • 72'
    Мохаммед Кадири
ЦСКА — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 18 августа 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

1
90+4'

Очень тяжёлым вышел матч для обеих команд. Поздравляю поклонников «армейцев» с первой победой команды в чемпионате. Хотя, безусловно, две травмы существенно омрачили радость от победы. Болельщикам «Арсенала» же не стоит сильно расстраиваться — их команда сыграла очень достойно, и даже в меньшинстве «Арсенал» имел шансы отыграться.
На этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Звучит финальный свисток.

90+3'

Лесовой с внутреннего угла штрафной отдал неудачную подачу.

90+2'

Бистрович отдал передачу в штрафную на Эрнандеса, у которого не получился удар. Мимо.

90+2'

Контролируют мяч «армейцы» на своей половине.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Метров с 35-ти пробил Ткачёв. Акинфеев не без труда перевёл мяч на угловой.

88'

Ахметов с правого фланга забросил мяч в штрафную. Магнуссон коснулся мяча, но мяч срезался и прошёл мимо, а в воротах оказался сам Хёрдур.

87'

Чалов получил передачу внутри чужой штрафной и пробил. Накрыл его удар Максим Беляев.

87'

ЦСКА владеет мячом на своей половине поля и ищет возможности для новых атак.

85'

И ещё один дальний удар Чалова. На сей раз точно в руки вратаря.

82'
3:0

Гол! Очередной раз пробил Чалов с угла штрафной в дальний угол, и на этот раз Левашов не дотянулся до мяча.

81'

Теперь уже Бокаев оказывается на газоне после единоборства с Магнусссоном. Держится он за голень, оказывают ему помощь.

79'

Астемир Гордюшенко появляется на поле.

79'

И последняя замена у ЦСКА. Печально, что две замены из трёх пришлось делать из-за травм.

77'
2:0

Гол! Абель Эрнандес прошёл по правому флангу и с линии штрафной выполнил навес. Чалов не дотянулся к мячу, а вот Бистрович в касание ногой пробил в дальний угол. Мяч от штанги залетел в сетку ворот.

77'

Влашич покинул поле, видимо, серьёзное повреждение.

75'

Бакаев выполнил заброс в центр штрафной, отлично занял позицию Фернандес. Опаснее смотрится «Арсенал» последние минуты.

73'

Влашичу оказывают помощь. Но, вроде бы, всё нормально и сможет он продолжить игру.

72'

И сразу же получает жёлтую карточку — сбивает он Фернандеса и срывает опасную атаку.

71'

Кадри дебютирует за «Арсенал» сегодня.

71'

Последняя замена у команды из Тулы.

70'

Магнуссон получил предупреждение за фол в центре поля на игроке без мяча.

69'

Оставили одного Ткачёва по центру перед штрафной. Он плотно пробил рядом со штангой.

67'

Григалава рукой прервал передачу Влашича на выход один на один. И это — прямое удаление.

66'

Спокойно забрал мяч Акинфеев после углового.

65'

Никак не отреагировал Безбородов на то. что явно толкнул Чалова Григалава.

62'

Фернандес ушёл в прорыв и дошёл до угла штрафной. А вот передача на Ахметова совсем не получилась.

61'

Ильзат Ахметов выходит на поле.

61'

И сразу же покидает он поле. Вторая замена ЦСКА.

61'

Жамалетдинов с правого угла штрафной пробил в дальний угол. Мимо.

60'

Костадинов забрасывал мяч на Лесового в штрафную площадь хозяев. Акинфеев оказался быстрее и забрал мяч.

59'

И сразу же опасный проход совершает Лесовой. Только Магнуссон смог отобрать у него мяч возле штрафной площади.

57'

Молодой полузащитник выходит на замену.

57'

Вторая замена для «Арсенала». Вероятно, причиной замены стала травма.

56'

Бистрович подал угловой на Чернова, который не попал в створ ворот.

55'

Бакаев снова потерял мяч возле чужой штрафной. Марио Фернандес побежал в контратаку и отдал неточную передачу в сторону Чалова.

54'

Позиционная атака «Арсенала». Фернандес в подкате в штрафной площади выбил мяч у Бакаева.

52'

Чалов отдал передачу на Влашича в штрафную площадь. Сам упал серб, хотя и попытался он выпросить пенальти у арбитра.

51'

После борьбы в центре штрафной мяч покинул её, но попал к Фёдору Чалову, который в касание плотно пробил по воротам. Немного выше девятки.

49'

Много бьёт по воротам сегодня ЦСКА. На этот раз Бистрович пробил почти с линии штрафной. Выше.

47'

Магнуссон выполнил диагональную подачу и нашёл голову Эрнандеса, который не попал в дальний угол.

46'

Начался второй тайм!

46'

Горан Чаушич выходит на поле.

46'

Замену в перерыве делает тульский «Арсенал».

45+2'

Значительно лучше выглядит пока что ЦСКА, особенно если сравнивать игру команды с предыдущими матчами. Забили «армейцы» быстрый гол, имели ещё несколько хороших моментов. Всё хорошо складывается для хозяев, за исключением ложки дёгтя — травмы Щенникова. «Арсенал» почти выровнял игру ближе к середине тайма, но в конце снова начал уступать. Так же матч выделяется очень большим количеством борьбы.
Отдохнём немного.

45+2'

С центра поля в штрафную навешивал мяч «Арсенал» — Джорджевич снова оказался вне игры. И Безбородов даёт свисток на перерыв.

45+1'

2 минуты добавил к первому тайму арбитр.

45'

Убегали в контратаке туляки. Джорджевич завозился на левом фланге и потерял мяч. Сразу после этого добежал он в центр и сбил Бистровича.

43'

Магнуссон в подкате перехватил мяч в центре поля. Отдал передачу на Жамалетдинова, тот к углу штрафной на Чалова. Фёдор пробил в дальний угол, Левашов вытянулся и перевёл мяч на угловой.

41'

Ткачёв грубо сбивает Бистровича в центре поля. Безбородов ограничился устным предупреждением. Но вообще очень много борьбы сейчас в матче.

40'

Попробовал пробить Влашич, но его удар был заблокирован. Туляки убежали в контратаку и ошиблись в поперечной передаче — мяч ушёл в аут.

38'

Влашич подал штрафной, Фернандес скинул мяч на Магнуссона. Тот в борьбе развернулся к воротам и пробил. Мимо.

37'

Срубил Бистровича Хагуш недалеко от штрафной. Первое предупреждение в матче.

35'

Бакаев перевёл мяч к углу штрафной на Хагуша. Тот сразу же пробил по воротам — точно в руки Акинфеева.

34'

И Чернову теперь оказывают помощь. В одном из единоборств он получил рассечение. Ему останавливают кровь и накладывают повязку.

33'

Издалека забросил «Арсенал» мяч в штрафную ЦСКА, Чернов уверенно выбил мяч.

31'

В касание в штрафную отправил мяч Бистрович, и не оказалось там игроков «армейцев».

30'

Фёдор Чалов появляется на поле. Интересно, как поменяется схема у хозяев.

30'

И замена у ЦСКА. С трудом покидает поле Георгий.

30'

Хагуш выполнил навес на Бакаева, слишком сильно. Мяч покинул поле.

28'

Вероятно, потянул мышцы паха Георгий после неудачного столкновения с Костадиновым.

27'

А теперь уже Щенникову оказывают помощь. И, вероятно, ему требуется замена.

26'

Продолжает строить позиционные атаки «Арсенал», ЦСКА ищет шансы для контратак.

24'

Опасная атака «Арсенала»! Горбатенко ворвался в штрафную и выполнил навесную подачу на Джорджевича. Лука головой пробил рядом со штангой.

23'

Да, наступил случайно Бекао на руку Джорджевичу. Но оказали ему уже помощь, вроде бы всё нормально.

22'

Джорджевич после столкновения упал на поле и долго не моет подняться. Прибежали медики к нему. Вероятно, что-то случилось с рукой.

20'

Неудачно выполнил угловой Бистрович. Кангва попытался убежать в контратаку, но ему пришлось сфолить на Фернандесе.

18'

Влашич в тяжёлой борьбе отнял мяч у Беляева поблизости к чужой штрафной и выполнил передачу на Жамалетдинова. Тот пробил с линии штрафной выше ворот.

16'

Эрнандес прошёл к углу вратарской и выполнил прострел на Жамалетдинова, от которого мяч отскочил к новичку «армейцев» Влашичу. Тот пробил точно во вратаря. Опаснейший момент получился.

14'

Первая позиционная атака «Арсенала». Щенников уже в штрафной смог остановить опасную передачу Бокаева, после чего мяч перевели в центр поля.

12'

Полностью на стороне хозяев сейчас инициатива. ЦСКА ищет новые подходы к воротам соперника.

10'
1:0

Гол! Эрнандес отдал отличную передачу к штрафной на Жамалетдинова. Тот пробил в дальний угол, вратарь парировал удар, а сам Абель первым успел на добивание.

9'

Два раза за полминуты попали игроки в положения вне игры. Сначала это был Жамалетдинов, а в ответной быстрой атаке «Арсенала» туда же забрался Джорджевич.

8'

Немного неточным получился прострел Марио Фернандеса на Жамалетдинова. Тимур не успел к мячу. Удар от ворот «Арсенала».

6'

Слишком сильной получилась передача на Жамалетдинова. Левашов оказался на мяче намного раньше и спокойно его забрал.

5'

«Арсенал» попытался провести ответную атаку. Всё закончилось фолом туляков в центре поля.

3'

И ещё одна атака ЦСКА! Жамалетдинов прострелил на Щенникова, который головой пробил мимо ворот.

2'

Точно на Бекао был выполнен навес, совсем немного выше перекладины пробил бразилец.

2'

Первый удар по воротам! Жамалетдинов отлично открылся и плотно пробил! Вратарь туляков перевёл мяч на угловой.

0'

Игра началась! «Армейцы» разыграли мяч в центре поля.

0'

И собака в шарфике ЦСКА выполнила символический первый удар по мячу.

0'

Команды выходят на поле. Сегодня капитаны команд выводят собак на поле — в знак поддержки бездомных животных.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: ЦСКА — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.