0 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 12 289 зрителей (61% при вместимости 20 048)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
0'
45'
90'
  • 65'
    0:1
    Алексей Ионов
  • 88'
    Александр Зуев
  • 90+4'
    Александр Гацкан
Арсенал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 24 августа 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл «Арсенал» — 1:0. Во втором тайме повеселее пошла игра, стало больше ударов по воротам. Ростовчане на 64-й минуте заработали пенальти, которое реализовал Ионов. Команда Валерия Карпина уверенно провела концовку игры и не позволила сопернику отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Шомуродов помешал тулякам быстро разыграть мяч и получил «горчичник».

90+4'

Момент у «Ростова»! Шомуродов поборолся и протолкнул мяч на ход Зуеву, который убежал один на один. Александр пробил низом — Нигматуллин ногой среагировал!

90+3'

Нигматуллин пришёл в концовке на угловой у ворот «Ростова». Но гости спокойно отбились.

90+2'

Опасно! Шомуродов рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Зуев сфолил в центре поля и получил «горчичник».

87'

Зуев вошёл в игру вместо Ионова.

87'

Последняя замена у «Ростова».

85'

«Ростов» всей командой стоит возле собственной штрафной. Нет свободных зон в обороне гостей.

84'

Абаев далеко выбежал из ворот и уверенно смахнул очередной заброс в штрафную.

82'

Момент у «Ростова»! Гулиев дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол — Нигматуллин сложился и перевёл мяч в штангу!

80'

Кангва сделал проникающую передачу в штрафную! Сигурдссон поставил корпус и не пустил Джорджевича к мячу.

78'

Кангва сместился на правый край, прострелил и попал в соперника. Очередной угловой у «Арсенала».

77'

Юсупов вышел на замену.

77'

Салетрос покинул поле у «Ростова».

75'

Хагуш в игре.

75'

Комбаров заменён.

74'

Лесовой в игре.

74'

Бакаев покинул поле.

74'

Вилюш неудачно приземлился на спину после верхового единоборства. Медики за полем оказывают помощь игроку «Ростова».

72'

Кангва вступил в игру.

72'

Берхамов заменён.

70'

Джорджевич сделал перевод к штрафной на Бакаева, но Ингасон успел накрыть удар соперника.

68'

«Ростов» продолжает уверенно сдерживать атаки хозяев. Гости всей командой отошли к собственной штрафной.

66'

Шомуродов вышел вместо Сигурдарсона.

66'

Замену провёл Валерий Карпин.

65'
0:1

ГОЛ! Ионов с «точки» пробил в правый нижний угол, а голкипер завалился в противоположную сторону!

64'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Последовал заброс в штрафную туляков, где защитник сыграл рукой, пытаясь выбить мяч у Ионова. Сложный эпизод — возможно там был офсайд.

62'

Бакаев с Ткачёвым разыграли мяч перед штрафной, последовал прострел в центр, но ростовчане перехватили мяч.

60'

Инициатива полностью на стороне «Арсенала». Много подходов к штрафной у хозяев, но не хватает ударов по воротам.

58'

Ткачёв из аута вбросил мяч в штрафную, где Бакаев врезался в Гацкана. Арбитр показывает, что всё было чисто. А игрок «Арсенала» требовал пенальти.

56'

Ткачёв с углового навесил на дальнюю штангу, Комбаров выиграл борьбу в воздухе и пробил в сетку с внешней стороны!

54'

Джорджевич получил передачу у штрафной, пробил и попал в ногу Вилюшу.

52'

«Арсенал» забрал мяч. Хозяева пытаются растянуть оборону соперника.

50'

Сигурдарсон с центра штрафной пробил после кросса Ионова — мяч прилетел в руки Нигматуллину. Впрочем, офсайд был у гостей.

48'

Бакаев совершил рывок по флангу, но мяч после его навеса улетел за лицевую.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! Пока на табло без авторов голов. Минимум опасных моментов — ждём более активной игры после перерыва.

45'

Неточная передача Гулиева от бровки к радиусу штрафной, Сигурдарсон даже не стал пробовать навязать борьбу за мяч.

43'

Ткачёв из-за штрафной в ближний угол ворот пробивал — мяч в сетке, но с внешней стороны! У нашей игры появился пульс!

42'

Полетал мяч по штрафной площади «Ростова», но момента для удара тулякам не предоставилось.

41'

Ткачёв после скидки Джорджевича хлёстко пробивал в дальний угол ворот- Абаев кончиком перчатки дотянулся до мяча! Угловой для хозяев.

40'

«Арсенал» за счёт обычного выноса мяча отбил атаку соперника. Хотя игра и была далеко от ворот Нигматуллина.

39'

Ткачёв с дальнего стандарта решил на силу пробить, но мяч нашёл голову ростовского защитника.

38'

У Бакаева не получился навес с фланга в штрафную гостей — мяч улетел в аут.

37'

Вот он всплеск! Атака «Ростова» правым краем с прострелом Ионова в штрафную площадь хозяев, но Скопинцеву не дали пробить в касание!

35'

Требуют болельщики на трибунах гол, но для начала хороший удар бы в створ увидеть.

33'

Гулиев старался своим пасом обострить ситуацию у ворот хозяев, но оборона туляков разобралась.

32'

Всей командой зачастую «Ростов» за линией мяча при позиционной атаке «Арсенала».

30'

Мог «Арсенал» в контратаку с преимуществом убежать, но несколько ненужных передач, а после и вовсе попали в офсайд.

29'

Абаев забрал мяч после того, как туляки пробовали передачей верхом найти всё того же Джорджевича в штрафной.

28'

Очень много борьбы в центре поля. Нужен этой игре забитый мяч, но пока даже запаха его нет.

27'

«Ростов» тоже не забывает про свои затяжные атаки, но в них также острота у ворот отсутствует.

26'

Контролируют хозяева мяч, но двигают его медленно. Успевают гости перемещаться и закрывать зоны атаки соперника.

24'

Сигурдарссон в подкате сыграл здорово, не позволив Джорджевичу получить свободный коридор к воротам.

23'

Пока идёт такая игра, в которой вратари явно не потеют. Тем более, сегодня в Туле комфортная погода для футбола.

21'

Горбатенко мягко старался забросить в штрафную гостей, но до Джорджевича мяч не дошёл.

19'

Три подряд корнера «Ростов» исполнил, но все подачи верхом не стали для хозяев проблемой.

17'

Бакаев вновь на газоне не по своей воле. Зелимхан уже не без оснований просит карточки для соперников.

16'

Ростовчане умело в паузах матча не спешат вводить мяч в игру. Понимают южане, что надо успокоить соперника.

14'

«Арсенал» продолжает играть первым номером. «Ростов» пока никак не может разогнаться в контратаку, мешает гостям брак в передачах.

12'

Горбатенко пробил со стандарта рядом со штангой! Первый момент у ворот «Ростова», который достоин попасть в нарезку игры!

11'

Бакаев красиво развернул соперника, потом обыграл и второго — на нём сфолили в непосредственной близости от штрафной площади.

10'

У хозяев зафиксировано положение вне игры. Джорджевич, к слову, больше других в этом сезоне попадает в офсайд.

9'

«Арсенал» сейчас в позиционных атаках зависает, а «Ростов» в уме держит свои контрвыпады.

7'

Ингасон остановил атаку соперника, но за рамками правил. Вновь досталось Бакаеву.

6'

Паршивлюк в спину толкнул Бакаева. Подача со штрафного от «Арсенала» прервана чётким выходом Абаева из ворот.

5'

Право на угловой получил «Ростов». Гулиев навесил во вратарскую, а там уже Нигматуллин мяч кулаком выбил из штрафной площади.

3'

Первый заброс мяча теперь уже в штрафную гостей, но и здесь защитная линия сыграла надёжно.

2'

Паршивлюк с правого фланга подал в штрафную площадь хозяев — оборона туляков справилась.

1'

Встреча началась! Первый удар по мячу в центре поля нанесли ростовчане.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Арсенал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.