Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 30 986 зрителей (69% при вместимости 45 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 49'
    Александр Гацкан
0'
45'
90'
  • 45+2'
    0:1
    Александр Соболев
Ростов — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+4'

Финальный свисток заставляет самарцев рухнуть дружно на газон! Так «Крылья Советов» без сил встречают свою первую победу в сезоне! А «Ростов» теряет свои первые очки в новом сезоне. На этом игровая программа РПЛ на сегодня завершена. Всего доброго и до новых встреч.

90+4'

Не проходит пас верхом у «Ростова» — удар от ворот выполнит Конюхов.

90+3'

Заброс мяча в штрафную гостей, Конюхов вышел из ворот и забрал игровой снаряд.

90+2'

Тихонов должен две минуты отработать на поле за Самару.

90+2'

Ткачук уже за пределами поля.

90+1'

Четыре минуты добавил главный арбитр. Первая уже пошла!

90'

Самарцы в каждой паузе оттягивают ввод мяча. Судья поторапливает гостей.

89'

Шомуродов — последний вариант Карпина на спасение этой игры.

89'

Калачёв на рывке покидает поле.

88'

Классный проход Мирзова от центра поля, но вот завершающий удар из штрафной был блокирован защитником в подкате!

87'

Бегут драгоценные минуты для «Ростова», а для «Крыльев» они бесконечно тянутся. Хозяева готовят последнюю замену.

85'

Ткачук без поддержки партнеров полез в атаку, не забыл и пробить по воротам — Абаев с мячом справился.

82'

Ланин получил свой шанс — такова замена волжан.

82'

Чочиев пешком уходит с поля.

82'

Жарко в штрафной площади «Крыльев»! Мяч заметался во владениях гостей, серия рикошетов и попыток удара, но самарцы отбились в итоге!

82'

У Башкирова сошёл мяч с ноги после поспешного удара, Абаев контролировал всё.

81'

Зуев выпрыгнул и пробил головой — мяч шёл по центру ворот, где и находился Конюхов.

79'

Прострел Калачёва — угловой. Подача Тимофея во вратарскую, но с ней справилась самарская оборона.

78'

Гулиев метров с 20-ти мощно пробивал — мяч в метре от штанги ворот гостей пролетел!

77'

Всей командой ростовчане находятся на чужой половине поля.

75'

Мирзов в третьем матче подряд выходит на замену у ростовчан.

75'

Скопинцев заменён.

74'

Зуеву не дали пробить со второго касания уже из пределов штрафной. Тут Чочиев успел помешать сопернику.

73'

Соболев в верховой борьбе получил повреждение. Гацкан жёстко сыграл против автора пока единственного забитого мяча в матче.

72'

Сигурдарсон не даёт расслабиться гостям! Пробил исландец с левой ноги — Конюхов на месте!

71'

Калачёв издали отважился на удар — полевой игрок Самары мяч выбил в сторону от ворот!

69'

Отбили «Крылья» очередной навал соперника, мяч вынесен к центру поля.

68'

Калачёв заработал для своей команды очередной стандарт. Сам же Тимофей его исполнил, а его итог — угловой.

67'

Зуев появился на поле с задачей усилить атаку «Ростова».

67'

Ионов сегодня завершил своё выступление…

65'

Заброс на Ткачука, но тот не смог проскочить между двух ростовских защитников, а после Денис получил по ногам — для арбитра это показалось не поводом дать свисток.

64'

Не без сумбура самарцы порой отбиваются, выбивая мяч через центр штрафной, что может им аукнуться.

62'

Яковлев неудачно приземлился на газон. Схватился Павел за плечо, медики уже колдуют над ним.

61'

Сумасшедшее давление на ворота волжан! Мяч уже, как к себе домой заходит в штрафную гостевой команды.

60'

Редкая вылазка «Крыльев » в атаку завершилась фолом со стороны Соболева в чужой штрафной.

59'

Конюхов выручил самарцев! Калачёв подал с угла поля, а после был удар в упор — голкипер потащил!

58'

Ещё один прострел у ворот гостей. Паршивлюк выжал из этого угловой удар.

57'

Скопинцев продолжает терзать правый край обороны «Крыльев». Вновь финты, а потом подача в штрафную, но на этот раз мяч охотно прилетел в руки вратарю.

55'

Скопинцев низом пробил в створ — Конюхов оставил гостям текущее лидерство в счёте.

54'

Падение Калачёва в штрафной! Все взоры на судью, а тот показывает, что надо подниматься Тимофею.

52'

Глубоко самарцы садятся к своим воротам. Калачёв вырезал в штрафную, а Ионов не подстроился под мяч для удара слёту!

50'

Опасный момент создают хозяева! После прострела через вратарскую Сигурдарсон не дотянулся до мяча на дальней штанге!

49'

Гацкан локтем попал в лицо Ткачука — первая жёлтая карточка в матче досталась капитану ростовской команды.

47'

Сигурдссон толкнул в спину Соболева в центре поля — судья дал свисток за эту грубость со стороны защитника «Ростова».

46'

Второй тайм матча начался! Замен в перерыве не состоялось.

45+2'

Свисток судьи на перерыв! «Крылья Советов» перед самым походом в раздевалку открыли счёт в матче. Изумительный по красоте удар в цель удался Соболеву! Ждём продолжения встречи.

45+2'
0:1

ГОЛ! Соболев обыграл на линии штрафной сразу двух защитников, а после с левой шикарно пробил в дальний угол ворот! Абаев лишь взглядом проводил мяч!

45+1'

Две минуты командам еще провести на поле.

44'

«Крылья Советов» стараются доиграть аккуратно тайм. Гостям сейчас перерыв очень нужен. Ткачук залез в офсайд.

42'

Алиев экстренно брошен в бой.

42'

Надсон с помощью медиков покинул поле.

41'

Надсон получил травму! Показывает игрок гостей, что не может продолжить матч. Резерв самарцев сегодня итак скудный, а тут ещё и потеря ведущего защитника.

40'

Гацкан не стал церемониться с Соболевым — опасная игра со стороны Александра. Пока без карточек проходит матч.

39'

Вилюш выносил мяч и попал в лицо Ткачуку. Небольшая пауза в игре, связанная с оказанием помощи игроку Самары.

39'

Абаев на выходе из ворот здорово сыграл, отправив головой мяч в аут.

38'

Ионов отлично отпасовал в штрафную соперника на Калачёва, Тимофей искал еще одно обострение, но его прострел был перехвачен!

36'

Скопинцева не надо долго просить, чтобы он выполнил очередную подачу в штрафную, но там Бурлак мячу не даёт прописаться.

34'

«Крылья Советов» больше атакуют через свой правый фланг. Вилюш, видимо, там обозначен в обороне у ростовчан, как слабое звено.

32'

Потеряли мяч гости в центре поля, сразу же хозяева организовали атаку, но передача на Скопинцева была слишком сильной и неточной.

31'

Калачёв нарушил правила в центре поля на Яковлеве. Самарцы не спешат вводить мяч в игру.

30'

Гацкан подобрал мяч и решился на дальний удар, но он у ростовского капитана явно не получился.

29'

Бездарно исполнил Ткачук штрафной от самой правой бровки — мяч полетел намного вышел ворот.

27'

На ногах оба тренера с первых минут встречи. Игра держит в напряжении всех.

26'

А теперь уже хозяева ответили подачей с фланга! Паршивлюк закручивал мяч во вратарскую, но Скопинцев и Ионов к дальней штанге не успели!

25'

Чочиев получил мяч, находясь в штрафной ростовчан, прострел через вратарскую прервал голкипер!

24'

Первый угловой у ворот Абаева состоялся. Подача во вратарскую, мяч выбит головой за пределы штрафной площади хозяев.

22'

Паршивлюк не смог освободиться от соперника для подачи с правого фланга, а после защитник «Ростова» вынужден был фолить, что бы«Крылья» не убежали в контратаку.

21'

Надсон бросился под мяч после удара Калачёва с линии штрафной!

20'

А вот и первый момент, когда Абаев вступил в игру. Соболев скинул мяч под удар Яковлеву, Павел зарядил здорово, но голкипер «Ростова» в прыжке угрозу своим воротам ликвидировал!

18'

Ионов в атаке хозяев сходу долго решал, что делать с мячом, а в итоге не сыграл на партнеров на края, да и сам не ударил по воротам.

16'

Запорол Ткачук своей неточной передачей перспективную контратаку гостей!

15'

Калачёв со стандарта забросил мяч ближе к вратарской соперника, Вилюш не смог сбросить игровой снаряд на Сигурдарсона.

13'

Вновь активный Скопинцев подал в штрафную волжан, Надсон оказался первый на мяче.

12'

Ростовчане начинают обозначать своё игровое преимущество. Мяч намного чаще бывает на половине поля самарцев.

11'

Верховая подача Паршивлюка в штрафную гостей была в расчёте на Сигурдарсона, но того опередил Конюхов в борьбе за мяч.

9'

«Ростов» более резво разгоняет свои атаки. Скопинцев на привычном для себя левом краю атаки задёргал соперника, а вот прострел в штрафную получился безадресным.

7'

Опрометчивая потеря мяча ростовчанами в центре поля, но не смогли самарцы этим воспользоваться.

6'

Пока никто не форсирует события, аккуратное начало встречи.

5'

Скопинцев далеко из аута выбросил мяч, но Сигурдссон в борьбе с защитником Самары нарушил правила в чужой штрафной.

3'

Своими левыми флангами атак команды попробовали провести атаки, но ничего из них не извлекли.

1'

Заключительный матч игрового дня РПЛ стартовал! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Ростов» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.