0 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 19 084 зрителя (64% при вместимости 30 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
  • 50'
    Ильзат Ахметов
  • 65'
    Яка Бийол
  • 90+3'
    Кирилл Набабкин
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Сергей Паршивлюк
  • 52'
    Артур Юсупов
ЦСКА — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 5 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл ЦСКА — 1:0. Автором победного гола стал Паршивлюк, который забил на седьмой минуте. Во втором тайме «армейцы» владели территорией, но ничего опасного в атаке не создали. Команда Валерия Карпина выстояла и одержала вторую победу подряд на старте чемпионата. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Набабкин сзади зарядил по ногам Гацкана, сорвав контратаку «Ростова». Жёлтая карточка.

90+2'

Чалов в верховой борьбе ударил локтем Вилюша. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь защитнику «Ростова».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Мирзов на скорости вошёл в штрафную, обыграл Бекао, но Фернандес подстраховал партнёра и выбил мяч в сторону.

88'

Калачёв навязал борьбу, перехватил мяч и вынудил Набабкина нарушить правила. Не спешат гости.

86'

Мирзов убежал в контратаку по флангу, но Магнуссон в подкате выбил мяч у соперника.

84'

Жамалетдинов в игре.

84'

Чернов заменён у ЦСКА.

84'

Мирзов вышел вместо Ионова.

84'

Последнюю замену провёл Валерий Карпин.

81'

Бистрович аккуратно забросил мяч в центр штрафной, но Эрнандес поторопился и залез в офсайд.

79'

Не хватает креатива «армейцам». Много верховых забросов, но гости спокойно отбиваются.

77'

Логашов в игре.

77'

Скопинцев покинул поле.

75'

Абаев неудачно сыграл на выходе! Фернандес подобрал мяч и навесил в центр штрафной, но ростовчане отбились.

73'

Скопинцев получил болезненный удар по ноге и упал на газон. Медики выбежали на поле.

72'

Набабкин! Подобрал мяч у штрафной и пробил после подбора — мимо!

70'

Ростовчане всей командой отошли к собственной штрафной. Усиливают давление «армейцы».

68'

Ахметов прострелил в штрафную, Эрнандес наткнулся на двух соперников и потерял мяч.

66'

Ещё одна карточка. Бийол с нарушением правил остановил прорыв Калачёва.

64'

Эрнандес! Подставил ногу под прострел — мяч прошёл чуть выше цели.

62'

Бистрович навесил с левого края! Абаев в высоченном прыжке вынес мяч кулаком в сторону.

60'

Калачёв вышел вместо Салетроса.

60'

Замену провёл Валерий Карпин.

58'

Скопинцев прорвался по флангу и навесил в центр, но там никого не оказалось.

56'

Много борьбы стало. «Армейцы» владеют территорией, но не могут подобраться к воротам Абаева.

54'

Фернандес упал в штрафной в борьбе со Скопинцевым! И тут же Чалов рухнул в борьбе с Ингасоном, но арбитр показал, что всё было чисто.

52'

Юсупов в центре поля наступил на ногу Бекао. Арбитр тут же показал «горчичник» Артуру.

50'

Ахметов проиграл борьбу и заехал по ногам Скопинцеву — жёлтая карточка.

48'

«Ростов» забил из офсайда! Быстрая контратака прошла у гостей, Ионов получил передачу на ход, убежал один на один и поразил ворота. Но арбитр усмотрел у него «вне игры».

46'

Начался второй тайм!

46'

Ахметов вошёл в игру.

46'

Щенников заменён.

46'

Абель Эрнандес вышел вместо Ефремова.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у ЦСКА.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после первого тайма. Гости вышли вперёд в дебюте игры благодаря голу Паршивлюка. Постепенно «армейцы» прибрали инициативу к себе, много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Суматоха в штрафной «Ростова»! Бийол пробил головой в угол, но Абаев смахнул мяч в сторону.

41'

Бистрович вырезал подачу в штрафную. Магнуссон навязал борьбу и сделал скидку на Чалова, но его удар был заблокирован!

39'

Гацкан влетел в Бекао. Пауза в игре — оба футболиста лежат на газоне.

37'

Фернандес выиграл борьбу и сделал скидку в штрафную! Ингасон опередил Чалова и выбил мяч в сторону.

35'

Юсупов с углового навесил на ближнюю штангу — Чернов в высоком прыжке вынес мяч в сторону.

33'

Паршивлюк выкатил мяч на радиус штрафной, но удар Юсупова был заблокирован. Ещё один угловой в актив «Ростова».

31'

Гости убежали три в три. Магнуссон прервал прострел Скопинцева с фланга — мяч от «армейца» улетел на угловой.

29'

«Армейцы» организовали контратаку. Чалов получил передачу у штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

27'

Нет свободных зон в обороне «Ростова». Пока без моментов у ворот Абаева.

25'

Бистрович со штрафного навесил на 11-метровую отметку — гости отбились без особых проблем.

23'

Юсупов в подкате снёс Бийола. Пауза в игре — Артур получил небольшое повреждение.

21'

Магнуссон вырезал диагональ на правый край. Фернандес прострелил в штрафную — ростовчане перехватили мяч.

19'

Контратака ЦСКА! Фернандес убежал по флангу и навесил в центр штрафной, Чалов выиграл борьбу, но пробил головой выше перекладины!

17'

Паршивлюк рванул в атаку по флангу, но его прострел был перехвачен.

15'

Москвичи катают мяч возле чужой штрафной, но подобраться к воротам Абаева не удаётся.

13'

Забрали мяч «армейцы». Красно-синие большими силами перешли на чужую половину поля.

11'

Чалов собрал на себя двух соперников, сместился к центру, но Ингасон успел выбить у него мяч.

9'

«Ростов» не сбавляет обороты. Продолжают атаковать подопечные Валерия Карпина.

7'
0:1

ГОЛ! Скопинцев подключился к атаке и навесил во вратарскую, Паршивлюк опередил Щенникова и головой вколотил мяч в сетку!

5'

Ионов откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

3'

В хорошем темпе проходят первые минуты. На встречных курсах идёт игра.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: ЦСКА — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.