Урал
Екатеринбург
2 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 11 217 зрителей (31% при вместимости 35 696)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 56'
    Денис Кулаков
  • 63'
    1:1
    Андрей Панюков
  • 83'
    Петрюс Бумаль
  • 84'
    2:1
  • 90+4'
    Эрик Бикфалви
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Сергей Ткачёв
  • 52'
    Анри Хагуш
  • 61'
    Кантемир Берхамов
Урал — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 29 сентября 2018 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:1 по итогам сегодняшнего матча. Несколько нелогичный итоговый счет на табло стадиона в Екатеринбурге был зафиксирован сегодня. «Арсенал» большую часть поединка доминировал на футбольном поле, но множество шансов гости реализовать не сумели, пропустив в итоге два гола на контратаках.

90+4'

Бикфалви получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Григалава подключился к атаке своей команды по правому флангу и был остановлен фолом со стороны Бикфалви. Однако, подача со стандарта к опасности не привела.

88'

Не самый справедливый результат намечается в сегодняшнем матче. Большими силами идут в атаку сейчас футболисты «Арсенала» с намерением все-таки вырвать хотя бы ничью.

86'

Вышел на поле Лесовой.

86'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Мирзов.

84'
2:1

Гол! 2:1! Эль-Кабир прошел вперед по левому флангу атаки, исполнил подачу на дальнюю штангу, где Андрей Панюков ударом в касание с линии вратарской отправил мяч в дальний угол ворот!

83'

Хагуш прокинул себе мяч на ход на правом фланге атаки «Арсенала», но тут же получил болезненный удар по ногам от Бумаля.

81'

Мирзов взял игру на себя на левом фланге атаки, устремился в скоростной прорыв, но в итоге лишь выпустил мяч за лицевую линию поля.

79'

Больше атакует «Арсенал» в эти минуты матча. Похоже, что гости находятся все еще в поисках трех пунктов сегодня в Екатеринбурге.

77'

Берхамов опасно пробил со штрафного метров с 25-ти в угол ворот, но Годзюр парировал мяч перед собой! Первым на добивание поспел Джорджевича, но слета с близкой дистанции ударил неточно!

75'

Момент у «Арсенала»! Мирзов сместился с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, мощно низом пробил в дальний угол ворот, но Годзюр кончиками пальцев парировал этот мяч!

74'

Вышел на поле Ожегович.

74'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Бакаев.

72'

Бикфалви попытался пройти вперед по правому флангу, но наткнулся сразу на нескольких соперников, лишившись в итоге мяча.

70'

Берхамов нанес опасный удар со штрафного с выгодной позиции, но отправил мяч в сетку с внешней стороны ворот Ярослава Годзюра.

68'

Вышел на поле Кангва Эванс.

68'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Ткачев.

66'

Вышел на поле Емельянов.

66'

Замена у «Урала». Ушел с поля Фидлер.

65'

Долго спорили футболисты друг с другом и с арбитром после гола Панюкова. Была угроза отмены взятия ворот, но арбитр все же гол засчитал.

63'
1:1

Гол! 1:1! Фидлер исполнил классный перевод на левый фланг атаки, где Эль-Кабир убежал в прорыв, прострелил в центр на Панюкова, а тот отправил мяч в сетку ворот.

62'

Вышел на поле Эль-Кабир.

62'

Замена у «Урала». Ушел с поля Араторе.

61'

Берхамов получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Араторе поблизости от центра поля.

59'

Меркулов подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил низом в центр, но вышло на соперника.

57'

Вышел на поле Панюков.

57'

Замена у «Урала». Ушел с поля Ильин.

56'

Кулаков получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Луки Джорджевича.

54'

Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

52'

Хагуш получил желтую карточку за грубый фол против Бикфалви поблизости от центра поля.

50'

Ткачев исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где Годзюр сумел опередить Луку Джорджевича.

48'

Момент у «Урала». После подачи с левого фланга атаки пробил головой Брызгалов из центра штрафной, но мяч полетел мимо створа ворот.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Острее были у чужих ворот футболисты «Арсенала» в первой половине встречи, что привело к их лидерству в счете. Подопечным Парфенова нужно значительно прибавлять уже после перерыва.

44'

Фидлер попробовал исполнить заброс за спины защитникам в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Нигматуллин.

42'

Кадири отобрал мяч у Димитрова поблизости от центра поля, отпасовал низом вперед на Мирзова, а уже против того были нарушены правила.

40'

Передача на ход Луке Джорджевичу была исполнена к штрафной «Урала». На перехвате сыграл в этом эпизоде защитник хозяев.

38'

Момент у «Урала»! Араторе расстреливал чужие ворота с левого края чужой штрафной! Мяч от Нигматуллина отскочил во вратарской к Ильину, после чего рикошетом от нападающего улетел за лицевую линию поля.

37'

Бикфалви исполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл голкипер «Арсенала» Нигматуллин.

35'

После подачи с левого фланга атаки в штрафную «Урала» устремился к мячу Кадири, но арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны излишне агрессивного представителя Ганы.

33'

Растерянными выглядят хозяева после пропущенного мяча. Возникают возможности теперь для еще одного гола у гостевой команды.

31'

Ткачев попытался отдать пас в касание на Джорджевича в центральной зоне у чужой штрафной, но Лука не сумел в этом моменте нормально мяч обработать.

29'

Момент у «Арсенала»! Бакаев вышел на ударную позицию у чужой штрафной, мощно пробил под перекладину ворот, но в прыжке выручил свою команду Годзюр.

27'
0:1

Гол! 0:1! Брызгалов ошибся при игре на перехвате у своей штрафной, позволив Джорджевичу убежать один на один! Лука нанес удар во вратаря, но мяч отскочил к Ткачеву и тот уже был точен при выстреле по пустым воротам.

24'

Ткачев получил передачу низом в чужой штрафной, после чего упал на газон в столкновении с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.

22'

Ильин сместился на правый фланг атаки в поисках мяча, но там в единоборстве с защитником сумел заработать лишь аут для своей команды.

20'

Кадири здорово перехватил мяч на чужой половине поля, убрал с пути соперника и решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч заметно выше цели.

18'

С переменным успехом развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

16'

Димитров навесил со штрафного с правого фланга атаки во владения Нигматуллина, где Хагуш опередил Бикфалви, выбив мяч за боковую линию поля.

14'

Мирзову досталось в жестком столкновении с Димитровым в районе центра поля. Обошлось без желтой карточки.

12'

Мирзов вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался нанести удар, но на пути у мяча оказался один из соперников. Угловой заработали гости, который неудачно разыграли.

10'

Момент у «Урала»! После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной «Арсенала» пробил головой Ильин, но в красивом прыжке выручил свою команду Нигматуллин.

8'

Постепенно перехватили инициативу хозяева поля. Уже больше атакуют в эти минуты матча футболисты «Урала».

6'

Меркулов активно сыграл на левом фланге атаки своей команды, сумев заработать угловой. Араторе исполнил подачу с угла поля, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

4'

Хагуш подключился к атаке своей команды по правому флангу, получив пас на краю краю чужой штрафной, но пробил затем Анри уж очень неточно.

3'

Джорджевич прорвался вперед по левому флангу атаки, прострелил в центр чужой штрафной, но там не сумел мяч нормально обработать Бакаев.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.