5 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 23 256 зрителей (66% при вместимости 35 059)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 18'
    1:0
    Вандерсон
  • 30'
    Сергей Петров
  • 38'
    2:0
    Виктор Классон
  • 55'
    3:0
    Магомед-Шапи Сулейманов
  • 67'
    4:0
    Иван Игнатьев
  • 70'
    5:0
0'
45'
90'
  • 42'
    Антон Белов
  • 87'
    Камиль Закиров
Краснодар — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 31 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+1'

Финальный свисток! «Краснодар» в домашнем матче разгромил «Анжи» со счётом 5:0! Дублем отметился Магомед-Шапи Сулейманов! «Быки» выходят на третье место, но при этом имеют равное количество очков с «Локомотивом», занимающим вторую позицию. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+1'

Не стал рефери издеваться, добавив ко второму тайму одну минуту.

89'

Классно через игру в касание хозяева ворвались в штрафную соперника, но судья дал свисток, заметив, что мяч попал в руку Уткину.

87'

Маркелов за очевидный удар по ногам Сулейманова получил жёлтую карточку.

86'

«Краснодар» и не думает отдавать мяч, прикормив его ещё с первых минут встречи.

84'

Вандерсон качнул защитника и от левого края штрафной низом пробил в ближний угол ворот — Дюпин справился.

83'

У Сулейманова не получился дальний удар — свалился мяч с ноги. Шапи, конечно, держит в голове возможный хет-трик.

82'

Дюпин забрал мяч в руки. На этот раз не из сетки ворот.

80'

Краснодарцы вновь включаются по полной, словно за следующий забитый мяч должны наградить ещё одним турнирным баллом.

77'

Разыграли хозяева угловой, Скопинцев доставил мяч к штрафной, Мартынович убрал красиво соперника, но пробил, как защитник — выше ворот.

75'

Чуть успокоилась игра. Видимо, краснодарцы насытились пятью забитыми мячами.

72'

Стоцкий получил игровое время. Все замены команды провели.

72'

Петров тоже завершил на сегодня своё выступление.

72'

Голубев появился вместо Газинского.

72'

«Краснодар» ещё одну перестановку провёл.

72'

Агаларов вышел у «Анжи».

72'

Понсе отправился на лавку отдыхать.

71'

Уткин вышел в составе хозяев.

71'

Классон заменён.

70'
5:0

ГОЛ! Откликнулся Сулейманов на разрезающую передачу Перейры в штрафную, поставил корпус защитнику и пробил точно в цель! Дубль Шапи!

67'
4:0

ГОЛ! Не выключились краснодарцы из борьбы после стандарта, Перейра мягко забросил мяч в центр штрафной, Игнатьев прямым ударом слёта не пробил вратаря, но удачный отскок мяча от ноги Ивана привёл к ещё одному голу в ворота «Анжи»!

67'

В стенку зарядил Сулейманов!

65'

Сулейманова завалили на газон в двух метрах от штрафной площади. Отличная точка для прямого удара.

63'

Хорошая атака «Анжи»! Кулик ударом из-за штрафной закинул мяч чуть за перекладину! Сафонов уже провожал мяч лишь взглядом!

62'

Неплохо хозяева всё расчертили в атаке с ходу, но перемудрил Игнатьев с передачей на Вандерсона — мяч улетел за пределы поля.

60'

Игнатьев поторопился с ударом по воротам — неточная попытка.

58'

«Анжи» практически играет без мяча. Никуда не девается краснодарское давление на ворота соперника.

55'
3:0

ГОЛ! Прошла быстрая атака хозяев левым флангом, Скопинцев навесил в центр штрафной, Игнатьев со своей головы перекинул мяч на голову Сулейманову, Шапи в падении отправил мяч в ворота!

54'

Маркелов вышел вместо Гайдарова.

54'

И ещё одна замена у гостей.

54'

Кацаев вышел — такова первая замена «Анжи».

54'

Гиголаев покинул поле.

53'

Хороший удар Вандерсона из-за штрафной — выше цели!

52'

Мартынович получил небольшое повреждение, которое не потребует замену.

50'

Понсе получил шанс развить контратаку гостей, но Газинский остановил соперника на подходе к штрафной площади «Краснодара».

48'

Дюпин прервал опасный прострел Скопинцева к вратарской «Анжи»!

46'

Второй тайм матча в Краснодаре стартовал! Без замен в перерыве.

45+1'

Судья отправляет команды отдыхать! «Краснодар» в первом тайме целиком и полностью доминировал на поле, Два забитых мяча — это, пожалуй, минимум, который влетел в махачкалинские ворота. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45+1'

Одна минуту накинул рефери к первому тайму.

44'

«Краснодар» и в концовке тайма не думает сбавлять обороты.

43'

Перейра не смог перебросить стенку, исполняя удар со стандартного положения.

42'

Много фолят гости, не успевая за соперником. Белов, находясь в стенке, при штрафном ударе Игнатьева сыграл рукой. Ещё более выгодная позиция для краснодарцев.

40'

Игра быстро переходит к штрафной площади гостей.

38'
2:0

ГОЛ! Классон без проблем реализовал удар с «точки»!

37'

Дюпин выбежал далеко за свою штрафную, стараясь остановить опасную контратаку хозяев, но отскок мяча получился на Перейру. тот попытался попасть в пустые ворота, Гиголаев страховал своего вратаря, но сыграл рукой — пенальти!

36'

Сафонов пригодился! Ахъядов от правого края штрафной простреливал, но по пути случился рикошет от защитника «быков», мяч был готов юркнуть в ближний угол ворот, но вратарь в прыжке среагировал!

35'

Сулейманов исполнил штрафной удар, но мяч пролетел в метре над перекладиной!

34'

Сулейманов подставился под толчок в спину — ещё один хороший стандарт для хозяев.

33'

Сулейманов от правого края низом прострелил к ближней штанге, Но Игнатьев не смог выиграть позицию у защитника.

32'

Краснодарцы неспешно у своей штрафной мяч перекатывают, а махачкалинцы и не подумывают о прессинге.

30'

Петров получил жёлтую карточку за срыв атаки.

29'

Вся игра на половине поля гостей. Матвей Сафонов — голкипер «Краснодара».

27'

Махачкалинцы сумбурно вели оборону, Сулейманов подобрал мяч у чужой штрафной и без лишних пауз пробил — выше ворот!

26'

Дюпин здорово сыграл на выходе из ворот после подачи в штрафную «Анжи».

25'

Сулейманов взял игру на себя и заработал стандарт для своей команды.

23'

Ничего не меняется на поле после забитого мяча. Продолжают краснодарцы контролировать эту игру.

20'

Ещё одно смещение Вандерсона в центр, но на этот раз бразилец решил искать фол на себе, а судья не повёлся на падение.

18'
1:0

ГОЛ! Вандерсон от левого фланга ушёл в центр, отыгрался в стеночку с Классоном, получив мяч уже в штрафной соперника, а в завершении бразилец неотразимо пробил в цель!

17'

Попытались гости свою атаку провести, но первая же передача в штрафную хозяев не нашла адресата.

15'

Плотный удар Сулейманова из-за штрафной — мимо ближнего угла ворот!

13'

И ещё один момент у ворот «Анжи»! Заброс в центр гостевой штрафной, Дюпин помешал пробить Сулейманову, отскок мяча пришёлся на Игнатьева, но и ему не дали прицельный удар нанести!

11'

Классон с подбора опасно пальнул — выше ворот!

10'

Последовал перехват у бровки, Классон в чужую штрафную быстро отпасовал, Игнатьев под острым углом пробил, но мяч прошёл вдоль ворот!

9'

Не успел к мячу Сулейманов после заброса из глубины поля.

7'

«Краснодар» ожидаемо захватил игровую инициативу с первых минут.

5'

Вандерсон сместился в центр штрафной и зарядил по воротам с правой ноги — промах!

4'

Опасно! Скопинцев от левого края прострелил вдоль вратарской, Сулейманову успели помешать нанести удар с убойной позиции!

3'

Ахъядов остановил скоростной проход Вандерсона через центр, сделав это без фола.

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли махачкалинцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Анжи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.