14 сентября 2020, понедельник. 20:30 МСК
Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 15 011 зрителей (33% при вместимости 45 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 77'
    Алексей Ионов
0'
45'
90'
  • 73'
    Гжегож Крыховяк
  • 90+3'
    Владислав Игнатьев
Ростов — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 14 сентября 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 0:0. Не удалось отличиться командам, да и моментов было немного. Ростовчане во втором тайме владели мячом, имели подходы к штрафной, но ничего опасного не создали. Команда Марко Николича не может победить уже пять матчей подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Мамаев из-за пределов штрафной опасно приложился после скидки партнёра! Мяч пролетел выше перекладины.

90+3'

Игнатьев получил карточку за срыв атаки — он в центре поля сбил Полоза.

90+2'

Тошевски вошёл в игру.

90+2'

Байрамян заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Москвичи в быстрой атаке заработали угловой. Песьяков вышел из ворот и выбил мяч после подачи Миранчука.

87'

Полоз навязал борьбу в чужой штрафной и пробил с острого угла — Мурило заблокировал.

85'

Игнатьев в игре.

85'

Рыбчинский покинул поле.

85'

Эдер вышел вместо Куликова.

85'

Двойная замена у «Локомотива».

85'

Долгов вышел вместо Ионова.

85'

Замена у «Ростова».

84'

Миранчук из глубины вырезал подачу в штрафную, Мурило пошёл в борьбу и сфолил против Козлова.

82'

По ударам впереди «Ростов» — 9:6 (в створ — 2:1).

80'

А вот и момент! Глебов из-за пределов штрафной плотно пробил в верхний угол — Гильерме в падении отразил мяч в сторону.

79'

Ростовчане продолжают подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.

77'

Ионов помешал Крыховяку быстро разыграть штрафной и получил карточку.

75'

Крыховяк рванул в свободную зону и пальнул с 30 метров! Мяч после рикошета прилетел к Песьякову.

73'

Крыховяк ударил Байрамяна сзади по ногам, а затем что-то эмоционально высказал арбитру. Жёлтая карточка.

72'

Полоз в игре.

72'

Шомуродов покинул поле.

72'

Мамаев вышел вместо Ерёменко.

72'

Двойная замена от Валерия Карпина.

71'

Ростовчане заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Норманн мощно пробил и попал в стенку — отбились москвичи.

68'

Крыховяк вышел вместо Камано.

68'

Вторая замена у «Локомотива».

66'

Много потерь у москвичей. Не удаётся «железнодорожникам» перейти на чужую половину поля.

64'

Заброс в штрафную гостей! Ионов в касание сделал скидку в центр, но арбитр зафиксировал офсайд у ростовчан.

62'

Лисакович вышел вместо Смолова.

62'

Замена от Марко Николича.

61'

Затяжная атака хозяев, Глебов получил пас и несильно пробил со входа в штрафную — Гильерме на месте.

59'

Ерёменко высоко задрал руки и отмахнулся от Магкеева. Арбитр всё видел и свистнул фол.

57'

Миранчук рванул по центру и сделал длинную передачу вперёд, но Осипенко в роскошном подкате выбил мяч у Смолова.

55'

Шомуродов сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную! Ионов далековато отпустил мяч, а мог выскочить один на один.

53'

Быстрая атака «Локомотива». Рыбчинский забежал по флангу и прострелил в центр штрафной, но Смолов не успел к мячу.

51'

Камано открылся перед штрафной! Получил пас и пробил с разворота — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

50'

Камано в контратаке убежал по левому флангу, наткнулся на Козлова и потерял мяч.

48'

Ионов навесил с фланга — мяч полетел под перекладину, но Гильерме переместился и смахнул его на угловой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Москвичи активно начали, но постепенно инициатива перешла к хозяевам. Ростовчане давили в концовке тайма и имели неплохие моменты, но забить не удалось.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Норманн и Мурило столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Возникла пауза — медики на поле.

43'

Шанс у «Ростова»! Хаджикадунич сделал заброс в штрафную — Байрамян опередил Гильерме и прострелил в центр, но Чорлука накрыл удар Козлова с пяти метров по пустым воротам!

41'

Рыбчинский на фланге снёс Байрамяна. Ерёменко прострелил во вратарскую — москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.

39'

Камано получил повреждение в борьбе с Козловым в центре поля. Небольшая пауза возникла.

37'

Норманн из глубины сделал разрезающую передачу в штрафную! Ионов не дотянулся до мяча, а мог выскочить один на один.

35'

Байрамян взял инициативу на себя! Хорен накрутил трёх соперников и покатил мяч в штрафную, но москвичи отбились.

33'

Падение в штрафной «Локомотива»! Шикарный заброс от Ерёменко — Ионов принял мяч и мог выскочить на ворота, но упал после контакта с Мурило. Арбитр посчитал, что всё было чисто.

32'

По владению мячом небольшое преимущество у хозяев — 52% на 48%.

30'

Атака «Локо» правым флангом! Рыбчинский ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу — Смолов не успел к мячу.

28'

Ростовчане разыграли угловой, прошла подача в центр штрафной — Чорлука выиграл борьбу и выбил мяч.

26'

Смолову оказывают помощь за пределами поля — какие-то проблемы с бедром. Эдер отправился разминаться.

24'

Гильерме едва не привёз! Голкипер в собственной штрафной выбил мяч прямо на Шомуродова, но форвард не успел сориентироваться и упустил момент.

22'

Рыбусь с фланга вырезал подачу в штрафную! Осипенко выиграл позицию и не пустил Смолова к мячу.

20'

И пока без ворот идёт игра. Темп хороший, мяч ходит от одной штрафной до другой, но нет ударов.

18'

Ионов на скорости протащил мяч по правому флангу и вырезал подачу на ближнюю штангу — Гильерме чётко сыграл на выходе!

16'

Ответ «Локо» по центру! Миранчук сделал передачу к штрафной, Смолов поборолся, развернулся и пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

14'

Ионов забежал по флангу и прострелил в штрафную! Шомуродов пяткой выкатил мяч в центр, но там никого не оказалось.

12'

Длинный заброс в штрафную гостей! Гильерме высоко выпрыгнул и снял мяч с головы Шомуродова.

10'

Контратака «Локомотива»! Смолов влетел в штрафную и пробил в защитника, Рыбчинский подкарулил отскок и несильно послал мяч в руки Песьякову.

8'

Ионов с Ерёменко разыграли мяч перед чужой штрафной, Алексей прострелил и заработал угловой.

6'

Атака «Ростова» правым флангом. Ионов вырезал подачу на ближнюю штангу — Чорлука вынес мяч головой в сторону.

4'

Норманн здорово сыграл в отборе, убежал по центру и сделал мягкий заброс к штрафной, но Шомуродову не удалось зацепиться за мяч.

2'

Москвичи активно пошли вперёд и заработали угловой. Антон Миранчук навесил во вратарскую, но ростовчане без проблем отбились.

1'

Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Ростовчане настраиваются на игру.

0'

Москвичи вышли на разминку.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.