23 августа 2020, воскресенье. 19:00 МСК
4-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 12 393 зрителя (27% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 53'
    1:1
    Джордан Ларссон
  • 81'
    2:1
    Александр Соболев
  • 86'
    Наиль Умяров
0'
45'
90'
  • 7'
    Дмитрий Баринов
  • 10'
    0:1
    Мурило
  • 42'
    Мацей Рыбус
  • 44'
    Гжегож Крыховяк
  • 69'
    Ведран Чорлука
  • 80'
    Дмитрий Рыбчинский
  • 90+4'
    Маринато Гильерме
Спартак М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 23 августа 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл «Локомотив» — 2:1. Красно-белые пропустили первыми, но затем прибавили в движении и стали создавать давление на чужие ворота. После перерыва спартаковцы имели много подходов к штрафной, а точными ударами отметились Ларссон и Соболев. Команда Доменико Тедеско благодаря этой победе вышла на второе место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Гильерме получил карточку уже после свистка за споры с Карасёвым.

90+3'

Ещенко вошёл в игру.

90+3'

Умяров покинул поле.

90+2'

Тиль вышел вместо Ларссона.

90+2'

Двойная замена у «Спартака».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Глушенков разогнал атаку красно-белых и покатил мяч в штрафную, но Ларссон промедлил и упустил момент для удара.

86'

Умяров сфолил на карточку, ударив по ногам Магкеева в центре поля.

85'

Жемалетдинов вышел на замену.

85'

Смолов покинул поле.

84'

Лисакович в игре.

84'

Рыбчинский заменён.

84'

Камано вышел вместо Эдера.

84'

Тройная замена у «Локомотива».

81'
2:1

ГОЛ! Атака «Спартака» левым флангом, Айртон навесил в штрафную, Крал затылком сделал скидку на дальнюю штангу, а Соболев пробил головой в противоход Гильерме!

80'

Рыбчинский не успел к мячу и в подкате снёс Айртона. Жёлтая карточка.

79'

Глушенков в игре.

79'

Замена у «Спартака».

78'

Медики забинтовали ногу Жиго. Француз готов продолжить игру.

76'

Жиго лежит в чужой штрафной и не может подняться. Кутепов пошёл переодеваться.

74'

Невероятно! Смолов здорово развернулся, убежал по центру и вывел Эдера один на один! Португалец влетел в штрафную, но запустил мяч в небеса! Шикарный момент упустили красно-зелёные.

72'

Зобнин с углового навесил в центр штрафной, Гильерме выскочил из ворот и кулаками вынес мяч в сторону.

70'

Жиго со штрафного не сумел перебросить стенку — мяч попал в Эдера и отскочил в сторону.

69'

Спартаковцы в контратаке выскочили два в три! Чорлука в нескольких метрах от ворот снёс Бакаева — жёлтая карточка.

67'

Классная атака «Локо»! Смолов выкатил мяч в центр штрафной, Эдер в борьбе с Масловым не попал в дальний угол!

65'

Длинный заброс к штрафной «Спартака», Маслов выиграл позицию и не пустил к мячу Эдера.

63'

Спартаковцы совершили перехват, Ларссон получил пас от партнёра и пробил низом — Гильерме на месте.

61'

Умяров! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение по центру ворот — Гильерме отразил мяч, а со второй попытки накрыл его.

60'

Антон Миранчук ускорился, дошёл до лицевой и прострелил — мяч после рикошета улетел на угловой.

59'

Соболев вышел вместо Понсе.

59'

Вынужденная замена у «Спартака».

57'

Понсе присел на газон. Медики выбежали на поле и оказывают помощь аргентинцу.

55'

Крыховяк! Дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний нижний угол — промах!

53'
1:1

ГОЛ! Умяров из глубины сделал длинный заброс вперёд, Ларссон с правого края ворвался в штрафную, выскочил один на один и пробил аккуратно в дальний угол!

51'

Быстрый выход из обороны в атаку от «Локомотива»! Антон Миранчук мог убежать один на один, но Зобнин здорово отработал и выбил мяч у соперника.

50'

Бакаев с левого края влетел в штрафную и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

48'

Зобнин убежал в атаку по флангу и выполнил подачу, но мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Единственный гол забил Мурило. В вязкой борьбе прошёл первый тайм, моментов было немного. «Спартак» после пропущенного гола много владел мячом, но создал всего один голевой момент — Ларссон с пяти метров запустил мяч выше перекладины. У «Локомотива» из-за травм покинули поле Алексей Миранчук и Баринов.

45+2'

Джикия сделал заброс в штрафную! Понсе опередил Гильерме и сместился чуть в сторону, но арбитр усмотрел офсайд у аргентинца.

45'

Четыре минуты компенсировал Карасёв к первому тайму.

44'

Умяров технично убрал мяч под себя, а Крыховяк зарядил Наилю по ногам — заслуженная жёлтая карточка.

41'

Рыбусь в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Зобнина по лицу. Жёлтая карточка.

39'

Зобнин сделал перевод по правому флангу — Ларссон поторопился и залез в офсайд.

38'

Айртон сделал мягкий заброс в штрафную! Гильерме выскочил из ворот, опередив Крала.

36'

Рыбчинский вошёл в игру.

36'

Алексей Миранчук заменён.

34'

Алексей Миранчук хромает. Ещё одна вынужденная замена будет у «Локомотива».

32'

Алексей Миранчук лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Пауза в игре — нужна помощь медиков.

31'

Убойный момент упустил «Спартак»! Зобнин с фланга навесил в штрафную, Айртон сделал скидку во вратарскую, но Ларссон с пяти метров пробил выше перекладины!

30'

«Железнодорожники» перешли в позиционную атаку, Крыховяк подхватил мяч и пробил с 27 метров — промах!

28'

Крал сыграл на перехвате и сделал передачу вперёд, Понсе дошёл до штрафной и пробил — Магкеев успел заблокировать!

26'

Штрафной для «Спартака» на левом фланге. Гильерме уверенно справился с подачей во вратарскую, сняв мяч с головы Жиго.

25'
24'

«Локомотив» перешёл на игру вторым номером. Посмотрим, что покажут красно-белые в позиционных атаках.

22'

Зобнин с углового навесил во вратарскую, «железнодорожники» выиграли борьбу и вынесли мяч.

20'

Длинный заброс к штрафной «Спартака» — Джикия выиграл борьбу и не пустил к шайбе Эдера.

18'

Магкеев появился на поле.

18'

Баринов из-за повреждения не смог продолжить игру.

18'

Умяров! Сместился к центру и пальнул в нижний угол ворот — Гильерме в падении забрал мяч.

16'

Баринов оступился, упал на газон и схватился за колено. Вновь нужна помощь Дмитрию. Похоже, понадобится замена.

14'

Айртон подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — Гильерме чётко сыграл на выходе.

12'

Спартаковцы забрали мяч и перекатывают его в районе центрального круга. Пока нет продвижения вперёд.

10'
0:1

ГОЛ! Алексей Миранчук вырезал подачу в центр штрафной, Мурило выиграл позицию и головой переправил мяч в дальний угол ворот! Без шансов для Максименко! ВАР подтвердил — чистый гол.

8'

Ларссон со штрафного пробил в нижний угол! Гильерме сложился и накрыл мяч.

6'

Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь Баринову. Пауза в игре возникла.

5'

Баринов в метре от штрафной сбил Бакаева. Дмитрий получил жёлтую карточку, но при этом и сам получил повреждение.

3'

Много борьбы на стартовых минутах. Крал сзади заплёл ноги Антону Миранчуку, а затем Бакаев не по правилам атаковал Крыховяка.

1'

Матч стартовал! Футболисты «Локомотива» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура РПЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.