90+2'
    Кейсуке Хонда
    90+2'
Волга — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгаЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 2 ноября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

Всё, матч окончен! "Армейцы" одержали волевую победу над "Волгой" со счётом 2:1. У "Волги" забитым мячом отметился Шелтон, а москвичи ответили точными ударами Думбии и Тошича. "Волга" смотрелась очень достойно, однако "армейцам" чуть больше повезло. Концовку красно-синие отыграли уверенно, не позволив хозяевам создать остроту у ворот Акинфеева. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Думбия получил карточку за затяжку времени.

90+2'

Базелюк вступил в игру.

90+2'

Думбия ушёл с поля.

90+2'

Хонда получил "горчичник", японец наступил на ногу Каряке.

90+1'

Акинфеев отлично сыграл на выходе, сняв мяч с головы Мулумбу!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Бибилов несильно пробил в дальний угол — Акинфеев спокойно забрал мяч.

87'

Вернблум с нарушением правил остановил прорыв Путило! На радиусе штрафной стоит мяч, очень опасно!

85'

Колодин! Пушечный выстрел метров с двадцати пяти в дальний угол — Акинфеев в падении намертво забрал мяч!

83'

"Армейцы" продолжают гнуть свою линию и идти в атаку, "Волге" не удаётся подобраться к воротам Акинфеева.

81'

Мулумба вышел вместо Концедалова.

81'

Последняя замена у "Волги".

81'

Момент! Думбия откликнулся на навес с фланга и головой пробил в нижний угол — Парейко с трудом отбил мяч в сторону!

80'

Набабкин прорвался по флангу и низом прострелил в штрафную, Колодин в последний момент снял мяч с ноги у Цубера.

78'

Бибилов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Сычёв откликнулся на навес, но пробил слишком неточно.

76'

Концедалов получил сзади по ногам, врачи выбежали на поле, чтобы оказать помощь полузащитнику "Волги".

74'

Инициатива перешла к москвичам, совсем перестал держать мяч у "Волги".

72'
1:2

ГОООООООООЛ! Щенников подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в центр штрафной, но Думбии пробить не дали. После серии рикошетов мяч отскочил к Тошичу, который метров с семи послал мяч точно в дальний угол!

71'

Тошич со штрафного бил в ближнюю девятку — мяч прошёл чуть выше цели!

70'

Тошич получил мяч у штрафной, убрал защитника на замахе, а затем был сбит Колодиным. Опасный стандарт заработали красно-синие.

69'

Цубер вышел на замену.

69'

Муса ушёл с поля.

69'

Цубер вступил в игру вместо Эльма.

69'

Двойная замена у "армейцев".

68'

Алдонин шикарно сыграл в отборе, не позволив Хонде ворваться в штрафную по флангу.

67'

Хонда промчался по флангу и сделал передачу к штрафной, Ковальчик опередил Мусу и разрядил обстановку у ворот.

65'

Родич в центре поля завалил Хонду, жёлтая карточка будет.

64'

Затяжная атака получилась у волжан. Сычёв выкатил мяч на линию штрафной, Леандро в касание бил по воротам — мяч улетел на трибуну.

62'

По владению мячом небольшое преимущество у "Волги" — 51% против 49%.

60'

Путило вступил в игру.

60'

Вторая замена у хозяев.

59'

Алексей Березуцкий успел накрыть накрыть удар Сычёва с острого угла, угловой будет.

57'

Сычёв вошёл вместо Даниленко.

57'

Замена у "Волги".

56'

Слишком неточный получился дальний удар у Каряки, мяч улетел к угловому флажку.

54'

А у "Волги" пошёл разминаться Дмитрий Сычёв. Вероятно, скоро последует замена у волжан.

52'

Родич подтолкнул Мусу в спину и не позволил москвичам провести быструю контратаку.

50'

Даниленко! Получил мяч в штрафной, но Вернблум в последний момент принял удар на себя!

48'

"Волга" прибрала мяч под свой контроль, Каряка простреливал в штрафную, но мяч до Шелтона не дошёл — Игнашевич перехватил.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Счёт на 30-й минуте открыл Шелтон после розыгрыша углового. А затем "армейцы" провели быструю контратаку и Думбия восстановил равновесие. Равная была игра, чуть чаще волжане били в створ ворот. Отметим, что две желтые карточки заработали хозяева, их получили Каряка и Шелтон. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Спал темп в матче, в центре поля идёт борьба за мяч.

42'

Хонда мягко забросил мяч во вратарскую, Парейко вовремя вышел из ворот и на мгновение сумел опередить Думбию.

40'

Неплохая атака получилась у волжан, Концедалов мог порваться в штрафную, но "вне игры" усмотрел арбитр.

38'

"Волга" имеет преимущество по ударам в сторону ворот — 8:4.

37'

Муса легко ушёл от защитника волжан и пробил в ближний угол — Парейко на месте!

36'

Бибилов делал диагональную передачу на правый фланг, Щенников удачно сыграл на перехвате и не позволил Шелтону получить мяч.

34'
1:1

ГОООООООООЛ! Провалилась оборона вожан, Миланов ворвался в штрафную по левому флангу и прострелил во вратарскую — Думбия спокойно поразил пустой угол ворот!

33'

Шелтон получил жёлтую карточку за разговоры.

33'

Каряка получил "горчичник".

31'

Волжане продолжают владеть инициативой, Акинфеев уверенно справился с дальним ударом Каряки.

30'
1:0

ГОООООООООЛ! Бибилов с углового навесил на ближнюю штангу, Даниленко головой скинул мяч в центр и Шелтон с близкого расстояния расстрелял ворота Акинфеева!

28'

Вернблум завалил Бибилова, опасный стандарт заработали волжане. Каряка со штрафного пробил в ближнюю девятку — Акинфеев кулаком перевёл мяч на угловой!

27'

Хонда прошёл по центру и сделал передачу в свободную зону, Парейко вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Думбии.

26'

Вернблум въехал в ногу Алдонину, небольшое повреждение получил Евгений.

25'

Думбия делал проникающую передачу в штрафную на Хонду, однако Ковальчик удачно сыграл на перехвате и выбил мяч подальше от ворот.

23'

Шелтон с фланга прострелил на ближнюю штангу, мяч от головы Алексея Березуцкого ушёл на угловой.

21'

Тошич с линии штрафной опасно пробил из-под защитника, Парейко с трудом перевёл мяч на угловой!

20'

Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот, многовато "армейцы" теряют мяч в простых ситуациях.

19'

Каряка! Бил метров с двадцати в дальний угол, но мяч свалился с ноги и ушёл далеко в сторону.

17'

Шелтон получил мяч на углу штрафной, навесил на дальнюю штангу — Акинфеев на месте.

16'

Думбия по центру врывался в штрафную волжан, но Родич отлично поставил корпус и оттеснил ивуарийца от мяча.

15'

Шелтон пяткой сделал отличную передачу на Бибилова, Шота вывел на ударную позицию Концедалова, однако удар Романа с острого угла успел накрыть Набабкин.

14'

Набабкин здорово отработал в обороне и не позволил Бибилову разогнаться по флангу.

12'

Опасной атакой огрызнулись хозяева! Каряка выкатил мяч в центр, Алдонин в касание бил в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

11'

Красно-синие продолжают владеть инициативой, мяч у "Волги" пока совсем не держится.

9'

Алдонин немного не успел к мячу и жёстко въехал в ногу Мусы, небольшая пауза образовалась в игре.

7'

Тошич на фланге разобрался с защитником и прострелил в центр штрафной, мяч отскочил к Думбии, который головой бил в дальний угол — штанга выручила волжан!

6'

Тошич! С правого фланга сместился в центр, бил в дальний угол — мяч ушёл далеко от ворот.

5'

Очень активен Шелтон на первых минутах, Игнашевич принял на себя дальний выстрел ямайского нападающего и мяч ушёл в сторону.

4'

Шелтон на скорости протащил мяч по центру, Миланову пришлось сфолить на форварде волжан. Устным предупреждением отделался полузащитник красно-синих.

2'

Быструю атаку провели "армейцы". Хонда мягко забросил мяч в штрафную, но Колодин выиграл верховую борьбу у Думбии.

1'

Матч начался! Футболисты "Волги" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Не пропустите!