Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
    Режиналь Горо
  • 89'
    Ян Муха
Терек — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 4 ноября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Всё! Закончен матч — победа "Крыльев Советов"! Ну что же, самарцы одержали вторую победу за три последних матча, а гол, забитый Сергеем Корниленко в середине первого тайма так и остался единственным. "Терек" пытался что-то создать в атаке, но качественных моментов было очень немного. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Бокила о чём-то взялся спорить с арбитром, который зафиксировал нарушение правил в пользу гостей.

90+3'

Дальний удар от Лебеденко — очень неточно. Выше ворот, да и голкипер был начеку.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Муха получил жёлтую карточку за затяжку времени.

88'

Подача углового "Тереком", навес на линию вратарской — очень неудачно, но надо повторить. Повторный навес от Лебеденко — Аилтон пытался замкнуть на дальней, но по мячу не попал.

86'

Баляйкин вышел вместо него.

86'

Ещё одна замена у "Крыльев". Аджинджал покидает поле.

84'

Горо получил жёлтую карточку. Первое предупреждение в матче.

83'

Варкен в подкате сбил мяч с ноги у нападающего соперника! Кабальеро почти удалось проскочить, но пробить не получилось.

81'

Аилтон бил с с острого угла — Ян Муха без труда забрал мяч.

79'

Айссати! Не увидел Бокила, который набирал скорость в чужой штрафной, и зря пробил сам после навеса — мог оставить партнёру, это было бы опаснее.

77'

Годзюр взял мяч в руки после удара с левого удара штрафной. Неплохой был момент у "Крыльев", но удар получился прямо в голкипера.

76'

Уциев не догнал на правом фланге диагональ из центра, упустил мяч в аут. Пока что финальогм штурма "Терека" ничего не предвещает.

74'

Кабальеро вышел вместо него.

74'

Замена у "Крыльев". Корниленко уходит с поля.

73'

Иванов навесил со штрафного с левого фланга, Темников пробил головой — чуть-чуть мяч разминулся с правой девяткой!

72'

Ещё один жёсткий подкат, Корниленко пострадал, но жёлтой карточки до сих пор не предъявлено ни одной.

71'

Горо подал в чужую штрафную — до Таранова мяч не долетел, и тут же контратака с участием Айссати. Уциев упал на правом фланге — арбитр не отреагировал.

69'

Уциев решился на дальний удар — заблокировали, и тут же Аджинджалу досталось при контратаке на левом фланге.

67'

Совсем расклеилась атакующая игра у "Терека". Центральную линию футболисты обеих команд переходят с трудом.

65'

Бокила играет вместо него.

65'

Замена у "Терека". Жозе Маурисио покинул поле.

64'

Горо подал угловой, Драгун пробил в дальний угол, но получилось чуть мимо створа.

62'

Корниленко боролся на правом фланге и заработал аут. Выделяется Сергей за счёт повязки на голове — ему замотали лоб после столкновения с соперником.

60'

Муха! Среагировал на дальний удар, но тут же "Терек" продолжил атаку. Подача на дальнюю штангу, где Цаллагов смог головой выбить мяч.

58'

Подача со штрафного к воротам "Терека", никто из гостей не смог толком побороться за мяч.

56'

Снова грозненцы держат мяч в центре поля, снова "Крылья" без проблем обороняются. Ничего не изменилось во втором тайме в плане тактики.

54'

Корниленко рассекли бровь, много крови на лице у форварда самарцев. Постарался кто-то из соперников, налетевший в борьбе за верховой мяч.

52'

Два угловых подряд в пользу грозненцев ни к чему опасному не привели, хотя давление "Терека" чувствуется.

51'

Прострел Айссати вдоль ворот Мухи, мяч задел Надсона и улетел на угловой.

49'

Айссати подавал с правого фланга, но попал в игрока соперника, хотя "Терек" имел численный перевес в этой контратаке.

47'

Горо снова на Корниленко навешивал в штрафную, но мяч достался голкиперу хозяев Годзюру.

46'

Аилтон играет вместо Садаева.

46'

Садаев заменён.

46'

Айссати играет вместо него.

46'

Замена у "Терека" в перерыве. Пирис ушёл.

46'

На старте второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм, "Крылья Советов" ведут с преимуществом в один мяч. "Терек" владел преимуществом весь тайм, но качественного момента создать так и не смог. А вот самарцы сотворили очень симпатичную контратаку, в которой Горо протащил мяч по правому флангу и выдал точный пас в штрафную на Корниленко, который пробил в касание. Посмотрим, что "Терек" предпримет во втором тайме, чтобы отыграться. Перерыв.

45+3'

Елисеев вышел вместо него.

45+3'

Замена у "Крыльев". Семшов, получивший травму, не смог продолжить игру.

45+2'

Травма у игрока самарцев, врачи показывают, что необходима замена. Это Семшов лежит на газоне.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Семшов! Удар с линии штрафной казался опасным, но арбитры зафиксировали офсайд, в котором оказался Корниленко.

41'

Горо бил из-за пределов штрафной — Факундо Пирис принял удар на себя, избавив от нервотрёпки Годзюра.

39'

Снова Уциев активен, бил с линии штрафной в касание — заблокировали, мяч улетел на угловой. Впрочем, нет, удар от ворот.

37'

Уциев! На скорости рвался в штрафную по правому флангу, но Аджинджал в чистом подкате выбил мяч.

35'
0:1

ГООООООООООЛ! Какая классная контратака удалась гостям! Горо промчался по правому флангу, сделал передачу в штрафную, а Уциев и Темников не уследили за Корниленко. Сергей выскочил к мячу, в касание замкнул пас — и мяч в воротах!

34'

Варкен с Маурисио комбинировали на правом фланге, но острого продолжения не получилось. Тем не менее, угловой.

32'

Маурисио рвался по месту левого инсайда, и получил толчкок в спину от Надсона.

30'

Невысок темп, прямо скажем, и ничего особенного на поле пока не происходит. "Терек" больше владеет мячом, но до штрафной площади соперника доходит редко.

28'

Корниленко не смог обыграть на фланге соперника, хотя имел преимущество в скорости.

26'

Лебеденко ударил по ногам Семшова, не смог отобрать чисто, но дело было в центре поля, поэтому никаких особых санкций со стороны арбитра не последовало.

25'

Муха! Перевёл мяч на угловой после выстрела Маурисио в ближний угол!

23'

Контратака "Крыльев", Корниленко обыграл соперника и вошёл в штрафную. Мог упасть после столкновения, но не сделал этого, и удара также не последовало.

21'

Штрафной в исполнении Маурисио, навес на линию вратарской — мяч у Яна Мухи.

19'

Факундо Пирис не рискнул делать диагональ на левый фланг из центра поля, сыграл с ближним. Продолжают футболисты "Терека" нагнетать давление в центре поля.

17'

"Терек" прессингует, Иванов разобрался с двумя соперниками, но удара так и не состоялось.

15'

Корниленко присел на газон. Не то получил повреждение, не то просто бутсы зашнуровывает.

13'

Аджинджал разобрался в центре с двумя оппонентами, Корниленко пробил издали — Годзюр справился.

11'

Не получился удар у Садаева из пределов штрафной, мяч скакнул об газон и прилетел прямо в руки голкиперу.

9'

Проход Цаллагова по центру был неплох, но пробить толком не удалось.

7'

Встреча важна для обоих клубов. Как самарцы, так и грозненцы нуждаются в набранных очках, поэтому отступать никто не намерен.

5'

Корниленко неплохо пробил! Мяч полетел в цель, Годзюр сыграл как-то нервозно и не с первой попытки зафиксировал игровой снаряд.

3'

"Крылья Советов" начали встречу активно. Команда играет дома, старается показать себя перед публикой.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Не пропустите!