19 сентября 2015, суббота. 17:00 МСК
4-й тур
1 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 61 946 зрителей (72% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Давид Каналес Серда (Испания); Резервный: Висенте Хиль Косколья (Испания)
  • 43'
    Иско
  • 55'
    1:0
    Карим Бензема
0'
45'
90'
  • 35'
    Эдгар Мендес
  • 70'
    Хави Маркес
  • 80'
    Рене Крхин
Реал Мадрид — Гранада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридГранада в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 19 сентября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Минимальную победу одержал «Реал». Во втором тайме у хозяев было более заметное преимущество, хотя всё равно Кейлору Навасу приходилось выручать пару раз. Из всех моментов «Реал» реализовал только один, когда после навеса Иско забил Бензема. Третий матч подряд выиграли мадридцы, при этом за четыре тура они ни раз не пропустили. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Кейлор Навас удачно сыграл на выходе. Прекрасный матч он провёл.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Маркес с левой ноги пробил в стенку.

88'

Пепе сфолил неподалёку от своей штрафной.

87'

Марсело сделал проникаюший пас в штрафную. Роналду к мячу опоздал, но всё равно толкал его защитник. Просил португалец пенальти, но снова остался недоволен.

85'

Касемиро вместо Иско.

85'

Последняя замена в этом матче.

84'

Фернанлес не смог забрать мяч. У Черышева был шанс забить, но он с левой ноги не попал в пустые ворота.

83'

Маркес жёстко сыграл довольно, простил его судья, ведь одна жёлтая уже была.

82'

Черышев прострелил со своего фланга, Дория вынес мяч из штрафной.

81'

Иско упал в штрафной, было очень похоже, что фолил на нём Эль-Араби, но у арбитра в этот день высокий уровень допустимости.

80'

Пошёл в обводку Черышев и именно на нём сфолил Крхин и получил карточку.

79'

Черышев поборолся за мяч с Лопешом и при этом нарушил правила.

78'

И всё же решил выпустить Дениса Бенитес.

78'

Автор забитого мяча был заменён.

77'

Лопес вышел на последние минуты.

77'

Мендес покинул поле.

76'

Ломбан сыграл рукой в центре поля.

75'

Черышева, к сожалению, среди активно разминающихся нет.

74'

Крхин пробил ногой с лёта после углового, но попал в партнёра.

73'

«Гранада» заработала первый угловой в матче.

72'

Роналду со штрафного с 27 метров пробил низом и попал в стенку.

71'

Иско пробросил мяч мимо соперника и получил по ноге от Лопеша.

70'

Маркес заработал карточку за грубый подкат на Васкесе.

69'

Фернандес зафиксировал мяч после подачи с угла поля.

68'

Роналду оказался уже справа, получил мяч от Бензема и прострелил. Очередной угловой.

67'

Рико вошёл в игру.

67'

Рочина был заменён.

66'

Очередной выстрел Роналду. Теперь он с левого угла штрафной пробил рядом со штангой.

65'

Варан пробил головой после седьмого углового. Удобно для Фернандеса.

64'

Неплохой дальний удар в исполнении Роналду. С трудом отбил мяч голкипер.

63'

Иско с правого края штрафной подал на Васкеса, который до мяча не дотянулся и упал.

62'

Ковачич сменил Крооса.

62'

А теперь замена у «Реала».

61'

Ибаньес появился на поле.

61'

Очень активен был Саксесс.

60'

Эль-Араби в одиночку обыграл всю защиту «Реала», оставался только Кейлар Навас, который снова выручил свою команду.

59'

Роналду пробил после подачи Крооса с углового. Точно к вратарю полетел мяч.

58'

Марсело не сумел один в один пройти Лопеша.

57'

Марсело прервал достаточно перспективный прострел Саксесса.

55'
1:0

ГОЛ! И всё-таки забили хозяева. Иско получил мяч на левом фланге и здорово закрутил мяч на голову Бензема, который с нескольких метров направил его в ворота!

54'

Маркес нарушил правила в центре поля.

52'

Очередной шанс был у Саксесса, но он из штрафной не сумел перекинуть Кейлора Наваса.

50'

Васкес подключил к атаке Карвахаля, а тот отдал неточный пас.

48'

Замен в перерыве не было.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил к первому тайму судья. У «Реала» атак было больше, но «Гранада» тоже имела свои шансы. В том числе гости даже забили один раз, но судья не засчитал мяч из офсайда, которого не было. Перерыв.

44'

Роналду мягко закинул мяч в штрафную на Роналду, но тот не успел к передаче.

43'

Иско сзади срубил Крхина — жёлтая.

42'

Иско из убойной позиции пробивал из штрафной, но промахнулся, а Роналду показывает, что ему надо было отдать.

41'

Фернандес грамотно вышел из ворот и перехватил передачу Модрича.

39'

Очень опасно! Прекрасный пас на Саксесса, который ушёл от Марсело, но вовремя вышел из ворот Кейлор Навас и принял удар на себя.

37'

Роналду с паса Иско попал в штангу! Правда, чуть раньше там зафиксировали офсайд. Здесь офсайд действительно был.

35'

Мендес получил карточку за откровенный фол на Марсело.

34'

Васкес упал после контакта с Саксессом. Снова арбитр предлагает продолжать игру.

33'

Саксесс завалился в штрафной «Реала», но получилось безуспешно для него. Судья ему не поверил.

31'

Роналду классно покатил мяч на Модрича, но Фернандес отбил мяч ногой.

29'

По владению мячом очень большой перевес у «Реала» — 73%:27%.

27'

Роналду получил мяч от Васкеса и затем не глядя отдал в центре штрафной, но там никого из партнёров не было.

25'

Крхин пробил головой с нескольких метров после навеса со стандарта. Удачную позицию занял Кейлор Навас и спокойно поймал мяч.

24'

После углового у ворот «Гранады» мяч отскочил на линию штрафной к Иско, который пробил в небеса.

22'

Роналду пробил издали со штрафного. Вратарь неуверенно отбил перед собой, но повезло ему, что Пепе не сумел добить.

20'

Чистый мяч в ворота «Реала» не засчитали! Марсело потерял мяч, после прострела справа Эль-Араби перевёл мяч в ворота. Боковой поднял флажок, но на повторе видно, что игроки были на одной линии.

19'

Первый момент у «Реала». Иско сделал классный пас на Роналду. Тот не смог обвести вратаря, от Фернадеса мяч отскочил к Бензема, который не смог в касание пробить в пустые ворота.

18'

Роналду не успел к длинной передаче партнёра.

17'

Роналду обыграл соперника и упал в штрафной. Арбитр не зафиксировал нарушения.

15'

Иско забрасывал мяч в штрафную, Фернандес перехватил мяч.

14'

Пепе пробил головой после подачи Модрича с углового. Голкипер спокойно поймал мяч.

12'

Легко отбились после первого углового гости.

10'

Пока не получается ни одной опасной атаки у «Реала».

8'

Первый момент! Бираги опасно прострелил с левого фланга после паса Крхина, Марсело вынес мяч. На общем плане показалось, что он мог срезать мяч в свои ворота, но всё под контролем было у бразильца.

7'

Ни одного удара в сторону ворот не нанесли пока команды.

5'

Пока без моментов на старте матча. Мяч держится в центре поля.

3'

Россиянин Денис Черышев начал матч на скамейке запасных.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Реал» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.