2 2 0
1
1 2 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 401 зритель (89% при вместимости 6 064)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
    Егор Степанов
0'
20'
40'
60'
68'
Северсталь — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСпартак в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 4-й матч. Начало встречи 6 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

грубость
2'
04:51
Ансель Галимов
грубость
2'
29:32
Андрей Чуркин
задержка соперника
2'
47:13
Тимофей Давыдов
удар коленом
2'
56:58
2'
58:33
Егор Савиков
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-2-2 8
68'

Матч окончен! «Спартак» забрал и вторую встречу в Череповце! Итоговый результат — 5:4 в пользу москвичей! Всю игру вели красно-белые, но каждый раз удавалось хозяевам отыгрываться! Последний раз за 15 секунд до финальной сирены! Правда, это лишь отсрочило поражение команды Козырева — шайба Михала Чайковски в овертайме всё-таки принесла победу гостям! При счёте 3-1 серия снова возвращается в «Мегаспорт», где 8 марта «Спартак» может её закрыть! Начало матча в 17:00 по Москве! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Московское «Динамо» потерпело первое поражение, а «Спартак» уже в шаге от второго раунда
ЦСКА на грани вылета, «Ак Барс» ярко выиграл матч жизни. Итоги дня плей-офф КХЛ
68'
4:5

ГОЛ! Локтионов у левого борта отдал себе за спину, Цыплаков подобрал шайбу и сделал поперечный перевод в правый круг, откуда Чайковски щелчком в касание прошил Самойлова!

67'

Взяли небольшую паузу команды после яркого начала овертайма.

66'

Не долетела шайба до Самойлова после выстрела защитника красно-белых с периметра!

65'

Рожков из-за ворот вылезал на пятак и пытался пропихнуть шайбу в ближний — внимателен Николаев!

64'

Сначала Самойлов потащил бросок в упор от Порядина, а затем Морозов с неудобной из слота не сумел попасть в створ ворот!

63'

Николаев парирует шайбу после выстрела Ильина справа!

62'

Перекладина спасает сейчас гостей после броска Аймурзина с «усов» правого круга!

61'

Егор Савиков отправляется в штрафной бокс за игру высоко поднятой клюшкой.

61'

Стартовала первая дополнительная двадцатиминутка!

60'

Закончилось основное время! Всё-таки увидим мы овертайм!

60'
4:4

ГОЛ! За 15 секунд до сирены! Степанов в левом кругу получил пас от Давыдова и бросил точно под ловушку Николаеву!

59'

Самойлов сразу остаётся на скамейке! Вшестером выходят на лёд череповчане!

59'

Тайм-аут взял Козырев.

59'

Цыплаков получает две минуты за подножку.

58'

Морозов из слота зарядил в перекладину! Очень был близок сейчас Иван к хет-трику!

57'

Тимофей Давыдов наказан за удар коленом Порядина.

57'

Степанов выстрелил с вершины левого круга — Николаев спокойно щитками отбил шайбу в угол площадки.

56'

Мальцев бросал из левого круга — поймал шайбу Самойлов!

55'

Хозяева вновь попадают в офсайд — будет вбрасывание в средней.

54'

В четвёртый раз москвичи повели в этой встрече, посмотрим, сможет ли «Северсталь» опять вернуться.

53'
3:4

ГОЛ! Рукавишников разогнал атаку гостей, Голдобин заехал в чужую зону и отдал направо Порядину, Павел почти сразу покатил в левый круг, откуда Морозов броском в ближний оформил дубль!

51'

Во «вне игры» забрались череповчане — ещё одна рекламная пауза.

50'
3:3

ГОЛ! Мог в предыдущей атаке забивать Чуркин, только появившийся со скамейки штрафников, но потащил Николаев! Но уже следующее вбрасывание в зоне красно-белых привело к тому, что Пилипенко получил шайбу в правом кругу и неотразимо бросил в ближнюю девятку!

49'

Вишневский из левого круга стрелял в касание — спас Самойлов!

48'

Андрей Чуркин удалён за задержку соперника.

47'
2:3

ГОЛ! Морозов на вершине левого круга получил пас от Голдобина и кистевым броском поразил ближний угол!

47'

Шайба в средней зоне покидает пределы площадки, после чего отправляются команды на коммерческую паузу.

46'

Рожков из слота стрелял с неудобной — заблокировал эту попытку Филин.

45'

Муханов с правого фланга простреливал на пятак, а туда не сумел вовремя доехать Лишка.

44'

В офсайд забрались гости — будет вбрасывание в средней зоне.

43'

Порядин делал острую передачу к правой штанге, куда совсем немного не успел Голдобин.

42'

После паса из-за лицевой Жабрееву с пятака не позволили бросить!

41'

Начался в Череповце третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! Выиграли этот отрезок череповчане — дублем отметился Аймурзин, а у москвичей забил Локтионов! 2:2 перед стартом заключительной трети основного времени! Отдохнём немного!

39'

Самойлов «блином» потащил выстрел Морозова из левого круга!

38'

У Филина из-за ворот не прошла передача на пятак, а потенциально было очень опасно.

37'

Николаев ловушкой отбивает в сторону борта бросок из левого круга Иванцова!

36'
2:2

ГОЛ! Вновь те же на манеже! Пилипенко от правого борта отдал в ближний круг Аймурзину, а Данил с кистей точно попал в дальний угол!

35'

Кин набрасывал от синей линии — шайба пролетела мимо створа!

34'

Рукавишников сделал плохую передачу вперёд, организовав для своей команды проброс.

32'

В полном составе красно-белые! Удалось гостям не только выстоять в меньшинстве, но и снова повести в счёте!

31'
1:2

ГОЛ! В меньшинстве! Цыплаков за воротами хозяев обокрал Буренова и покатил в слот Локтионову, который накатился и расстрелял Самойлова!

30'

Ансель Галимов получил две минуты за грубость.

29'

Снова стрелял Глеб Иванов, на этот раз с периметра — Николаев опять в игре!

28'

Степанов наносил кистевой бросок с «усов» правого круга — шайба прошла мимо ближнего угла!

27'

Глеб Иванов с кистей бросал из слота — клюшкой парировал шайбу Николаев!

26'

Грудинин стрелял с вершины правого круга — Николаев «блином» отправил шайбу за пределы площадки! Рекламная пауза.

25'

На высоких скоростях «Северсталь» начинает второй отрезок — москвичи будто были к этому не готовы.

24'

Самойлов ловушкой выловил шайбу после того, как приложился Чайковски!

23'

Пилипенко получил на «усах» правого круга передачу от Аймурзина и сразу бросил — выручил Николаев!

22'

Опасный выстрел Рубцова с ползоны принял на себя Чуркин!

21'
1:1

ГОЛ! Пилипенко отправил Аймурзина на свидание с Николаевым — Данил не стал сближаться с голкипером, а мощно бросил в дальнюю девятку!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! «Спартак» впереди 1:0 благодаря шайбе Германа Рубцова на экваторе стартового отрезка! Перерыв!

19'

Порядин опасно простреливал на пятак — шайба от клюшки защитника покинула пределы площадки.

18'

Аймурзин из левого круга покатил на пятак свободному Пилипенко — Кирилл не переиграл Николаева!

17'

Вообще ничего не получается в этом большинстве у гостей — отличное движение показывают хозяева.

16'

Александр Скоренов наказан за задержку соперника.

15'

В средней зоне шайба улетела на скамейку красно-белых — будет вбрасывание в центральном круге.

14'

Аймурзин из левого круга отдал себе за спину, а там накатился Пилипенко и мощно бросил — Николаев зафиксировал шайбу!

13'

У Анселя Галимова из-за лицевой не прошла передача чуть назад — перехватил защитник.

12'

Николаев ловушкой останавливает встречу после кистевого выстрела Давыдова от левого борта!

11'

Теперь уже Николаев отражает шайбу после броска Пилипенко из левого круга!

10'
0:1

ГОЛ! Пашин с левого фланга сделал поперечный пас в правый круг, откуда Рубцов щелчком в касание попал в ближний угол! Самойлов не успел переместиться!

8'

Пробрасываются череповчане, вернётся сейчас шайба в их зону.

7'

Самойлов тащит после выстрела с убойной позиции Мальцева! Успел свести щитки Александр и поймал шайбу!

6'

Голдобин из правого угла площадки сделал классный перевод в левый круг Морозову, а у Ивана не получился бросок!

5'

Никита Рожков удалён за грубость.

5'

Цыплаков из слота под давлением защитника выстрелил — снова в игре Самойлов!

4'

В контратаку выбежали гости, Мальцев расчётливо набросил на пятак, откуда Галимов подставил клюшку — выручил Самойлов!

3'

Аймурзин из правого круга бросил мимо ближнего угла!

2'

Максим Цыплаков получает две минуты за удар соперника клюшкой.

1'

В первой же атаке мог забивать Порядин! Выскочил Павел один на один с Самойловым, но не сумел перебросить щиток голкипера!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Александр Самойлов — Дмитрий Николаев.

0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

Что же происходит в плей-офф КХЛ прямо сейчас?

У обеих команд не работает большинство
«Салават» чего-то боится, «Ак Барс» губит упрямство тренера. Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Северсталь» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Спартака».