1 1 0
0
0 2 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Линейный: Максим Куприянов (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
  • 28:36
    1:0
    Сэм Энас
  • 44:54
    2:1
    Роб Хэмилтон
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Мн — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДинамо М в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 4-й матч. Начало встречи 8 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

грубость
2'
05:15
Вадим Мороз
задержка соперника
2'
21:14
Илья Сушко
грубость
2'
27:10
Илья Каблуков
грубость
2'
27:10
Дмитрий Рашевский
удар клюшкой
2'
28:18
Ник Меркли
2'
35:04
Вадим Мороз
2'
44:09
Роман Горбунов
блокировка
2'

2-4-0-0 6
65'

Матч окончен! Московское «Динамо» в овертайме четвёртого матча серии плей-офф обыграло минское «Динамо» — 3:2. Бело-голубые по ходу встречи дважды отыгрывались, а в овертайме решающую шайбу забросил Римашевский. Москвичи упрочили лидерство в серии — 3-1. Следующий матч команды проведут в Москве. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Оба прошлогодних финалиста, как и «Северсталь», уже закончили сезон
Бесславный финиш «Ак Барса», «Салават» в шаге от нового кошмара. Итоги дня в плей-офф КХЛ
65'
2:3

ГОЛ! Ильенко на скорости объехал ворота и прострелил на пятак! Колосов справился с броском Римашевского в упор, но Егор со второй попытки добил шайбу в сетку!

63'

Каблуков получил пас на ход, прорвался по левому флангу и мощно бросил! Колосов забрал шайбу в ловушку.

62'

Меркли совершил рывок по правому флангу и бросил с кистей из-под защитника! Коновалов отбил перед собой, но подбор остался за москвичами.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Минчане по ходу встречи дважды вели в счёте, но москвичи дважды отыгрались. Впереди овертайм!

59'

Быструю атаку провели минчане, но Пыленков выиграл борьбу у борта у Стася и отбросил шайбу в сторону.

58'

Кудрявцев выбрался на свободное пространство и нанёс бросок с острого угла! Колосов на месте.

57'

В концовке периода идёт осторожная игра, не рискуют команды.

56'

Колосов справился с броском Каблукова от борта! И тут же возникла стычка у ворот минчан.

55'

Муранов убежал по правому флангу и вылез под углом на ворота, но так и не смог бросить!

53'

Мороз красивым финтом обыграл защитника на фланге и бросил низом! Коновалов щитком зацепил шайбу.

51'

Затяжную атаку провели москвичи. Готовец дважды бросал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.

50'
2:2

ГОЛ! Уил сместился на правый фланг, выдержал паузу и прострелил на пятак, а Пакетт замкнул в касание!

49'

Удаление у минчан. Горбунов за блокировку получил малый штраф.

47'

Москвичи в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

46'

Горбунов подобрал отскок от борта и нанёс бросок с нулевого угла! Коновалов всё контролировал.

45'
2:1

ГОЛ! И тут же минчане вновь вышли вперёд! Энас от борта сделал перевод на пятак, Хэмилтон подхватил шайбу и с кистей бросил в дальний угол!

45'
1:1

ГОЛ! Менелл сделал перевод на левый фланг, Гусев в касание бросил низом, а Пакетт на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

45'

Удаление у минчан. Мороз за удар клюшкой получил малый штраф.

45'

Мороз взял инициативу на себя, совершил сольный проход и бросил с пятака! Коновалов отразил шайбу в сторону.

44'

Рашевский поборолся у борта и набросил на ворота! Колосов забрал шайбу в ловушку.

43'

Минчане устроили навал! Коновалов справился с броском Кузнецова с пятака.

42'

Прибыльский подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания в дальний угол! Колосов щитком среагировал!

41'

Стартовал второй период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу минского «Динамо» после 40 минут. Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Энас. Москвичи больше времени проводили в позиционных атаках и создали несколько приличных моментов, но так и не смогли пробить Колосова.

39'

Минчане устроили навал! Энас на пятаке подстроился под отскок и бросил с лёта — шайба попала в сетку с внешней стороны!

39'

Калдис ловко развернулся у борта и прострелил вдоль ворот! Горбунов немного не успел к шайбе.

38'

Уверенно минчане провели меньшинство. Меркли вернулся на лёд.

37'

Уил открылся под передачу и с центра зоны зарядил по воротам! Колосов сложился и остановил шайбу.

36'

Удаление у минчан. Меркли в борьбе у борта прихватил руками Пыленкова и получил малый штраф.

34'

Кузнецов совершил рывок по флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба пролетела выше перекладины.

32'

Пыленков подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Колосов сократил угол обстрела и спас команду.

31'

Малышев получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

30'

И тут же ответ москвичей! О'Делл шикарной передачей разрезал оборону минчан, но Пыленков из убойной позиции послал шайбу выше ворот!

29'
1:0

ГОЛ! Энас по левому флангу рванул в свободную зону, выкатился на ворота и бросил низом — шайба пролетела под щитками Коновалова!

29'

Удаление у москвичей. Рашевский рубанул по клюшке Пышкайло и получил малый штраф.

29'

Меркли поставил корпус и вылез под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу под щитком Коновалова!

28'

Сушко и Каблуков по итогам стычки получили по две минуты за грубость.

28'

Римашевский объехал ворота, вылез на пятак и бросил в упор — Колосов намертво забрал шайбу! И тут же возникла стычка между игроками!

26'

Опасно! Пакетт вылез на пятак и подставил клюшк упод прострел с фланга — шайба зацепила штангу!

25'

Сушко получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Коновалов справился с угрозой.

24'

Выстояли минчане в меньшинстве. Мороз вернулся на площадку.

24'

Менелл получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Колосов забрал шайбу в ловушку.

23'

О'Делл на пятаке подставил клюшку под наброс Менелла! Колосов грамотно занял позицию и остановил шайбу.

22'

Удаление у минчан. Мороз в борьбе у борта прихватил клюшкой Менелла и получил малый штраф.

21'

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на хороших скоростях, шайба не задерживалась в средней зоне. Команды обменивались быстрыми атаками, но отличиться никому не удалось.

19'

Пакетт открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны! Шайба пролетела рядом со штангой.

18'

Москвичи в контратаке выкатились три в два! Уил влетел в зону и зарядил в дальний угол — Колосов щитком парировал!

16'

Денисов подключился к атаке и прострелил в центр! Шайба отскочила на пятак, но Волков из убойной позиции не попал в створ!

15'

Ответ минчан! Калдис на дальней штанге замыкал прострел партнёра — шайба прошла мимо створа!

14'

Москвичи в контратаке выкатились два в два! Калдис бросился под шайбу и накрыл бросок Рашевского с острого угла!

13'

Минчане навязали борьбу на пятаке! Ковгореня боролся, но не смог протолкнуть шайбу под щитком Коновалова!

12'

Меркли ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Сотишвили помешали замкнуть с близкого расстояния.

11'

Кёрран от борта набросил на пятак, Ковгореня развернулся, но из убойной позиции не попал в створ!

9'

Горбунов на скорости ворвался в зону и бросил из-под Пыленкова — шайба прошла рядом со штангой!

8'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Миронов вернулся на лёд.

8'

Кузнецов сместился на правый фланг и зарядил в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.

7'

Джиошвили выиграл борьбу у борта и вывел шайбу из зоны. Минчанам приходится заново начинать свою атаку.

6'

Удаление у москвичей. Миронов отмахнулся и ударил Сотишвили по лицу.

5'

Позиционную атаку провели минчане, Миронов бросился под шайбу и заблокировал бросок Хэмилтона!

5'

Миронов получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Колосов на месте.

3'

Менелл подключился к атаке и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

2'

Момент! Минчане совершили перехват в чужой зоне, Фриц вылез на ворота, но не смог переиграть Коновалова!

1'

Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Алексей Колосов — Илья Коновалов.

0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

В семи парах первого раунда из восьми прошли третьи матчи. Для того чтобы делать какие-то серьёзные выводы, этого хватает далеко не всегда — поэтому сегодня пробежимся по Кубку Гагарина в духе Эллиотта Фридмана, но вместо «32 мыслей» будет 16.

СКА побеждает благодаря неочевидным броскам, у «Локомотива» появляются неожиданные герои
Пустой «Ак Барс», жёсткий «Металлург». Что происходит в плей-офф КХЛ?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу московского «Динамо».