0 0
0
1 2

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия)
  • 04:28
    1:0
    Сэм Энас
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДинамо М в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 6-й матч. Начало встречи 12 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:14
Седрик Пакетт
задержка клюшки соперника
2'
35:05
Никита Пышкайло
блокировка
2'
35:05
Даниил Сотишвили
2'
48:48
Андрей Миронов
подножка
2'
58:07
Ник Меркли
удар клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Определились все пары второго раунда Кубка Гагарина — 2024
60'

Матч окончен! Московское «Динамо» обыграло минское «Динамо» в шестом матче серии плей-офф — 3:1. Гости в третьем периоде смогли дожать соперника и вырвать победу. У москвичей отличились Джиошвили, Уил и Ильенко, а хозяева ответили шайбой Энаса. Бело-голубые выиграли серию со счётом 4-2 и вышли во второй раунд Кубка Гагарина, где сыграют с «Трактором». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Судьбу шестого матча серии решил суперзабег защитника!
«Динамо» Москва — в четвертьфинале! Но как же потрепали чемпиона регулярки КХЛ
60'
1:3

🚨 ГОЛ! Пакетт выиграл силовую борьбу, Уил подхватил шайбу и поразил пустые ворота!

60'

🔥 Энас сделал поперечный перевод на левый фланг, Фриц подхватил шайбу и бросил по воротам! Коновалов остановил шайбу!

60'

Тайм-аут от Алексея Кудашова.

60'

Удаление у минчан. Меркли сфолил в борьбе перед чужими воротами.

60'

Энас от борта прострелил на пятак! Стась поборолся перед воротами и бросил низом — Коновалов щиткомо тбил шайбу!

59'

Колосов убежал с ворот! Минчане вшестером.

59'

Меркли из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — Коновалов щитком парировал, а затем москвичи вывели шайбу из зоны!

59'

30-секундный перерыв взял Дмитрий Квартальнов.

59'

Удаление у москвичей. Миронов в перед воротами сделал подножку Пинчуку.

58'

Хэмилтон набросил от синей линии — москвичи выиграли борьбу на пятаке и вывели шайбу из зоны.

56'

Минчане заперли соперника в зоне. Джиошвили бросился под шайбу и заблокировал бросок Горбунова из круга вбрасывания!

55'

Москвичи активно прессингуют и не позволяют минчанам перейти в атаку. Много борьбы на площадке.

54'

Ильенко прорвался по левому флангу и щёлкнул из круга вбрасывания! Колосов щитком отбил шайбу в сторону.

52'

Калдис на паузе сместился на левый фланг и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

51'

Не удалось москвичам реализовать большинство. Сотишвили вернулся на площадку.

50'

Уил приложился от синей линии после скидки Менелла — Колосов грамотно занял позицию и парировал шайбу в сторону!

49'

Удаление у минчан. Сотишвили в борьбе перед воротами высоко задрал клюшку и ударил Римашевского по лицу.

49'

Минчане в контратаке выкатились два в два! Но Менелл здорово отработал и помешал Меркли сделать пас свободному Стасю.

48'

Пинчук прорвался по правому флангу, переложил шайбу и бросил с неудобной руки! Получилось выше перекладины.

46'

🔥 Шанс у минчан! Энас от борта сделал поперечный перевод, Денисов подхватил шайбу и бросил в упор — Коновалов парировал шайбу в сторону!

45'

Москвичи убежали в контратаку! Уил от борта сделал перевод в центр, Пакетт подхватил шайбу и бросил с неудобной руки — Колосов на месте!

43'
1:2

🚨 ГОЛ! Римашевский от синей линии набросил на пятак! Ильенко выиграл борьбу у Хэмилтона, развернулся и послал шайбу в дальний угол ворот!

43'

Джиошвили поставил корпус и выкатился под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Колосова!

42'

Кудрявцев ушёл к лицевому борту, развернулся и прострелил на пятак, но минчане перехватили шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 2-4.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде продолжилась вязкая игра, моментов было немного, но в одной из контратака москвичи ответили голом Джиошвили.

39'

Затяжную атаку провели минчане, Мороз из круга вбрасывания не попал в дальний угол!

38'

Команды в полных составах — Пакетт и Пышкайло вернулись на лёд.

38'

Кёрран подключился к атаке и сделал пас на правый фланг под бросок Горбунову! Коновалов переместился и щитком среагировал!

37'

Рашевский в контратаке прорвался по правому флангу и зарядил в дальний угол! Колосов плечом парировал.

36'

Пакетт и Пышкайло в итоге получили по две минуты.

36'

Пакетт потолкался с Пышкайло — арбитры вмешались и успокоили игроков.

35'

Москвичи в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

33'

Энас здорово развернулся и нанёс бросок из круга вбрасывания! Коновалов щитком среагировал.

32'

Римашевский совершил перехват в чужой зоне и зарядил со средней дистанции! Колосов ловушкой среагировал.

31'

Москвичи накоротке разыграли через пас! Гусев с левого фланга бросил в ближний угол — Колосов остановил шайбу!

30'

Волков на рывке ушёл от защитника и нанёс бросок с центра зоны — шайба пролетела рядом со штангой!

29'
1:1

🚨 ГОЛ! Москвичи выиграли вбрасывание в своей зоне и организовали быструю атаку! Готовец прорвался по правому флангу и набросил на пятак, а Джиошвили переправил шайбу в сетку!

28'

Основин ворвался в чужую зону и сделал пас себе за спину, Пышкайло с кистей зарядил в ближний угол! Коновалов намертво забрал шайбу.

27'

Пинчук от борта набросил на ворота! Коновалов прижал шайбу ко льду, помешав Морозу добить.

26'

Римашевский поборолся у борта и набросил на ворота! Колосов отбил шайбу в сторону.

24'

Пакетт сделал пас по правому флангу, Гусев ворвался в зону и бросил в дальний угол! Колосов блином среагировал.

23'

Пакетт совершил перехват и с центра зоны зарядил в ближнюю девятку! Колосов намертво забрал шайбу!

22'

Джиошвили освободился от опеки и нанёс бросок от борта, но не дошла шайба до Колосова.

21'

Фриц протащил шайбу через всю площадку и нанёс бросок с кистей под перекладину — Коновалов ловушкой среагировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 0-2.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу минского «Динамо» после первого периода. Хозяева агрессивно начали и открыли счёт на пятой минуте — голом в большинстве отметился Энас. Москвичи много времени проводили в позиционных атаках, но ничего опасного не создали. А в концовке хозяева могли забросить вторую шайбу, но Фриц попал в перекладину. Отметим, что Гусев провёл на льду всего пять смен (2 минуты 45 секунд).

20'

🔥 И ещё момент! Волков сделал пас вперёд по центру, Фриц на скорости выкатился на ворота и бросил верхом — шайба попала в перекладину и отскочила в сторону!

19'

🔥 Ответ минчан! Пинчук по центру влетел в зону, обыграл Готовца и бросил по центру ворот — Коновалов щитком спас!

18'

Муранов получил пас на ход и попытался бросить с острого угла из-под защитника! Шайба улетела выше ворот.

17'

Пышкайло убежал в контратаку и нанёс бросок из круга вбрасывания! Коновалов прикрыл ближний угол.

16'

Вязкая борьба идёт в средней зоне, минчане прессингуют, не позволяя москвичам расположиться в зоне.

14'

Пакетт совершил проход по правому флангу и бросил из-под защитника в ближний угол! Колосов намертво забрал шайбу.

13'

Минчане в контратаке выкатились три в два! Основин прорвался по флангу и сделал пас себе за спину, но шайба ушла в противоход Кёррану.

12'

Затяжную атаку провели москвичи, Готовец набросил от синей линии, но шайба пролетела мимо створа.

10'

Ожиганов набросил от синей линии! Колосов отбил шайбу перед собой, но подбор остался за минчанами.

9'

Мороз совершил рывок по флангу, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Коновалов блином зацепил шайбу.

8'

Затяжную атаку провели москвичи, Колосов уверенно справился с щелчком Пыленкова от синей линии.

7'

Ильенко прокатился за воротами и сделал скидку на левый фланг под бросок Готовцу! Шайба улетела выше ворот.

6'

Ожиганов получил пас на синей линии и зарядил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

5'
1:0

🚨 ГОЛ! Минчане расположились в зоне, Хэмилтон сделал пас на правый фланг, Энас подхватил шайбу и зарядил в ближнюю девятку — Коновалов не успел среагировать!

4'

Удаление у «Динамо». Уил высоко задрал клюшку и ударил Фрица по лицу.

3'

Калдис подключился к атаке и набросил на пятак! Фриц попытался бросить в касание, но защитник успел заблокировать!

2'

Сушко получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Коновалов выставил ловушку и забрал шайбу.

1'

Кудрявцев совершил рывок по правому флангу и нанёс бросок от борта! Колосов прикрыл ближний угол.

1'

Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Алексей Колосов — Илья Коновалов.

0'

В состав московского «Динамо» вернулся лидер и лучший бомбардир регулярного сезона КХЛ Никита Гусев.

Форвард пропустил пятый матч серии из-за болезни
Никита Гусев вернулся в состав московского «Динамо» на шестой матч серии с минчанами
0'

Олимпийский чемпион Александр Пашков заявил, что на игре московского «Динамо» в пятом матче серии с минскими одноклубниками негативно сказалось отсутствие лучшего бомбардира Никиты Гусева.

Москвичи уступили во втором овертайме со счётом 1:2
Олимпийский чемпион объяснил, как на «Динамо» сказалось отсутствие Гусева в пятой игре
0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу московского «Динамо».