0 1
1
1 2

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия)
    Максим Шабанов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДинамо М в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 4-й матч. Начало встречи 22 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
07:30
Эрик О'Делл
подножка
2'
16:09
Никита Гусев
подножка
2'
18:13
Виктор Антипин
задержка соперника клюшкой
2'
23:56
2+2'
25:17
Илья Николаев
грубость
2'
25:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
45:11
2'
45:11
Игорь Ожиганов
удар клюшкой
2'

4-4-4 12
60'

Всё, прозвучала финальная сирена, которую заглушили челябинские болельщики! «Трактор» одерживает яркую победу (5:4), забирает серию под ноль (4-0) и отправляет московское «Динамо» в отпуск! Челябинцы в пятый раз сыграют в полуфинале Кубка Гагарина, где встретятся с победителем пары «Авангард» — «Локомотив»! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Москвичи уступили в матче-триллере и всухую проиграли серию
Катастрофа для «Динамо»! «Трактор» сенсационно выбил чемпиона регулярки КХЛ из плей-офф
60'

Не успели динамовцы закрыть зону, попавшись в положение «вне игры»! 22 секунды!

60'
5:4

ГОЛ! После серии блокированных бросков шайба отскочила в в центр зоны, откуда О'Делл щёлкнул под перекладину! За полминуты до сирены!

59'

Кудрявцев бросил, Рашевский караулил отскок на пятак, но Фукале не позволил пройти шайбе под щитками!

58'

Вышла шайба из зоны хозяев после длительного контроля гостей.

57'

Всё, убежал Коновалов на лавку! Вшестером динамовцы пытаются спастись!

57'

Коновалов пока остаётся в воротах «Динамо», но наверняка ждёт команду с лавки на смену.

56'

Пошла динамовская бомбардировка от синей линии! Пока не летит шайба в цель!

55'
5:3

ГОЛ! А забивает «Трактор» в контратаке! Шабанов подхватил шайбу у левого борта, вырулил на пятак и расправился с Коноваловым!

54'

«Динамо» где-то рядом с четвёртой шайбой, продлевающей жизнь в плей-офф! «Трактор» много терпит в обороне!

53'

Менелл оказался на острие, получил шайбу, но бросил выше челябинских ворот!

52'

Кравцов в одиночку разогнал контратаку хозяев и попытался бросить с острого угла, но на пути шайбы оказалась клюшка защитника.

51'

Очередной проброс от «Трактора». «Динамо» продолжает серьёзно давить на оборону соперника.

50'
4:3

ГОЛ! Гусев протолкнул шайбу на пятак, а Уил из борьбы через рикошет бросил в угол ворот! И это дубль Джордана!

50'

Выстояли динамовцы в меньшинстве, сохранив отставание в две шайбы. И сразу перешла игра в зону «Трактора»!

49'

Челябинцы даже в большинстве провели смену в обороне! Муранов нанёс бросок — безуспешно!

48'

Ожиганов оставил «Динамо» в меньшинстве, нарвавшись на малый штраф за удар клюшкой! Ткачёву досталось по рукам в этом моменте.

46'

А Римашевский уселся на лавку штрафников «Динамо».

46'

Забавный момент! Судья в одном эпизоде заметил у каждой из команд по шесть полевых игроков на льду! И это с вратарями на площадке! Кравцов отправлен отбывать командный штраф «Трактора».

45'

Проверили хозяева Коновалова в контратаке «три в три». Справился голкипер с броском Шабанова.

43'

«Трактор» с первых минут периода перешёл на игру вторым номером, действуя строго по счёту. Пробросились челябинцы.

42'

Гусев щёлкнул в касание с позиции защитника — Фукале щитком отбил шайбу!

41'

Стартовал третий период встречи! Возможно, последний для «Динамо» в сезоне.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» сумело одну шайбу отыграть — Джордан Уил отличился в большинстве. «Трактор» же действовал крайне прагматично, сумев уйти на перерыв с преимуществом в две шайбы, 4:2. Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Пакетт вылез из-за ворот и бросил в ближний верхний угол — Фукале контролировал пространство у ближней штанги!

38'

Шаров в контратаке «два в два» зарядил от левого борта — Коновалов справился! И это всего лишь второй бросок «Трактора» во втором периоде.

37'

«Трактор» сильно прижался к своим воротам. Пробросились уральцы после тяжёлой смены в обороне.

36'

Уил проскочил вдоль правого борта и резко бросил — Фукале смахнул шайбу в сторону! Пакетту не позволили добить с пятака!

35'

Каблуков завершил позиционную атаку «Динамо» броском с ползоны — мимо цели.

33'

Дер-Аргучинцев открылся под передачу на динамовский пятак, но бросок в касание пришёлся рядом со штангой!

32'

Шабанов пытался вырулить на ворота гостей, но Пыленков до конца отработал, сумев выбить шайбу с клюшки соперника.

31'

10:16 — статистика по броскам в створ на данную минуту. И это при четырёх голах «Трактора»! В этой серии есть вопросы к вратарской линии «Динамо».

30'

Ильенко в динамовской атаке с ходу зарядил из правого круга вбрасывания — Фукале краешком блина отразил шайбу!

29'

О'Делл искал отскок на уральский пятак, но в борьбе с защитником не сумел нанести бросок!

28'

Надёжно динамовцы отыграли в меньшинстве. Коновалов за эти две минуты серьёзно в игру так и не вступил.

27'

В большинстве играет «Трактор», но пока шайба не держится в зоне «Динамо».

26'

Николаев заступился за Фукале и получил две минуты штрафа за грубость.

26'

Михайлов получил четыре минуты штрафа за блокировку и грубость.

26'

А у нас потасовка на льду после столкновения с Фукале!

26'
4:2

ГОЛ! Уил подготовил кистевой бросок из правого круга вбрасывания и классно исполнил — шайба залетела в дальнюю девятку! Вновь сработало динамовское большинство!

25'

Гусев простреливал в направлении Пакетта — шайба прошла мимо ворот! А уже бросок Менелла от синей линии челябинцы заблокировали!

24'

Антипин получил двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Динамо», как шанс зацепиться за игру.

24'

Юртайкин не принял шайбу в центре зоны, упустив шанс на бросок по свободному льду.

23'

Шаров подправлял с лёта после наброса от синей линии — рядом со штангой пролетела шайба!

22'

Рашевский вылез в центр зоны и через паузу бросил с кистей — Фукале прижал шайбу!

21'

Возобновилась встреча в Челябинске! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Седрик Пакетт открыл счёт при игре «Динамо» в большинстве, на что «Трактор» ответил четырьмя (!) шайбами. Чарльз Робинсон, Данил Юртайкин, Антон Бурдасов и Джек Родевальд отметились прицельными бросками. И у нас 4:1 на табло! Продолжение следует!

20'
4:1

ГОЛ! И Коновалова пробили! Родевальд открылся под передачу на пятак, резко развернулся к воротам и бросил под перекладину! Вторая реализация лишнего!

19'

И ещё одно удаление в составе бело-голубых. Гусев отправлен в штрафной бокс за подножку.

18'

Жарко было у ворот «Трактора», но Фукале не пустил шайбу себе за спину, здорово сработав на щитках!

17'

Коновалов — вместо Моторыгина. Замена вратаря в составе «Динамо».

17'
3:1

ГОЛ! Вновь Бурдасов напоминает нам о своём роскошном броске! Выстрел с ходу из левого круга вбрасывания — и шайба в воротах! Реализовано большинство!

17'

Яруллин бросил от синей линии — рядом со штангой. Вышла шайба из зоны «Динамо».

17'

О'Делл удалён на две минуты за подножку. Очередь «Трактора» поиграть в большинстве.

16'

Выбежали хозяева в контратаку «два в два», Ткачёв пытался продвинуться к воротам, но услышал свисток арбитра, который заметил положение «вне игры».

15'

Кудрявцев вылез из угла и бросил с разворота — Фукале оказался начеку!

14'

Котляревский заходил на ворота «Динамо» и хитро бросал из-за лицевой, но не добился коварного рикошета от спины вратаря!

13'
2:1

ГОЛ! Шабанов выиграл борьбу в углу, далее Ткачёв от левого борта прострелил на пятак, а Юртайкин подправил шайбу в ворота!

13'

Ильенко в динамовской атаке «два в одного» бросил за счёт партнёра — мимо дальнего угла ворот!

11'
1:1

ГОЛ! После броска Карпухина от синей линии Робинсон совершил подправление на пятаке, шайба попала в каркас ворот, а затем рикошетом от вратаря юркнула за линию створа!

11'

Дронов подключился в атаку хозяев, на скорости принял шайбу у синей линии, продвинулся вперёд и бросил с кистей — безрезультатно!

10'

«Трактор» пробует перевести игру в чужую зону, но пока больше действий по периметру.

9'
0:1

ГОЛ! Реализовало «Динамо» большинство! Менелл от синей линии сделал передачу в левый круг вбрасывания, Гусев в касание совершил перевод в центр зоны, откуда Пакетт хлёстким броском отправил шайбу в дальний угол ворот!

9'

Менелл зарядил от синей линии, Фукале отбил шайбу перед собой, но челябинцы моментально зачистили собственный пятак.

8'

Время первого удаления в матче! Фукале получил две минуты штрафа за подножку. Юртайкина отправили на скамейку штрафников.

8'

Фукале прихлопнул шайбу ловушкой после отскока от лицевого борта на пятак.

7'

Муранов в атаке с ходу бросил от левого борта, Фукале не прижал шайбу, но обошлось без добивания.

6'

Яруллин приложился от синей линии, но шайба не долетела до ворот «Динамо», попав в Ильенко.

5'

Хорошую позиционную атаку провели динамовцы, в которой челябинцы заблокировали несколько бросков.

4'

Уил получил возможность нанести бросок из левого круга вбрасывания — выше ворот!

3'

Миронов в своей зоне сделал рискованную передачу с разворота, но челябинцы не смогли перехватить шайбу.

2'

Моторыгин справился с броском со входа в зону. Первая проверка для голкипера «Динамо».

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Зак Фукале против Максима Моторыгина — вратарская дуэль четвёртого матча серии.

0'

В плей-офф КХЛ идёт удивительный второй раунд. Чемпион регулярки «Динамо» и самый амбициозный клуб страны СКА ничего не могут поделать с командами братьев Заварухиных и стоят на вылет уже после трёх матчей серий.

«Динамо» — академики с тросточками. И в таком виде у них нет шансов против челябинских хулиганов
«Авангард» выбрал терпение, СКА не хочет меняться и «горит». Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

«Автомобилист» выбил из плей-офф, пожалуй, самый звёздный по подбору форвардов клуб КХЛ «Ак Барс», а сейчас увёз из Петербурга две победы. «Трактор» сначала выбил «Салават Юлаев», который считался теневым фаворитом, а теперь находится в шаге от прохода чемпионов регулярки из «Динамо». За счёт чего побеждают Заварухины?

Такой игры от клубов не ожидал никто
«Брат 2-0» и «Брат 3-0». Как два Заварухина разрывают плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Трактор» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу «Трактора».