0 3
1
0 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 9 263 зрителя (81% при вместимости 11 500)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 16:08
    1:1
    Вадим Мороз
Динамо М — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Мн в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 2 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

толчок клюшкой
2'
02:30
2'
11:57
Илья Шинкевич
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:40
блокировка
2'
23:46
подножка
2'
26:11
Никита Пышкайло
блокировка
2'
28:50
Даниил Пыленков
выброс шайбы
2'

2-6-0 8
60'

Матч окончен! Московское «Динамо» уверенно обыграло минское «Динамо» — 4:1. Москвичи здорово провели третий период и вырвали победу. У хозяев дубль оформил Рашевский, по одной шайбе забросили О'Делл и Ильенко, а минчане ответили голом Мороза. Счёт в серии стал 1-0 в пользу команды Алексея Кудашова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Коротко подводим итоги всех встреч игрового дня
Жуткий провал «Ак Барса» дома и выстраданная победа «Локомотива». Итоги дня в плей-офф КХЛ
60'
4:1

ГОЛ! Менелл выбросил шайбу из своей зоны, Рашевский выиграл забег на скорость у защитника и поразил пустые ворота!

59'

Колосов убежал с ворот! Минчане вшестером.

58'

Тайм-аут взяли минчане.

58'

Гусев в контратаке убежал по флангу и бросил под перекладину! Колосов забрал шайбу в ловушку.

56'

Калдис набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Моторыгин блином среагировал.

55'

Уил здорово поставил корпус, убежал по флангу и бросил с острого угла! Шайба прилетела в шлем Колосову.

54'
3:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели москвичи, Ильенко на пятаке подставил клюшку под наброс Менелла от синей линии и переправил шайбу в сетку!

52'
2:1

ГОЛ! Пыленков набросил от синей линии, Рашевский забрал подбор на пятаке и с разворота отправил шайбу в дальний угол ворот!

50'

Затяжную атаку провели москвичи, Менелл от синей линии не попал по воротам.

48'

Волков на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Моторыгин грамотно занял позицию и остановил шайбу.

46'

Кёрран подключился к атаке и с неудобной руки бросил под перекладину! Моторыгин забрал шайбу в ловушку.

44'

Уил качнул защитника на фланге и бросил в ближний угол! Колосов щитком среагировал!

43'

Римашевский прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Колосов прикрыл ближний угол.

41'

Москвичи в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде минчане много удалялись, но бело-голубые не смогли реализовать большинство. А в концовке гости не использовали несколько хороших моментов.

40'

Опасно! Хэмилтон нанёс бросок от синей линии — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

39'

Удаление у москвичей. Пыленков получил малый штраф за выброс шайбы.

38'

Шанс у минчан! Энас оказался один перед воротами и нанёс бросок в упор — Моторыгин спас бело-голубых!

37'

Ритчи в контратаке прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Моторыгин выставил ловушку и остановил шайбу.

36'

Калдис набросил от синей линии! Моторыгин с трудом отбил шайбу после неприятного рикошета!

35'

Пыленков подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Колосов выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

33'

О'Делл в контратаке прорвался по центру и бросил с неудобной руки — шайба ушла мимо створа!

31'

Минчане в полном составе — Пышкайло вернулся на лёд.

31'

Уил выбрался на свободное пространство и резко бросил из круга вбрасывания! Колосов забрал шайбу в ловушку.

30'

Менелл от синей линии щёлкнул по воротам! Колосов отбил шайбу перед собой, но подбор остался за минчанами.

29'

Удаление у минчан. Пышкайло нарушил правила в борьбе с Мурановым.

29'

Вернулся на лёд Ильенко — москвичи в полном составе.

29'

Не засчитали гол минчан! Мороз на пятаке рукой забросил шайбу в ворота москвичей — арбитры разобрались в эпизоде без видеоповтора.

28'

Энас от борта набросил на пятак, но Стась из убойной позиции не попал в створ.

27'

Удаление у москвичей. Ильенко за подножку отправился на скамейку штрафников.

26'

Минчане в полном составе.

26'

Гусев выдержал паузу и прострелил на пятак! Рашевский из убойной позиции не попал по шайбе!

25'

Рашевский на пятаке замыкал прострел Гусева с левого фланга! Колосов щитком отбил шайбу в сторону.

24'

Второе подряд удаление у минчан! Шинкевич за блокировку получил малый штраф.

24'

23'

Менелл от синей линии бросил верхом — шайба после рикошета пролетела рядом со штангой!

22'

Удаление у минчан. Шинкевич высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

22'

Шанс у бело-голубых! Гусев на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Колосов выставил щиток и отбил шайбу в сторону!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. О'Делл и Мороз забросили по шайбе в первом периоде. В целом на льду шла равная игра, команды обменивались быстрыми атаками.

18'

Гусев прорвался по центру и классной передачей разрезал оборону минчан! Римашевский в ближнем бою не смог переиграть Колосова!

17'
1:1

ГОЛ! Мороз совершил рывок по флангу и бросил с острого угла — шайба попала в шлем Моторыгину! Но Вадим первым успел на отскок и поразил ворота москвичей!

16'

❌ Не засчитали гол «Динамо»! Москвичи провели затяжную атаку, О'Делл на пятаке подставил клюшку под наброс Менелла и переправил шайбу в сетку! Но судьи изучили эпизод и усмотрели игру высоко поднятой клюшкой.

14'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Кудрявцев вернулся на лёд.

13'

Энас совершил рывок по центру и с кистей бросил в верхний угол! Моторыгин ловушкой зацепил шайбу.

12'

Удаление у москвичей. Кудрявцев выставил клюшку и заплёл ноги Горбунову.

11'

Позиционную атаку провели минчане, Моторыгин уверенно забрал шайбу после дальнего броска Калдиса.

10'

Миронов набросил от синей линии, Римашевский подкараулил отскок и попытался добить с пятака! Колосов спас команду.

9'

Ритчи получил пас на синей линии и с кистей зарядил в дальний угол! Моторыгин выставил ловушку и остановил шайбу.

8'

Ильенко объехал ворота и прострелил на пятак! Но партнёрам не удалось протолкнуть шайбу в сетку.

7'

Контратака гостей! Кузнецов резко сместился к центру и бросил со средней дистанции — шайба пролетела выше ворот!

5'

Минчане в полном составе — вернулся Кёрран на лёд.

4'

Москвичи держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Минчане грамотно всё перекрывают.

3'

Удаление у минчан. Кёрран за толчок клюшкой получил малый штраф.

2'
1:0

ГОЛ! Кудрявцев совершил рывок по флангу и нанёс бросок в ближний угол! О'Делл поборолся на пятаке и затолкал шайбу в сетку!

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Максим Моторыгин — Алексей Колосов.

0'

Первый раунд плей-офф КХЛ на Западе: превью, прогнозы, расклады.

Даём самую нужную информацию по всем участникам кубковой весны
Почему «Северсталь» может стать чемпионом? А СКА — не стать? Превью Кубка Гагарина: Запад
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.