1 1
0
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 068 зрителей (92% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
  • 34:31
    1:0
    Александр Петунин
  • 58:01
    2:0
    Павел Акользин
0'
20'
40'
60'
  • 59:18
    2:1
    Данил Романцев
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 3 апреля 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

Всего игр: 78 (+50=0-28), голов: 240:179
17.10.2023 Фонбет Чемпионат КХЛ 0 : 4
20.09.2023 Фонбет Чемпионат КХЛ 2 : 1 Б
18.09.2023 Фонбет Чемпионат КХЛ 4 : 2
02.09.2023 Фонбет Чемпионат КХЛ 3 : 2 ОТ
10.08.2023 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 2 : 3

выброс шайбы
2'
11:50
Денис Баранцев
задержка соперника клюшкой
2'
12:45
Никита Трямкин
подножка
2'
29:38
Сергей Широков
2'
40:52
толчок на борт
2'

4-2-4 10
60'

Матч окончен! «Металлург» обыграл «Автомобилист» в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2:1. Долгое время команды не могли открыть счёт, но на 35-й минуте Петунин вывел хозяев вперёд. В третьем периоде екатеринбуржцы больше бросали, но не использовали несколько моментов, а в концовке Акользин поразил пустые ворота гостей. И всё же «Автомобилист» в концовке лишил Набокова сухаря — голом отметился Романцев. Счёт в серии стал 1-0 в пользу «Металлурга». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

В полуфинале Кубка Гагарина хочется более яркого и интересного хоккея
«Металлург» начал за здравие! Всё решил курьёзный гол от конька игрока «Автомобилиста»
60'

Вновь пустые ворота у «Автомобилиста»!

60'
2:1

🚨 ГОЛ! Баранцев поборолся у борта и из угла площадки прострелил на пятак, Романцев подставил клюшку и переправил шайбу в дальний угол ворот!

59'

Да Коста сделал поперечный перевод на левый фланг, но у Мэйсека не получился бросок в касание.

59'
2:0

🚨 ГОЛ! Гераськин выиграл борьбу в средней зоне и сделал пас Акользину, который отправил шайбу в пустые ворота!

58'

Аликин убежал с ворот! «Автомобилист» вшестером.

58'

30-секундный перерыв от тренерского штаба «Автомобилиста».

58'

🔥 Баранцев подключился к атаке и опасно бросил из круга вбрасывания! Набоков отбил перед собой, а затем прижал шайбу ко льду!

57'

Позиционную атаку провели гости! Возникла борьба на пятаке, но Орехов помешал Хрипунову бросить с близкого расстояния.

55'

Романцев сместился на правый фланг и прострелил на пятак! Мэйсек подставил клюшку, но шайба улетела выше ворот.

54'

Гераськин выиграл вбрасывание, Вовченко подхватил шайбу и резко зарядил по воротам — Аликин на месте!

53'

Мэйсек продвинулся по флангу и бросил низом в дальний угол! Набоков щитком парировал.

52'

🔥 Опасно! Романцев вошёл в зону и сделал пас вразрез на ход Трямкину, тот продвинулся вперёд и бросил под перекладину — Набоков плечом среагировал!

52'

Контратака «Магнитки»! Гераськин прорвался по флангу, на рывке ушёл от защитника и бросил с острого угла — Аликин спас команду!

51'

Кизимов совершил рывок по флангу и бросил с острейшего угла! Шайба пролетела над перекладиной.

50'

Трямкин получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Набоков намертво забрал шайбу.

49'

Выстояли гости в меньшинстве — Широков вернулся на площадку.

48'

Романцев заблокировал щелчок Яковлева от синей линии, а затем шайба вышла из зоны гостей.

47'

Удаление у «Автомобилиста». Широков у борта грубо влетел в Ерёменко и получил малый штраф.

47'

У «Автомобилиста» не держится шайба. И совсем нет бросков по воротам Набокова.

45'

Маклюков подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба после рикошета улетела в сторону.

44'

Бывальцев разогнал атаку и сделал пас себе за спину, Широков резко бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!

43'

«Автомобилист» в полном составе.

43'

Яковлев от синей линии щёлкнул в нижний угол! Аликин переместился и щитком отбил шайбу.

42'

Гераськин сделал перевод на правый фланг, Джонсон продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол! Аликин отразил шайбу в сторону.

41'

Удаление у «Автомобилиста». Широков проиграл позицию и прихватил клюшкой Юрова.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 0-6.

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. И второй период прошёл с преимуществом хозяев — они больше владели шайбой и нагружали Аликина бросками, а единственный гол на счету Петунина, которому помог рикошета от конька Трямкина.

39'

Голышев прорвался по флангу и сделал поперечный перевод, но партнёры проскочили мимо шайбы.

38'

Кизимов получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил в дальний верхний угол! Набоков намертво забрал шайбу.

37'

Джонсон выиграл силовую борьбу и нанёс бросок с центра зоны — шайба прилетела в шлем Аликину!

35'
1:0

🚨 ГОЛ! «Сталевары» быстро перешли из обороны в атаку! Петунин совершил рывок по правому флангу, вылез на пятак и отдал в центр, а шайба от конька Трямкина закатилась в ворота «Автомобилиста»!

34'

Петунин с фланга сместился к центру и с неудобной руки бросил по воротам! Аликин отбил перед собой, а затем прижал шайбу ко льду!

33'

Коробкин в контратаке рвался по правому флангу, но Блэкер вернулся в оборону и помешал сопернику бросить!

32'

Выстояли гости в меньшинстве — Трямкин вернулся на площадку.

32'

«Сталевары» устроили навал! Гераськин на пятаке замыкал прострел с фланга, но шайба прокатилась рядом со штангой!

31'

Джонсон выбрался на свободное пространство и бросил с центра зоны! Аликин ловушкой среагировал!

31'

Хозяева сразу расположились в зоне, Аликин уверенно справился с броском Пресса от синей линии.

30'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин в средней зоне выставил клюшку и сделал подножку Гребёнкину.

29'

Гераськин из-за ворот прострелил на пятак! Акользин опередил защитника и бросил низом — Аликин щитком среагировал!

28'

Момент! Романцев по центру вылез на пятак и бросил низом! Шайба после рикошета отскочила к Алексееву, который из убойной позиции не попал в створ!

27'

Баранцев от борта сделал перевод в центр зоны, Валк бросил низом, но шайба после рикошета ушла в сторону!

25'

Гости выиграли вбрасывание, Осипов получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

24'

Пресс продвинулся по правому флангу и зарядил по воротам! Аликин переместился и остановил шайбу.

23'

Гости провели атаку левым флангом, Романцев нанёс бросок из круга вбрасывания — Набоков плечом парировал!

22'

Пресс подключился к атаке и с центра зоны бросил в нижний угол — Аликин смахнул шайбу в сторону.

21'

Трямкин пытался вбросить шайбу в зону и попал Силантьеву в незащищённое место. Повреждение получил форвард «Магнитки».

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 0-4.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. «Магнитка» владела территорией и оказывала давление на ворота Аликина. Хозяева нанесли 15 бросков в створ, но свои шансы не реализовали.

19'

Голышев здорово сыграл в отборе и сделал перевод на правый фланг! Збровский продвинулся вперёд и бросил по центру ворот — Набоков на месте!

18'

Затяжную атаку провела «Магнитка», Аликин справился с опасными бросками Пресса и Юрова.

16'

Орехов подключился по левому флангу и с кистей бросил в верхний угол! Аликин переместился и блином отбил шайбу в сторону.

15'

«Автомобилист» уверенно провёл меньшинство. Осипов и Баранцев вернулись на площадку.

15'

Классно через пас разыграли хозяева, но Хабаров с пятака не смог переправить шайбу в дальний угол!

14'

Яковлев получил пас на синей линии и резко бросил с кистей — Аликин забрал шайбу в ловушку!

14'

Хозяева расположились в зоне, Юров сделал перевод на синюю линию, но у Пресса не получился бросок в касание!

13'

«Автомобилист» остался втроём на 1.05! Баранцев в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Михайлиса.

12'

Удаление у «Автомобилиста». Осипов за выброс шайбы получил малый штраф.

12'

Мэйсек в контратаке ускорился по флангу и резко бросил в ближний угол! Набоков намертво забрал шайбу.

11'

Момент! Юров прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот — Михайлис немного не дотянулся до шайбы!

10'

Трямкин подключился к атаке и бросил с центра зоны! Алексеев поборолся на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Набокова!

9'

Силантьев получил пас на ход, сместился на фланг и бросил из-под защитника! Аликин отразил шайбу в сторону.

8'

Вовченко на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба пролетела мимо створа.

7'

«Магнитка» заперла соперника в зоне. Михайлис от синей линии набросил на пятак, но хозяева не удалось добить шайбу в ворота. Яковлев поддержал атаку вторым темпом и зарядил с левого края — промах!

5'

Коробкин сместился на левый фланга и бросил низом из-под защитника! Аликин справился с угрозой.

4'

Юров совершил перехват и опасно бросил с центра зоны! Аликин на месте.

3'

Алексеев прокатился за воротами и бросил низом! Кизимов пытался добить с пятака, но Набоков грамотно занял позицию и спас команду.

2'

Юров совершил рывок по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Аликин намертво забрал шайбу.

1'

Матч начался! Екатеринбуржцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Набоков — Евгений Аликин.

0'

Нынешний босс «Магнитки» Андрей Разин построил в Екатеринбурге яркую команду, которую затмили скандалы.

Теперь он сыграет против бывшего клуба
«Мы в психологической заднице». Битва Разина с «Автомобилистом» — главный нерв полуфинала
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024: «Металлург» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.