2 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), вместимость: 7700
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия); Линейный: Роман Максимовский (Россия)
  • 14:00
    1:0
    Игорь Гераськин
  • 59:26
    2:3
    Люк Джонсон
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАмур в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 3 марта 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
03:41
блокировка
2'
06:35
Анатолий Никонцев
задержка соперника клюшкой
2'
14:38
Игнат Коротких
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:47
Ян Дрозг
блокировка
2'
23:24
Данила Юров
2'
23:43
Кирилл Слепец
2'

8-2-2 12
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Амур» на гостевом льду обыгрывает «Магнитку» и сравнивает счёт в серии (1-1)! Ключевым моментом в матче стали две шайбы дальневосточников во втором периоде, в итоге гол Егора Коршкова оказался победным. Следующие две игры этого противостояния пройдут в Хабаровске. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

«Авангард» — пока единственная команда, которая выиграла оба домашних матча
СКА вырвал победу на 93-й минуте, «Амур» творит историю. Итоги дня плей-офф КХЛ
60'

Орехов бросил в ближний угол ворот — Бобков прижал шайбу! Семь секунд остаётся до сирены!

60'
2:3

ГОЛ! Джонсон выиграл вбрасывание в чужой зоне, далее покатил на пятак и подправил шайбу в ворота после наброса Орехова от синей линии! За полминуты до сирены!

60'

Меньше минуты остаётся у «Магнитки» на попытку совершить героический камбэк! Карпов выгрузил шайбу на пятак, но Михайлису не дали нанести бросок в упор!

59'

Опустели ворота «Магнитки»! Набоков уступил место шестому полевому!

58'

Гребёнкин мог добавить интриги на концовку, но не реализовал выход на ворота! Протолкнул шайбу под вратарём, но в створ не попал!

57'

Накрыли хабаровчане бросок Михайлиса! Здорово полевые игроки «Амура» помогают Бобкову, заблокировав уже больше 20 бросков.

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода. Набоков пока остаётся в воротах «Магнитки», но наверняка скоро убежит на лавку, сменившись на полевого.

55'

Джонсон заметил трафик у ворот «Амура» и бросил от синей линии — шайба застряла перед воротами! А далее гости пробросились.

54'

Карпов в концовке большинства дважды бросал из левого круга вбрасывания — мимо цели!

53'

Ещё одну минуту большинства соперника засушили хабаровчане! Сменили магнитогорцы бригаду большинства. Рылов ценой повреждения заблокировал мощный бросок Пресса.

52'

Слепец получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Важнейшее большинство для «Магнитки»!

52'

Канцеров долго готовил бросок от левого борта, но в итоге попытка из-под защитника получилась выше ворот!

51'

Полпериода уже позади! Коршков на пути к воротам по центру пытался пролезть между двух защитников, но далековато отпустил шайбу.

50'

Яковлев поддержал атаку и бросил низом — Бобков не порадовал капитана «Магнитки», поймав шайбу в ловушку.

49'

Пробросились дальневосточники, отбившись от позиционной атаки соперника.

48'

Опаснейшими атаками обменялись команды! Барулина вывели на бросок с пятака — рядом со штангой! А Михайлис в ответном выпаде не реализовал выход «один в ноль» — шайба не проскочила между щитков Бобкова!

47'

Слепец довёл свою смену до броска с ползоны — рядом со штангой! Хорошая позиционка от «Амура»!

46'

Хохлачёв бросил от правого борта, но Джонсон не позволил шайбе полететь в створ.

45'

Коротких пытался из борьбы сделать передачу под ворота «Магнитки», но Грецкий не дождался шайбы.

44'

Карпов бросил из правого круга вбрасывания, Зернов создал трафик, но шайба не дошла до ворот.

43'

Попытались магнитогорцы поймать соперника на смене, но длинная передача привела к пробросу.

42'

Пресс привёз шайбу в зону «Амура» и бросил из-под защитника — мимо створа!

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период вполне мог остаться безголевым, но «Амур» изменил ситуацию на табло, отправив две шайбы в течение одной минуты. Голы Шевченко и Коршкова заставили грустить магнитогорских болельщиков, 1:3.

40'

Карпов добивал с пятака — Бобков потащил! Серьёзное давление на оборону «Амура» в концовке периода!

39'

Коробкин вывел Джонсона на бросок с ползоны — блокирована попытка! А далее Маклюков зарядил от синей линии — безрезультатно!

38'

Хохлачёв в контратаке гостей бросил от правого борта — Набоков дальним щитком отбил шайбу в сторону.

37'

Юров по центру заехал в зону атаки и бросил с кистей — Бобков оказался на месте.

36'

Всего 15 секунд разделили две шайбы «Амура»! Зевнула «Магнитка» эту активность соперника.

35'
1:3

ГОЛ! Дуплетом выстреливает «Амур»! Барулин совершил классную подкидку на пятак, где Коршков через паузу отправил шайбу между щитков вратаря!

35'
1:2

ГОЛ! После броска Рылова с ползоны шайба отскочила на пятак, где Шевченко оказался расторопнее всех, добив шайбу в ворота!

34'

Гуркин совершил наброс от синей линии, Шевченко дежурил на пятаке, но шайба не долетела до ворот «Магнитки».

33'

Юров оказался на хорошей позиции для броска, но эту попытку хабаровчане заблокировали.

32'

Акользин и Карпов навязали борьбу на чужом пятаке, но отскок шайбы пришёлся под ловушку Бобкова.

31'

Коршков немного поторопился со входом в зону атаки, попавшись в положение «вне игры».

30'

Гераськин подготовил бросок низом, но шайба не прошла мимо щитков Бобкова!

29'

Барулин открылся под передачу из-за ворот, но бросок с усов получился мимо створа!

28'

Завязла позиционная атака «Магнитки» у бортов, а в ответ «Амур» пробросился. Пропали моменты у ворот.

26'

Опустели штрафные боксы команд. Привычная игра «5 на 5». Многовато остановок в последние минуты.

25'

Кулик поддержал контратаку «Амура» и бросил от правого борта — Набоков прижал шайбу у ближней штанги.

24'

Юров получил двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой. И это первое удаление в составе «Магнитки». Посмотрим за игрой в формате «4 на 4».

24'

Тайм-аут берёт «Магнитка» перед своим большинством.

24'

Дрозг отправлен в штрафной бокс за блокировку. И это пятое подряд большинство для «Магнитки»!

23'

Ошиблись магнитогорцы на выходе из обороны в атаку, нарвавшись на проброс после длинной передачи.

22'

Гераськин и Орехов бросали от синей линии — Бобков и тут оказался начеку! По-прежнему не работает большинство «Магнитки». Возвращаемся к игре «5 на 5».

21'

Справился Бобков с мощным броском Юрова! А далее шайба покинула зону «Амура».

21'

Возобновилась встреча в Магнитогорске! Второй период «Магнитка» начинает в большинстве.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Магнитка» несколько раз поиграла в большинстве, серьёзно перебросала соперника (20:8), но отличилась лишь после удачного рикошета на пятаке. «Амур», несмотря на плохую дисциплину, выстоял в меньшинстве, а в концовке периода счёт сравнял. На шайбу Игоря Гераськина ответом послужил гол Александра Хохлачёва, 1:1! Продолжение следует!

20'

Коротких нарвался на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. И вновь «Амуру» держать оборону в меньшинстве.

19'
1:1

ГОЛ! Кулик в позиционной атаке бросил кистями от синей линии, а Хахлачёв с пятака подправил шайбу в ворота!

18'

Акользин из угла прострелил на готевой пятак, где Бобков здорово сработал клюшкой на перехвате.

17'

И это большинство соперника нейтрализовал «Амур». В любом случае, хабаровчанам надо как-то избегать эти визиты в штрафной бокс.

16'

Карпов щёлкнул от правого борта — Бобков справился! Продолжают магнитогорцы контролировать шайбу в зоне соперника.

15'

Никонцев удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой! Третье большинство для «Магнитки»!

14'
1:0

ГОЛ! Гераськин включил ноги и от левого борта пытался прострелить на дальнюю штангу, где открывался Вовченко, а шайба от конька Мищенко отправилась под перекладину!

13'

Джонсон по центру продвинулся на ползоны и бросил с кистей — рядом со штангой!

12'

Гребёнкин пытался из-за чужих ворот выбраться на пятак, но потерял контроль над шайбой!

11'

«Амур» задержался в зоне соперника, но так и не выбрался из углов, потеряв шайбу.

10'

Коробкин зарядил с дальней дистанции — Бобков без видимых проблем отразил шайбу.

9'

Вовченко зарядил в касание — Бобков отбил шайбу, но не сумел прижать. И тут хозяевам не удалось добить! Выстоял «Амур» и в этом меньшинстве!

8'

Бобков справился с хлёстким броском Карпова! Был шанс и на добивание, но гости успели зачистить собственный пятак!

7'

И ещё одно удаление в составе «Амура». Шевченко отправлен в штрафной бокс за блокировку.

7'

Выскочила шайба на уральский пятак, но Набоков с защитниками помешали хабаровчанам добить с близкого расстояния!

6'

Не реализовали магнитогорцы большинство с первой попытки. Гуркин освободил штрафной бокс.

5'

Заблокировали хабаровчане бросок Яковлева от синей линии, после чего шайба покинула зону «Амура».

4'

Время первого удаления. Гуркин получил две минуты штрафа за подножку. Посмотрим за большинством «Магнитки».

4'

Джонсон искал отскок на чужом пятаке, но Грецкий здорово помог вратарю, отправив шайбу в сторону от ворот.

3'

Хабаров попытался зарядить от синей линии, но на пути шайбы оказался защитник «Амура»!

2'

Бобков забрал шайбу в ловушку после броска Михайлиса из правого круга вбрасывания в направлении ближней девятки!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Илья Набоков против Игоря Бобкова — вратарская дуэль второго матча серии.

0'

За каких-то полтора сезона ситуация с посещаемостью КХЛ проделала разворот на 180 градусов. Теперь КХЛ с гордостью рапортует, что побит рекорд средней посещаемости регулярных сезонов: в этом сезоне арены лиги в среднем собирали 6622 зрителя на одном матче.

После кошмарного прошлого сезона зрители вернулись на трибуны и побили рекорд лиги
Идеальное «Торпедо», 0 аншлагов в Москве. Всё о посещаемости КХЛ в этом сезоне
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Металлург» — «Амур». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Металлурга».