1 2 0
2
2 0 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 9 975 зрителей (87% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
    Дмитрий Рашевский
0'
20'
40'
60'
74'
Динамо М — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТрактор в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 18 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

нарушение численного состава
2'
02:19
удар клюшкой
2'
06:55
Седрик Пакетт
грубость
2'
06:55
2'
10:52
Андрей Прибыльский
задержка соперника клюшкой
2'
17:32
задержка игры
2'
18:40
2'
23:24
выброс шайбы
2'
23:58
Артём Ильенко
подножка
2'
30:30
Андрей Миронов
задержка соперника
2'
48:23
Никита Сошников
2'
64:57
Даниил Пыленков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
70:22
Кирилл Готовец
2'

6-4-0-2 12
74'

⏱️ Очень яркий матч получился сегодня! «Динамо» играло активно, «Трактор» хорошо реализовывал! Казалось, что в овертайме челябинцы поставят точку раньше, но не удалось команде реализовать преимущество 5 на 3. И всё-таки гости по инерции продолжили атаковать, в итоге Шаров броском из горизонтального положения вогнал шайбу в сетку! Неожиданные 0-2 в серии для «Динамо», и теперь команды переезжают в Челябинск. Будет жарко!

Вторая победа «Трактора» в серии!
Сумасшедший «Трактор»! Вырвал вторую победу у «Динамо», забив невероятный гол в овертайме
74'
4:5

ГОЛ! Моторыгин справился с броском по своим воротам, Уил не смог вынести шайбу с пятачка, и лежавший Шаров чуть ли не бильярдным ударом смог вогнать её мимо голкипера в створ! Вырывает «Трактор» победу в крайне эмоциональном матче!

74'

Выстояли в меньшинстве игроки «Динамо», очень важное достижение в этом овертайме для москвичей!

73'

Вышел на площадку Пыленков, уже вчетвером «Динамо»! Не очень хорошо гости распорядились своим огромным численным преимуществом!

73'

Выиграли вбрасывание в своей зоне игроки «Динамо» и выбросили шайбу. Важная мини-победа, 20 секунд осталось у челябинцев для игры 5 на 3.

72'

Дер-Аргучинцев слева в касание стрельнул по воротам после перевода Шабанова, Моторыгин успел переместиться и шайбу поймал! Тайм-аут берёт тренерский штаб «Трактора»! Нужна та самая голевая комбинация гостям!

72'

В пять нападающих играет «Трактор»! Бурдасов со средней дистанции сходу зарядил, в створ не попал!

72'

Ого! Вот это драма! Кирилл Готовец неудачно выбросил шайбу из своей зоны! Получилось за пределы площадки! «Динамо» остаётся втроём!

71'

Удаление у «Динамо»! Даниил Пыленков схватил две минуты за игру высоко поднятой кошкой. Досталось Яруллину по лицу, высоковато махнул игрок москвичей!

70'

Шайба неудачно для голкипера «Динамо» отскочила на пятачок, где Родевальд дважды пытался с близкой дистанции переиграть Моторыгина, но справился вратарь!

69'

Пошли вперёд игроки «Трактора», Юртайкин слева в зоне развернулся, а вот передача не прошла у форварда. Давненько не вступал в игру Моторыгин.

68'

В полном составе игроки «Трактора»! Очень хорошее большинство получилось у «Динамо», постоянно в зоне соперника они шайбу контролировали, но справилась оборона челябинцев.

67'

Менелл мощно стрельнул от синей линии, но не удалось в створ попасть. А до этого Гусев опасно простреливал слева на пятачок на Пакетта, бросок у которого не получился. Хорошие моменты!

67'

Встали игроки «Динамо» в зоне соперника, опасный прострел на пятачок, без броска обошлось. Но шайбу хозяева в зоне соперника сохранили.

66'

Пока отбиваются игроки «Трактора», вот и Робинсон вынес шайбу из своей зоны. Половина большинства «Динамо» позади.

65'

Удаление в составе «Трактора». Прострел Гусева с левого фланга, Сошников не дал бросить сопернику. Задержка соперника клюшкой, непростое испытание впереди для гостей.

65'

Фукале вновь в игру вступил! Гусев слева с отрицательного угла бросил, шайба могла от голкипера отскочить в сетку, но грамотно перестроился вратарь, в итоге игру остановил без взятия ворот.

64'

Довольно резво команды действуют в овертайме, не хотят надолго затягивать сегодня игру, судя по всему. Надо сказать, «Динамо» активнее!

63'

Шаров опасно бросил по воротам, Моторыгин не смог сразу зафиксировать шайбу, потерял из вида, после чего просто клюшкой пнул куда подальше.

62'

Джиошвили имел великолепный момент! Ильенко прострелил слева на дальнюю штангу, уже казалось, что в пустой угол забивает форвард «Динамо», но Фукале переместился и сыграл щитком!

61'

Быструю атаку провели хоккеисты «Трактора», и Родевальд завершал её своим броском сходу, Моторыгин в порядке!

61'

Начался овертайм! Продолжается игра в формате 5 на 5, будем играть до первой заброшенной шайбы. Буллитов, напомню, в плей-офф нет.

60'

⏱️ Звучит сирена, основное время матча позади! Команды уходят на перерыв, через 17 минут мы будем смотреть овертайм! Очень яркий хоккей у нас сегодня получается! Хоккеисты «Динамо» были активнее, стремясь реабилитироваться за поражение в первом матче, а вот челябинцы показали очень хорошую реализацию. В итоге на табло 4:4, и мы уходим в дополнительное время!

60'

Проброс напоследок получился у игроков «Динамо». 31 секунда осталась до сирены. Готовимся задержаться, друзья!

59'

Блажиевский от синей линии зарядил по воротам «Динамо», Моторыгин пусть и не сразу, но всё же успел зафиксировать шайбу, не дав сыграть на добивании соперникам!

58'

Чуть больше двух минут осталось до сирены, игроки начинают уже действовать осторожнее, потому как цена ошибки слишком велика. Исправить её уже не будет времени.

57'

Миронов намеревался завершить атаку своей команды мощным броском, но сломал клюшку. Что интересно, несколькими минутами ранее он уже тоже ломал своё орудие труда!

56'

Хорошая атака «Динамо», Гусев завершил её броском слева по воротам «Трактора», но не получилось на этот раз у форварда хозяев в створ попасть.

55'

Больше трёх минут без пауз команды действуют, много интересного мы увидели за это время. Будет ли кто-то пытаться вырвать победу в основное время?

54'

Очень яркий хоккей на встречных курсах! Ожиганов справа завёз шайбу в зону, попытался сходу от бортика бросить, но не удалось в ближний угол попасть! Да и Фукале там всё контролировал.

53'

Гусев неплохо слева открылся в зоне соперника, Менелл на него отыграл, но вдвоём выдвинулись гости на форварда «Динамо», в итоге на ворота не пустили и бросить не дали.

52'

Активны хоккеисты в третьем периоде, никто особо отсиживаться в обороне не собирается. Хороший темп у нашей встречи!

51'

Уже в полном составе хоккеисты «Динамо», удалось на этот раз им отбиться. Меньше периода осталось у нас до сирены. Вполне вероятен тот факт, что мы увидим сегодня овертайм.

51'

Бурдасов из-за ворот опасно прострелил на пятачок, там бросок в упор последовал, справился Моторыгин!

50'

Вновь неплохо разыграли хоккеисты «Трактора», Шабанов слева от синей линии накатил, резкий кистевой бросок из-под защитника нанёс, Моторыгин прекрасно сыграл ловушкой!

50'

Здорово разыграли игроки «Трактора»! Юртайкин после паса из-под ворот в касание сильно бросил — Моторыгин справился!

49'

Котляревский на приличной скорости вырвался на ворота, сместившись с фланга, с неудобной пытался переиграть Моторыгина, но тот здорово сыграл щитком. Миронов за задержку соперника посидит две минуты, он активно висел на Котляревском.

48'

В быструю атаку убежали игроки «Трактора», Кравцов справа шайбу в зону завёз, а вот передача в центр на Жаркова не прошла.

47'

Пакетт мощный бросок по центру нанёс, справился Фукале. Продолжает «Динамо» весьма мощно действовать!

46'
4:4

ГОЛ! Заслужил его Рашевский! Трижды в одной атаке бросал по воротам Дмитрий, в итоге броском со средней дистанции из-под соперника всё же отправил шайбу в сетку! Сначала был рикошет от защитника, а потом ещё и Фукале её зацепил, но спасти не получилось!

46'

Проброс получился у хоккеистов «Трактора», старается «Динамо» на волне успеха атаковать и счёт сравнять.

45'

Уже не пойдёт матч по сценарию двухдневной давности! До минимума сократили отставание в счёте игроки «Динамо», и теперь придётся челябинцам искать счастье ещё и впереди.

43'
3:4

ГОЛ! Великолепный бросок удался Никите Гусеву! Из левого круга для вбрасывания форвард «Динамо» резким кистевым броском отправил шайбу в дальний угол! И отметим своевременный перевод, на который не успел среагировать Фукале!

43'

Сошников по центру забрался в зону соперника, но партнёры менялись, а сам не смог пройти к воротам форвард «Трактора».

42'

Владеют шайбой игроки «Динамо» в начале третьего периода, но челябинцы высоко и очень плотно встречают соперника.

41'

Начался третий период!

40'

⏱️ Звучит сирена, второй период окончен! Снова «Динамо» оказывается в незавидном положении! Вновь -2 перед заключительным периодом, позавчера москвичи ничего с этим сделать не смогли. Но сегодня другой день, и должны москвичи прибавить в третьем периоде, хотя они и так неплохо смотрятся впереди, и уже перебросали соперника в створ со счётом 30-15. Мы ждём решающий отрезок встречи!

40'

Успели в концовке нанести бросок игроки «Динамо», но всё же концовка получилась не такой яркой. Челябинцы спокойно довели дело перерыва.

39'

Внимательно старается действовать «Трактор». Думается, в третьем периоде игроки челябинской команды всеми силами будут игру сушить.

38'

Римашевский хороший прорыв совершил, завершил его броском с неудобной руки, справился в этом моменте Фукале!

37'

И вновь ситуация крайне непростая для «Динамо». В прошлом матче не смогли хозяева отыграть две шайбы, а что будет сегодня?

36'

Меняют вратаря тренеры «Динамо», вновь Илья Коновалов не доиграл до конца встречи. Вышел в ворота Моторыгин.

36'
2:4

ГОЛ! Форвард «Трактора» в очередной раз продемонстрировал свой отличный кистевой бросок! Из центра зоны сместился Бурдасов левее к кругу для вбрасывания, с подступов к которому нанёс точный бросок в дальний угол!

35'

Яруллин с дальней дистанции выполнял наброс на ворота соперника, Рашевский принял шайбу на себя. Продолжает атаковать «Трактор».

35'

Родевальд получил шайбу в левом круге для вбрасывания, но слишком долго готовил бросок, в итоге его накрыли. Шайба отскочила на пятачок к Робинсону, который не смог как следует подстроиться, поэтому получилось не очень опасно.

33'

Выстояли в меньшинстве игроки «Динамо», 26-11 по броскам в створ к этой минуте. Ещё раз отмечаем отличную реализацию «Трактора», который по такому отставанию в бросках умудряется выигрывать.

33'

Яруллин от синей линии опасно набрасывал на ворота, там активен был на пятачке Кравцов, но переиграть Коновалова он не смог.

32'

Долго комбинировали игроки «Трактора» в зоне соперника, в итоге дело завершилось дальним набросом от Дронова, уверенно поймал шайбу Коновалов.

32'

Встали игроки «Трактора» в зоне соперника, Ткачёв справа прострелил на пятачок, но бросить никто из гостей не смог. Сохранили шайбу в чужой зоне челябинцы.

31'

«Трактор» поиграет в большинстве. Ильенко поскользнулся, после чего ещё и оппонента уронил. Подножку судьи тут зафиксировали.

30'

«Динамо» сразу ответило опасным броском по воротам Фукале, справился вратарь. С реализацией сегодня всё хорошо у «Трактора», меньше 10 бросков в створ они нанесли в матче.

29'
2:3

ГОЛ! И вновь выходят вперёд гости! Котляревский здорово рванул по левому флангу, срезал угол и бросил по воротам. Шайба выскочила из ловушки Коновалова, в итоге сначала пытался добить Робинсон, но не реализовал свой шанс! Затем уже Родевальд с пятачка всё же отправил шайбу в створ!

28'

О'Делл из-за ворот опасно простреливал в сторону пятачка, но удалось отбиться гостям. Доминирует сейчас «Динамо», зрители заметно оживились!

27'

Уже в полном составе «Трактор», удалось отбиться вчетвером гостям. В ассистентах у шайбы Гусева оказался вместе с Уилом Бреннан Менелл.

26'

Очень неплохо действует в большинстве «Динамо», моменты у ворот «Трактора» есть! Зрители требуют шайбу!

25'

И чуть ли не две минуты будет у «Динамо» на большинство в формате 5 на 4. На площадку после гола Гусева вернулся только Блажиевский.

25'
2:2

ГОЛ! Быстро игроки «Динамо» реализовали комфортное численное преимущество! Уил справа прострелил на противоположный край на Гусева, который броском в касание из круга для вбрасывания поразил ближний угол! Не успел переместиться Фукале!

24'

Втроём остаётся «Трактор»! Шаров не очень удачно сыграл, с неудобной руки выбрасывал шайбу, получилось за пределы площадки. 1:26 есть для формата 5 на 3 у «Динамо».

24'

Уил дважды бросал по воротам «Трактора», но сначала попал в конёк сопернику, а затем уже Фукале в игру вступил.

24'

Большинство заработали игроки «Динамо». Блажиевский за своими воротами подножкой у лицевого бортика уронил соперника.

23'

Хорошая атака «Динамо», Римашевский слева броском сходу проверил Фукале, закрыл ближний угол голкипер «Трактора»!

22'

В быструю атаку смог убежать Чернышов, с левого фланга вылез на пятачок, а вот бросил выше перекладины! Хорошая возможность!

22'

Стараются игроки «Трактора» после большинства по инерции атаковать, но внимательно действуют москвичи в своей зоне.

21'

Яруллин напоследок в большинстве успел бросить от синей линии, но бросок толком не получился, намного мимо ворот.

21'

Начался второй период! 41 секунда большинства ещё есть у гостей.

20'

⏱️ Звучит сирена, первый период окончен! Классный хоккей у нас получается! Активно игроки «Динамо» начали периода, да и в дальнейшем много лезли на ворота Фукале, но и челябинцы не думали сдаваться. Дважды удалось забить гостям, хозяева ответили одним точным броском. 1:2 в пользу «Трактора», а по броскам в створ 14-5. Приличное преимущество «Динамо», осталось конвертировать его в заброшенные шайбы! Ждём второй период!

20'

Здорово играют в обороне игроки «Динамо», не дают сопернику развернуться в своей зоне. Тает время первого периода.

19'

Судьи решили, что «вне игры» не было! Всё чётко! Гол засчитан! «Динамо» будет в меньшинстве за неудачный тренерский запрос. Посидит Рашевский.

19'

Тренерский запрос вновь взят. Показалось тренерам «Динамо», что в ходе розыгрыша Дронов на синей линии не удержал шайбу в зоне. Повтор показывает, что очень всё спорно!

19'
1:2

ГОЛ! Дронов от синей линии сделал передачу налево в круг для вбрасывания, откуда последовал прострел в касание в центр на Антипина, который со средней дистанции расстрелял голкипера «Динамо»!

18'

Хозяева поиграют в меньшинстве. Андрей Прибыльский за задержку соперника клюшкой посидит две минуты. Рвавшегося в атаку Яруллина придержал защитник «Динамо».

17'

Передача из-за ворот «Динамо» к синей линии под бросок защитнику, но не смог там игрок «Трактора» шайбу остановить, и она укатилась в среднюю зону.

16'

Задержались сейчас в атаке игроки «Трактора», но без опасных бросков обошлось. Старается команда хозяев отвести игру от своих ворот.

15'

Очень много стычек у нас, практически после каждого сейва голкиперов что-то возникает. Сейчас вот Коновалов здорово сыграл ловушкой после броска сходу от Жаркова, после чего форвард покатил на пятачок, и игрок «Динамо» его оттеснил.

14'

Очередная атака «Динамо», шайба после заблокированного броска медленно катилась к Фукале, и был готов игрок москвичей добавить, но всё же накрыл её голкипер гостей!

13'
1:1

ГОЛ! Поначалу не складывалось большинство у «Динамо», но всё-таки удалось хозяевам реализовать лишнего! Шайба после броска по воротам «Трактора» отскочила к штанге, а О'Делл на пятачке подхватил её, подработал и переправил в створ! Отличная игра на добивании!

12'

Повтор показал, что Миронов в ситуации с пропущенным голом делал длинную передачу от своего лицевого бортика, но как раз Юртайкин здорово сыграл на перехвате и выдал голевой пас на Шабанова. А теперь смотрим большинство «Динамо»!

11'

Ещё одно удаление в составе «Трактора». Александр Шаров схватил две минуты за подножку. Хороший шанс для «Динамо» счёт сравнять.

11'
0:1

ГОЛ! Перехватили шайбу игроки «Трактора» в чужой зоне, Шабанов открылся слева и после передачи Юртайкина из круга для вбрасывания мощным броском вогнал шайбу под перекладину в ближний угол! Пропустил Коновалов над плечом!

10'

Пропали у нас броски. Много борьбы, не получается ни у кого как следует раскатиться.

9'

В полных составах команды, ничего интересно в формате 4 на 4 хоккеисты нам не показали. «Динамо» в очередную атаку рвануло, но получилось положение «вне игры».

8'

Игроки «Трактора» провели атаку, которая завершилась неплохим броском Дер-Аргучинцева. Удалось отбить шайбу голкиперу «Динамо», но не слишком уверенно это сделал.

7'

У «Трактора» две минуты схватил Антипин. В формате 4 на 4 будут команды действовать.

7'

Небольшая стычка возникла у ворот «Трактора», в итоге арбитры выписали по две минуты за грубость. У «Динамо» наказан Седрик Пакетт.

7'

Гол отменён! Очень быстро судьи определили, что не успел Пакетт после передачи Гусева от бортика сохранить шайбу в пределах синей линии!

7'

Тренерский запрос от «Трактора»! На предмет положения «вне игры» будет просмотр.

7'

Пакетт слева после передачи Гусева здорово продрался от синей линии после передачи Гусева, улизнул от защитника и мощным броском сходу отправил шайбу в ближнюю девятку.

6'

4-1 по броскам в створ к этой минуте. Хоккеистам «Динамо» помогло удаление у соперника, много сейчас атакуют хозяева площадки.

5'

Неплохое большинство получилось у «Динамо», там ещё и Уил опасный бросок наносил, Фукале шайбу поймал. Не удалось реализовать лишнего хоккеистам московской команды.

4'

Очень неплохо разыграли игроки «Динамо»! Гусев слева сделал передачу под ворота на О'Делла, который в касание отыграл на пятачке на Пакетта, который бросил в касание, но Фукале справился!

3'

Нарушение численного состава судьи усмотрели у челябинской команды. Кравцов посидит.

2'

Стараются москвичи перевести игру в зону соперника. Удалось сейчас хозяевам задержаться в атаке, но без опасных моментов.

1'

Активно начали хоккеисты челябинской команды, и Коновалов уже пару раз в игру вступил!

1'

Поехали! Игра началась! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание!

0'

В первом матче сильнее оказались игроки челябинской команды. «Динамо» проиграло со счётом 2:4, и теперь команде Кудашова всерьёз придётся постараться, чтобы сравнять счёт в серии. Сегодняшняя игра может получиться очень упорной!

0'

Стартовое вратарское противостояние — Илья Коновалов — Зак Фукале.

0'

В плей-офф КХЛ стартовал четвертьфинальный раунд, во всех парах сыграно по одному матчу. Начало лучше удалось восточным (конкретнее, уральским) командам, а единственную победу от Запада одержал «Локомотив».

«Спартак» пока разочаровывает больше всех, СКА придётся что-то менять
«Локомотив» — машина, «Динамо» нужно «озвереть». Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Второй раунд — потенциально самое интересное время в плей-офф: это время, когда начинают отсеиваться те, о ком такого нельзя было подумать осенью, а у команд ещё достаточно сил. С чем же подходят к этому этапу восемь оставшихся команд?

«Автомобилист» будет брать самоотверженностью, а «Локомотив» сбросил ментальные оковы
В чём подвох для СКА? Изменился ли «Авангард»? Большое превью второго раунда плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Динамо» (Москва) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Трактора».