2 0 0

Лада
Тольятти
Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 12 011 зрителей (100% при вместимости 12 011)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Дмитрий Осипов (Екатеринбург, Россия)
    Иван Николишин
0'
20'
40'
60'
68'
Авангард — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЛада в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 3 марта 2024 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

подножка
2'
09:19
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:13
Владимир Ткачёв
задержка соперника клюшкой
2'
30:40
Максим Березин
2'
32:55
Павел Куликов
грубость
2'
39:13
2'

2-4-0-0 6
67'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду вырвал победу в овертайме у «Лады» — 3:2. В третьем периоде омичи проявили характер и отыгрались с 0:2. В овертайме «ястребы» доминировали на площадке, создавали моменты и вырвали победу благодаря голу Николишина. Омичи впереди в серии — 2-0, теперь команды проведут две встречи в Тольятти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Авангард» — пока единственная команда, которая выиграла оба домашних матча
СКА вырвал победу на 93-й минуте, «Амур» творит историю. Итоги дня плей-офф КХЛ
67'
3:2

🚨 ГОЛ! Игумнов сделал пас к лицевому борту, Жафяров выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу, а Николишин замкнул в касание!

65'

Шарипзянов получил пас на синей линии и бросил низом! Подъяпольский щитком зацепил шайбу.

64'

Прохоркин прокатился за воротами и прострелил на пятак! Юрчо проскочил мимо шайбы.

63'

Холодилин поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Подъяпольский всё перекрыл щитками!

62'

Чистяков прорвался по флангу и сделал перевод на левый фланг! Пьянов подхватил шайбу и зарядил в дальний угол — Подъяпольский ловушкой среагировал!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде омичи много владели шайбой, оказывали давление на ворота Подъяпольского и отправили две шайбы в ворота гостей — Юрчо и Шарипзянов отличились с интервалом в 46 секунд. Впереди овертайм!

59'

Попытались тольяттинцы убежать в контратаку, но Космачук поторопился и залез в офсайд.

58'

Куликов поборолся перед чужими воротами и сделал скидку в центр, но не дошла шайба до Сафина.

57'

Мартынов совершил рывко по флангу и с кистей зарядил под перекладину! Подъяпольский плечом среагировал.

56'

Кугрышев в контратаке продвинулся вперёд и нанёс бросок от борта! Хомченко остановил шайбу.

55'

Бойков подключился к атаке и набросил на дальнюю штангу! Подъяпольский выставил щиток, помешав Мартынову замкнуть!

53'
2:2

🚨 ГОЛ! И тут же омичи отыгрались! Ткачёв совершил перехват в чужой зоне, развернулся и сделал скидку на синюю линию, откуда Шарипзянов мощно зарядил в угол! Подъяпольский не успел среагировать!

52'
1:2

🚨 ГОЛ! Чистяков сделал пас себе за спину, Юрчо с правого фланга выкатился на ворота, качнул Подъяпольского и послал шайбу между щитков голкиперу!

51'

🔥 Провалилась оборона «Лады»! Ткачёв на скорости выкатился на ворота и резко бросил в нижний угол — Подъяпольский щитком зацепил шайбу!

51'

Затяжную атаку провели омичи, Фисенко бросился под шайбу и заблокировал выстрел Бойкова от синей линии.

50'

Шарипзянов разогнался по центру и набросил со входа в зону! Подъяпольский забрал шайбу в ловушку.

49'

Первое звено омичей долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но так и не довели дело до броска. Плотно обороняются гости.

47'

Пьянов получил пас на синей линии и резко бросил в нижний угол! Подъяпольский сложился и прижал шайбу ко льду.

46'

Николишин по центру ворвался в зону и бросил из-под защитника! Подъяпольский отбил перед собой, но подбор остался за тольяттинцами.

45'

Много владеют шайбой омичи, но совсем нет бросков. Грамотно гости обороняются.

43'

Затяжную атаку провели гости, Минеев от синей линии не попал в дальний угол!

42'

Юрчо ушёл за ворота и прострелил на пятак! Мартынов не смог протолкнуть шайбу мимо Подъяпольского.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Лады» после 40 минут. Тольяттинцы во втором периоде отправили две шайбы в ворота омичей — отличились Попугаев и Бабенко. Омичи постепенно прибавили в активности и создали несколько хороших моментов, но не смогли пробить Подъяпольского.

40'

Прохоркин и Куликов получили по две минуты за грубость.

40'

Стычка возникла в средней зоне! Куликов потолкался с Прохоркиным — судьи вмешались и разняли хоккеистов.

40'

Сафин в контратаке прорвался по флангу и бросил под перекладину! Хомченко плечом среагировал.

39'

Чистяков от синей линии щёлкнул по воротам! Подъяпольский грамотно занял позицию и остановил шайбу.

38'

Спунер сместился на правый фланг и бросил из-под защитника! Подъяпольский забрал шайбу в ловушку.

37'

Шарипзянов приложился от синей линии сразу после выигранного вбрасывания! Бабенко выбросился и принял шайбу на себя.

36'

🔥 Опасно! Минеев получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

35'

Не удалось омичам реализовать большинство. Березин вернулся на лёд.

34'

🔥 Ткачёв сделал перевод на левый фланг, Буше продвинулся вперёд и зарядил под перекладину! Подъяпольский забрал шайбу в ловушку!

33'

Удаление у «Лады». Березин в борьбе перед воротами прихватил Игумнова и получил малый штраф.

33'

Выстояли омичи в меньшинстве. Ткачёв вернулся на лёд.

33'

Джозефс поборолся на пятаке и бросил с неудобной руки — шайба прокатилась рядом со штангой!

32'

Буше после перехвата убежал в контратаку, но тольяттинцы помешали ему бросить по воротам.

31'

Удаление у «Авангарда». Ткачёв потерял шайбу перед своими воротами и прихватил клюшкой Космачука.

31'

🔥 Ткачёв продвинулся по центру и сделал пас на правый фланг, Спунер подстроился и бросил низом! Подъяпольский в шпагате отразил шайбу!

29'

Контратака «Лады»! Шумаков прорвался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Хомченко отразил шайбу, а затем прижал её ко льду!

28'
0:2

🚨 ГОЛ! Космачук сместился на левый фланг, выдержал паузу и сделал поперечный перевод на Бабенко, который подстроился и мощно бросил по воротам! Хомченко не успел переместиться.

27'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов в борьбе перед воротами выставил клюшку и ударил Джозефса по лицу.

27'

Чистяков получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол! Подъяпольский выставил ловушку и забрал шайбу.

26'
0:1

🚨 ГОЛ! Алтыбармакян выиграл забег на скорость у Чистякова, ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, а Попугаев переправил шайбу мимо Хомченко.

25'

Пьянов разогнался по левому флангу и зарядил по воротам! Подъяпольский намертво забрал шайбу.

23'

Позиционную атаку провели хозяева, Буше с ползоны зарядил под перекладину — Подъяпольский блином зацепил шайбу!

22'

Омичи забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В вязкой борьбе прошёл первый период, команды действовали осторожно и не раскрывались. Единственный момент в концовке был у Ткачёва, но с его броском справился Подъяпольский.

19'

Куликов вошёл в зону по левому флангу и зарядил по воротам! Хомченко ловушкой парировал шайбу.

17'

🔥 Момент! Буше от борта сделал перевод в центр, Ткачёв подстроился и мощно бросил в угол! Подъяпольский сократил угол обстрела и отбил шайбу в сторону!

16'

Сёмин разогнался и нанёс бросок из средней зоны! Хомченко выставил ловушку и без проблем остановил шайбу.

15'

Тольяттинцы совершили перехват в чужой зоне. Шарипзянов бросился под шайбу и заблокировал бросок Бабенко!

13'

Позиционную атаку провели омичи, Чмыхов от синей линии не попал по воротам!

12'

Выстояли тольяттинцы в меньшинстве. Космачук вернулся на лёд.

11'

Юрчо получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил с острейшего угла! Подъяпольский намертво забрал шайбу.

10'

Ткачёв сделал перевод на синюю линию под бросок Шарипзянову! Шайба пролетела выше ворот.

10'

Удаление у «Лады». Космачук выставил клюшку и сделал подножку Юрчо.

9'

Мартынов прорвался по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Подъяпольский отбил шайбу перед собой, но со второй попытки накрыл её.

8'

Ткачёв набрал скорость и попытался проскочить между двоих соперников, но тольяттинцы выбили шайбу у Владимира.

6'

Хорошая динамика в игре, шайба не задерживается в средней зоне. Но пока без моментов идёт игра.

5'

Омичи провели атаку левым флангом, Буше приложился после скидки Ткачёва — Подъяпольский щитком среагировал!

4'

Шумаков в контратаке прорвался по флангу и бросил низом в дальний угол! Хомченко парировал шайбу в сторону.

3'

Сёмин набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — шайба улетела мимо створа!

1'

Гости навязали борьбу в чужой зоне, Шумаков подхватил шайбу, но с близкого расстояния не попал в створ!

1'

Матч начался! Тольяттинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Павел Хомченко — Владислав Подъяпольский.

0'

В первом матче произошла массовая драка с участием первого звена омичей: Владимира Ткачёва, Райана Спунера и Рида Буше. Потасовка началась после грубого удара по ногам Ткачёва от защитника гостей Максима Березина.

Кравец уже признал, что допустил ошибку, выпустив на лёд лидеров в ненужный момент
Массовая драка на старте плей-офф КХЛ! Игроки «Лады» напали на главных звёзд «Авангарда»
0'

За каких-то полтора сезона ситуация с посещаемостью КХЛ проделала разворот на 180 градусов. Теперь КХЛ с гордостью рапортует, что побит рекорд средней посещаемости регулярных сезонов: в этом сезоне арены лиги в среднем собирали 6622 зрителя на одном матче.

После кошмарного прошлого сезона зрители вернулись на трибуны и побили рекорд лиги
Идеальное «Торпедо», 0 аншлагов в Москве. Всё о посещаемости КХЛ в этом сезоне
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Авангард» — «Лада». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Авангарда».