1 1
0
1 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Максим Куприянов (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
    Ник Меркли
0'
20'
40'
60'
  • 34:39
    2:1
    Седрик Пакетт
Динамо Мн — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДинамо М в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 3-й матч. Начало встречи 6 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

блокировка
2'
01:14
2'
27:45
Вадим Мороз
задержка соперника клюшкой
2'
33:18
Андрей Миронов
грубость
2'
49:51
Джордан Уил
2'
53:01
Иван Муранов
толчок на борт
2'
54:14
Джордан Уил
2'
58:08
удар клюшкой
2'

2-2-10 14
60'

Матч окончен! Минское «Динамо» обыграло московское «Динамо» — 3:1. Здорово сегодня выглядела команда Дмитрия Квартальнова — минчане хорошо двигались и активно прессинговали. У хозяев дубль оформил Меркли, одну шайбу забросил Горбунов, а гости ответили голом Пакетта. Счёт в серии стал 2-1 в пользу москвичей. Четвёртый матч серии пройдёт в Минске 8 марта. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Московское «Динамо» потерпело первое поражение, «Салават» сравнял счёт в серии с «Трактором»
ЦСКА на грани вылета, «Ак Барс» ярко выиграл матч жизни. Итоги дня плей-офф КХЛ
60'

Втроём остались москвичи! Миронов нарушил правила в борьбе на пятаке.

60'

Пыленков прорвался по правому флангу и прострелил на пятак! Каблуков в касание не попал в дальний угол.

59'

Ещё одно удаление у москвичей. Уил проиграл позицию и прихватил клюшкой Стася.

57'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Вернулся пятый полевой у гостей.

56'

Моторыгин справился с броском с пятака — и затем гости выбросили шайбу из зоны! Уил вернулся на лёд.

55'

🕑 Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов.

55'

Москвичи остались втроём на 47 секунд! Муранов толкнул Волкова на борт и получил малый штраф.

54'

Энас открылся на пятаке и прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

54'

Второе подряд удаление у москвичей. Уил прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

52'

Выстояли москвичи в меньшинстве — Миронов вернулся на лёд.

52'

Энас ушёл за ворота и прострелил на пятак! Моторыгин справился с броском Меркли в дальний угол!

51'

Меркли на дальней штанге замыкал прострел партнёра! Моторыгин переместился и забрал шайбу.

50'

Удаление у москвичей. Миронов не сдержался и ударил клюшкой Меркли.

50'

Москвичи ответили атакой два в два! Но у Джиошвили на прошёл прострел на пятак, где открывался О'Делл!

49'

Минчане убежал в контратаку! Пыленков мощным силовым приёмом встретил Мороза, помешав сопернику выбраться на свободное пространство.

47'
3:1

ГОЛ! Минчане быстро перешли из обороны в атаку! Кёрран накрутил двоих соперников на фланге и прострелил на дальнюю штангу, а Меркли замкнул в касание!

46'

Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне, Колосов справился с броском Петухова со средней дистанции!

45'

Пакетт освободился от опеки и нанёс бросок от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.

43'

О'Делл на скорости влетел в зону и с неудобной руки бросил под перекладину! Колосов всё контролировал.

42'

Менелл подобрал отскок и нанёс бросок от борта в ближний угол! Колосов намертво забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу минского «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись голами в большинстве — отличились Меркли и Пакетт. Москвичи активно провели концовку и оказывали давление на ворота Колосова, но минчане выстояли. Отдохнём!

40'

Рашевский от борта сделал перевод в центр! Минчане выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

39'

Пыленков подключился к атаке и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

38'

Ковгореня убежал по правому флангу и нанёс бросок от борта! Моторыгин намертво забрал шайбу.

37'

Москвичи усиливают давление! В концовке бело-голубые много времени проводят в позиционных атаках.

35'
2:1

ГОЛ! Гусев сделал пас на синюю линию, Менелл продвинулся вперёд и бросил с кистей! Пакетт здорово отработал на пятаке и переправил шайбу в сетку!

34'

Стась совершил перехват, убежал в контратаку и нанёс бросок с острейшего угла! Моторыгин на месте.

34'

Удаление у минчан. Мороз прихватил Рашевского клюшкой и получил малый штраф.

33'

Затяжную атаку провели москвичи. Рашевский здорово поставил корпус и вылез на пятак, но так и не смог бросить!

31'

Два в два выкатились минчане, Моторыгин выловил шайбу после броска Стася от борта.

30'
2:0

ГОЛ! Энас прорвался по правому флангу и сделал поперечный перевод на Меркли, тот подстроился и вогнал шайбу в ближний угол! Моторыгин не успел переместиться!

29'

🔥 Классно через пас разыграли минчане! Энас бросил из круга вбрасывания, но не попал в пустой угол ворот! И затем шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой!

28'

Удаление у москвичей. Приыбльский ударил соперника в борьбе на пятаке и получил малый штраф.

28'

Стычка возникла перед воротами москвичей! Ильенко и Шинкевич пообщались на повышенных тонах, но судьи вмешались и разняли хоккеистов.

27'

Минчане быстро перешли из обороны в атаку! Миронов здорово отработал и помешал Морозу бросить с центра зоны.

25'

Пыленков получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Колосов сложился и прижал шайбу ко льду.

24'

Пакетт набрал скорость, ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

23'

Ковгореня получил повреждение в борьбе у борта и с трудом поднялся со льда — сбили ему дыхание. Небольшая пауза возникла.

21'

Колосов справился с дальним броском Менелла! И тут же Фриц вернулся на лёд.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу минского «Динамо» после первого периода. Хозяева агрессивно начали, много атаковали и оказывали давление на ворота Моторыгина, а на пятой минуте Горбунов открыл счёт. Москвичи лишь ближе к перерыву создали несколько моментов у ворот Колосова.

20'

Кузнецов убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону — промах!

20'

Менелл сместился на левый фланг и бросил низом! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

19'

Уил из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Колосов выставил ловушку и забрал шайбу.

19'

Удаление у минчан. Фриц в борьбе за шайбу ударил соперника клюшкой и получил малый штраф.

18'

Ожиганов подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Колосов щитком парировал.

17'

Уил сместился на правый фланг и бросил по воротам! Пакетт сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Колосова.

16'

Позиционную атаку провели москвичи, но Пакетту помешали бросить с пятака!

14'

Менелл получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Колосов забрал шайбу в ловушку.

13'

🔥 Минчане выкатились два в два! Фриц прорвался по флангу и бросил в ближний угол — Моторыгин спас команду.

12'

Сотишвили продавил защитника на фланге и прострелил на пятак! Стась немного не дотянулся до шайбы.

11'

🔥 Момент у минчан! Горбунов на скорости влетел в зону, убрал защитника на замахе и резко бросил с кистей — Моторыгин щитком парировал!

9'

Кузнецов объехал ворота и нанёс бросок с нулевого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!

8'

🔥 Контратака минчан! Калдис от борта сделал пас в центр — Энас выкатился на ворота, но не смог переиграть Моторыгина в ближнем бою!

7'

О'Делл поборолся на пятаке, шайба отскочила в центр, но Ильенко не успел на добивание!

5'
1:0

ГОЛ! Горбунов взял инициативу на себя, смело ворвался в зону и резко бросил из-под Миронова! Шайба от Моторыгина закатилась в ворота.

5'

Минчане в контратаке выкатились два в два! Липский ворвался в зону и сделал пас к воротам, но Ковгореня из убойной позиции не попал по шайбе!

4'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Рашевский вернулся на лёд.

4'

Сотишвили полез на пятак и прострелил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.

3'

Энас сделал пас к воротам — Волков вылез на пятак, но так и не смог бросить!

2'

Удаление у москвичей. Рашевский нарушил правила в борьбе у борта.

1'

Мороз взял инициативу на себя и нанёс бросок с центра зоны! Шайба пролетела над перекладиной.

1'

Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Алексей Колосов — Максим Моторыгин.

0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Помогаем разобраться в новом формате главного турнира нашего клубного хоккея
Все пары второго раунда Кубка Гагарина определены! Сетка плей-офф КХЛ
0'

Александр Волков подробно рассказал, за счёт чего его команда планирует обыграть московское «Динамо» и как нужно сдерживать главного лидера соперника Никиту Гусева, подвёл промежуточную оценку своего дебютного сезона в столице Беларуси и объяснил, почему подрался в последнем матче со СКА.

Эксклюзивное интервью «Чемпионату»
«Мы аутсайдер? Впервые слышу». Звезда «Динамо» верит в главную сенсацию в плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу московского «Динамо».