0 0
0
1 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 846 зрителей (86% при вместимости 9 071)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия)
  • 08:33
    1:0
    Ярослав Лихачёв
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал. 4-й матч. Начало встречи 24 апреля 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

Актуальные материалы

2'
16:16
Макар Хабаров
грубость
2'
16:16
командный штраф
задержка игры
2'
39:22
Егор Аверин
подножка
2'
50:08
Мартин Гернат
удар клюшкой
2'
52:49
Александр Петунин
2'

2-0-2 4
60'

Илья Набоков признан самым ценным игроком Кубка Гагарина-2024! И это абсолютно заслуженно — голкипер провёл феноменальный плей-офф!

Шуми Бабаев отреагировал на присвоение 21-летнему голкиперу звания MVP плей-офф КХЛ
Агент Набокова отреагировал на присвоение вратарю «Металлурга» звания MVP плей-офф КХЛ
60'

🔥🏆 Матч окончен! «Металлург» обыграл «Локомотив» и стал обладателем Кубка Гагарина — 2024! Решающую шайбу в третьем периоде забросил Вовченко, реализовав большинство. В концовке ярославцы попытались устроить штурм ворот Набокова, но не смогли спасти игру. «Магнитка» здорово провела всю эту серию и выиграла её со счётом 4-0! «Металлург» в третий раз в своей истории завоевал Кубок Гагарина (2014, 2016, 2024). На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Главный тренер магнитогорцев выиграл свой первый кубок!
Браво, «Магнитка»! Браво, Разин! «Металлург» взял третий Кубок Гагарина в своей истории
60'

Уральцы вновь выиграли силовую борьбу и выбросили шайбу далеко в сторону!

60'

Гераськин совершил перехват и выбросил шайбу из зоны! 20 секунд ещё играть.

59'

Ярославцы заперли соперника в зоне! Никулин щёлкнул из круга вбрасывания — шайба пролетела мимо створа!

59'

Никулин нанёс бросок от борта! Шайба отскочила на пятак, но ярославцам не удалось протолкнуть её мимо Набокова!

58'

Канцеров рвался к пустым воротам, но Гернат в отчаянном броске помешал Роману бросить!

58'

Исаев ушёл с ворот — ярославцы вшестером!

58'

Игорь Никитин взял 30-секундный перерыв за три минуты до сирены.

56'

Гребёнкин совершил перехват и вывел шайбу из зоны. Ярославцам приходится заново начинать атаку.

55'

Иванов совершил рывок по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Набоков прикрыл ближний угол.

54'

Каюмов на скорости ворвался в зону и с кистей бросил по воротам! Набоков отбил перед собой, но подбор остался за уральцами.

53'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

53'

Гернат потолкался с Петуниным в средней зоне, но до драки не дошло.

52'
1:2

🚨 ГОЛ! Петунин прокатился за воротами и сделал скидку на Вовченко, который мощным броском из круга вбрасывания пробил Исаева!

51'

Орехов получил пас на синей линии и с кистей зарядил в дальний угол! Исаев выставил ловушку и забрал шайбу.

51'

Удаление у «Локомотива». Аверин выставил клюшку и сделал подножку Михайлису.

50'

Ерёменко набрал скорость и со входа в зону зарядил в дальний угол! Исаев краем щитка отразил шайбу.

49'

Затяжную атаку провели уральцы, Михайлис от борта не попал в ближний угол.

47'

Береглазов получил пас на синей линии и с кистей зарядил в ближнюю девятку! Набоков переместился и остановил шайбу.

46'

Андронов бросился под шайбу и накрыл щелчок Акользина от синей линии!

45'

Затяжная атака ярославцев. Рафиков дважды бросал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.

44'

🔥 Шанс у «Магнитки»! Зернов с центра зоны опасно бросил под перекладину — Исаев переместился и плечом отразил шайбу!

43'

Каюмов сместился на правый фланг и резко бросил с острого угла! Набоков намертво забрал шайбу.

42'

«Локомотив» в полном составе.

42'

🔥 Михайлис вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Канцерова от борта — шайба прошла рядом со штангой!

41'

Вовченко на паузе сместился на правый фланг и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-2.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде уральцы наладили контроль над шайбой и прибавили в активности. «Магнитка» в концовке устроила штурм ворот Исаева и отыгралась благодаря голу Зернова.

40'

И ярославцы получили малый штраф за неудачный тренерский запрос. Никулин отправился на скамейку штрафников.

40'
1:1

🚨 ГОЛ! Минулин набросил от синей линии, Силантьев поборолся на пятаке, а Зернов подкараулил отскок и с метра добил шайбу в пустые ворота! Ярославцы взяли запрос на помеху вратарю, но судьи посчитали, что всё было в рамках правил.

39'

🔥 Зернов выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил в центр! Силантьев в касание бросил в упор, но Исаев переместился и спас команду!

38'

Уральцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Территория за «Магниткой», но нет бросков по воротам.

37'

Петунин ускорился по флангу и прострелил на пятак! Ярославцы выиграли борьбу и отбросили шайбу в сторону.

36'

Канцеров убежал по левому флангу и сделал пас себе за спину, Силантьев резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

34'

Берёзкин от борта сделал перевод в центр зоны под бросок Иванову! Набоков выставил щиток и спас команду.

33'

Андронов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Елесина! Шайба прошла мимо створа.

31'

Никулин ушёл за ворота и прострелил на пятак! Полунину помешали замкнуть с близкого расстояния.

30'

🔥 Силантьев резко сместился к центру и зарядил в нижний угол — Исаев отбил перед собой! Канцеров добивал с пятака, но не смог перебросить шайбу через щиток голкипера!

29'

🔥 Полунин объехал ворота и прострелил в центр, Алексеев бросил в упор, но шайба попала в колено Маклюкову и вылетела в сторону!

28'

Полунин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по воротам — Набоков на месте!

27'

Гернат получил пас на ход, продвинулся по флангу и зарядил под перекладину! Набоков намертво забрал шайбу.

26'

Затяжную атаку провели уральцы, Пресс нанёс бросок от борта — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

25'

Быстрая атака прошла у «Магнитки», Красковский бросился под шайбу и накрыл бросок Хабарова!

23'

Зернов на вираже ушёл от соперника и с центра зоны бросил по воротам! Шайба после рикошета ушла в сторону.

22'

Тесанов открылся под передачу и нанёс бросок от борта в ближний угол! Набоков всё контролировал.

21'

🔥 Быстрая атака прошла у «Магнитки»! Канцеров на пятаке замыкал прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-2.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы имели преимущество, владели территорией и оказывали давление на ворота Набокова, а единственную шайбу забросил Лихачёв.

20'

Берёзкин набрал скорость, объехал ворота и нанёс бросок с разворота! Шайба после рикошета ушла в сторону.

19'

Гераськин разогнался по центру и попытался вылезти на пятак, но Береглазов оттеснил соперника от шайбы.

18'

Канцеров в чужой зоне пошёл прессинговать Черепанова и едва не отобрал шайбу! Повезло сейчас ярославцам.

17'

И Хабаров отправился на скамейку штрафников на две минуты.

17'

Елесин по итогам стычки получил малый штраф за грубость.

17'

🔥 Контратака «Магнитки»! Гребёнкин с левого края вылез на пятак и бросил низом — шайба заметалась на пятаке, но уральцам не удалось её добить! И тут же возникла стычка!

16'

Джонсон силовым приёмом встретил Тесанова у лицевого борта! Даниил получил повреждение и с трудом поднялся со льда. Но судьи не стали наказывать игрока «Металлурга» — это был чистый силовой приём.

16'

Берёзкин ловко развернулся у борта и набросил на пятак! Набоков прижал шайбу ко льду после небольшого рикошета.

15'

Тесанов ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Красковскому помешали замкнуть с близкого расстояния.

14'

Алексеев убежал в контратаку и нанёс бросок с центра зоны! Шайба после рикошета ушла в сторону.

13'

🔥 Шанс у «Магнитки»! Гераськин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта — шайба прошла чуть выше перекладины!

12'

Юров промчался по левому флангу и с кистей бросил из-под защитника — шайба улетела выше ворот!

10'

Хабаров получил пас на синей линии и зарядил под перекладину — Исаев забрал шайбу в ловушку!

9'
1:0

🚨 ГОЛ! Тесанов совершил проход по левому флангу и прострелил на пятак! Лихачёв опередил соперника и в касание отправил шайбу под перекладину!

8'

Михайлис в контратаке совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника! Исаев щитком парировал.

7'

Каюмов объехал ворота и прострелил на пятак — Иванов немного не дотянулся до шайбы!

6'

Ярославцы заперли соперника в зоне, Береглазов приложился от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой!

5'

Красковский от борта сделал пас в центр, Полунин подхватил шайбу и зарядил в верхний угол! Набоков ловушкой среагировал.

4'

Красковский на пятаке подставил клюшку под наброс Полунина! Набоков отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

3'

Иванов совершил рывок по правому флангу и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

2'

Джонсон продавил Красковского и вылез на пятак, но не смог затолкать шайбу в сетку!

1'

Железнодорожники сразу отправились в атаку, Набоков справился с щелчком Рафикова от синей линии.

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Даниил Исаев — Илья Набоков.

0'

Нападающий Никита Кирьянов вернулся в состав «Локомотива», заменив Ивана Чеховича. Состав «Металлурга» остался без изменений.

Стали известны составы команд на матч
«Локомотив» — «Металлург»: составы команд на четвёртый матч финала Кубка Гагарина — 2024
0'

Третью победу магнитогорцам принёс невероятный, весьма нелепый гол в овертайме матча в Ярославле. Теперь «Магнитка» в шаге от чемпионства, а после игры прошла, возможно, последняя послематчевая пресс-конференция тренеров в сезоне.

Разин сдерживает эмоции во время матчей, зато после игр делает шоу на пресс-конференциях
«Тревожно было в Саратове из задницы вылезти». Мощный Разин — после новой победы в финале
0'

«Локомотив» даже на домашнем льду забил лишь раз и теперь находится в шаге от пропасти.

Что сейчас делать «Локомотиву» — непонятно
Так не бывает! «Металлург» в шаге от чемпионства после невероятного гола в овертайме
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина — 2024: «Локомотив» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу «Металлурга».