2 2
0
2 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 7 395 зрителей (64% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Мн в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 4 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

бросок клюшки
2'
06:46
Кирилл Готовец
блокировка
2'
08:43
Вадим Мороз
грубость
2'
09:12
2'
09:12
Джордан Уил
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:19
Андрей Стась
подножка
2'
51:29
Роман Горбунов
2'

2-0-4 6
60'

ВСЁ! Матч окончен! Волевая победа московского «Динамо»! Гости в третьем периоде сами сдали игру сопернику, ничего не смогли противопоставить, в итоге москвичи закрепили своё преимущество в серии, ударно проведя заключительный отрезок встречи! 4:3 в Москве, очень яркий поединок! В серии уже 2-0, и команды отправляются в Минск!

Коротко подводим итоги всех матчей
«Ак Барс» в шаге от позора, ЦСКА уже проигрывает в серии. Итоги дня плей-офф КХЛ
60'

Никак не получалось у хозяев вынести шайбу из своей зоны, в итоге О'Делл как только так сразу стрельнул в сторону пустого створа, но не попал! Проброс!

60'

Мало времени осталось у минчан. Заброс в зону московской команды, Моторыгин шайбу прижал.

59'

Справились хозяева после вбрасывания, вынесли шайбу, и надо гостям всё начинать заново.

59'

Стась выиграл вбрасывание на точке, но получил предупреждение от арбитра. Надо повторить!

59'

Пауза в игре, и гости берут тайм-аут.

59'

Меньше двух минут осталось до конца встречи. Гости сняли вратаря.

58'

Не так много времени до конца третьего периода, скоро будут снимать голкипера гости.

57'

Моторыгин принял шайбу, накрыл её, после чего его окатил снежной крошкой притормозивший Основин. Без санкций!

56'

Много борьбы в зоне минского «Динамо». Лучшая оборона — это нападение. Именно так решили хозяева.

55'

Интрига жива! Думаю, прибавят сейчас гости, хотя после такого спурта московского коллектива будет трудно!

54'
4:3

ГОЛ! Здорово разыграли игроки «Динамо»! Уил справа получил шайбу, прострелил налево на Гусева, который тут же прострелил на пятачок на Рашевского, и Дмитрию оставалось подставить клюшку! Шайба в сетке!

54'

В формате 5 на 4 продолжается наша встреча, встали игроки московской команды в зоне соперника.

53'
3:3

ГОЛ! Быстро реализовали игроки московского «Динамо» численное преимущество! Менелл справа прострелил налево на Гусева, который сделал паузу, обыграв защитника, после чего броском низом в дальний угол переиграл Колосова!

53'

Удаление в составе «Динамо» из Минска. За игру высоко поднятой клюшкой две минуты схватил Горбунов. ОГО! Больше минуты хозяева будут играть в формате 5 на 3!

53'

Встали игроки московского «Динамо» в зоне соперника, и решили тренеры снять голкипера! А куда отступать?

52'

Удаление в составе минского «Динамо». Стась перестарался за своими воротам, получил две минуты. Кстати говоря, это первое большинство для московского коллектива в этом матче.

52'

Опаснейшая контратака московского «Динамо»! 2 в 1 убежали игроки хозяев, Ильенко здорово на замахе убрал защитника, бросил по воротам, но получилось точно в Колосова!

51'

Вновь перешли в атаку игроки минского «Динамо», очень дерзко сегодня гости действуют. Денисов с дальней дистанции бросал, шайба от игрока московской команды улетела за пределы площадки.

50'

Моторыгин очень здорово сыграл! Минчане были готовы к очередной шайбе! Фриц на левом фланге здорово обыграл Готовца, оказался один перед голкипером, бросил в дальний угол, Моторыгин справился!

49'

Попытались в быструю атаку перебраться игроки московской команды, О'Делл закинул шайбу в зону соперника, но минчане готовы к подбору. Справились они с наступлением соперника!

48'
2:3

ГОЛ! Очень долго атаковали игроки минского «Динамо»! Не видел ничего Моторыгин, в итоге шайба после дальнего броска Коробова нашла лазейку и влетела в сетку ворот голкипера московского «Динамо»!

46'

В третьем периоде пока активнее игроки московского «Динамо», но не сказать, что инициатива на стороне хозяев. Гости не настроены уступать свои позиции.

44'

Хорошую атаку провели игроки минского «Динамо», наброс с дальней дистанции от Коробова, Моторыгин справился!

42'

Очень яркий третий период мы можем увидеть, но в то же время команды могут и закрыться. Всё же цена ошибки слишком велика. Пока много сумбура.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Очень яркий отрезок мы посмотрели. Сразу четыре шайбы удалось увидеть, и сначала как следует стартовали минчане, но игроки московской команды смоги быстро прийти в себя и сравняли счёт. Очень интересно, какая из команд выстрелит в третьем периоде, шансы есть у обеих. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

40'

Минчане очень хорошо проводят концовку второго периода, Калдис заряжал с дальней дистанции, но игрок московской команды принял шайбу на себя.

39'

Судьи кино посмотрели и решили, что в фазе броска находился Стась, поэтому опасной игры высоко поднятой клюшки не было. Без штрафа.

39'

И вновь пауза у нас. По лицу попали Ожиганову, с большим трудом игрок хозяев покинул пределы площадки. Судьи смотрят повтор! Там Стась задел по лицу игрока московского «Динамо».

39'

Ритчи очень хороший момент имел! Моторыгин уже был без клюшки, а форвард минчан справа из-за ворот вылезал и был готов завозить шайбу в ближний угол, но свою команду спас Ожиганов! Он успел конёк поставить!

38'

Попытались игроки минского «Динамо» перебраться в атаку, но Хэмилтон сразу на трёх игроков соперника полез, в итоге ожидаемо шайбу потерял.

37'

Стараются высоко встречать соперника игроки минского «Динамо», но москвичи справляются. Очень хорошо сейчас играют хозяева площадки!

36'
2:2

ГОЛ! Выиграли вбрасывание в левом кругу игроки московского «Динамо», шайба отскочила от Ильенко назад и Пыленков мощным броском вогнал её в дальний угол ворот минского «Динамо»!

36'

Проброс получился у минского«Динамо», и сразу хозяева свой состав поменяли. Будут давить!

34'

Вся борьба в нашем матче впереди. Игроки московского «Динамо». активно стараются забрать инициативу под своей контроль.

33'
1:2

ГОЛ! Ожиганов со средней дистанции бросил по воротам, Колосов отбил! Денисов не смог вынести шайбу с пятачка, зато Рашевский оказался тут как тут и переправил ее в створ! Интрига жива!

32'

Наброс с дальней дистанции на ворота минского «Динамо», уверенно Колосов ловит шайбу в ловушку.

31'

Сразу рванули в атаку игроки московского «Динамо», Гусев броском сходу проверил Колосова, голкипер минчан шайбу поймал.

31'
0:2

ГОЛ! Великолепен Хэмилтон! Справа в круге для вбрасывания развернулся защитник гостевой команды, прострелил на дальнюю штангу, и Волкову оставалось грамотно подставить клюшку! Это получилось!

29'

Очень хорошая атака московского «Динамо», Миронов справа с острого угла исполнил, но справился Колосов!

28'

Много суеты в последние минуты, старается «Динамо» из Москвы атаковать.

27'

Очень хорошая атака получилась у минского «Динамо», Сэм Энас с левого края нанёс опасный бросок в дальний угол, но Моторыгин на месте! Есть работа у голкипера хозяев!

26'

Честно говоря, очень неожиданное начало второго периода, надо приходить в себя хоккеистам московского «Динамо». Но минчане готовы и дальше идти вперёд!

25'
0:1

ГОЛ! Здорово разыграли игроки минского «Динамо», Стась оттянул на себя сразу троих соперников, после чего сделал передачу на Сотишвили, который с близкой дистанции переиграл Моторыгина!

23'

Пока у минского «Динамо» мало что получается в большинстве, справляется оборона московского клуба.

22'

Удаление в составе московского «Динамо».Уил будет две минуты отдыхать за игру высоко поднятой клюшкой.

22'

Неплохо начинает минское «Динамо», вот Горбунов опасно бросал с правого фланга в дальний угол, но на месте Моторыгин!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В невысоком темпе прошёл первый период. Минчане чуть больше владели шайбой и перебросали москвичей (9:3), но свои шансы не использовали. Ждём голы после перерыва, а пока немного отдохнём!

19'

Стась вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Моторыгин сложился и отразил шайбу.

18'

Гости выкатились два в два! Ковгореня продвинулся по флангу и бросил с кистей — шайба прилетела в грудь Моторыгину!

17'

Минчане выиграли вбрасывание, Мороз подхватил шайбу и зарядил по воротам! Моторыгин спас команду.

16'

Моторыгин шлемом отразил шайбу после броска из средней зоны!

15'

О'Делл вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.

14'

Хорошая динамика, команды обмениваются быстрыми атаками. Но моментов немного.

13'

Меркли подключился к атаке и нанёс бросок с дальней дистанции — Моторыгин щитком спас команду.

12'

Рашевский совершил проход по флангу и бросил из-под защитника — промах!

11'

Уверенно москвичи отработали меньшинство. Готовец вернулся на лёд.

10'

Пыленков и Мороз получили по две минуты за грубость.

10'

Стычка перед воротами «Динамо»! Пыленков, защищая вратаря, потолкался с Морозом!

9'

Второе подряд удаление у москвичей! Готовец нарушил правила в борьбе у борта.

9'

Москвичи совершили перехват и выбросили шайбу из зоны. И тут же Прибыльский вернулся на лёд!

8'

Стась продавил защитника и вылез на пятак, но так и не смог бросить!

7'

Удаление у москвичей. Прибыльский отправился на скамейку штрафников за бросок клюшки.

5'

Ильенко прокатился за воротами и доставил шайбу на пятак, но там никого не оказалось.

4'

Прибыльский получил пас на синей линии и набросил на пятак! Шайба после рикошета пролетела выше перекладины.

3'

Ответ минчан! Сотишвили подхватил шайбу на пятаке и бросил с неудобной руки — Моторыгин спас команду!

2'

Гусев подкараулил отскок на пятаке и бросил низом! Колосов выставил щиток и остановил шайбу.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Максим Моторыгин — Алексей Колосов.

0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату», Александр Волков подробно рассказал, за счёт чего его команда планирует обыграть московское «Динамо» и как нужно сдерживать главного лидера соперника Никиту Гусева.

Волков в прошлое межсезонье стал участником громкого обмена между СКА и минским «Динамо»
«Мы аутсайдер? Впервые слышу». Звезда «Динамо» верит в главную сенсацию в плей-офф КХЛ
0'

Что же происходит в плей-офф КХЛ прямо сейчас?

А «Локомотив» уже выиграл один «матч жизни» у ЦСКА
«Салават» чего-то боится, «Ак Барс» губит упрямство тренера. Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу московского «Динамо».