05 августа 2018, воскресенье. 16:30 МСК
2-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 22 930 зрителей (51% при вместимости 44 918)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 37'
    Срджан Мияйлович
  • 90'
    Александр Соболев
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Андрей Козлов
  • 34'
    Сергей Бреев
  • 36'
  • 38'
    0:2
  • 45+1'
    0:3
  • 62'
    Алексей Сутормин
  • 68'
    Григорий Чиркин
Крылья Советов — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 5 августа 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Оренбург» на выезде разгромил «Крылья Советов» — 3:0. Все голы были забиты в первом тайме — дубль оформил Козлов, один мяч на счету Бреева. После перерыва самарцы владели инициативой, много били по воротам, но так и не смогли пробить Фролова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Яковлев! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину — Фролов уверенно забрал мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Соболев задел Бегича бутсой по лицу. Жёлтая карточка.

86'

Чичерин выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Мяч улетел в сторону.

84'

Ткачук поборолся и сделал скидку головой во вратарскую! Башкиров из убойной позиции не попал в ближний угол.

82'

Чочиев с углового навесил на Соболева, который из вратарской пробил чуть выше цели.

80'

«Крылья» не сдаются и продолжают атаковать. Много бьют издали подопечные Андрея Тихонова.

78'

Чичерин пробил из-за пределов штрафной — Фролов отбил мяч перед собой, но Ойеволе оказался первым на отскоке.

76'

Яковлев решился на удар с дальней дистанции! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

74'

Башкиров прострелил с правого края! Яковлев рванул во вратарскую, но не сумел переправить мяч в ближний угол.

72'

Соболев сделал проникающую передачу в штрафную! Ткачук мог выскочить один на один, но Ойеволе в подкате вынес мяч на угловой.

70'

Чичерин зарядил из-за пределов штрафной! Фролов сложился и кулаками отразил мяч в сторону.

68'

Самарцы заперли соперника возле чужой штрафной. Но не удаётся подобраться к воротам Фролова.

66'

Соболев в игре.

66'

Мияйлович заменён.

65'

Бегич упал на спину после верхового единоборства. Медики оказывают помощь защитнику.

63'

Кулишев вышел вместо Бреева.

63'

Последняя замена у «Оренбурга».

62'

Сутормин грубо сыграл против Ткачука и получил «горчичник».

60'

Яковлев вошёл в игру вместо Полуяхтова.

60'

Замена у «Крыльев».

59'

По владению мячом преимущество у «Крыльев» — 62% на 38%.

57'

Чочиев поборолся и сделал скидку во вратарскую! Конюхову на выходе смахнул мяч с головы Ткачука.

55'

Сутормин на фланге сбил Чочиева. Ткачук навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Фролову.

53'

Чуканов вышел вместо Поповича.

53'

Замену провёл Владимир Федотов.

52'

Падение в штрафной «Оренбурга»! Ткачук упал в борьбе с Ойеволе, но арбитр показывает, что нужно подниматься.

50'

Терехов подключился к атаке и выполнил подачу с фланга! Мяч задел перекладину и ушёл за лицевую.

48'

Зотов! Дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч улетел чуть в сторону.

46'

Начался второй тайм!

46'

Башкиров вышел вместо Корниленко.

46'

Замену в перерыве провёл Андрей Тихонов.

45+3'

Перерыв! 3:0 в пользу «Оренбурга» после первого тайма. Гости блестяще воспользовались своими шансами на контратаках и забили три гола — дубль оформил Козлов, один мяч на счету Бреева. У «Крыльев» был великолепный шанс отличиться, но Фролов справился с ударом с пенальти Мияйловича.

45+1'
0:3

ГОЛ! Попович с углового навесил во вратарскую, Козлов выиграл борьбу и головой переправил мяч в верхний угол!

45'

Ещё момент! Афонин с правого края выскочил один на один и пробил низом — Конюхов отразил мяч на угловой.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Афонин! Сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч прилетел в руки Конюхову.

42'

Мияйлович! После подбора пробил с радиуса штрафной — мяч ушёл намного выше перекладины.

40'

Самарцы идут вперёд! Три угловых подряд заработали хозяева, но оренбуржцы отбились.

38'
0:2

ГОЛ! «Оренбург» ответил быстрой атакой! Козлов дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Сутормину, который пробил низом! Конюхов отразил мяч перед собой, но Бреев оказался самым расторопным на добивании!

37'
0:1

Невероятно! Фролов потащил удар Мияйловича с «точки», а затем голкипер среагировал на добивание! Угловой будет у «Крыльев».

36'

Пенальти в ворота «Оренбурга»! Прошла подача на дальнюю штангу, где Козлов придержал Корниленко.

34'

Бреев в подкате влетел в ногу Мияйловичу. Жёлтая карточка.

30'

Попович! Подобрал отскок у чужой штрафной, но его удар заблокировал Бурлак.

28'

Самарцам не удаётся забрать мяч. Свист раздаётся с трибун.

26'
0:1

ГОЛ! Гости провели атаку правым флангом. Ойеволе вырезал подачу в центр штрафной, Козлов оторвался от Бурлака и головой переправил мяч в дальний угол!

25'

Чочиев ловко убрал соперника и прострелил на ближнюю штангу — Фролов намертво забрал мяч в руки.

23'

Момент у «Крыльев»! Полуяхтов доставил мяч в штрафную, Чочиев развернулся и пробил низом — Фролов выручил!

21'

Ещё одна пауза. Корниленко получил повреждение в верховой борьбе за мяч — нужна помощь врачей.

20'

Сиваков вышел вместо Андреева.

20'

Вынужденная замена у «Оренбурга».

19'

Чочиев совершил рывок по флангу, дошёл до штрафной, но не сумел обыграть Терехова и потерял мяч.

17'

Андреев захромал, схватился за ногу и упал на газон. Медики выбежали на поле.

15'

«Крылья» провели атаку левым флангом и заработали угловой. Гости справились с навесом Ткачука во вратарскую.

13'

Самарцы контролируют мяч в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам гостей — грамотно обороняются оренбуржцы.

11'

Ткачук дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но гости вынесли мяч в сторону.

9'

Сутормин! Дошёл до штрафной и пробил по воротам — Конюхов забрал мяч в нижнем углу.

7'

Невысокий темп на первых минутах. Идёт борьба за инициативу, мяч переходит от одной команды к другой.

5'

Ответ «Оренбурга»! Козлов развернулся и нанёс удар из-за пределов штрафной — мяч попал в Бурлака и улетел в аут.

3'

Самарцы сразу пошли в атаку. Чечерин пробил с дальней дистанции — мяч улетел в сторону.

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.