29 сентября 2018, суббота. 19:00 МСК
9-й тур
2 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 10 083 зрителя (35% при вместимости 28 800)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 70'
    Дмитрий Баринов
  • 81'
    1:0
    Мануэл Фернандеш
  • 2
    90'
    Брайан Идову
    90+3'
    2:0
    Рифат Жемалетдинов
0'
45'
90'
  • 13'
    Андрей Семёнов
  • 31'
    Уилкер Анхель
  • 54'
    Олег Иванов
  • 62'
    Исмаэл
Локомотив М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 29 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Ахмат» — 2:0. «Железнодорожники» ударно провели концовку встречи и забили два гола — отличились Фернандеш и Жемалетдинов. Команда Юрия Сёмина одержала третью победу в чемпионате и вышла на шестое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Тугарев вышел вместо Фернандеша.

90+4'

Замена у «Локомотива».

90+3'
2:0

ГОЛ! Москвичи убежали в контратаку. Алексей Миранчук сделал передачу в штрафную, Жемалетдинов красиво убрал Уциева и пробил под перекладину!

90+1'

Иванов что-то не поделил с Бариновым! Футболисты немного потолкались, но обошлось без карточек.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Идову опасно сыграл против Уциева и получил «горчичник».

89'

Митришев в игре.

89'

Родолфо заменён.

88'

Алексей Миранчук классной передачей разрезал оборону гостей! Городов вовремя выскочил из ворот, не позволив Эдеру выскочить один на один.

86'

Гащенков вошёл в игру.

86'

Швец заменён.

85'

Швец получил повреждение и медики сразу же выбежали на поле. Вынужденная замена понадобится.

83'

Семёнов пробил головой после навеса Исмаэла! Гилерме сложился и забрал мяч.

82'

Сложный эпизод — возможно мяч после прострела Уциева попал в руку Идову. Рашид Рахимов эмоционально отреагировал на этот эпизод.

81'
1:0

ГОЛ! Давление «Локомотива» принесло свои плоды! Эдер в штрафной продавил защитника, выскочил один на один, но не сумел протолкнуть мяч мимо Городова. Фернандеш подобрал отскок и мощно пробил в девятку!

80'

Городов уверенно справился с дальним выстрелом Фернандеша.

78'

Балай вышел вместо Мбенге.

78'

Замена у «Ахмата».

77'

Добавил «Локомотив» в активности! Анхель прервал прострел Игнатьева, помешав Эдеру из вратарской пробить по воротам.

76'

Игнатьев! На скорости вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Эдер не дотянулся до мяча.

74'

Борьба в штрафной «Ахмата»! Родолфо в последний момент помешал Жемалетдинову пробить по воротам.

72'

Многовато стало потерь у «Локомотива». Не удаётся москвичам подобраться к воротам Городова.

70'

Баринов проиграл позицию и прихватил Исмаэла. Жёлтая карточка за срыв атаки.

70'

Жемалетдинов в игре.

70'

Антон Миранчук заменён.

68'

Антон Миранчук в борьбе с Родолфо упал в штрафной «Ахмата». Спорный эпизод — арбитр в итоге назначил угловой.

66'

Родолфо мощным ударом со штрафного попал в стенку. Уциев добивал с дальней дистанции — мяч пришёл в руки Гилерме.

64'

Интересная статистика — «Ахмат» ещё не побеждал «Локомотив» в Москве.

62'

Исмаэл прихватил Антона Миранчука и получил «горчичник» за срыв атаки.

59'

Хёведес пробил головой после навеса со штрафного — мяч прилетел в руки Городову.

57'

Антон Миранчук разогнал контратаку хозяев. Алексей Миранчук сделал скидку на Баринова, который с 20 метров послал мяч на трибуну.

56'

Родолфо после кросса с фланга снял мяч с головы Эдера. Алексей Миранчук подобрал отскок, но пробил слишком высоко.

54'

Иванов в центре поля заплёл ноги Крыховяку, а затем поаплодировал арбитру. Жёлтая карточка.

52'

Москвичи заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Фернандеш мощно пробил в угол — Городов кулаками отразил мяч.

50'

Антон Миранчук прострелил с левого края, Эдер навязал борьбу защитнику и рухнул на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

48'

Грозненцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Прошла подача на ближнюю штангу — Фернандеш выбил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, и голевых моментов практически не возникало. «Локомотив» много владел мячом, но не сумел взломать оборону гостей.

43'

Думбия технично развернулся в окружении трёх соперников. Даже Рахимов поаплодировал игроку «Ахмата».

41'

Эдер столкнулся с Родолфо в штрафной «Ахмата». Фол в атаке зафиксировал арбитр, хотя португалец пытался доказать, что нарушение было против него.

39'

Родолфо вырезал длинную диагональ вперёд, Кверквелия выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Гилерме.

37'

Ещё момент! Идову прострелил с левого края, Эдер красиво убрал защитника, Алексей Миранчук подобрал мяч и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

35'

Фернандеш пробил из-за пределов штрафной! Городов отбил мяч перед собой, но Эдеру не удалось добить.

33'

Игнатьев вырезал подачу в центр штрафной! Городов в высоченном прыжке снял мяч с головы Эдера.

31'

Анхель в борьбе ударил по лицу Эдера. Жёлтая карточка.

30'

Исмаэл навесил с углового, прошла скидка на Родолфо, который пробил в нижний угол — Гилерме среагировал!

29'

Мохаммади с левого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу — Мбенге не успел к мячу.

27'

Крыховяк пробросил мяч себе на ход и рухнул в штрафной «Ахмата». Всё было в рамках правил.

25'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 60% на 40%.

23'

Фернандеш получил передачу у штрафной, убрал мяч под левую и пробил чуть выше перекладины!

22'

Ответ «Ахмата»! Мохаммади дошёл до штрафной, качнул Игнатьева и пробил низом — мяч попал в сетку с внешней стороны.

20'

Алексей Миранчук со штрафного не смог перебросить стенку — спокойно отбились гости.

18'

Эдера сбили перед штрафной «Ахмата». Хорошая позиция для удара, до ворот метров 25.

16'

«Ахмат» отодвинул игру от своих ворот. Сбился темп — многовато остановок стало.

14'

Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь Городову. Какое-то повреждение у голкипера.

13'

Семёнов что-то высказал арбитру и получил «горчичник».

13'

Фернандеш выполнил подачу с углового, Баринов сложился и пробил в падении через себя — Городов на месте!

12'

Момент у «Локо»! Фернандеш из глубины сделал заброс в штрафную, Эдер оказался один перед воротами и пробил с острого угла — Городов ногой среагировал.

11'

Идову сделал длинную передачу вперёд по флангу, но Баринов не понял замысла партнёра и пошёл открываться в другую сторону.

9'

«Железнодорожники» долго катают мяч в центре поля. Нет продвижения вперёд — все зоны перекрыты у «Ахмата».

7'

Эдер здорово поборолся и доставил мяч в штрафную! Алексей Миранчук развернулся, но не сумел пробить по воротам.

5'

Думбия сделал проникающую передачу в штрафную — Кверквелия в подкате вынес мяч из-под ног у Мбенге.

3'

Москвичи сразу перевели игру на чужую половину поля. Хороший темп на первых минутах.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.