Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
27 апреля 2015, понедельник. 21:00 МСК
Дивизион A. 4-й тур
Окончен
4 : 9
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 1'
    1:0
    Карен Асратян
  • 11'
    2:2
    Ара Акопян
  • 19'
    3:3
    Эдуард Оганнесян
  • 45'
    4:9
    Ара Акопян
  • 48'
    Андрей Пономарев
0'
25'
50'
  • 4'
    1:1
    Кирилл Казаков
  • 10'
    1:2
    Валерий Никитин
  • 12'
    2:3
    Кирилл Казаков
  • 21'
    3:4
    Игорь Лунегов
  • 2
    25'
    3:5
    Валерий Никитин
    25'
    3:6
    Кирилл Казаков
  • 33'
    3:7
    Низами Гаджиев
  • 36'
    3:8
    Низами Гаджиев
  • 38'
    3:9
    Кирилл Казаков
  • 48'
    Кирилл Казаков
Фронт Инжиниринг — Puma

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Фронт Инжиниринг – Puma, Дивизион A. 4-й тур. Начало встречи 27 апреля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Фронт Инжиниринг
Puma
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
16
Забито
7
17
Пропущено
11
6
Очки
3
29.33
Удары по воротам
20.33
18.67
Удары в створ
12
6.33
Угловые
8
0
Нарушения
0
0.33
Предупреждения
1.67
0
Удаления
0.33

Статистика

Фронт Инжиниринг
Puma
24
Удары по воротам
  29
14
Удары в створ
  20
7
Угловые
  7
0
Предупреждения
  1
1
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь