26.08.2023 22:53 Беговые
26.08.2023 22:40 Многоборья
Весь календарь
Скандал на Бриллиантовой лиге в Лондоне
Скандал на Бриллиантовой лиге в Лондоне. Олимпийский чемпион просто отказался выступать Мутаз Баршим обвинил во всех бедах организаторов.
21 июля, 21:15
Этап Бриллиантовой лиги в Монако
«Это невероятно весело». Ингебригтсен сокрушил рекорд Европы перед Олимпиадой в Париже Этап Бриллиантовой лиги в Монако получился дико крутым!
13 июля, 12:05
Кристина Макаренко
Два суперрекорда и страшная травма. Чем запомнился Кубок России по лёгкой атлетике Кристина Макаренко превзошла достижение Ольги Богословской, а Артёма Чермошанского увезли с сектора в больницу.
11 июля, 17:30
Этап Бриллиантовой лиги в Париже
Легкоатлеты сокрушили два мировых рекорда за один вечер. На Олимпиаде будет ещё круче? Этот этап Бриллиантовой лиги во Франции запомнится надолго!
8 июля, 19:30
Новый мировой рекорд в прыжках в высоту
Украинская прыгунья побила мировой рекорд, который держался 37 лет. Просто фантастика! Ярослава Магучих взлетела выше всех в мире! Смотрите, как это было.
7 июля, 22:45
Гила Робертса дисквалифицировали на восемь лет
Очередного американского бегуна-чемпиона наказали за допинг. А честные там вообще есть? Гил Робертс попался уже в третий раз. Его отстранили на восемь лет.
27 июня, 15:00
Игры БРИКС — 2024
Итоговый медальный зачёт Игр БРИКС. Для России это самый успешный турнир в истории? Математически — да! Но вопрос об уровне конкуренции остаётся.
25 июня, 17:15
Сергей Шубенков
«Гнилые секунды». Шубенков не на шутку разозлился после финала Игр БРИКС Лучший российский барьерист так и не победил в Казани. К неудачникам турнира можно отнести и лидера мужских прыжков с шестом.
16 июня, 22:21
Полина Кнороз превзошла чемпионку Европы
Российская прыгунья превзошла чемпионку Европы на Играх БРИКС. Как это произошло? А наша представительница спортивной ходьбы установила лучший результат сезона в мире!
16 июня, 13:45
Наталья Спиридонова
Стоп, а как же санкции?! Российская прыгунья выиграла зарубежный турнир под своим флагом Наталья Спиридонова победила на чемпионате Малайзии, который проходил под эгидой World Athletics. Весьма необычно.
15 июня, 18:15
Джанмарко Тамбери
«Я спрятал пружины в ботинках». Прыгун из Италии устроил странное шоу на чемпионате Европы Джанмарко Тамбери изобразил фейковую травму, чтобы удивить зрителей.
13 июня, 22:00
«Неделя лёгкой атлетики» – 2024 в Москве
Нас бьют, а мы летаем. Российские прыгуны показывают, что наша лёгкая атлетика жива! Кнороз, Лысенко, Моргунов и другие устроили крутое шоу на турнире в Москве. Результаты – на высшем мировом уровне!
10 июня, 12:30
Ольга Бузова победила жён футболистов
Ольга Бузова победила жён футболистов в звёздном забеге. Российский спорт дошёл до края? К счастью, сражение шоу-дивы с Мамаевой и Погребняк — это не главное спортивное событие Недели лёгкой атлетики.
5 июня, 00:05
Бриллиантовая лига, этап в Осло
OMG
Легкоатлет одержал эпичную победу. Он прыгнул на финише, чтобы опередить соперника. Видео Этот прыжок позволил Якобу Ингебригтсену показать лучший результат сезона в мире.
31 мая, 11:30
Ингебригтсен проиграл главному сопернику
«Я бы победил его с завязанными глазами». Ингебригтсен проиграл главному сопернику На миле в Юджине норвежского чемпиона уделал шотландец Джош Керр.
27 мая, 17:30
Шубенков проиграл первый старт сезона
Шубенков проиграл первый старт сезона. Неужели он и в России побеждать уже не будет? Чемпион мира с трудом добрался до тройки сильнейших.
22 мая, 17:10
Арман Дюплантис прыгнул на 6,24 м
OMG
Он человек вообще? Великий Дюплантис с первой попытки установил фантастический рекорд! Шведский легкоатлет поднял планку в прыжках с шестом на высоту 6,24 м.
21 апреля, 11:15
В лёгкой атлетике побили старейший мировой рекорд
В лёгкой атлетике побили старейший мировой рекорд. Никто не мог этого сделать 38 лет! Историю сотворил 21-летний литовец Миколас Алекна. Можно отдавать ему золото Олимпиады в Париже?
15 апреля, 15:30
Зимний чемпионат мира по лёгкой атлетике: итоги
Наследник Болта получил по носу на ЧМ-2024. Он проиграл все финалы, в которых участвовал Летний чемпион мира в беге на 100 и 200 м Ноа Лайлз остался без золота зимнего чемпионата мира.
4 марта, 14:51
Рекордсмен мира в марафоне погиб в автокатастрофе
«Я попробую выбежать из двух часов». Рекордсмен мира в марафоне погиб в автокатастрофе Келвин Киптум планировал установить новое достижение 14 апреля в Роттердаме. Ему было всего 24 года.
12 февраля, 07:15
Русская лёгкая атлетика жива, несмотря ни на что
Русская лёгкая атлетика жива, несмотря ни на что Итоги «Русской зимы»: Иванюк и Лысенко задают темп, Ласицкене пока не в форме, а белорус Волков разряжает обстановку.
4 февраля, 11:30
Кристал Кокс
А где справедливость? У американцев была «своя Валиева», но сборную не лишили золота ОИ Вспоминаем историю Кристал Кокс с Олимпиады-2004. Тогда сборная США не осталась без золота из-за допинга у одной из участниц.
31 января, 09:30
В российской лёгкой атлетике большой скандал: лучшую спринтершу страны выгнали со сборов Кристина Макаренко вместе с другими спортсменами не ходила на утреннее построение. За это её строго наказали.
24 января, 11:30
Российский легкоатлет побил рекорд Европы!
Сенсация в лёгкой атлетике. Российский бегун побил рекорд Европы! Савелий Савлуков сокрушил достижение, которое держалось четверть века.
7 января, 16:33
Анжелика Сидорова ушла из спорта
Ну что, довольны? Чемпионку мира из России довели до ухода из спорта Одна из главных звёзд нашей лёгкой атлетики прыгунья с шестом Анжелика Сидорова объявила о завершении карьеры.
10 декабря 2023, 00:30