20:00 Химки – ЦСКА 79:73
19:45 Реал Мадрид – Панатинаикос 81:74
Ближайшие игры
Жорди Бертомеу
«ФИБА отклонила пять наших предложений за 40 минут» Президент Евролиги Жорди Бертомеу — про «Финал четырёх» в Москве, ситуацию с «Пао», окна для сборных, расширение турнира и про деньги.
25 мая, 09:45
«Реал» стал новым чемпионом Евролиги
Видео
Да здравствует новый король. «Реал» стал чемпионом Евролиги В финале «бланкос» расправились с теперь уже экс-лучшим клубом Европы «Фенербахче».
20 мая, 23:32
Евролига. ЦСКА проиграл «Жальгирису» — 77:79
Можем повторить. ЦСКА снова проиграл в «Финале четырёх» Евролиги Кулагин чуть было не подарил красно-синим победу после «-24», но третье место остаётся за Ясикявичусом и его «Жальгирисом».
20 мая, 20:22
Димитрис Итудис
Итудис: «Реал» доминировал и заставил играть по-своему Главный тренер ЦСКА — с аналитикой после поражения в полуфинале Евролиги.
19 мая, 17:00
Семён Антонов и Алексей Швед
Антонов: готовились к Льюлю через матчи против Шведа Форвард ЦСКА поделился первыми эмоциями после тяжёлого поражения в полуфинале Евролиги.
19 мая, 07:00
ЦСКА проиграл «Реалу» в полуфинале Евролиги
Так дело было не в Теодосиче? ЦСКА проиграл в полуфинале Евролиги Красно-синие сыграют с «Жальгирисом, но турнирного смысла в «советской классике» не будет. «Реал» поспорит за корону с «Фенербахче».
19 мая, 00:15
«Фенербахче» обыграл «Жальгирис» — 76:67
Санкции против Литвы. «Фенербахче» обрывает сказку про «Жальгирис» Президент Литвы приехала на матч, выступив до этого с заявлением о санкциях против России.
18 мая, 21:40
ПБК ЦСКА
«Люблю, когда на кон ставится всё. Получаю от этого заряд» Игроки ЦСКА рассказали, что для них значит «Финал четырёх» Евролиги.
16 мая, 21:47
Видео
Майское обострение. ЦСКА и «Реал» вылечились к полуфиналу Два самых титулованных клуба Европы в полных составах поспорят за выход в главный матч сезона.
10 мая, 21:40
Всё смешалось. Что произошло в матче «Химок» и ЦСКА? В Евролиге очередной судейский скандал.
28 апреля, 14:00
ЦСКА победил «Химки» и вышел в «Финал четырёх»
Изменить нельзя. ЦСКА снова вышел в «Финал четырёх» Евролиги Красно-синие одолели «Химки» в четвёртом матче, несмотря на 36 очков Алексея Шведа и непонятную концовку.
27 апреля, 22:30
Видео
Почему бы не победить еще раз? «Химки» поверили в себя Российское дерби в четвертьфинале Евролиги может дойти до пятого матча.
26 апреля, 22:53
«Химки» обыграли ЦСКА — 79:73
Продолжение следует. «Химки» выигрывают у ЦСКА и продлевают серию ЦСКА не сумел добыть путёвку в Белград в трёх матчах, в пятницу химчане могут сравнять счёт.
25 апреля, 22:15
ЦСКА обыгрывает «Химки» во втором матче — 89:84
Родригеса не остановил бы и сам Сатана. ЦСКА повёл в серии 2-0 Теперь у «Химок» нет права на ошибку, следующая победа ЦСКА выведет красно-синих в «Финал четырёх» Евролиги.
19 апреля, 22:15
Семён Антонов
Эксклюзив
Антонов: в четвертьфинале у нас не будет лёгкой прогулки Форвард ЦСКА отказывается себя хвалить и ждёт ещё более тяжёлого второго матча с «Химками».
17 апреля, 23:30
ЦСКА победил «Химки» — 98:95
Не заметили потери бойца. ЦСКА победил «Химки» Красно-синие потеряли Нандо де Коло, но смогли одолеть химчан в первом матче плей-офф Евролиги.
17 апреля, 22:30
Цифры за ЦСКА. Есть ли шансы у «Химок»? Статистика перед российским четвертьфиналом Евролиги говорит за красно-синих.
6 апреля, 19:18
«Барселона» — «Химки» — 86:82
Сводница или разлучница? «Барса» сталкивает ЦСКА и «Химки» в плей-офф Игра в стиле «матча звёзд», в котором «Химки» почти отыгрались с «-20».
6 апреля, 00:25
ЦСКА обыграл «Црвену Звезду» — 92:81
Перешли мост. ЦСКА завершил «регулярку» Евролиги победой «Црвена Звезда» долго сопротивлялась, но была вынуждена капитулировать перед лидером турнира.
5 апреля, 22:10
ЦСКА — «Химки»
Свои да наши. «Химки» в 1/4 финала Евролиги могут попасть на ЦСКА Что нужно, чтобы этого не произошло.
4 апреля, 17:15
Павел Астахов
Эксклюзив
Астахов: уверен, что Швед приведёт нас к титулам Генеральный директор жёлто-синих рассказывает про отношения Робинсона и Барцокаса и про то, почему Шведу нужно дать титул MVP.
1 апреля, 18:00
ЦСКА проиграл «Жальгирису» — 73:85
Видео
Литовский барьер. ЦСКА проигрывает в Каунасе «Жальригис» второй год подряд огорчает ЦСКА на домашнем паркете. И приближает российскую дуэль в четвертьфинале.
30 марта, 22:25
Барцокас: у «Химок» сейчас очень сложный период Обрадович поддерживает «Химки», Барцокас рассказывать про пять травмированных.
29 марта, 22:25
В России — как дома. «Фенербахче» побеждает «Химки» Действующий чемпион лучше проводит заключительную четверть и побеждает и во втором матче в России. Швед продолжает рекордную серию.
29 марта, 21:02